Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 52 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
БатяДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:17 | Сообщение # 766
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Злата Соколова
Мой ласковый и нежный зверь

Порою, одиночество толкает нас на безрассудные поступки.Закрыв глаза, мы бросаемся в омут временной страсти, растворяясь в ней без остатка. Насладившись свободой, Татьяна отчаянно хочет любви. Она ее получает, в лице деспотичного и чертовски соблазнительного Кирилла. Но мужчине не нужна любовь, ему нужна игрушка…
www.litmir.co/bd/?b=229892
 
vipsalomejaДата: Вторник, 10.11.2015, 15:03 | Сообщение # 767
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Ani ()
Вспомнила очень сильную книгу Романовская Ольга - Песочные часы .Этот роман один из моих самых любимых.Девушку из страны охваченной войной продали в рабство богатому аристократу.Ужасная участь рабынь-наложниц ,избиения,унижения,насилие не только над телом ,но и над личностью.В книге идёт описание рабской жизни ГГ и её отношения с хозяином.Главный герой подходит под данную тему,хотя все мужчины присутствующие в романе жестоки , властны и бессердечны .

прочитала.... разочарована,героиня идиотка..я бы на его месте ее придушила,а вот мужика жалко,превратила его в тряпку читать противно только закончила читать,я прям негодую
 прочитала.... разочарована,героиня идиотка..я бы на его месте ее придушила,а вот мужика жалко,превратила его в тряпку читать противно только закончила читать,я прям негодую :D


Сообщение отредактировал vipsalomeja - Вторник, 10.11.2015, 15:05
 
БатяДата: Суббота, 14.11.2015, 16:36 | Сообщение # 768
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Сталкер (СИ)
Автор: Килина Диана
Жанр: Эротика, Современные любовные романы, Короткие любовные романый
Возрастное ограничение: 18+
Пресвятая Дева Мария - помощь и защита моя; возношу молитву свою да уповаю на тебя в час мук сердечных; направляю к тебе мольбу свою; прошу благости твоей и прощения за всех нас, за женщин с сердцами разбитыми. Аминь.
Сталкер - человек, обладающий знанием территорий или сооружений, по каким-либо причинам являющихся малоизвестными или запретными.
А что, если сталкер будет знать ВАШУ запретную территорию? Квартиру, дом, участок? Что вы сделаете, если ВАШ сталкер появится тогда, когда его меньше всего ждешь?

www.litmir.co/bd/?b=247311
 
lisitsinaeuДата: Вторник, 24.11.2015, 14:25 | Сообщение # 769
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет!
Купила тут на днях на сайте книгу Ульяны Соболевой " Позови меня".
Честно сказать начала читать, начало зацепило сюжетом где журналистка выполняет по заданию редакции взять интервью у женщины которая лежит в психиатрической больницы и не общается не с кем, хотя является известным автором романов и имеет кучу фанатов в интернете. Потом начинается рассказывать про то как она зашла на тайный сайт и нажала запретную кнопку с непонятным текстом и её перенесло в другой мир.Да мужчина жестокий,но я не прочувствовала.
Там она была никем, Нихилом и была влюблена три года в Нейла, жаждала встречи с ним.Через время её выкинуло в реальную жизнь и она забыла про это,но через год она вспоминает этого мужчину  во снах и хочет чтобы он был рядом с ней,позвала её и он забрал её в свой мир.Сюжет интересный,но слишком слащавый!Мне кажется романы стали немного слабее и хуже чем были ранее, я дочитала внимательно до 150 страницы и потом перелеснула на конец.Так что не понравилось, предыдущие романы цепляли  больше, хотя автора я люблю и ценю, читала все первые романы, кроме Любовь за гранью,не люблю читать многотомники.(Вернее прочитала первую часть и это сумерки!ну может больше эмоциональны). Вторую часть ждать и читать не буду. Не впечатлило.Еще скачала её произведение Аш.Пепел Ада, почитаю.
Моя оценка :3+


