Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 56 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
nester-yanaДата: Среда, 23.03.2016, 06:52 | Сообщение # 826
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Мне понра Бруша Анна - Ведьмы не любят инквизиторов, а вот Империя Инфернов показалась слабенькой книжкой, "Главгад" чет разнюнился к концу книги окончательно и бесповоротно )))
 
AleksДата: Четверг, 24.03.2016, 02:13 | Сообщение # 827
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Юлия Герман, Ульяна Соболева - Венганза. Высшая мера.
Аннотация: Судьба усмехнулась мне дьявольским оскалом в лице мужчины, которым я была одержима. Чудовища, который вынес мне приговор. Зверя, мечтающего разорвать жертву на куски. Я сопротивлялась этому безумию так долго, как могла и, когда сдалась, он отобрал у меня всё: имя, гордость, самоуважение, душу. Он дарил мне одну боль. Так много боли, что я захлебывалась в ней и все равно сходила по нему с ума. Это не любовь – это высшая мера, которую может заплатить женщина за мечту, разодранную в клочья.
Комментарий: Очень жестоко! Никогда бы не простила Гг. Это первая книга. Продолжение пишется. 
Книга есть в свободном доступе в просторах интернета.
 
AleksДата: Пятница, 25.03.2016, 16:50 | Сообщение # 828
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Всю ночь читала продолжение романа "Позови меня 2" Ульяны Соболевой и Вероники Орловой. Понравилось очень, пока не дочитала так и не смогла остановиться. Рекомендую.
 
nester-yanaДата: Суббота, 26.03.2016, 09:30 | Сообщение # 829
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я тоже "Позови меня" прочитала с удовольствием, хотя больше мне все-таки нравится серия про Аша (Шели. Пепел Ада), истории перекликаются, но в Шели мне изложение больше нравится. 
А вот Венганзу я не смогла читать, все таки главгерой там слишком чудовищен для человека.
 
arsalanaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:46 | Сообщение # 830
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Откуда: Shanghai
Статус: Скоро буду
Thetvert, 
Очень понравилось "Свет утренней зари"! 
И главные герои действительно интересные)
не могли бы посоветовать книги, наподобие этой?
 
ThetvertДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:21 | Сообщение # 831
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
arsalana , Туманова "Александра" , Терния "Остров золотого шара" и "Подкидыш", Григорьева (Цыпленкова) "Искупление", Блинова "Демон. Противостояние", Ярош "Пленница", Азарова "Шантаж", Малиновская "Один за всех и стая за одного" - это так, навскидку, где гг - жёсткий, сильный. И , как по мне - сюжет интересный, и любовная линия достойная...
 
AleksДата: Вторник, 29.03.2016, 13:17 | Сообщение # 832
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Цитата arsalana ()
Очень понравилось "Свет утренней зари"! И главные герои действительно интересные)
не могли бы посоветовать книги, наподобие этой?"
"Свет утренней звезды" очень похож на Суржевскую "Я тебя рисую"
 
myllato4kaДата: Среда, 30.03.2016, 09:59 | Сообщение # 833
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Thetvert ()
А.Снежная "Свет утренней звезды"
 Спасибо большое за совет!!! Я начала читать и ПРОПАЛА!!! Это шедевр, и в моих рядах маст-хэвов данный роман занял почетное место!!! Спасибо еще раз @->--
 
ThetvertДата: Четверг, 31.03.2016, 13:56 | Сообщение # 834
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Если нет неприятия эротической литературы, то я бы посоветовала книгу Лопа Ана "Берлога" . 
Аннотация: Что ждет охотника, который забрел в берлогу к дикому зверю? Вариантов несколько. Либо охотник зверя, либо наоборот. Я не охотник, а всего лишь любопытная особа, которая как все говорят: сует свой нос не туда, куда нужно. Что ждет меня, я еще не знаю. Запретное всегда меня манило, и в этот раз я не убегу.

Комментарий: яркая, хорошо написанная история, интересная героиня, Гг с очень непростой судьбой и таким же характером. Если очень коротко - девушка получает наследство и возвращается в город своего детства, где сталкивается с повзрослевшими друзьями и детскими страхами... Повествование иной раз жестковатое, но интересное и живое.
 
ninoenukidzeДата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:19 | Сообщение # 835
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Пошлите пожалуиста "свет утренней звезды"
nino.enukidze@gmail.com
Спасибо
с Тбилиси никак не получается купить


Сообщение отредактировал ninoenukidze - Воскресенье, 03.04.2016, 20:26
 
9637056olgaДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:49 | Сообщение # 836
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
https://lit-era.com/book/moe-proklyatie-b4124
Ггня очень умная! А гг вроде подходит, не дописано, но интересно!
 
natasaArtДата: Вторник, 05.04.2016, 09:43 | Сообщение # 837
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Шумячи
Статус: Скоро буду
"Свет утренней звезды" очень похож на Суржевскую "Я тебя рисую"
Согласна, есть что-то общее. Я прочитала, мне понравилось. Автор молодец, только слишком много разных названий, постоянно обращаться к глоссарию не очень удобно.
 
ВикторияДата: Вторник, 05.04.2016, 16:26 | Сообщение # 838
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добрый день!
Рекомендую к прочтению "Яд в его крови" Кандела Ольга. (если уже было на этом форуме - прошу прощения). НЕ дописано. 243к на сегодняшний день. Эротика.
Аннотация:
Я жила в отдаленном замке на севере империи, вдали от столичной суеты и неурядиц, рядом с любящим отцом, в окружении тепла и заботы.
Но однажды в наши края приехали вестника раан-хара и моя жизнь в один миг переменилась. Меня увезли в чужой город, разлучили с близкими и отдали человеку, который пугает меня до дрожи в коленях. И пусть бы я стала зваться его женой, но обходится он со мной не лучше, чем с рабыней, купленной на невольничьем рынке. Он приходит лишь по ночам, никогда не говорит со мной и не смотрит в глаза.
А еще у него есть страшная тайна, хранимая за семью печатями. И я обязательно ее узнаю.
Мне понравилось данное сочинение автора)
 
СтыдобинаДата: Среда, 06.04.2016, 17:24 | Сообщение # 839
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
привет!

кто-нибудь может прислать полную версию "свет утренней звезды" ???

а то Вы тут так вкусно рассказываете о сюжете, что я аж прям загорелась... 

буду весьма благодарна. romashki
 
ПиларДата: Среда, 06.04.2016, 19:26 | Сообщение # 840
Окруженная красотой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Если можно и мне пришлите "Свет утренней звезды" на m.iren72@yandex.ru . Заранее благодарна!

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024