Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 49 - Форум Romantic Fantasy

Страница 49 из 76«1247484950517576»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

feefeenДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:51 | Сообщение # 721
Новичок
Награды: 0
Цитата бяка ()
Ну, не мыслят мужики так, как пишет эта авторесса.
Еще одно произведение подобного плана -"Сквозь АД" Валерии Дражинской. (недописано). Сложилось впечатление, что у книги либо 2 автора, либо у автора раздвоение личности. Либо начало затянуто, либо задумка  другая была - после двух часов чтива про неприступного мента и юную блондинку в шоколаде резко пошла тема волхвы-вампиры-мойры, резко меняется характер ГГ-я (титан превращается в тряпку,да и не умеют мужики легко в любви признаваться, так актрисничать))))... про путаное объяснение путаницы и грам.ошибки вообще не заморачиваюсь уже.
Yuliya, все равно спасибо ))))). Если Дражинская пришлась по вкусу- советую почитать А.Борисову "Вампиры девичьих грез" на СИ.   
бяка, у меня дальше пролога не пошло, а потом пригляделась и  фамилия Swon совсем руки отбила...

ВлюбленнаяДата: Суббота, 23.11.2013, 19:18 | Сообщение # 722
Новичок
Название:Сладкая мука любви
Автор:Грегори Джилл
Жанр:: Исторический ЛР
Аннотация:Такой ли оставила родную Монтану юная красавица Эмма Маллой? Вернувшись после шестилетнего отсутствия, она обнаружила, что старинная вражда между ее семьей и кланом Гарретсонов переросла в беспощадную войну, а вечный противник в ее детских играх Такер Гарретсон стал непревзойденным стрелком, отважным бойцом – и настоящим мужчиной. Он был ее врагом, хотел убить ее отца, разрушить ее мир, но чувство более сильное, чем ненависть, вспыхнуло между ними – и они не могли ему противиться...

Сама не читала пока, но по словам одной знакомой роман достоин внимания.

DemonissaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:33 | Сообщение # 723
so fucking special
Награды: 25
Цитата Ксенич ()
Название: Долгая дорога к счастьюАвтор: Соколина Наталья

Прочитала первую книгу и все, дальше просто не смогла, трудно читать, когда не перевариваешь героиню. Могу ее только описать словами песни: в голове ни бум-бум, малолетка, дура-дурой!

AsaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:41 | Сообщение # 724
Читатель
Награды: 6
Влюбленная, посмотрела обычный роман, ничего  по теме не увидела, гл. герой абсолютно влюбленный и не жестокий.

Сообщение отредактировал Asa - Воскресенье, 24.11.2013, 18:42

KikiFosterДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:30 | Сообщение # 725
Осматривающийся
Награды: 12
Цитата Юлё ()
Подскажите, пожалуйста что за книга EDEN и как ее можно найти???

Может это фанфик по ГП? - Гермиона/Люциус
EDEN - http://hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=38094

feefeenДата: Среда, 18.12.2013, 01:31 | Сообщение # 726
Новичок
На форуме, аналогичном нашему, расхваливали романчик Эллен Фишер "Свет во тьме" (скачивала на Леди). (Жил-был один плантатор, которого заставляли жениться. А плантатор жениться не хотел - не мог забыть покойную жену. Однако,женился. На девке из таверны... которую мешать с грязью  - любимое занятие  плантатора). Моя оценка - почитал-забыл.
 У Лины Гамос вышла очередная порция эпопеи " Садист и овца бесхвостая", называется "Ниро" (СИ) . (Ниро - фамилия двух братьев-красавцев, влиятельных монстров, не приемлящих слова "нет". две истории отношений братьев с девушками. старший - просто чудовище, младший - только учится). 

ГретаДата: Вторник, 24.12.2013, 17:10 | Сообщение # 727
Его Прекрасная Леди
Награды: 7
Название: "Демонический Любовник"
Автор: Виктория Холт
Серия: нет
Жанр: ЛР
Аннотация: Молодая художница Кейт Коллисон приезжает во Францию, чтобы написать портрет представителя древнейшего рода, барона де Сантвиля. Барон с первой встречи завладевает мыслями Кейт. Девушку отталкивает его жестокость и цинизм, но вместе с тем ей импонирует любовь барона к искусству. Благодаря ему Кейт поднимается на вершину славы и по его же вине познает унижение и насилие...
Комментарий: Мне очень понравилась книга. Герой очень жестокий хозяин замка, который недостойно относится к героине, весьма отважной девушке.