Сообщение отредактировал lisitsinaeu - Вторник, 24.11.2015, 14:32
 
natasaArtДата: Четверг, 26.11.2015, 10:32 | Сообщение # 770
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Шумячи
Статус: Скоро буду
Цитата lisitsinaeu ()
Не впечатлило.Еще скачала её произведение Аш.Пепел Ада, почитаю.Моя оценка :3+
Мне кажется вы немного недооцениваете  Соболеву.
Не думаю, что романы стали слабее, просто немного видоизменились. 
Теперь она пишет на поток, может не хватает каких-то мелочей, подробностей, которые были в ее первых романах. Но стиль, сюжет, эмоции все так же на самом высоком уровне.
Мне даже не с чем сравнить тот накал, который она создает в книгах.
Очень долгое время я после ее книг не могла ничего читать - казалось все пресно и не вкусно.
Попробуйте  все-таки почитать Любовь за гранью,  я лично  начала читать серию с 3-й книги (про  Мари и Ника) хоть это и многотомник, но очень захватывает. Честно, не пожалеете. И мне не показалось, что похоже на Сумерки.
А вот  Позови  меня - не пошла, хотя даже не знаю почему, наверное просто не мое.
Аш пепел ада - интересно, продолжение тоже мне понравилось.
Не понимаю одного - зачем читатели спрашивают (многократно), прямо настойчиво продолжение многих произведений, (Пусть меня осудят), например, ХЭ есть. Спрашивается зачем вам еще? Просто лично для меня история ГГ-ев должна была бы быть без ХЭ. Соболева просто сделала читателям подарок и оставила их вместе.
Не думаю, что у ГГ-ев есть будущее.
 
хомчикДата: Четверг, 26.11.2015, 14:10 | Сообщение # 771
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата natasaArt ()
Попробуйте  все-таки почитать Любовь за гранью,  я лично  начала читать серию с 3-й книги (про  Мари и Ника) хоть это и многотомник, но очень захватывает. Честно, не пожалеете. И мне не показалось, что похоже на Сумерки.

Согласна с отзывом. Первые книги серии ЛЗГ вообще захватывают сразу (последние послабее, но не менее интересные), одна из лучших серий про вампиров, что я читала! Совершено не Сумерки (эту серию не читала, т.к. посмотрев фильм, мне не понравилось от слова совсем (детский сад, штаны на лямках).

Цитата natasaArt ()
Не понимаю одного - зачем читатели спрашивают (многократно), прямо настойчиво продолжение многих произведений, (Пусть меня осудят), например, ХЭ есть. Спрашивается зачем вам еще? Просто лично для меня история ГГ-ев должна была бы быть без ХЭ. Соболева просто сделала читателям подарок и оставила их вместе.Не думаю, что у ГГ-ев есть будущее.

Да сюжет книги шел точно не на ХЭ, но автор сжалилась и сделала ХЭ. Но я думаю, у героев все хорошо было дальше.




Сообщение отредактировал хомчик - Четверг, 26.11.2015, 14:11
 
lisitsinaeuДата: Четверг, 26.11.2015, 15:01 | Сообщение # 772
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата natasaArt ()
Не понимаю одного - зачем читатели спрашивают (многократно), прямо настойчиво продолжение многих произведений, (Пусть меня осудят)
Я немного не соглашусь что не до оцениваю, знаете любовные романы я полюбила благодаря Соболевой, на равне по эмоциям для меня например является Ольга Горовая.
и её роман Котировка страсти, и плакала и смеялась.
Да я вторую часть например Пусть меня осудят не буду читать,так как считаю что книга закончилась.
Цитата natasaArt ()
жна была бы быть без ХЭ. Соболева просто сделала читателям подарок и оставила их вместе.
Тоже думаю так, а то были смешанные эмоции после того как закончила читать роман,прочитала его за день.
Начала так же сейчас читать Одержимость(покупала полгода назад в печатном варианте у неё)поначалу показалось детский лепет.
Немного банальное начало.
Да она пишет сейчас немного  в другом стиле,но тех эмоций что я получала раньше в её романах закончились.
Цитата хомчик ()
Совершено не Сумерки (эту серию не читала, т.к. посмотрев фильм, мне не понравилось от слова совсем (детский сад, штаны на лямках).
У каждого свое мнение)
У меня про вампиров любимая книга это Присвоенная,она очень необычная.
 
