Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 46 - Форум Romantic Fantasy

Страница 46 из 76«1244454647487576»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

LOLLAДата: Среда, 22.05.2013, 12:31 | Сообщение # 676
Новичок
Награды: 0
Название: "Эли"
Автор: Анастасия Владимировна Лик
Серия: нет
Жанр: ЛФР.
Аннотация:  Что делать, если жизнь меняется в один миг? Деньги, муж, увлечения... их больше нет. Новый мир живёт по своим правилам, своим законам, в нём женщина не имеет прав, но и Эли не так проста. У неё есть представления о жизни, от которых отказываться она не собирается
Комментарий:
Очень онравилась книга, героиня сильная и решительная,герой по теме: властный и требовательный, местами жестокий.Книга захватывает сразу, не пожалеете. Мир в который Эли попадает описан детально, автор очень постаралась. Советую!!

Очень онравилась книга, героиня сильная и решительная,герой по теме: властный и требовательный, местами жестокий.Книга захватывает сразу, не пожалеете. Мир в который Эли попадает описан детально, автор очень постаралась. Советую!!

BushaДата: Вторник, 04.06.2013, 04:00 | Сообщение # 677
Написатель
Награды: 63
Почти жестокий:
Автор Волгина Александра,
Название Во Власти Вампира
ссылка  http://samlib.ru/w/wolgina_a_o/1wowlastiwampira.shtml
Анотация:
Алекс даже подумать не могла, что ее жизнь будет связана с вампиром! Ведь, она ненавидит их всем сердцем! Но что делать, когда ты пленница могущественного бездушного, а он вместо ожидаемого презрения испытывает к тебе совсем другое чувство, неистовое и страстное, не оставляя выбор. Есть ли возможность победить? И есть ли смысл бороться?

Сообщение отредактировал Busha - Вторник, 04.06.2013, 04:02

yaДата: Вторник, 04.06.2013, 14:04 | Сообщение # 678
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата (Busha)
Автор Волгина Александра,Название Во Власти Вампира
Долго я откладывала эту книгу, и всё из за вампиров,  (нет, не то чтобы я их прямо так уж и не люблю, просто мне кажется, что про них написали всё, что только было можно и нельзя!) Но с первых строк книга увлекла, и я читала не отрываясь!
Прекрасное произведение. Никаких юных дурех, никаких глупых поступков. Настоящая любовь, в которую сразу веришь и интрига, которая не дает уснуть ночью, заставляя дочитать роман до конца.

КсеничДата: Вторник, 04.06.2013, 14:49 | Сообщение # 679
Отраженная
Награды: 132
Цитата (Busha)
Почти жестокий: Автор Волгина Александра,
Название Во Власти Вампира
ссылка  http://samlib.ru/w/wolgina_a_o/1wowlastiwampira.shtml
Анотация:
Алекс даже подумать не могла, что ее жизнь будет связана с вампиром! Ведь, она ненавидит их всем сердцем! Но что делать, когда ты пленница могущественного бездушного, а он вместо ожидаемого презрения испытывает к тебе совсем другое чувство, неистовое и страстное, не оставляя выбор. Есть ли возможность победить? И есть ли смысл бороться?
ИМХО, жестокий и даже очень. Героем не прониклась и героиней, тоже. В присвоенной все было выдержано, в книге Эли тоже, а здесь герой -- как есть убивает людей постоянно, и никаких уступок не делает, а еще и шантажирует героиню. ИМХО -- он её не любит. Больше чувства  обладания. А она -- как может терпеть такое отношение? Нет у героини силы воли,  в этой книге есть элемент слома героини. Её просто не оставили выбора. Для любви нет достаточно свободы.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Сообщение отредактировал Ксенич - Вторник, 04.06.2013, 14:49

BushaДата: Вторник, 04.06.2013, 23:13 | Сообщение # 680
Написатель
Награды: 63
Цитата (Ксенич)
убивает людей постоянно, и никаких уступок не делает
Видите, насколько у нас у всех восприятие произведений разное)) мне, после Борисовой Алины, этот ГГ показался почти душкой. Вернее= в душку он превратился во =второй половине книги.