Ностальгия по "Нормандской легенде" С. Вилар

BrennaДата: Суббота, 28.12.2013, 00:15 | Сообщение # 728
Новичок
Название: "Лотер"
Автор: Кресли Коул
Серия: Бессмертные с приходом темноты
Жанр: ЛФР
Аннотация: ВСЕ БОЯТСЯ ЛОТЭРА - ВРАГА ДРЕВНИХ: Им движет неутолимая жажда отмщения. И ради мести самый безжалостный из падших вампиров плетёт заговоры, чтобы захватить трон Орды. Жажда крови и внутренние муки доводят его до грани безумия… но однажды он встречает Элизабет Пирс, а она — ключ к достижению всех его целей. Захватив эту удивительную смертную, вампир готов променять её душу на вожделенную власть, однако Элизабет приносит мир и покой его смятённому рассудку и пробуждает в Лотэре чувства, которые он давно считал умершими.
В НЕЙ ЗАКЛЮЧЕНА СМЕРТОНОСНАЯ СИЛА: Элли Пирс росла в крайней нищете и всегда мечтала о лучшей жизни для себя, не представляя, что в будущем её ждёт лишь обвинение в убийстве и камера смертников… и что из этой камеры её похитит злобный бессмертный. Однако Лотэр никакой не спаситель, он похитит её, потому что сам планирует принести в жертву всего месяц спустя. И всё же, вампир как будто жаждет её прикосновения, купая Элли в роскоши и кружа голову чувственными удовольствиями. Чтобы спасти свою душу Элли отдаст тело нечестивому вампиру, поклявшись никогда не отдавать ему сердца.

Очень ждала эту книгу и она меня не разочаровала. ГГ - тот еще засранец! А уж более корыстного героя еще поискать надо... До последнего унижает героиню и стремиться лишить ее души ради собственных целей.

Сообщение отредактировал Brenna - Суббота, 28.12.2013, 00:17

ShinshillaДата: Суббота, 28.12.2013, 21:33 | Сообщение # 729
Новичок
Награды: 1
Лину Гамос пыталась читать, но однообразие повествования и полная деградация героев угнетают любой интерес. Воспитание жестокости в читателях у нее получается отменно.

feefeenДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:49 | Сообщение # 730
Новичок
Brenna, прочитала Лотера, действительно, стоило ждать.

спасибо за рекомменд. думаю,продолжение будет,либо пролистнула какую-то инфу. понравилась героиня,очень живая,настоящая,упрямая как баран,что касается ее семьи.да и вампир, слава богу, в конце романа не превращается в слизняка бесхребетного. в общем,спасибо еще раз.

LiniДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:29 | Сообщение # 731
Новичок
Автор:Кресли Коул ,Бессмертные с приходом темноты.                                       Все мужчины- властные, собственники, ревнивцы жудкие,но не жестокие по отношению к ГГ-е

Сообщение отредактировал Lini - Понедельник, 06.01.2014, 00:32

RayaДата: Вторник, 07.01.2014, 00:06 | Сообщение # 732
Осматривающийся
Награды: 4
Привет,ВСЕМ))) Я не ожидала, тема очень популярная) СПАСИБО ВСЕМ!!!Многоочень хороших книг посоветовали, они все разные, потому что мы все разные и восприятие тоже,и главное все зависит от настроения и еще ряда факторов),поэтому  и я решила написать список книг, которые я
прочитала и рассказать свои мысли, взгляды ,впечатления (коротко)….

