Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 54 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
yanarakhmatullina86Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:56 | Сообщение # 796
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Замечательный получился у  Марины Суржевской роман в двух частях:"Отражение не меня.Искра." и "Отражение не меня.Сердце Оххарона".
Аннотация:             Отражение  Света и Тьмы приходит в этот мир лишь раз всто лет, воплощаясь в человеческом теле. И никто не знает, как оно выглядит,
есть лишь древнее пророчество на старом свитке и неясные указания. Но когда
загорится синяя Звезда Забвения,  Отражение  должно быть
инициировано. Оно должно полюбить и отдать свою силу, чтобы Свет продолжал
защищать Пятиземелье от темноты и проклятых.  Отражение  уже рождено,
и охота началась. Ведь и светлым, и темным нужна эта сила, способная изменить
мир.
Вот только никто не спросил, чего хочет само Отражение . И никто не расскажет, почему ей нельзя любить...

История яркая,живая,захватывающая вас с первой страницы. Г.Героиня,слава богу,не Мери Сью,а вот г.г-ев здесь два и один из них,в прямом смысле этого слова,бессердечный.
 
alend2Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:34 | Сообщение # 797
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
По поводу властности ггероя думаю подходят книги Райдо Витич  Скиф и Чудес не бывает своя стая.
 
ВикторияДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:05 | Сообщение # 798
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Терния   "Последыш"
Аннотация: Ника слыхом не слыхивала о равноправии полов и предназначенных парах. Задача женщины – продолжать род, обслуживать и угождать мужчинам. Нет уж, решила Ника, лучше умереть. А еще лучше – убежать. И все бы ничего, но однажды пришли слухи, что за ней идет ОН. 
Гг властный
 
zarayaДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:27 | Сообщение # 799
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Откуда: Lida
Статус: Скоро буду
Долг по наследству (ЛП)Автор: Винтерс Пэппер Жанр: Современные любовные романыЭротикаСерии: Погрязшие в долгах 
аннотация
Ты моя собственность. У меня есть клочок бумаги, чтобы доказать это. Это неоспоримо и невозможно расторгнуть. Ты принадлежишь мне пока не выплатишь свои долги». Семья Нилы Уивер погрязла в долгах. Она старшая дочь, и ее - жизнь плата первенцу семьи Хоук за грехи ее предков. Средневековье, пришло и ушло, а вот долги никогда никуда не деваются. В этом вопросе у нее выбора нет. Она больше не свободна. Джетро Хоук получает Нилу в наследство на свой двадцать девятый день рождения. Ее жизнь отныне принадлежит ему до тех пор, пока она не расплатится по многовековым обязательствам. Он может сделать с ней все, что пожелает – никаких ограничений – она обязана повиноваться. Никаких правил. Только погашение долгов.

В серии пока две книги, под тему подходит. Ну вот прочитав остается какой-то осадок бредятины, и детского лепета.
 
zarayaДата: Суббота, 06.02.2016, 01:18 | Сообщение # 800
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Откуда: Lida
Статус: Скоро буду
нашла недавно правда, пишется. Просто жесть, герой полный моральный урод, сутенер и придурок хотелось взять пистолет и расстрелять его. Эмоций от прочтения через край
Название: Исход контракта. (Возрастное ограничение 18+, насилие, секс, нецензурная лексика)
автор: Yusia


Он жесткий и расчетливый бизнесмен с жизненным кредо, что все имеет свою цену - даже человек. Она пытается найти у него остатки человечности, понимая, что все больше погрязла в торговле чужими жизнями и душами. Их связывает контракт ассистента и босса, и, казалось бы, ничего не стоит его расторгнуть, но так ли просто уйти от того, кому чуждyы понятия о чувствах и человеческой душе? Исход контракта с бездушным монстром в костюме может быть весьма непредсказуем…http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20334


Сообщение отредактировал zaraya - Суббота, 06.02.2016, 01:22
 
nester-yanaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:12 | Сообщение # 801
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Очень разочарована Подкидышем Тернии. После "Золотого шара" не ожидала такой подставы ). Как будто другой автор писала... И история слабенькая и постельных сцен так многА и они так скучно описаны, что я даже книгу не дочитала... Кстати, бесплатный вариант не нашла, а 140 рублей за это откровенно слабое произведение до сих пор жалко.
 
sema33Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:24 | Сообщение # 802
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Да ладно Вам. Очень даже неплохо. и заплатила я 170.  Это Я про Последыш. Вечер скоротать. И насчет сцен не согласна. В общем,на вкус и цвет.Я например,много положительных отзывов слышала. Но Герой не жесткий. Он властный ,ему по статусу положено,как никак Альфа. Но с героиней бережлив,внимателен. Защитник. Автор предупредила,что Герой Пусик. :)

