Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 51 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
MezhechkaДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:49 | Сообщение # 751
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 85
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
Цитата Annie ()
Это все сделало Гг-й ?
 
Да  <_< я пролистала книгу, слишком для меня жестоко, возможно в дальнейшем автор планирует как-то сгладить ситуацию, правда не знаю как...... Герой - король нереально жесток. 
Знаете мне это произведение напоминает другого автора, в этой теме точно были ее произведения (точно помню одно из них Русалка называется), такие же жестокие.
 
БатяДата: Вторник, 08.09.2015, 23:20 | Сообщение # 752
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Поговори со мной
Автор: Флёри Юлия
Раннее разочарование в жизни, её жестокие уроки, не
сделали из Марины чёрствую, бездушную девушку.
Она, как и прежде, умеет доверять, хочет летать и
мечтать. Только получив такую возможность, не
успела ей насладиться. Короткие встречи и долгие
воспоминания о них создали иллюзию, идеал, но
встретив этот идеал вновь, будет очень больно
каждый раз обжигаться, разочаровываться. Ей будет
сложно понять и чем-либо оправдать поступки
мужчины, которому она доверила себя, которому
подчинилась, но ещё сложнее будет уйти.
Комментарии: по теме подходит, с интересом прочла, не разочаровало. Правда гг-й неуравновешенный и непредсказуемый.
https://www.litmir.co/bd/?b=261937
 
хомчикДата: Суббота, 12.09.2015, 20:37 | Сообщение # 753
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Батя ()
Поговори со мной Автор: Флёри Юлия
 
Цитата Батя ()
Комментарии: по теме подходит, с интересом прочла, не разочаровало. Правда гг-й неуравновешенный и непредсказуемый.
Прочла роман. Книга понравилась, но гл. герой действительно непредсказуемый, тараканы в голове НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ! Под данную тему подходит идеально.


 
AleksДата: Суббота, 19.09.2015, 01:56 | Сообщение # 754
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Флейман Януша - Наверное, звезды сошли с ума
Аннотация: Ты устроилась на работу своей мечты в Межгалактический Центр Переводов? Молодец! Ты получила высокооплачиваемый заказ и весьма ценного клиента? Умница! Тебя физически тянет к мужчине загадочной расы, который абсолютно лишен возможности испытывать эмоции? Ну что ж... Очень жаль, что ты оказалась такой неразборчивой...
Комментарий: Раса, к которой принадлежит главный герой - бессердечная, бесчувственная, холодная. Он не жесток к главной героине, скорее вся ситуация в целом заставляет ее страдать.
Мне не хватило сюжета. В целом написано неплохо, читается легко. Прочитала за один вечер. Перечитывать не буду.
 
AleksДата: Вторник, 22.09.2015, 13:16 | Сообщение # 755
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Марина Снежная - Страсть хозяина леса
Аннотация: На протяжении нескольких веков деревенские жители раз в три года приносят жертву страшному чудовищу. Хозяин Леса жаждет видеть в этой роли юных невинных девушек, да еще и красавиц. Их окровавленные изувеченные тела со следами надругательства находят после этого в лесу.
В этот раз жребий достался одной, но в жертву решили принести другую. Ту, которую считали ущербной. Ослепшую во время пожара красавицу Агнейку. Девушка уже готовится к страшной смерти, когда Хозяин Леса неожиданно предлагает ей выбор. Что лучше: умереть или стать женой безобразного чудища? Слепая девушка выбирает второе. Когда чего-то не видишь, оно не кажется таким уж страшным.
Но что будет, когда зрение вернется? 
Комментарий: Еще одна интерпретация на тему красавицы и чудовища. Только в отличие от сказки здесь чудовище далеко не доброе.
Произведение небольшое. Читается легко. Мне понравилось.
 
AleksДата: Вторник, 22.09.2015, 14:57 | Сообщение # 756
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Ульяна Соболева - Шелли. Слезы из пепла.
Аннотация: Когда жизнь отнимает все, то терять уже больше нечего. Шели осталось только оплакивать…только вспоминать… Иногда боль ломает, а иногда она дает силы, чтобы жить. Она восстала из пепла, возродилась из самой адской боли, которую способна вынести женщина. Теперь она сеет смерть вокруг, ее имя внушат ужас и армия полна фанатиками, готовыми за нее умереть, но Шели забыла, что в Аду не исполняются мечты, а только кошмары... Иногда кошмаром может стать самая заветная мечта, особенно когда вокруг только ложь и предательство.
Комментарий: Это продолжение книги "Аш. Пепел ада". Прочитала за один вечер. Жестоко! Местами очень жестоко.
ХЭ есть. Закончено.


