Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 283 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
ВикторияДата: Среда, 19.08.2020, 18:56 | Сообщение # 4231
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Слава Доронина "секрет от мужа сестры" подходит под запрос mvkozlovsky
 
mvkozlovskyДата: Четверг, 20.08.2020, 17:35 | Сообщение # 4232
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Darmstadt
Статус: Скоро буду
Цитата Виктория ()
Слава Доронина "секрет от мужа сестры" подходит под запрос mvkozlovsky
Спасибо, Виктория, посмотрю обязательно, но "отечественные" романы меня увлекают, увы, меньше, чем американские/австралийские.
 
AleksДата: Вторник, 25.08.2020, 01:50 | Сообщение # 4233
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Напишу книги, которые мне понравились и запомнились за последнее время:

Наталья Егорова - Мое отражение в тебе (Главный герой младше героини. И несмотря на то, что мне такая разница в возрасте не нравится, книга отличная, проглотила и не заметила. На Литнете бесплатно)
Эмилия Грин - Порочный (Легко читается. Чувственно и горячо. Для меня лучшая книга из трех в серии "Французские жеребцы". Есть в бесплатном доступе в интернете)
Женя Сергеева - История первая. Автобусная (Ооочень понравилась история! Маленькая, да удаленькая! На Литнете бесплатно)
Агата Лель - Не бойся, тебе понравится (Неплохая очередная история о сводных брат и сестра. Не пожалела, что купила.)
Екатерина Юдина - Через два года мы встретимся вновь (Ооочень понравилось!!! Советую! На Литнете бесплатно)
Эл Найтингейл - Пленена по собственному желанию (С удовольствием прочитала книгу. Хорошо запомнился сюжет. Понравилась.)
Светлана Нарватова - Темная история в третьем роддоме ( Эта книга мне тоже очень понравилась. Рекомендую!)
Ирма Грушевицкая - Нечто большее... (Книга на тему "Биг босс и подчиненная". Классная история!)
Ольга Лучезар - Коллектор (Приятная, милая история. На Литнете бесплатно)
 
oniks_ttДата: Пятница, 28.08.2020, 10:21 | Сообщение # 4234
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, книги про:
.... встречались, забеременела, гг-й бросил героиню.... (по разным причинам), через 5-10 лет встречаются, и герой начинает ухаживать за героиней, хэ. 
Хочется именно такого.....
Заранее спасибо.
 
UckaДата: Суббота, 29.08.2020, 22:37 | Сообщение # 4235
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Цитата oniks_tt ()
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, книги про:
.... встречались, забеременела, гг-й бросил героиню.... (по разным причинам), через 5-10 лет встречаются, и герой начинает ухаживать за героиней, хэ. 
Хочется именно такого.....
Заранее спасибо.


Татьяна Алюшина "Два шага до любви"
Наталья Батракова "Площадь согласия" (двухтомник).
Яна Ясная "Нова история Колобка, или как я добегалась"
Юлия Резник "Мой папа плейбой"
 
oniks_ttДата: Воскресенье, 30.08.2020, 00:17 | Сообщение # 4236
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата Ucka ()
Татьяна Алюшина "Два шага до любви"Наталья Батракова "Площадь согласия" (двухтомник).
Яна Ясная "Нова история Колобка, или как я добегалась"
Юлия Резник "Мой папа плейбой"


Спасибо большое.
 
barlilinaДата: Четверг, 01.10.2020, 20:48 | Сообщение # 4237
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Добрый вечер, дамы) Посоветуйте, пожалуйста, любовный роман с сюжетом "служебный роман" (простите за "масло масляное"). Хочется чего-то в стиле Ляля Брынза "Пари", Наталья Колесова " Женщина среднего возраста ", " Как я мужа искала", Татьяна Герцик "Неудачный розыгрыш".
И второй запрос - любой ЛР, но чтоб прямо "любовный". Хочется чего-то вроде серии " Невозможного нет" Дарьи Волковой. Знаете, чтоб прям любовь до гроба)))
Заранее спасибо
 
barlilinaДата: Четверг, 01.10.2020, 20:49 | Сообщение # 4238
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
По поводу запроса про беременность и расставание - можно почитать Ольга Горовая "Кофейня", там было расставание на три года))
 
AleksДата: Четверг, 08.10.2020, 21:34 | Сообщение # 4239
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Ну просто очень понравилась книга Елены Лабрус "Вкус одержимости". Необычно, небанально, хорошо написано, легко читается. Тут и любовь, и детектив, и юмир. Просто отличная история!
 
barlilinaДата: Понедельник, 18.01.2021, 12:51 | Сообщение # 4240
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, дамы. Посоветуйте, пожалуйста, книги, похожие на книги Марии Зайцевой "Любовь носорога", "трогать нельзя", Полины Лоранс серия " Опасные" или Амелии Борн серии про зачатие. Заранее спасибо.
 
Kit4794Дата: Суббота, 10.04.2021, 18:02 | Сообщение # 4241
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Из последнего очень понравилась книга Александры Хартманн "Солнце, что следует за Луной. Наттеньеры". Прочитала буквально за одну ночь. А какой там главный герой 101 
Вот аннотация:
Умирающий император Рагнар бездетен. Кто же станет следующим Властителем Империи? Претендентов только два - герцоги Лейв и Кольбейн Наттеньеры, племянники императора. В ожесточенной схватке за престол решится не только их судьба, но и жизнь Елены, тайна прошлого которой таит в себе угрозу всему дому Наттеньеров.
 
novemberzaoknomДата: Пятница, 07.05.2021, 15:34 | Сообщение # 4242
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Ucka ()
Татьяна Алюшина "Два шага до любви"Наталья Батракова "Площадь согласия" (двухтомник).
Яна Ясная шалава минет в резинке:) "Нова история Колобка, или как я добегалась"Юлия Резник "Мой папа плейбой"
Где бы их ещё найти.
 
swetlanaaa22Дата: Четверг, 16.12.2021, 21:16 | Сообщение # 4243
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Роман современный, переходите по ссылке и наслаждайтесь приятным вечером)
Мгновения любви
Я и не думала, что моя жизнь пойдет наперекосяк из-за одной лишь встречи с мужчиной, который в дальнейшем будет мне вставлять палки в колёса и тем самым доставлять мне одни хлопоты... Да ещё и его пассия точит на меня свои коготки, хотя я повода для этого не давала...
https://www.litres.ru/aleana-archer/mgnoveniya-lubvi/
 
vanessamclДата: Суббота, 19.03.2022, 21:22 | Сообщение # 4244
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата barlilina ()
Посоветуйте, пожалуйста, любовный роман с сюжетом "служебный роман"
Искусство соблазнения Л. Хисамовой! Я не могла оторваться, пока не дочитала до конца.
 
БлондинкаДата: Понедельник, 11.04.2022, 09:06 | Сообщение # 4245
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Доброе время суток! Девочки не могу найти книгу Мовадин Лия Мой монстр, если у кого -то есть скиньте мне пожалуйста на почту blondinka3r@mail.ru.
Может кто то может посоветовать книги на подобие этой? Ну очень понравилось начало! Буду очень благодарна!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024