natasaArtДата: Пятница, 27.11.2015, 10:49 | Сообщение # 773
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Шумячи
Статус: Скоро буду
Цитата lisitsinaeu ()
но тех эмоций что я получала раньше в её романах закончились.
Очень жаль, что так происходит.... но тут от нас уже ничего не зависит
 
ВикторияДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:59 | Сообщение # 774
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добрый вечер! 
Предлагаю к прочтению "Черный код"  Коулл Вергилия, не дописано. (в наст. Время уже 309к) 
Аннотация:
Подтвердить вину убийцы легко. Особенно, если он сам во всем сознался. Но что, если этот обаятельный мерзавец затронет самые потаенные струны твоей души?

Очень понравился роман.
 
БатяДата: Пятница, 04.12.2015, 00:50 | Сообщение # 775
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Ярош Татьяна
Пленница, или у свободы нет на тебя планов.
Аннотации нет, напишу от себя). Брат гг-ни задолжал своему шефу-чернокнижнику много денег. В результате его сестра на 3 года становится рабыней, которую он не захочет отпускать.
 
capotnДата: Суббота, 05.12.2015, 02:23 | Сообщение # 776
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 63
Статус: Скоро буду
Цитата lisitsinaeu ()
Мне кажется романы стали немного слабее и хуже чем были ранее, я дочитала внимательно до 150 страницы и потом перелеснула на конец.

Да, похоже, книги стали слабыми.  ^_^ Хочется эмоций, чтобы дух захватывало, как раньше,  в самом начале. Последние книги Соболевой "хиловаты", а стоят денежку. У автора, похоже, др. проблемы в жизни. Книги действительно поставлены на поток, только чтобы заработать.
Электронные файлы редактируются не очень качественно. Много орфографических ошибок. (
Печалька.
 
БатяДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:00 | Сообщение # 777
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Гейл Александра
Загнанная в ловушку.Дело Пентагона

Все началось банально: опрометчивая молоденькая студентка и не простивший ей оплошности ректор.
Продолжилось не менее заурядно: студентка оказалась амбициозной, а ректор к этому качеству благоволил.
И даже результат этой истории нельзя назвать неожиданным: скандальный разрыв с криками, истериками, перелетом за тысячи миль и клятвами избегать друг друга до конца своих дней...
Если, конечно, не рассматривать вариант, где спустя два с лишним года я стою в офисе полковника военно-воздушных сил США, который сообщает мне что кто-то, а, скорее всего, мой бывший драгоценный ректор, хакнул Пентагон, и найти виновного, наряду с уликами, должна с какой-то стати именно я...
 
Magiana1981Дата: Среда, 09.12.2015, 18:25 | Сообщение # 778
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девушки, я была в экстазе.

 Багирова Марина, Бархат НинаПрисвоенная
Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..
http://samlib.ru/n/nina_b_m/prisvoyennaya.shtml
 
lianetta3326Дата: Четверг, 10.12.2015, 20:01 | Сообщение # 779
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Ивано-Франковск
Статус: Скоро буду
Литвиненко Елена - Кукла Советника
Из замарашки - в маленькие принцессы, из бесправной рабыни - в наследницы богатого рода, вместо судьбы кухонной девчонки - возможность стать фавориткой одного из самых могущественных людей государства. Благодаря волшебному Дару? Нет. Проклятию.

не знаю было ли в теме, но я только вчера прочла... и не могла оторваться до сегодняшнего утра      пишется вторая часть второй книги. как по мне герой подходит к теме жесткости и властности) приятного прочтения 
 
БатяДата: Пятница, 11.12.2015, 19:16 | Сообщение # 780
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Гейл Александра
Загнанная в ловушку.Дело Кристофера
Всего несколько часов назад я еще была уважаемым ученым, а теперь, волей случая, оказалась соучастницей, которая летит на другой конец мира, чтобы спрятаться там от властей США. А еще я собираюсь работать на одного из самых опасных людей планеты, который по совместительству гадкий, жестокий, самовлюбленный кретин. И мой экс... Кстати, я выхожу замуж! Пфф, ну конечно не за него!
samlib.ru/comment/g/galaktionowa_a/trapped2
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024