Сообщение отредактировал Aleks - Вторник, 22.09.2015, 14:59
 
AleksДата: Среда, 23.09.2015, 00:59 | Сообщение # 757
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Марина Суржевская (Эфф Ир) - Отражение не меня
Аннотация: Отражение Света и Тьмы приходит в этот мир лишь раз в сто лет, воплощаясь в человеческом теле. И никто не знает, как оно выглядит, есть лишь древнее пророчество на старом свитке и неясные указания. Но когда загорится синяя Звезда Забвения, Отражение должно быть инициировано. Оно должно полюбить и отдать свою силу, чтобы Свет продолжал защищать Пятиземелье от темноты и проклятых. Отражение уже рождено, и охота началась. Ведь и светлым, и темным нужна эта сила, способная изменить мир.
Вот только никто не спросил, чего хочет само Отражение. И никто не расскажет, почему ей нельзя любить...
Комментарий: Просто супер! Прочитала взахлеб, не могла оторваться. Понравилось очень-очень! Все же безумно люблю этого автора.
Книга подходит к данной теме. Это становится понятно к концу книги. Главный герой жестокий и бессердечный. Сейчас пишется продолжение.


Сообщение отредактировал Aleks - Среда, 23.09.2015, 01:01
 
AleksДата: Четверг, 24.09.2015, 17:15 | Сообщение # 758
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Всем кто пишет мне здесь и в личку, с просьбой выслать книгу, прошу больше этого не делать!!!

Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 26.09.2015, 11:26
 
TanyaNДата: Суббота, 26.09.2015, 07:44 | Сообщение # 759
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 10
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Луканина Екатерина Оборотная сторона мечты
Жанр: ФЛР
Аннотация:
Мечтаешь, о космических далях. Реклама манит, обещая всевозможные блага. Оставить густонаселённую землю, все проблемы решит межгалактическая корпорация... Заполни анкету и новая жизнь ждёт тебя, но не забывай старые истины, отряхивая пыль прошлого с подошвы ботинок...

http://samlib.ru/l/lukanina_e_w/oborotnajastoronamechty.shtml


Сообщение отредактировал TanyaN - Суббота, 26.09.2015, 07:46
 
KlerkДата: Среда, 30.09.2015, 10:24 | Сообщение # 760
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата Mezhechka ()
Название: Сломанная игрушка Автор: Прекрасная Марина
Начала читать на ЛитЭре...не зацепил роман. Бросила на том моменте, когда героиня в мужском обличье переспала с Эльфом 279
P/S: Бросила не из-за сцен М+М (нормально отношусь и читаю такие книги) - Просто стало СКУЧНО


Сообщение отредактировал Klerk - Среда, 30.09.2015, 10:24
 
БатяДата: Пятница, 02.10.2015, 05:27 | Сообщение # 761
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Мой стокгольмский синдром (СИ)
Автор: "Неизвестная"
Жанр: Эротика, Боевики
Отправляясь на реалити-шоу, она не могла себе представить, что съемки окажутся лишь прикрытием опасного аттракциона для богатых – охоты на людей. Правила жестоки, в игре нет победителей. Ей удается выжить... вот только дальнейшая участь не многим лучше смерти.
Комментарий: Герой показался жестоким и бездушным. Автор так и не раскрыла читателям его чувства, мысли и мотивы.
 
хомчикДата: Пятница, 02.10.2015, 12:20 | Сообщение # 762
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Батя ()
Мой стокгольмский синдром (СИ) Автор: "Неизвестная"
Жанр: Эротика, Боевики
Читала книгу, 100% подходит под тему. Будет еще 2 книги (одна на редактуре, вторая пишется).


 
AsaДата: Среда, 14.10.2015, 11:15 | Сообщение # 763
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Автор: Филипенко Алена 
Мой лучший враг
 В детстве он дарил мне конфеты, рисунки и улыбки. Долгие беседы под окном даже под струями ледяного дождя. Он обожал свою маленькую подружку и никому не позволял обижать меня. 
А потом я совершила один непростительный поступок, приведший к ужасным для него последствиям. Он так и не смог простить мне мою ошибку. 
Сейчас все, что он мне дарит - это шрамы от сигаретных ожогов и синяки и царапины от своих садистских издевательств. Того милого и доброго мальчика, с которым мы были так близки в детстве, больше нет. На его месте - злобное чудовище, не знающее ни любви, ни жалости. И теперь он не успокоится, пока не отомстит и не уничтожит меня.
 Очень интересная книга, хоть и подростки, но взрослая история и отношения на грани.  
( если в сети не найдете пишите в личку, книга будет напечатана поэтому проблема ее найти.)
 
olifirenckoДата: Среда, 14.10.2015, 20:06 | Сообщение # 764
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Мой стокгольмский синдром (СИ) Автор: "Неизвестная"  Батя спасибо за наводку romashki очень понравился роман всем советую!
 
хомчикДата: Среда, 14.10.2015, 21:37 | Сообщение # 765
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата olifirencko ()
Мой стокгольмский синдром (СИ) Автор: "Неизвестная"  Батя спасибо за наводку очень понравился роман всем советую!
Уже есть вторая книга серии "Жизнь по закону Мерфи", но автор пока не выложила. Третья пишется.




Сообщение отредактировал хомчик - Среда, 14.10.2015, 21:39
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024