Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 50 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
ВикторияДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:51 | Сообщение # 736
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девчата! Здесь есть поиск по теме.  Все предложенные книги повторяются и повторяются.
 
AleksДата: Вторник, 21.07.2015, 01:10 | Сообщение # 737
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Цитата Батя ()
Идеальная пара Вера Окишева Идеальная пара - мечта общества. Вот только я без прикрас знаю черную сторону этой мечты... Эпилога в общем файле нет. Я рассылкой не занимаюсь.Полный текст на Призрачных мирах. http://feisovet.ru/магазин/Идеальная-пара-Вера- Окишева
Там надеюсь ХЭ есть?
 
БатяДата: Вторник, 21.07.2015, 21:31 | Сообщение # 738
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Да, не знаю хэ ли для вас, что ггня осталась с гг)
 
MezhechkaДата: Вторник, 21.07.2015, 22:13 | Сообщение # 739
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 85
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
Цитата Виктория ()
Девчата! Здесь есть поиск по теме.  Все предложенные книги повторяются и повторяются.


Спасибо за дельный комментарий, ибо последние 2-3 страницы на 80% повторение того, что уже выложено было в этой теме
 
dolphin09Дата: Понедельник, 10.08.2015, 13:50 | Сообщение # 740
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Вроде бы здесь еще не встречала ссылку на этот роман (не дописан, в процессе). Соответствует заявленной теме не полностью, но ГГ-ня свободы выбора, на данный момент, лишена. То что написано сейчас очень нравится...
Автор: Чередий Галина
Название:
 
  • Инь vs Янь

  • Аннотация:Ты смотришь на меня голодными глазами. Кого ты видишь? Что раглядываешь так жадно? Тебе бросается в глаза моя высокая грудь? Тонкая талия? Роскошная... да-да, именно роскошная задница? Или эти длинные умопомрачительные ноги, которыми я охвачу тебя во время...? Изящные пальцы, что будут ласкать твой..? Может, пухлые губы, которые ты уже представляешь на своем..? Ссссуки, что жы вы все до глаз никак не доберетесь! Как же вы не раглядите в них меня-то? Почему не замечаете, сколько боли в них плещется... боли страшных потерь и предательств... Красивое тело для крышесносного секса, говоришь? Ну, я и тебе устрою крышеснос.... Жанр ЛФР. Гг-и - причем оба два - совершенно точно не пример для подражания, ибо эгоистичны, пофигистичны, импульсивны и весьма несдержаны. Горячие сцены присутствует в немалом количестве. Так что прошу иметь ввиду - строго для совершеннолетних и так же строго не для высоконравственных ханжей.
     
    БатяДата: Пятница, 21.08.2015, 04:15 | Сообщение # 741
    Читатель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Награды: 3
    Откуда: Ростов-на-Дону
    Статус: Скоро буду
    Флёри Юлия
    Только твоя...
    Аннотация:
    Безоблачное будущее не за горами: любимый молодой
    человек, перспективная работа, успех и признание. Но в
    какой-то момент всё пошло не так. Настя осталась одна,
    без квартиры, без мужчины и без денег. Девушка всего
    привыкла добиваться своим умом и талантом, но
    пробивным характером не отличалась, поэтому ей
    пришлось плыть по течению, которое уносит явно не в
    нужном направлении. Спасательный круг ждать не от
    кого, самый верный путь - вернуться в глухую деревню, к
    родителям, тем самым поставив жирный крест на своей
    мечте. Переломным моментом в жизни становиться
    осознание того, что и до этого всё было не так, не
    правильно, не так, как она сама хотела. И тогда, махнув
    на всё рукой, Настя поддаётся влиянию новых подруг,
    которые явно знают чего хотят от жизни и как этого
    добиться.