Сообщение отредактировал sema33 - Воскресенье, 07.02.2016, 20:26
 
БатяДата: Понедельник, 08.02.2016, 06:14 | Сообщение # 803
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Осенняя Валерия
Принцесса для некроманта

Совсем юная принцесса должна пойти под венец с принцем Давилии, сильной страны, которая держит в страхе многие королевства.
Она делает это согласно завещанию ее покойного отца - короля Ринэлы, который решил отдать единственную дочь в лапы врагу, чтобы спасти свое королевство.
Маленькая девочка не по своему возрасту принимает столь тяжелое решение и прибывает во владения будущего мужа, где она является совершенно чужой. Наследный принц Давилии сразу дает понять, где ее место, выражая свое недовольство по поводу их предстоящего союза.
Тогда почему же такая сильная и могущественная страна согласилась на этот шаг?

У меня сложилось впечатление, что этот некромант психически нестабилен)). Но в тему подходит, требует от гг-ни полного послушания, а то а-та-та будет).
 
KiaravirДата: Суббота, 13.02.2016, 14:08 | Сообщение # 804
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Тула
Статус: Скоро буду
Автор: Юлия Флёри
Название: Всё, как ты захочешь
Ссылка:http://fleri.delta-info.net/vsekakzahochesh.html
Аннотация:Иногда накатывает такое замечательное настроение, что не хочется отвлекаться на суету вокруг, и стоит просто закрыть глаза, сидя в плетёном кресле, вдохнуть свежий воздух, окружающий тебя, и мир вдруг меняется. Сразу думается о чём-то хорошем, о семье, счастье, светлом будущем с заботливым мужчиной рядом. Тем самым, которого сама выбрала, который сейчас сидит и смотрит, как ты мечтательно улыбаешься. Но разве бывает будущее без прошлого? Ведь прошлое есть у всех, даже если ты хочешь, чтобы его не было, даже если твоя жизнь только начинается. А ещё есть мужчина. Тот, которого ты не выбирала, но который выбрал тебя. Тот, который так же смотрит, но издалека, не решаясь нарушить покой. А ещё этот мужчина хочет владеть. Вниманием, временем, тобой… И остановить это желание может только он сам. Только пришло время расплачиваться по счетам. Время, когда прошлое может стать будущим. Одним. Общим для двоих. Но принесёт ли эта встреча счастье, или же сотрёт всё упоминание о нём, зависит от одного мужчины и одной женщины, у которых есть прошлое, а о будущем, пока говорить рано.

У Юлии все гг властные, иногда жестокие, с кучей тараканов в голове
 
9021761Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:23 | Сообщение # 805
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Ярош Татьяна "Пленница"

Аннотация: Я - пленница могущественного мага. Я плата за долг, что висит на брате.Мне приходится ступать по краю обрыва, смотря в лицо собственным страхам. Мне придется переступить через собственную гордость и подчиниться любой воле своего хозяина. Ведь от меня зависит - будет ли жить родной брат или нет.Смогу ли я справиться с тяжестью ноши рабства?Получится ли прогнуться и не сломаться?Смогу. За собственную жизнь я готова цепляться до последнего!Борьба за свободу начинается...
Комментарий - Стокгольмский синдром в магическом антураже))) Но какой там ГГ ммм ... читать-читать-читать)))


Сообщение отредактировал 9021761 - Воскресенье, 21.02.2016, 12:23
 
КришКаДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:08 | Сообщение # 806
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Расплата за глупость http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20833 Роман в процессе написания, главы выкладываются каждый день. Гг мне показался психопатом. Гг-ня размазня. Присутствует жестокость и насилие.

Сообщение отредактировал КришКа - Понедельник, 22.02.2016, 21:09
 
AleksДата: Среда, 24.02.2016, 17:34 | Сообщение # 807
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Иванова Валерия, Серова Лана - Возвращаясь к тебе (две книги)
Аннотация: Он - местный авторитет, который держит весь город на коротком поводке, сам того не желая. Она - девушка с тяжелым прошлым, которая так в нем застряла, что не хочет выбираться наружу. Раньше они были знакомы. Он видел в ней светлого и чистого ребенка... детство, которого сам был лишен. Она стала для него Лучиком света, а он для нее мужчиной мечты. Одно происшествие, леденящее кровь, и судьбы этих двоих изменились... Смогут ли они заново принять друг друга, и понравится ли им то, какими они стали? Они не идеальны в этом мире, но вдруг они идеальны друг для друга..? И что им предстоит пройти, чтобы вернуться...
Комментарий: В идеале прочитать сначала книгу "Остаться твоей". Там другие главные герои, но начало истории именно там.
Книга "Возвращаясь к тебе" 1 и 2 мне понравилась, прочитала с удовольствием. Первая книга к данной теме подходит, а вот вторая уже нет.