Название: "Эгрэгор Тьмы"
Автор: АннаВалерьевна Бодрова  http://samlib.ru/b/bodrowa_a_w/
Аннотация: Что же случится, если в наш мир попадут романтичныедемоны и кровожадные оборотни? Это будет сказка? Нет. Драма. Безумная трагедия
человечества. Бессмысленная жестокость и веками накопленная мудрость демонов, к встрече с которыми мы не готовы. Такого врага наша земля еще не знала. Город во власти Тьмы. Что станет с современными людьми, и как изменятся их ценности?Запятнает ли души их липкая Тьма, поглотит ли их?.. Путь девушки, ее скитания, жизнь ради выживания. Становление личности и глубокая переоценка ценностей во время войны. Что есть "добро", а что "зло"? Запуталась Веритас или же нашла свою истину?.. Она живет, все еще борется, потому что верит, что найдет родных, и Ад когда-нибудь обязательно закончится, как страшный сон, оборвется и растворится в небытие, из которого появился.
Комментарий: Я поглотила всю серию, очень по душе пришлась, безумно интересно… Прочитав испытаете гамму
чувств)верх,вниз,верх,вниз…..

Название: Танец над бездной
Автор: ЕленаМихайловна Малиновская http://lib.rus.ec/b/109502
Серия: Игры с Богами – 1
Аннотация: Не вообразимо далеко, на задворках могущественной Империи, в безбрежных далях обычно ласкового океана притаился маленький архипелаг под названием Лазурь. Испокон веков здесь текла спокойная мирная жизнь со своими радостями и хлопотами. Но однажды произошло чудо. Лишь на одну ночь в небесах вспыхнула багровая звезда, вспыхнула, чтобы навсегда отразиться в глазах новорожденной девочки. Отныне ребенку, убившему мать при рождении, придется жить под знамением проклятия. В мире, где за каждым шагом наблюдают безжалостные Боги. Где жизнь и смерть сплетаются воедино в тугом узле предопределенности. Где малейший неверный поступок может привести к гибели. Где партнером в танце над бездной будет сама Судьба.
Комментарий: император тот еще фрукт, но тем и интересен…

Название: Оскал Нейлы
Автор: Ринка Кейт http://samlib.ru/m/mironowa_ekaterina/01-oskalnejly.shtml
Аннотация: Попреданиям Нейлой зовётся та, которая имеет врожденную силу, способную проявлять ментальную власть над любым ликаном, а значит, управлять им. Нейла - женщина-воин, выносливая и сильная, боец и палач, ликвидатор смертников и обезумевших, чей зверь берет верх над человеческой сущностью. Нейла - оружие и сила всей Cтаи. Она - уникальная, гордая, с закаленным характером. И на нее открыта охота. Он - альфа-одиночка, ищейка, выпущенный по её следу и намеренный всевозможными способами вернуть в родную стаю. Cудьба сводит их вместе, ловко расставив свои сети. Непростая жизнь, полная горечи и потерь, ожесточила обоих. И когда эти двое встречаются, нежность и грубость, огонь и лед, сталь и сила духа сходятся в непримиримой борьбе...
Комментарий: очень горячо, советую)не пожалеете…Ггерой очень хорош!!!страсти кипят не шуточные….

Название: Черный лед
Автор: Стюарт Энн http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=56796
Аннотация: Хлоя уже давно привыкла к тихой и размеренной жизнив Париже. Предвкушая очередное Рождество, она совершенно неожиданно получает
предложение поработать переводчицей на бизнес-конференции в далеком замке. Но новая работа, казавшаяся такой заманчивой, становится вдруг чересчур опасной -клиенты занимаются торговлей оружием, и Хлоя понимает, что ее жизни угрожает нешуточная опасность. Но, кажется, красавец Бастьен отличается от всех тех, с кем он работает, и хочет помочь ей! Так ли это? И к чему приведут его благородные намерения?
Комментарий:что еще надо, опасный мужчина,наивная Гг-я… почитать стоит) держит в напряжении…

Название: Чего хочет женщина
Автор: Полякова Татьяна http://lady.webnice.ru/literat....e]
Аннотация: Красавица Лада поистинероковая женщина. Нет мужчины, способного устоять перед ее прелестями. Муж-актер и любовник-бандит всего лишь послушные марионетки в ее руках, а тут еще рядом подружка с грандиозными планами создать пусть и небольшую, но зато собственную криминальную империю. А почему бы и нет? И две красавицы начинают действовать...
Комментарий: Рекомендую к прочтению,жестоко и вкусно…