Сообщение отредактировал Busha - Вторник, 04.06.2013, 23:13

zarayaДата: Среда, 19.06.2013, 01:51 | Сообщение # 681
Новичок
Награды: 3
Название: Никогда  не говори никогда.
Автор: Анна Щеглова
Серия: нет
Жанр: фантастика, ЛР роман
Аннотация:Кто знает что готовит нам встреча с обитателями других планет, возможно они такие же как мы. Но возможно, похожие внешне, но живущие в другой реальности обитатели далеких миров отличаются от нас гораздо больше чем это может показаться на первый взгляд. А жизненный уклад наших далеких соседей совершенно не обязательно будет нам близок. Так и произошло с девушкой по воле случая похищенной инопланетными работорговцами. Мир шагнувший своими техническими достижениями на тысячи и тысячи лет вперед, на поверку оказывается больше схожим с древним миром Земли. Социальный строй Конфедерации двух планет относится к торговле людьми и захватнической политике как к чему-то обыденному. В жизни землянки сразу же появляется мужчина, не любимый, не друг, просто хозяин купивший диковинную игрушку непохожую ни на один из виденных им ранее товаров на нелегальном рынке торговли рабами. Красивый, молодой, колоссально богатый но... Всегда найдется одно но, этот мужчина просто исчадие ада. Злость, жажда обладания, жестокость к окружающим и бесконечно длинный список пороков присущ этому человеку. Вот в каких руках пришлось оказаться ни в чем не повинному созданию волею судеб попавшму на другой конец Вселенной. Но ведь никогда нельзя говорить никогда, возможно жизнь готовит ее к чему-то большему. К чему-то самому главному, к настоящей любви. Но вот только какой ценой... (произведение на вычитке у редактора, внесены значительные правки в первуую часть (эмоциональное наполнение, описание подробностей)) 
Комментарий: Просто понравился. Хоть в конце и закончился розовым ХЭ. Но целую книгу я автору верила. Читать тяжело хотя потом втягиваешся. 
ГГ в начале урод и садист потом меняется, но не тупо белый и пушистый, а через страдания. 
http://samlib.ru/s/sheglowa/nikogda.shtml

ksy5Дата: Пятница, 21.06.2013, 18:45 | Сообщение # 682
Новичок
Автор:Корф Хлоя
Книга:Расчёт вечности
Серии:нет
Жанр:фантастика, ЛР роман
Аннотация:
Существуют ли на самом деле мистические существа, о которых до наших дней дошли  зловещие истории? Если нет, тогда откуда же пошли легенды о них?.. Познакомившись с двумя невероятно красивыми мужчинами, обычная девушка Тэс отмечает с их стороны странный повышенный интерес к своей персоне, и дальнейшая судьба связывает её с одним из красавцев. Он высокомерен, неприветлив, холоден, бесчувственен…вызывает необъяснимый животный страх, ведёт себя непонятно и странно…и при всём при этом пытается убедить Тэс, что он – её судьба…Это лишь начало череды невероятных событий, в эпицентре которых оказалась обычная девушка…очередная жертва коварного искусителя…

Белая Лилия
Книга: Мечта
Серия: есть(3 книги)
Жанр:фантастика,ЛР роман
Аннотация:
Попав в другой мир, становишься личной рабыней владыке демонов. А когда тебе наконец удастся сбежать, что ты узнаешь? Твоя жизнь в обмен на жизнь мира. Стоит ли целый мир одной жизни? Стоит. А если эта жизнь твоя?

olesya88Дата: Понедельник, 15.07.2013, 15:20 | Сообщение # 683
Новичок
Небольшая подборка

Название: украденная ночь
Автор: Алена***
Жанр: слр 
Аннотация: Она любила его с детства, а он не обращал на нее никакого внимания...Ведь она была младшей сестренкой его жены. Одна единственная ночь. Украденная у судьбы, отчаяние, стыд и разлука на долгие годы. Сумеют ли они простить друг друга, когда встретятся вновь? 
Комментарий: книга замечательная. прочитала на одном вздохе гг-не явно не везет с мужчинами. с начала влюбилась в мужа сестры, потом вышла замуж за человека который ее изнасиловал, но все равно в конце побеждает любоффф. так что вердикт - ЧИТАТЬ!!!

Название: Темные желания
Автор: Анна Рейн 
Серия: Англия XIX век 
Жанр: илр
Аннотация: Любовный роман со странной и нестандартной эротикой. Или, скорее, не форматная эротика, разбавленная любовью, в историческом антураже. Джоанна, леди Лэнгфорд, осталась ни с чем после смерти мужа. Где искать помощи? Да и богат ли выбор для вдовы без средств, с ребенком на руках и без профессии? Можно стать любовницей богатого человека. А можно стать любовницей богатого извращенца. Что лучше? А если выбор только между одним извращенцем и другим таким же?Комментарий:  чем то напоминает 50 оттенков

Название: Пробуждение 
Автор: Зеа Рей Даниэль
Жанр: слр (будущее) 
Аннотация: Не каждая история начинается с рождения. Не каждый путь заканчивается смертью. Она поняла это в свои двадцать семь. Поняла, когда, наконец, умерла. Никто не обещал, что будет легко. Никто не говорил, что ее там ждут. Ее назовут новым именем и с презрением скажут, что она "пробужденная". Ее выкинут, как тряпку, в новый Мир и посмотрят, что из этого получится.И он не протянет ей своей руки. Ведь ему тридцать три, и он ненавидит таких, как она. Но ведь никто не обещал, что будет просто. Никто не говорил, что ему не придется ее защищать.Эта история начнется со смерти. Эта любовь произрастет из ненависти. Это пробуждение расставит все по своим местам. 
Комментарий: Жестокости не много, но вот властности хоть отбавляй. гг-й ненавидит таких как гг-ня, но ему придется с ней работать.