    http://samlib.ru/j/julija_fleri/03.shtml
     
    БатяДата: Вторник, 25.08.2015, 02:21 | Сообщение # 742
    Читатель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Награды: 3
    Откуда: Ростов-на-Дону
    Статус: Скоро буду
    Алина Караюз
    Перст Судьбы

    Лезвие меча - тонкая грань между
    мирами матриархата и
    патриархата. Прогулка по острой
    кромке будоражит кровь, но одно
    неловкое движение - и бывшая
    госпожа становится бесправной, но
    очень своевольной рабыней, а
    робкая девчушка, не смеющая
    поднять взгляд на хозяина -
    обладательницей целого гарема.
    Как жестоки порой бывают игры
    богов, где человеческая жизнь не
    ценнее песчинки... Бесправная
    госпожа и почти всемогущая
    рабыня. А может, каждая получила
    по заслугам? Все возможно, когда
    в судьбы смертных вмешиваются
    боги.
    http://samlib.ru/s/samaja_s/perst_sudby.shtml


    Сообщение отредактировал Батя - Вторник, 25.08.2015, 02:25
     
    NarithkaДата: Пятница, 28.08.2015, 17:38 | Сообщение # 743
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Откуда: New York
    Статус: Скоро буду
    Название: Пленница Гора
    Автор: Джон Норман 
    Серия: Мир Гора
    Жанр: ЛФР
    Аннотация: Очередной роман Джона Нормана о планете Гор написан от лица героини Элеоноры Бринтон. Богатая бездельница из Нью-Йорка похищается пришельцами и оказывается в рабстве на Горе. Там она проходит тяжелый путь, полный невзгод и опасных приключений. Но в завершение его встречает свою первую и настоящую любовь.

    Комментарий: Это одна из книг достаточно большойь серии, остальные я, если честно не читала.  Что не помешало мне насладиться этой.  Практически все мужчины в книге подходят под описание по теме, а главный герой..yum  in_love
     
    NarithkaДата: Пятница, 28.08.2015, 17:49 | Сообщение # 744
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Откуда: New York
    Статус: Скоро буду
    Narithka
    Цитата Aleks ()
    Эфф Ир (Суржевская Марина) - Я тебя рисую

    Прочла взахлёб, очень понравилась книга (да и писательница).  Спасибо!
     
    хомчикДата: Пятница, 28.08.2015, 20:04 | Сообщение # 745
    Завсегдатай
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 476
    Награды: 128
    Откуда: Калининград
    Статус: Скоро буду
    Название: Злата Книга 1
    Автор: Ларосса Юлия
    Серия: Семья Эскалант 
    Жанр: СЛР
    Аннотация: Две сложных и сильных личности сталкиваются в битве нравов. Она - честная, благородная и невинная. Он - эгоист, самовлюбленный и совершенный во всем, сын испанских аристократов. Объединяет их на первый взгляд лишь одно - химия чувств, страсть, которая словно сверхволна сметает на своем пути принципы и предрассудки. Но еще есть тайна. Его тайна. Низкая, подлая, ломающая жизни и мечты. В этой истории есть все. Дружба и предательство, коварные интриги и мстительные враги, бессмертная любовь и всепоглащающая страсть, тонкий юмор и трогательные слова, беззаботная студентческая жизнь и выживание среди войны...
    Комментарий: Роман понравился. Героиня правильная, гордая, перенёсшая жестокие испытания и быстро повзрослевшая,ну а главный герой...просто брутальный мужчина, но порядочная св....! Чем-то тема перекликается с романами "За любовь" Раевской, тоже накал страстей и эмоций. Но меньше жестокости в прямом смысле, но в эмоциональном плане хватает. Советую. В октябре автор обещает вторую часть романа.


