Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 13 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
RayaДата: Суббота, 06.03.2010, 22:57 | Сообщение # 181
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
sterv@
Сама лично не читала!!!Палмер Диана "Друзья и любовники"
Они были друзьями, Мадлен и Джон. Неожиданный порыв страсти разрушил их прежние отношения. Их дружба неизбежно должна была перерасти в любовь.
 
sterv@Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:50 | Сообщение # 182
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Raya, спасибо,но хотелось бы все таки чтобы пара прям с детства была знакома, а потом влюбилась. Неужели на эту тему ничего не написано или не прочитано <_<

 
RayaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:08 | Сообщение # 183
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
sterv@, может эти романы подойдут:
Браун Сандра "Жар небес"
Линда Ховард "У любви свои законы"
Ховард Линда «Под покровом ночи»
Лэнгтон Джоанна «Сладкая месть»
 
RayaДата: Вторник, 09.03.2010, 23:27 | Сообщение # 184
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Порекомендуйте пожалуйста смешные книжечки отечественного производства,вот уже прочитала 3 книги Галины Куликовой :"Сумасшедший домик в деревне" (много смеялась - очень уж понравилась),"Витязь в овечьей шкуре","Похождения соломенной вдовы" !!!! Я в общем в диком восторге и хотелось ,чтобы вы дорогие дамы и господа,посоветовали реально смешные произведения отечественных авторов!!!!

Сообщение отредактировал Raya - Вторник, 09.03.2010, 23:29
 
SwanДата: Среда, 10.03.2010, 03:23 | Сообщение # 185
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Raya, спасибо за награду, оч неожиданно, но не менее приятно))
Ты Полякову читала? Если нет, советую, мне очень понравился "Брудершафт с терминатором" и "Любовь очень зла", ну и вся серия про Рязанцеву. Кста, у этого автора много юморных романов, на любой вкус, короче, я больше люблю по драматичней, интенсивней))
 
SwanДата: Среда, 10.03.2010, 03:32 | Сообщение # 186
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
И ещё один вспомнила, очень понравился этот роман))
Пенелопа Уильямсон "Неукротимое томление"

Динамичный сюжет, красивая любовь, классные главные герои, много приключений, адекватное поведение, неплохой язык и стиль)))

 
RayaДата: Среда, 10.03.2010, 23:55 | Сообщение # 187
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Swan, огромнейшее спасибо
Полякову не читала и Пенелопу Уильямсон тоже не читала !!!!!!!Я знаю,что ты любишь по драматичней, интенсивней - это я тоже люблю,но я вообще заметила,что пристрастия у меня от наличия погоды,нахождения планет,смены климата,настроения и т.п влияют на меня и вот разберись,что я хочу почитать,иногда такую смесь хочется,это что-то прямо как беременная , которая есть селедку с вареньем и запивает это все пивом :D
 
хрустальДата: Суббота, 13.03.2010, 06:51 | Сообщение # 188
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
101 Милые дамочки а посоветуйте какой-нибудь романчик, где главная героиня нормальная такая адекватная среднестатистическая женщина-девушка, а не ходячая тысяча комплексов и не отпетая стерва бунтарка(надоели они уже спасу нет, так и хочется по голове настучать >( . )В общем живет она такая обыкновенная работает и парень есть , не жалуется и не радуется особо, а тут БАХ ...и он!

ЙЕХ! ...хоть сама пиши! :D

 
SwanДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:52 | Сообщение # 189
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Raya, всегда пожалуйста, рада угодить)))
 
ТиссДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:18 | Сообщение # 190
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
хрусталь, "Давай поспорим", там вроде героиня адекватная, но парня у неё нет.
Зато есть кот, который балдеет от Элвиса Пресли ;)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ЮшаДата: Вторник, 16.03.2010, 23:26 | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Воротынец
Статус: Скоро буду
хрусталь, попробуй устинову татьяну у неё как раз такие ,как ты хочешь.
 
ptaxaДата: Четверг, 18.03.2010, 02:42 | Сообщение # 192
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Quote (Raya)
разберись,что я хочу почитать,иногда такую смесь хочется,это что-то прямо как беременная , которая есть селедку с вареньем и запивает это все пивом

Вот насмешила! Но, признаться, у меня сейчас такое же состояние! Хочется динамичный, трагичный, мрачный сюжет. Героя-отчаянного, жестокого, но в последствии безумно влюблённого. Героиню-не обязательно красавицу, а вообще особых предпочтений нет.


палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
VesnushkaДата: Четверг, 18.03.2010, 12:03 | Сообщение # 193
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (Raya)
Порекомендуйте пожалуйста смешные книжечки отечественного производства,вот уже прочитала 3 книги Галины Куликовой (много смеялась - очень уж понравилась)

Raya, Я у Поляковой давно уже читала "Чудо в пушистых перьях". Может потому, что впервые встретилась (тогда) с таким "бредом", может правда настолько смешно было, но смеялась не переставая. Потом пыталась читать другие её книги, перечитывать эту - уже не то. Но если ищешь что-то типа Куликовой, то стиль такой же :) И ещё можно посмотреть Ирину Хрусталёву "Не родись пугливой". Не шедевры конечно, но для разнообразия очень даже...


 
RayaДата: Пятница, 19.03.2010, 22:59 | Сообщение # 194
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ptaxa, очень рада,что я тебя насмешила,как говорят смех продлевает жизнь Да у нас с тобой практически всегда такое состояние
Quote (ptaha)
Героя-отчаянного, жестокого, но в последствии безумно влюблённого. Героиню-не обязательно красавицу

Мммм.... про такого героя я всегда готова читать,с любыми сюжетами !!!! Кто чем может помочь,налетайте :D
Vesnushka,
Иногда хочется и такой "бред" почитать,отдохнуть и посмеяться над нелепыми ситуациями!!!!


Сообщение отредактировал Raya - Пятница, 19.03.2010, 23:01
 
ddaisyДата: Суббота, 20.03.2010, 20:13 | Сообщение # 195
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду

Mekare, Ваше сообщение перехало в тему "Помогите вспомнить книгу". ddaisy


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024