Автор: Кресли Коул
Серия: Бесмертные с приходом темноты
Жанр: лфр
Комментарий:   Во многих книгах из серии герои властные и местами жестокие. последние книги переведены на сайте laurellhamilton.ucoz.ru

evelinДата: Среда, 24.07.2013, 20:48 | Сообщение # 684
Новичок
Награды: 1
"За гранью снов" (ФЛР, жесткий, NC+18) автор Владимирова Екатерина Владимировна.
Аннотация: Что есть реальность? То, что мы видим, или то, во что мы верим?
И что если то, что мы видим и считаем правдой, лишь хорошо завуалированная ложь? А то, во что мы никогда не верили, становится истиной? Невольно переступив черту дозволенного, уже не сможешь вернуться назад. Потому что там тебя уже никто не ждет...

Аннотация, как пишет автор временная. Роман в стадии написания.
Роман о судьбе девушки, попавшей в параллельный мир и ставшей рабыней очень могущественного человека....
Произведение есть на самиздате, но оно там редко обновляется.
http://samlib.ru/w/wladimirowa_e_w/zagranxjusnow.shtml
И есть на :
http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15302
здесь оно обновляется регулярно.

Сообщение отредактировал evelin - Среда, 24.07.2013, 20:48

Лёля-ляДата: Пятница, 26.07.2013, 17:59 | Сообщение # 685
Новичок
Девочки, посоветуйте роман в стиле Обнаженные чувства, что бы побольше секса, но не слюнявого, а пожестче ;))) И ГГ-й шоб скотина редкостная...... драмы в жизни походу не хватает divo

LakitaДата: Среда, 31.07.2013, 22:03 | Сообщение # 686
Новичок
Лёля-ля, Ульяна Соболева " Безумие зверя" но там серия книг Любовь за гранью. стоит прочитать все книги оно того стоит, сейчас автор пишет седьмую книгу Осколки безумия, про тех же героев, что и в безумии зверя. Реально суперские книги!! Я просто не заметила как прочитала...так быстро... Там герой жестокий очень, красивый, сексуальный, есть эротика, ням ням :) Короче я подсела на серию конкретно, автор - девочка умничка :)

RigikДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:53 | Сообщение # 687
Новичок
Лёля-ля, почитайте Лину Гамос на самиздате. Там мачо-скатина в каждом произведении. Избиение, насилие и в конце бедная жертва остается с мучителем.

ГуриДата: Суббота, 31.08.2013, 12:59 | Сообщение # 688
Новичок
Название:Мастер и Виктория.
Автор:Странная любовь.
Жанр:Эротика.
Аннотация:Жизнь прожить - не поле перейти (с). Судьба с самого начала испытывает ее на прочность. Отнимает самое дорогое,
заставляет вслепую идти по раскаленным углям. Если каждый шаг - боль,
что ты будешь делать? Пытаться избежать или искать ее? Когда весь мир
против тебя, ты никому не веришь, винишь во всем себя и платишь за
чужие грехи. Но однажды плата может стать непосильной.
Комментарий:Мне очень понравилось!Похоже
на "50 оттенков серого",но жёстче.Раскрывается тема БДСМ
Читала на самиздате, здесь: http://samlib.ru/s/strannaja_ljubowx/master.shtml

ГуриДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:33 | Сообщение # 689
Новичок
Название:EDEN
Автор:obsessmuch
Жанр: ангст/ужасы
Рейтинг: R, NC-17(фанфик из мира Гарри Поттера.)
Аннотация:Герои - Гермиона Гренджер и Люциус Малфой. Здесь всё - довольно откровенные постельные сцены, закручивающие в тугой узел эмоции, жесть с кровавыми сценами и жестокостью по отношению к главной героине, стокгольмский
синдром, ненависть к себе и безумная любовь к НЕМУ - убийце, врагу, ненавистному приспешнику Темного Лорда. И ради нее он изменился, признал то, что никогда бы не признал раньше - чистота крови не имеет значения, но будущего для них и их ребенка нет.
Два долгих года я ждала окончания перевода, перечитывала время от времени, бегала курить на балкон тайком от мужа, все равно получала по мягкому месту, обещала, что гадости читать не буду, которые на путь порока толкают... Но все равно, ждала, ждала, читала, читала. Заново оценивала события. Понимала, что
автор прав во всем. В принципе, можно написать свой мистический роман, заменить свиту Волдеморта на каких-нибудь демонов, суть не изменится.
Пока это единственная вещь, которая меня истрепала до чертиков из такого жанра.
Тот же пресловутый "Палач" - милая сказочка на ночь, ожидала горааааздо большего, почитав отрицательные комменты
Комментарии:аннотация от Korolevna из сайта Тёмный мир.Официальная аннотация скучна и никого не заинтересует.Я только начала читать,но меня уже затянуло.
Читала здесь:http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?l=0&fid=38094

Сообщение отредактировал Гури - Воскресенье, 01.09.2013, 23:35

DreamДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:28 | Сообщение # 690
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата (Гури)
Раскрывается тема БДСМ

Мда познавательно. Героиня занимается БДСМ вместо долгого лечения у психиатра. Единственное, что радует, что она таки смогла выйти из этого порочного круга, и найти нормального молодого человека.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 46 из 76«1244454647487576»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016