Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте любовный роман - Страница 283 - Форум Romantic Fantasy

Страница 283 из 283«12281282283
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

lemellaДата: Среда, 12.07.2017, 13:26 | Сообщение # 4231
Завсегдатай
Награды: 145
Девы, посоветуйте любовный роман в стиле служебного романа. Можно как современный, так и исторический (если таковые есть), так и лфр. Интересуют зрелые адекватные герои (не язвительные бедовые студенточки). Не обязательно босс и подчиненная. Хочется взрослых эмоций и нормальных отношений. Без насилия.
Помощниц для смутьянов/королей и пр. - читала, Право на одиночество - тоже. В общем, самые известные вещи я, скорее всего, читала. Если есть у вас на примете что-то не избитое, или новое, или очень старое - жду ваших рекомендаций. От меня плюшки и огромное спасибо!

Alya3336Дата: Пятница, 14.07.2017, 16:09 | Сообщение # 4232
Читатель
Награды: 30
Lemella Екатерина Гордиенко "Ничего личного", Юлия Кова "Партия".

lemellaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:28 | Сообщение # 4233
Завсегдатай
Награды: 145
Цитата Alya3336 ()
Екатерина Гордиенко "Ничего личного", Юлия Кова "Партия".
Спасибо! Книга Гордиенко мне не пошла, надо попробовать Кову почитать

kartinka2810Дата: Понедельник, 17.07.2017, 10:57 | Сообщение # 4234
Новичок
Награды: 0
Vera читали? Летняя подработка. Там два произведения от лица героя и от лица героини. Коротенькие правда как и все у этого автора.

Tank17Дата: Понедельник, 17.07.2017, 11:48 | Сообщение # 4235
Ветреная хулиганка
Награды: 21
 писал(а):Екатерина Гордиенко "Ничего личного", Юлия Кова "Партия".Спасибо! Книга Гордиенко мне не пошла, надо попробовать Кову почитать
 А мне Кова понравилась)))

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

LudokДата: Четверг, 10.08.2017, 18:03 | Сообщение # 4236
Написатель
Награды: 25
Доброго всем дня !!!

Очень хочется почитать про военные академии , чтоб личностный рост и от лица героини ...
Любовь приветсвуется ,но не как главный сюжет хотя если хорошо прописано то всё равно ...
Спасибо всем за раннее  romashki

AnneetaДата: Пятница, 18.08.2017, 08:55 | Сообщение # 4237
Написатель
Награды: 6
Цитата stels ()
Посоветуйте любовный роман с ярким главным героем, таким, чтобы запомнился.Прочитала их очень много, особенно про студентов, но мало героев осталось в памяти. Идеальный пример яркого героя - Ден Смерчинский из "Мой идеальный Смерч" Анны Джейн.

Тоже неплохие варианты: Кейтон и Кезон из "Музыкального приворота" Анны Джейн, Ирвинг из "Разрешаю себя ненавидеть" Юлии Колесниковой, Кирилл из "Я и мой сосед-гей" Shanti, Артем и Видарт из "Отстань от моей мечты" Екатерины Васиной. 
Короче говоря, ищу что-то подобное. Важно! чтобы герой не просто был "богат-красив-бла-бла-бла", а именно запомнился поведением и можно было его вспомнить спустя некоторое время. Не важно, какой возраст у героев и какой эпохи роман, главное - яркий образ. Пожалуйста, помогите!
Присоединяюсь к запросу)

Хочется чего-то, чтоб зацепило, действительно интересного. С сюжетом, развитием отношений, какими-то препятсвиями, загадками..

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР

хомчикДата: Вторник, 22.08.2017, 17:32 | Сообщение # 4238
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата Anneeta ()
:
Посоветуйте любовный роман с ярким главным героем, таким, чтобы запомнился.Прочитала их очень много, особенно про студентов, но мало героев осталось в памяти. Идеальный пример яркого героя - Ден Смерчинский из "Мой идеальный Смерч" Анны Джейн.
Присоединяюсь к запросу)
Хочется чего-то, чтоб зацепило, действительно интересного.

Могу посоветовать:
Ермакова Александра Глоток горького горячего шоколада (это из старого, очень зацепил роман).
Александра Ронис (Наумова Светлана) "Тебе меня не сломать" "Убей меня, если сможешь", "Без меня"

Сообщение отредактировал хомчик - Вторник, 22.08.2017, 17:35

annaorlo83Дата: Среда, Вчера, 15:42 | Сообщение # 4239
Осматривающийся
Награды: 1
Хей! Кто знает книги стаким сюжетом-герой влюбляется в девушку,очень ею дорожит,оберегает,нежно относится,но он собственник,естественно девушка милая,добрая,хорошая) главное хочется почитать о том как парень бережно относится к любимой,может даже в какой-то степени боготворит,старается сделать все для нее
Зараннее спасибо за помощь.

Увидела на одномсайте такой запрос и захотелось чего-то такого почитать. Подскажите пожалуйста только русских авторов)

хомчикДата: Среда, Вчера, 18:43 | Сообщение # 4240
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата annaorlo83 ()
Кто знает книги стаким сюжетом-герой влюбляется в девушку,очень ею дорожит,оберегает,нежно относится,но он собственник,естественно девушка милая,добрая,хорошая) главное хочется почитать о том как парень бережно относится к любимой,может даже в какой-то степени боготворит,старается сделать все для нее

Посмотрите, если не читали:
Кьяза Офисные записки
Милена Стаил "Нарисуй моё счастье"
Шумкова Татьяна "Сосед" (в этом романе 2 гл. героя, один из которых очень добр к героине)
Иллюзия "Ни шанса на побег"
Щукинская Кристина (Korolevna) "Небо на двоих"
Романова Леся Ради тебя (это из старенького, но очень красивая история любви)
"Праздничная замена" VERA (и вообще посмотрите романы этого автора, очень позитивные истории)
Егорова Яна "У тебя будет секс со мной"
Яфор Анна "Инкогнито" (романтичный роман, думая под запрос очень подходит)
Громова Ульяна "Новый год для двух колючек" (может не совсем пушистый герой)
Инна Полежаева Рецепт простого счастья
Волкова Дарья Падение Рыжего Орка (может не совсем под запрос, но веселая история)
Елина Елена "Цветок вербены" (это из старенького)

annaorlo83Дата: Четверг, Сегодня, 06:15 | Сообщение # 4241
Осматривающийся
Награды: 1
хомчик, спасибо, многое из этого не читала)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 283 из 283«12281282283
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017