Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 15 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
ТеньДата: Пятница, 02.04.2010, 21:22 | Сообщение # 211
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
luide писал(а):
Quote
Подскажите, пожалуйста, роман, где в центре сюжета - соперничество двух мужчин из-за одной женщины.
Только меня интересует, чтоб это были именно сюжетные перипетии, а не просто упоминание о соперничестве.

Автор Туринская Татьяна Безумное пари правда это не остросюжетный, а современный ЛР. Но там точно есть соперничество двух мужчин за одну женщину...
Правда, не уверена что вдохновит.....


В тихом омуте черти водятся.....

Сообщение отредактировал Тень - Пятница, 02.04.2010, 21:23
 
RayaДата: Суббота, 03.04.2010, 16:04 | Сообщение # 212
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
luide,мне кажется подойдет Хэган Патриция "Золотые розы" Вот:Гибель отца повергла золотоволосую Эмбер Форест в отчаяние, ибо девушка оказалась в полной зависимости от жестокого сводного брата, твердо решившего сделаться ее мужем – не важно, добром или силой. Вырвать красавицу из безжалостных рук ненавистного жениха поклялись двое – галантный, изысканный мексиканец-матадор и суровый, мужественный стрелок, герой прерий Дикого Запада. Каждый из спасителей по – своему хорош, каждый готов не задумываясь отдать за Эмбер жизнь, и ей предстоит сделать трудный выбор – кому из них подарить свое сердце…
(сама не читала этот роман)
Еще : там отец и сын "Не такой как все" Джанет Дейли (тоже не читала,но скачала).
 
luideДата: Суббота, 03.04.2010, 17:38 | Сообщение # 213
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Тень, Raya, спасибо! Почитаю :)
 
MekareДата: Четверг, 15.04.2010, 22:11 | Сообщение # 214
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Читая рецензии на короткие любовные романы, все время попадаются негативные отзывы о малышках с миллионерами итальянцами, греками и т.д. вот стало интересно, может кому-то встречались интересные романы на данную тематику??
 
МирельДата: Пятница, 16.04.2010, 07:17 | Сообщение # 215
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Мне встречались, это ранние романы Линн Грэхем, в "Панораме" она Джоан Лэнгтон. Да, не все, но "Укрощенная гордость", очень и очень, еще "Страсть сжигает..." и "Трофей...". Да, на любителя, посмотрите, может понравиться.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
RayaДата: Пятница, 16.04.2010, 12:15 | Сообщение # 216
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Mekare)
Читая рецензии на короткие любовные романы, все время попадаются негативные отзывы о малышках с миллионерами итальянцами, греками и т.д. вот стало интересно, может кому-то встречались интересные романы на данную тематику??

Mekare, вот мой списочек малышек!!!
Посмотри может какие понравяться!!!

Уэллс Робин Замуж за босса Нормальная малышка,на один раз!!! (4)

Уэллс Робин О, малышка! Еще не читала,вот скачала,много хороших отзывов

Донован Сьюзен Он любит Люси Тренер-красавчик + пышечка = она худеет и он влюбляется,а она сразу как увидела его ,и вот получился милый романчик ! (4)

Донован Сьюзен Невеста плейбоя Сама не читала,очень много неплохих отзывов,может понравится !!

Гамильтон Диана Преступная связь тоже на один раз,я уже даже точно не помню,все они почти однотипные!

Гамильтон Диана В медовой ловушке Вот эту малышку помню,что очень мне понравилась,там страсти не шуточные !! ))))

Нэпьер Сьюзен Все началось с вечеринки : Очень даже понравилось!!!! (5)

Нэпьер Сьюзен Безжалостная ложь Несправедливо обвиненная героиня, что же ей было делать? Поэтому и солгала ))

Рид Мишель Неподдельная страсть (Полет бумеранга) малышка очень и очень понравилось! (5)

Грэхем Линн Трудное примерение МАЛЫШКА то что надо!!!! (5)

Грэхем Линн Сладкая месть Страсти кипят!!!!Понравилось! (5)

Грэхем Линн Любовница греческого магната
Грэхем Линн Удачный выбор Очень понравилось!!!!!! (5)

Грэхем Линн Дело принципа понравилось,оценка 5 ,потому что помню сюжет,да и неплохо,как может быть для малышек!!!

