Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 284 - Форум Romantic Fantasy

Страница 284 из 284«12282283284
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

AnneetaДата: Среда, 25.10.2017, 12:54 | Сообщение # 4246
Написатель
Награды: 6
Alya3336, спасибо, попробую!

А еще заинтересовала тема музыкантов (актеров, знаменитостей), может что-то появилось интересное после Музыкального приворота?)
Или что-то, где ГГня переезжает к ГГ жить из-за каких-то обстоятельств, это может быть учеба в другом городе и там какие-то друзья семьи, неожиданное замужество родителей и сводный брат, опекунство. Или просто ГГня попадает в новую для себя атмосферу - неожиданный переезд в другую страну, смена финансового положения и тд.

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР

хомчикДата: Четверг, 26.10.2017, 15:55 | Сообщение # 4247
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата Anneeta ()
А еще заинтересовала тема музыкантов (актеров, знаменитостей), может что-то появилось интересное после Музыкального приворота?)

Могу посоветовать , если не читали - Снежная Александра "Там где нет тебя" (гл. герой - известная личность в спорте)

Сообщение отредактировал хомчик - Четверг, 26.10.2017, 15:55

ostepanyukДата: Четверг, 26.10.2017, 23:43 | Сообщение # 4248
Написатель
Награды: 28
Цитата Anneeta ()

Вечная "Полюбить рок-звезду"

Цитата lemella ()
Девы, посоветуйте любовный роман в стиле служебного романа
У Эви Эрос почти все такие. "Не влюбляйтесь в негодяев", "Чудовища не ошибаются", "Мне не стыдно", "Сколько ты стоишь". В последнем правда из-за недоразумения возникло некоторое насилие над героиней.

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Четверг, 26.10.2017, 23:49

aroma-tДата: Пятница, 27.10.2017, 22:01 | Сообщение # 4249
Читатель
Награды: 7
Цитата Anneeta ()
А еще заинтересовала тема музыкантов (актеров, знаменитостей), может что-то появилось интересное после Музыкального приворота?)Или что-то, где ГГня переезжает к ГГ жить из-за каких-то обстоятельств, это может быть учеба в другом городе и там какие-то друзья семьи, неожиданное замужество родителей и сводный брат, опекунство. Или просто ГГня попадает в новую для себя атмосферу - неожиданный переезд в другую страну, смена финансового положения и тд.

если не против иностранных авторов, попробуйте Сару Эдисон Ален "Бегущая за луной". героиня приезжает в небольшой городок... очень трогательная история.

nataxapaskoДата: Среда, 15.11.2017, 08:24 | Сообщение # 4250
Новичок
Награды: 0
tanya_roza [07.02.2013, 02:16]
Пленница в аду. Мария и Каролина Инсавина Или как я поняла у них много псевдонимов. Помогите пожалуйста найти этот роман. Спасибо

Фрея0341Дата: Среда, 15.11.2017, 15:24 | Сообщение # 4251
Новичок
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие романы о Гражданской войне в США. Унесенные ветром и Холодная гора прочитаны. :)

elinaandriyanovДата: Пятница, 17.11.2017, 08:44 | Сообщение # 4252
Новичок
Посоветуйте, пожалуйста, роман, где главная героиня либо похищена главным героем, либо насильно выдана за него замуж, либо по любой другой причине находится в его власти и боится его домогательств и издевательств. Герой же сильный, властный, возможно мрачный, но постепенно проникается любовью к героине и пытается завоевать ее доверие и любовь. Например, как это было в романе об индейцах "Талисман" - Кэтрин Андерсон.
Главное, чтобы героиня сама не добивалась главного героя, не таяла от его взглядов и губ, не была тупой истеричкой, не отдавалась герою без любви в приступе нахлынувшей страсти! 
Заранее благодарю!

ThetvertДата: Пятница, 17.11.2017, 20:06 | Сообщение # 4253
Читатель
Награды: 13
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, книги, похожие на романы Горовой или Резник.

UckaДата: Суббота, Вчера, 12:16 | Сообщение # 4254
Новичок
Награды: 2

Цитата
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, книги, похожие на романы Горовой или Резник.
Как раз начала Горовую. Чтобы похоже....

Батракова Наталья "Территория души", "Площадь согласия", "Миг бесконечности".
Мария Акуловая, цикл "Между строк": "Эффект бабочки", "Вдох-выдох", "Залечишь мои раны?"
Анюта Кувайкова, цикл "Сказки для взрослых" - шикарный цикл, много юмора, прикольные герои от студентов до взрослых успешных людей со своими тайнами и тараканами.

Герои студенты и молодые люди:
Янина Логвин цикл "Просто студенты, просто история": "Гордая птичка Воробышек", "Коломбина для Рыжего", "Только ты".
Екатерина Козлова и Галина Скрипко, цикл "Однажды будет все": "Однажды будет все", "Мелодия надежды", "Барьер свободы"

UckaДата: Суббота, Вчера, 12:35 | Сообщение # 4255
Новичок
Награды: 2
Цитата Anneeta ()
А еще заинтересовала тема музыкантов (актеров, знаменитостей), может что-то появилось интересное после Музыкального приворота?)Или что-то, где ГГня переезжает к ГГ жить из-за каких-то обстоятельств, это может быть учеба в другом городе и там какие-то друзья семьи, неожиданное замужество родителей и сводный брат, опекунство. Или просто ГГня попадает в новую для себя атмосферу - неожиданный переезд в другую страну, смена финансового положения и тд.
"Эсми солнечный ветер" Гаврилова - фантастика
СЛР - Наталья Аверкиева, цикл "Босиком по лужам"
http://flibusta.is/a/118637

Сообщение отредактировал Ucka - Суббота, 18.11.2017, 15:42

anira0577Дата: Суббота, Вчера, 18:16 | Сообщение # 4256
Новичок

Цитата
    Могу посоветовать Елену Филон "Только слушай". ГГ - музыкант.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 284 из 284«12282283284
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017