Сообщение отредактировал Aleks - Среда, 24.02.2016, 17:39
 
хомчикДата: Среда, 24.02.2016, 23:45 | Сообщение # 808
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата КришКа ()
Расплата за глупость http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20833 Роман в процессе написания, главы выкладываются каждый день. Гг мне показался психопатом. Гг-ня размазня. Присутствует жестокость и насилие.
 Я тоже прочла выложенные главы (сегодня автор убирает остальные в блог).  Полный капец! Герой просто зацикленный на одной обиде псих. Героиня сразу забилась в угол, но не известно как бы мы поступили на её месте... Трудно судить. Присутствует не просто жестокость, а садизм какой-то! 


 
KlerkДата: Четверг, 25.02.2016, 16:39 | Сообщение # 809
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата nester-yana ()
Очень разочарована Подкидышем Тернии. После "Золотого шара" не ожидала такой подставы ). Как будто другой автор писала... И история слабенькая и постельных сцен так многА и они так скучно описаны, что я даже книгу не дочитала... Кстати, бесплатный вариант не нашла, а 140 рублей за это откровенно слабое произведение до сих пор жалко.
Во многом соглашусь. Я еще первые главы читала полностью, потом по диагонали. 
Мне наверно чувств не хватило. "Моя Пара" и этим все сказано. 
"Золотой шар" как-то больше понравился
 
бякаДата: Четверг, 25.02.2016, 16:46 | Сообщение # 810
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 13
Откуда: Бийск
Статус: Скоро буду
Цитата хомчик ()
Полный капец! Герой просто зацикленный на одной обиде псих.

хомчик, это еще что :D (Хотя да, я тоже прочитала и оставила свой отзыв, и авторесса ужасно обиделась, еле-еле её поклонницы успокоили и убедили в  наличии таланта редкой силы :D )

Ходила я тут по Литэре и случайно наткнулась  на:

(Не знаю, давали ли здесь ссылку или нет).

Автор:  mila 777
Название: Игрушка для чудовища.
Статус: 1 часть закончена, пишется 2 часть
Ссылка:  https://lit-era.com/book/5449
Хотя, погуглив, нашла  автора и на Фикбуке:  https://ficbook.net/readfic/3614386

От себя: Нууу... ээээ... не знаю, что и сказать, чтобы не спойлерить. Ладно, признаю,  жанр садо-мазо живет и пользуется популярностью, но все-таки книга, какой бы она ни была, должна нести в себе искру, что ли... некую мораль...  ну, например, герои должны измениться к лучшему, или за совершенное преступление следует наказание, и справедливость восстанавливается, и т.д.  Здесь же единственным плюсом стал малюпасенький прогресс в психопатических наклонностях героя. Если поначалу он избивал героиню - и ремнем с пряжкой, и плеткой, и  пинал ногами до перелома ребер, и бил по лицу - смачно так, с оттяжечкой, чтобы героиня отлетала  к стене и прикладывалась затылком до потери сознания (сказалось тяжелое детство греческого миллиардера, ага), то к окончанию 1 книги главгер стал задумчив и тих, рукоприкладством перестал заниматься, только насиловал, но это сущие мелочи , так как  до оргазма доводил героию все ж таки почаще.  Ну, само-собой, между героями возникло притяжение, и дается шаблонное  тому объяснение, типа, внутри вас обоих тьма, этим вы похожи друг на друга, оттого и закономерное взаимное влечение.
Ну, а так-то ничего, что главгер по роду деятельности - поставщик живого товара и входит в группировку работорговцев... ой, фсё, мой рот на замке :D Словом, героиня погрязла в стокгольмском синдроме, хотя порой соображает на редкость трезво, будучи с ушибленной головой и не раз. Ненависти у нее нет, осталось только прощение, понимание и приятная тяжесть внизу живота :D  А еще желание найти хорошего психотерапевта для главгера, чтобы излечить от призраков прошлой нелегкой миллиардерской жизни,  после чего надеть главгеру на шею бабочку и сделать ровный пробор     :D
Ну, в общем, если  поначалу к героине я испытывала симпатию, то ближе к финалу логика поступков  главгеры повергла в ступор.  И приязни не осталось. Совсем.  О главгерое промолчу, по закону жанра, отморозок должен  начать свое отбеливание, пусть и малюсенькими шажками.  Иначе какой из него главгер?

Прошу прощения у автора, если случайно прочитает мой комм. Непосредственно на Фикбуке и Литэре оставлять его не стала, чтобы не расстраивать муза и вдохновение. А то авторы нынче пошли нежные как свежераспустившиеся листочки ))))


Сообщение отредактировал бяка - Четверг, 25.02.2016, 16:53
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024