Бэрд Жаклин Встречи и прощания Жестокий герой,но мне очень даже понравилось!!! (5)

Бэрд Жаклин Порочная страсть

Нэпьер Сьюзен Любовница жениха вообще классная малышка,тем,что как она ему по морде дала!! 5+

Брукс Хелен Испанский любовник

Брукс Хелен Нежная дикарка

Брукс Хелен Нечаянная любовь (Роковое путешествие) страсти – просто кипят,ух )))) оценка 5

Роджерс Розмари Лабиринты любви (Любовные игры) Очень страстно кипящая малышка!!! Оценка 5

 
MekareДата: Пятница, 16.04.2010, 14:18 | Сообщение # 217
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Мирель, Raya большое спасибо :))))))
 
netiДата: Суббота, 17.04.2010, 00:50 | Сообщение # 218
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Народ!!!! Настроение напало почитать ЛР, хочется современного ..... Посоветуйте чего-нибудь, где героиня самостоятельная реализованная личность, ну а остальное по обстоятельствам...... Для ориентира - люблю Хизер Грэм "Ночь,море и звезды", Филлипс Сьюзен Элизабет "Моё непослушное сердце", Макнот "Рай".. Буду очень благодарна за советы.
 
ТеньДата: Суббота, 17.04.2010, 10:10 | Сообщение # 219
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Для neti

Автор:Элизабет Лоуэлл
Название: До края земли
Ссылка: http://lib.aldebaran.ru/author....a_zemli
Аннотация:Трэвис Дэнверс, миллионер с лицом н телом античного бога и душой бесстрашного искателя приключений, был мужчиной, опасным для женщин. Но судьба посмеялась над ним – послала ему встречу с Кэт Кохран, имеющей все основания не доверять роду мужскому. И теперь Трэвис, впервые в жизни пылая подлинной страстью, снова и снова пытается любой ценой завоевать любовь и доверие Кэт и доказать, что может сделать ее счастливой, а сделать это будет непросто…

Автор:Элизабет Лоуэлл
Название: Сердце мое
Ссылка: http://lib.aldebaran.ru/author....dce_moe
Аннотация:Пережив боль предательства и тяготы развода, Шелли Уайлд твердо решила никогда более не доверяться мужчинам и затворилась в мирке покоя и одиночества. Но в ее скучное существование, как вихрь, ворвался Кейн Ремингтон — странник и бродяга, объехавший самые дальние края, авантюрист, играющий без правил, мужчина, которого невозможно не желать
и нельзя не опасаться, человек, верящий только в одно — в то, что любовь должна идти рука об руку с риском…

Автор:Элизабет Лоуэлл
Название: Идеальная женщина
Ссылка: http://lib.rus.ec/b/34059
Аннотация: В сине-зеленых, как море, глазах Энджел притаилась печаль — память о трагедии, пережитой ею в прошлом. Волею случая встречается она с сумрачным Майлзом, по прозвищу Ястреб, разуверившимся в женщинах и любви. Судьба определила Энджел и Майлзу провести несколько недель вдвоем на катере. Но суждено ли им — двум одиноким людям — обрести друг в друге счастье нового доверия и новой любви?
P.S.:Надеюсь романы понравятся. :D :D :D


В тихом омуте черти водятся.....

Сообщение отредактировал Тень - Суббота, 17.04.2010, 10:10
 
МирельДата: Суббота, 17.04.2010, 15:21 | Сообщение # 220
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
neti, может Нора Робертс подойдет, ее серия про Темплтонов, мне очень понравилось, особенно третья книга.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
netiДата: Суббота, 17.04.2010, 21:10 | Сообщение # 221
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Тень, Кое-что читала из Лоуэл, но это нет. Уже скачала. Мерсиииииииии!!!!!!
 
netiДата: Суббота, 17.04.2010, 21:13 | Сообщение # 222
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Мирель, Робертс как-то не попадалась. Беру на заметку. Мерсиииииии!!!!! . Девочки а кие еще варианты???????
 
ТеньДата: Суббота, 17.04.2010, 22:24 | Сообщение # 223
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Для neti:

Русский автор
Автор:
Алина Знаменская
Название: Вероника
Ссылка: http://lib.aldebaran.ru/author....eronika
Аннотация: Она – Вероника.
Сначала – Ника, тихая девочка из провинциального городка, ДВАЖДЫ пережившая трагедию предательства любимого человека – и решившая наконец УЧИТЬСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ!
Потом – Вера, умная и жесткая бизнес-леди, никому не позволяющая увидеть под маской преуспевания тоску боли и одиночества.
Но однажды в жизни Вероники появляется Егор – смелый и веселый «последний романтик», еще не забывший, КАКИМ должен быть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА – и КАК он должен сделал, счастливой ЖЕНЩИНУ, КОТОРУЮ ЛЮБИТ!