Название: Поцелуй ангела
Автор: Филлипс Сьюзен Элизабет http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=2705#comments
Аннотация: Венчаясь, Дейзи Деверо ухитрилась забыть имя своего жениха. Да и какбыло не забыть, если она видела этого парня всего лишь раз, во время заполнения брачного контракта, а "заключающийся на небесах" союз был чисто
фиктивным! И вообще, мрачноватый красавец Алекс не относился к типу мужчин,
который привлекал Дейзи. Но… Алекса невеста потрясла с первого взгляда, и у
него было достаточно упрямства, чтобы вступить в настоящий бой за ее любовь…
Комментарий: Гг – жесток, сюжетзахватывает, прочитала на одном дыхании….

Название: Обжигающая спираль
Автор: Горовая Ольга http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=57468
Аннотация: Руслан- мужчина, который привык ни в чем себе не отказывать и брать от жизни по-полной, ограничивая свой характер только во время боя. Он не считается ни с чьим мнением и мало на кого обращает внимание, привыкнув жить на грани. Но поможет ли такой способ жизни удержать ему ту, которая слишком глубоко засела внутри его существа? Света готова вынести многое ради того, кого полюбит, она сделает для избранника все, вот только даря себя безраздельно, требует подобного же и от мужчины. И не может смириться с тем, как привык жить Руслан. Не выдержав, она уходит от него. Но смогут ли они уйти от самих себя и того, что накрепко их связало? Тем более что у обоих достаточно врагов, против которых не выстоять в одиночку...
Комментарий: Безумно понравилось, типаж Гг -100%,а имя уже о многом говорит, читать всем!!!)) не могла оторваться….

НазваниеUps & Downs
Автор: Изольда Северная http://lib.rus.ec/b/454521
Аннотация: Если ты — двадцатилетняя девушка, которую выдворили запорог родного дома из-за крупных недопонимании в семье, обнулив при этом все
счета, — это одно дело. Если ты — паладин на службе у правителя, которому
серьезно досадил, из-за чего последний отправил тебя в изгнание подальше от
родного и столь привычного мира, в добавок забрав то, что цениться всегда и
везде — силу и власть — это уже совсем другое. Но как говориться, король при
любых обстоятельствах остается королем. Даже если обстоятельства сложились таким образом, что тебя занесло в современный Нью-Йорк.
Комментарий: Ггерой к теме подходит! было интересно читать, советую не пожалеете…

Цветнадежды (начало)
Цветнадежды (продолжение)
 http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=939&chapter=1
АвторLedi Fiona
Задумывался как рассказ об истории (Ненависти? Любви?) Гермионы Грейнжер и Драко Малфоя. По ходу дела появился Люциус Малфой, который потребовал рассказать историю своей Любви и своей Ненависти. Таким образом появилась Нарцисса, которая ничего не требовала, а просто жила и Любила. Так в истории возник Сириус Блэк. А начиналось все так просто: прогулка в парке, ясный день и искорки смеха в ярко-зеленых глазах Мальчика – Который –Выжил. Миг счастья у всех был недолгим, но этот цвет - Надежды запомнился на всю жизнь.
Комментарий: эмоции зашкаливали,очень советую к прочтению….
Очень интересный сюжет…

Название: Трудные дети
Автор: Молчанова Людмила
http://samlib.ru/m/molchanowa_l/trudnyedeti.shtml
Статус: пишется, и уже долго…
Аннотация: История о взаимоотношениях разных людей сразными судьбами, поступками и взглядами на мир.
Она - Саша. Девочка с мужским именем. Девочка,жившая непонятно как и кем. Дикая, нелюдимая и для многих страшная. И очень сильная.Он - Марат. Молодой человек, сам не знающий,кем является и чего хочет от жизни. Но если хочет -добивается, не обращая внимания на средства. Они оба эгоисты, возможно, волей судьбы ставшие такими. Но все-таки эгоисты. Случайная встреча, слово, поступок, и вся жизнь изменится, приводя их друг к другу. Снова и снова.

Комментарий: До сих пор под впечатлением!!! Мозг выносит!! И улетает надолго!!!Однозначно, читать,
только  есть одно НО, НЕ ДОПИСАН и не
известно когда будет….