     
    AleksДата: Пятница, 04.09.2015, 14:05 | Сообщение # 746
    Написатель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 217
    Награды: 19
    Откуда: Симферополь
    Статус: Скоро буду
    Диана Килина - ИГ/РА
    Аннотация: Самое сложное было не жить так, как я жила, нет. Самое сложное было, когда он вернул меня обратно. За полтора года, что я была в бегах, я постепенно начала чувствовать. Жить. Радоваться каждому новому дню. Доверять людям. Раны постепенно начали заживать, рубцеваться, на месте сожженной заживо кожи появилась новая. И она была слишком тонкой и нежной, мягкой, когда он бросил меня в это пекло снова.
    Я обещала себе, что я найду его и уничтожу. Это была единственная мысль, которая помогала мне выжить. Я постоянно думала о нем; о том, как буду убивать его; о том, как я искупаюсь в его крови. Я ненавидела его всем сердцем, за то, что не пустил пулю в лоб, а отдал меня этим шакалам. За то, как он ухмыльнулся, взял конверт с деньгами и спокойно ушел, даже не обернувшись.
    Его называют - Лазарь. И я его убью.
    Комментарий: Главный герой очень жестоко поступил с героиней в прошлой. Это сломало ей жизнь. Единственной целью в жизни осталась месть.
    Хорошо написано. Единственное какой-то конец смазанный. Хотелось немного другого, но это чисто мое мнение. Вообще книга понравилась. ХЭ есть.


    Сообщение отредактировал Aleks - Воскресенье, 06.09.2015, 23:27
     
    ket1989iДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:57 | Сообщение # 747
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 1
    Статус: Скоро буду
    Не Калинина,а Диана Килина))
     
    AleksДата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:31 | Сообщение # 748
    Написатель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 217
    Награды: 19
    Откуда: Симферополь
    Статус: Скоро буду
    Надежда Волгина - Дикарь
    Аннотация: Попала в лапы дикого зверя, держи себя в руках. Он – твой мучитель? Ненависть сжигает тебя, мечтаешь о расправе? Но если убьешь его, останешься совсем одна. Что ждет слабую девушку там, где кругом враги и единственный защитник – твой самый злейший враг? И этот враг – не обычный зверь.
    Комментарий: Купила и разочаровалась. Прочитала по диагонали. Но вполне может кому-то понравится. Не мое однозначно.
     
    MezhechkaДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:08 | Сообщение # 749
    Читатель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 109
    Награды: 85
    Откуда: Ставрополь
    Статус: Скоро буду
    Название: Сломанная игрушка
    Автор: Прекрасная Марина
    Жанр: эротика
    Аннотация: Тебе шестнадцать и кажется вся жизнь впереди. Но каково узнать, что твоя... твоя драгоценная жизнь продана! Любимые родители продают тебя, словно бы вещь, куклу, но уж точно не любимую дочь. Теперь ты в плену жестокого тирана. Короля великого государства. Мир постепенно рушится, как карточный домик и хочется лишь одного - прекратить эти страдания, даже если ради этого придется умереть. Но лучше смерть, нежели такая жизнь... 
    Комментарий: КНИГА ПИШЕТСЯ.  Для любителе то темы подойдет на 100% процентов, только хочу предупредить, главный герой нереально жесток, чтобы вы трезво оценивали перечислю, что уже пережила героиня  жестокое изнасилование, избиение, переломы конечностей. Помимо того присутствует описание полового акта между мужчинами. По сюжету присутствует прекрасное невинное создание в возрасте 16 лет, которая была продана королю-извергу. ДЕвочка не сдается духом постоянно старается сбежать, один раз е то удается, король ее возвращает и жесточайшим образом наказывает.  У главной героини проявляют магические навыки, оказывается она относится к категории исчезнувших магов.
     
    AnnieДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:18 | Сообщение # 750
    Читатель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 85
    Награды: 97
    Откуда: Луганск
    Статус: Скоро буду
    Цитата Mezhechka ()
    пережила героиня  жестокое изнасилование, избиение, переломы конечностей.
    Это все сделало Гг-й ? 
     
    Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
    Поиск:


    Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024