Автор: Алина Знаменская
Название: Прогулка под луной
Ссылка: http://lib.aldebaran.ru/author....d_lunoi
Аннотация: Молоденькая учительница Маша, сама слишком хорошо знавшая, каково это – расти сиротой, решила удочерить талантливую девочку Алю.Могла ли Маша предположить, что этот искренний самоотверженный поступок станет началом странной, полной опасных приключений и невероятных событий, почти детективной истории? Могла ли представить, что отец Али, человек, которого она считала безжалостным и жестоким негодяем, окажется для нее не просто верным и единственным другом, но и нежным, страстным возлюбленным, способным залечить в ее душе раны, нанесенные некогда мужским предательством?..

Автор:
Алина Знаменская
Название: Колыбельная для волчонка
Ссылка: http://lib.aldebaran.ru/author....lchonka
Аннотация: Две жизни. Две судьбы. И одна любовь.Любовь, в которую давно уже не верит автогонщик по прозвищу Белый Волк, внешне – мужественный супермен, а на поверку – мучительно одинокий, изверившийся в жизни человек…Любовь, которая озаряет новым светом жизнь независимой и гордой Ирины, не так давно потерявшей все, что было ей дорого, погруженной в черный омут безнадежности…Две боли. Две надежды на счастье. И – одна любовь...

Зарубежный автор
Автор: Наоми Хортон
Название: Мечтательница
Ссылка: http://www.litportal.ru/genre22/author1352/download/book7294.html
Аннотация: Красиво начавшийся роман между Линдсей Форрест и талантливым архитектором Райаном Маккреем обрывается из-за его неожиданного отъезда. Лишь спустя тригода он возвращается в надежде вновь завоевать любовь Линдсей. Но за этовремя многое успело измениться; вернуть счастье оказалось не так легко, какэто представлялось Райану Маккрею.

Наслаждайся ;)


В тихом омуте черти водятся.....

Сообщение отредактировал Тень - Суббота, 17.04.2010, 22:25
 
NekoДата: Суббота, 17.04.2010, 23:01 | Сообщение # 224
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 46
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
neti,

тогда еще:
Фиона Уокер "скажи Да!" - очень запутанные отношения и сюжет неподкачал
Бернард Глэмзер "Небесные девушки"-в том числе и про обучение стюардесс
Анита Андерсон "Пикассо в придачу" -героиня узнает что ее кавалер женат и ждет ребенка
Джейн ГРИН "Джемайма или счастливыми не рождаются"- про полную девушку, которая в один прекрасный момент решает похудеть и ей это удается
Вайсбергер Лорен - всем известное "Дьявол носит Прада", по которой снят фильм и "У каждого своя цена" - книга лучше чем фильм. В обеих глянцево-гламурный антураж
Голдсмит Оливия "Крутой парень", "Билли талисман"- первая про друга детства, который вдруг становится интересен ГГ. Вторая про парня, все девушки, которые с ним расстаются, почти сразу выходят замуж.
Ховард Линда "Мистер совершенство" - про соседей, прступников, копов и шикарного мужчину
Кинселла Софи (МадленУикхем) "Богиня на Кухне", "Ты умеешь хранить секреты?", "Помнишь меня"-хороши все, каждая по своему.
Джессика Адамс "E-mail: белая@одинокая" - деву бросил кавалер, и она начинает с горя осваивать чаты
Вейр Тереза "Прохладная тень"-очень необычный сюжет и сцены романа
Брынза Ляля "Пари" - про даму, которая прикидывается невзрачной, но поспорила с коллегами,что выйдет замуж за начальника
Колесова "Как я мужа искала" - ищем принца, а по сторонам не смотрим...
Линн Керланд "Замок ее мечты"-ЛФР
Масетти "Парень с соседней могилы" - без соплей в сиропе, но очень хорошо написано
Сандра Мэй "Флирт на грани фола" - написано весело, легко, поднимает настроение, особенно удалась в романе рыба :-)
Ника Сафронова "Эта сука, серая мышь" - весьма специфический сюжет, про то как серя мышь уводит кавалера у красавицы, конечно от лица мыши
Томас Рози "Год любви" -про студентов, но стиль взрослый и качественная вещь
Лиза Хендрикс "Заговор невест" -мужики сволочи, жениться не хотят и все женщины небольшого городка устраивают бойкот
Этвуд "Рассказ служанки"- про будущее, в котором в формализированом обществе у женщины нет прав. Тяжелая вещь, но необычная

Все книги, на мой взгляд, выше среднего, поэтому я их у себя сохранила.
Все есть в Инете, кроме "Билли талисман" - эта у меня на бумаге
Будут сложности с поиском, пиши в личку-помогу
Уффф... устала, пошла вытирать трудовой пот :-))


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

Сообщение отредактировал Neko - Воскресенье, 18.04.2010, 10:56
 
netiДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:49 | Сообщение # 225
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Тень, Neko, Ой, спасибо, сколько новых авторов... МРРРРР :):):) Я счастлива Девочки спасибо!!!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024