Продолжение следует))))))

Сообщение отредактировал Raya - Вторник, 07.01.2014, 00:22

feefeenДата: Среда, 08.01.2014, 01:53 | Сообщение # 733
Новичок
"Ненавидеть и владеть" Дакота Рэбел. СЛР. Слэш. http://yaoi.teinon.net/books/106
Кто уже устал от гетов, милости просим на вечерок,так сказать.    
Пятнадцать лет назад Джейми МакХейл был Принцем Вампиров. Но когда его родители были убиты и Конноры встали во главе клана, его место занял Этан Коннор. Джейми ненавидел Этана лютой ненавистью и тот отвечал ему тем же. Они сближались только для того, чтобы нанести очередной удар врагу. Но однажды, во время очередной драки они оказались связаны друг с другом. И до тех пор, пока они не смогут разорвать эту связь, им придется быть вместе. Не имея выбора, Этан и Джейми начинают узнавать о себе вещи, о которых они даже не подозревали. Возможно ли, что за их ненавистью скрываются другие, более сильные чувства и найдут ли они в себе смелость признать это до того, как они убьют друг друга?.
Читается легко, по темке подходит, эмоционально, романтично и необычно    :D . Очень люблю эту книжку (несмотря на необычность...)

BrennaДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:49 | Сообщение # 734
Новичок
Прочитала книги из серии "Разрушь меня", автор Тахера Мафи.
Аннотация: Джульетта ни к кому не прикасалась двести шестьдесят четыре дня.
То, что она сделала недавно, было случайностью, но Восстановление заперло ее за убийство. Никто не знает, почему прикосновение Джульетты приводит к летальному исходу. Пока она не навредила кое-кому, никому и не было до этого дела. Мир слишком занят, рушась на части, чтобы обратить внимание на семнадцатилетнюю девочку. Болезни уничтожают население, продукты питания трудно найти, птицы больше не летают и облака уже не того цвета.
Восстановление заявило, что их решение было единственным способом исправить положение, так что они заперли Джульетту в клетке. Сейчас так много людей мертвы, что выжившие шепчутся о войне и Хранители изменили свое мнение. Может
быть, Джульетта является чем-то большим, чем измученная душа, помещенная в отравленное тело. Может быть, она является именно тем, кто нужен им прямо сейчас. Джульетте предстоит сделать выбор: быть орудием или быть воином.

Мне очень понравилось! В серии присутствует любовный треугольник - один из главных героев Уорнер 100% в тему.Под маской жестоко тирана скрывается израненная душа. Пока вышло только 2 книги серии и 2 бонуса от лица гг, третья книга ожидается...

Сообщение отредактировал Brenna - Понедельник, 13.01.2014, 16:52

kisaДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:43 | Сообщение # 735
Новичок
Награды: 5
Автор: Чацкая                                Платина и шоколад      
Пэйринг или персонажи: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
АННОТАЦИЯ-
- Проблемы, Малфой?
Она. Она была проблемой.
Драко приблизился к Грейнджер и почувствовал, как напрягается верхняя губа, а под кожей покалывает от раздражения.
- Пошла. Вон.
Горячий взгляд карих глаз буром вошел в его ледяные зрачки, плавя сетчатку.
- Нет, - ее голос дрогнул, и, стоило ему наклониться ниже, дыхание замерло в груди грязнокровки.
- Я уничтожу тебя.
Выдох. Он ощутил его на языке.
- Проблемы, Малфой?
Она. Она была проблемой.
Драко приблизился к Грейнджер и почувствовал, как напрягается верхняя губа, а под кожей покалывает от раздражения.
- Пошла. Вон.
Горячий взгляд карих глаз буром вошел в его ледяные зрачки, плавя сетчатку.
- Нет, - ее голос дрогнул, и, стоило ему наклониться ниже, дыхание замерло в груди грязнокровки.
- Я уничтожу тебя.
Выдох. Он ощутил его на языке.КОММЕНТАРИИ-ОЧЕНЬ ПОНРАВЛОСЬ!!!!

Сообщение отредактировал kisa - Понедельник, 20.01.2014, 18:45

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 49 из 76«1247484950517576»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016