Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте любовный роман - Страница 12 - Форум Romantic Fantasy

Страница 12 из 278«121011121314277278»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

ptaxaДата: Пятница, 18.12.2009, 00:38 | Сообщение # 166
Муза пилигрима
Награды: 7
Raya, и я люблю!!!! "Не такой как все"... Даже объяснить не могу чем конкретно понравилась. Там очень не обычный любовный треугольник, по крайней мере для ЛР. Двое героев, отец и сын, ведут борьбу за ГГеру, дамой рассудительной, умной, которая после неудавшегося брака возвращается домой, на ранчо к отцу. Там много чего есть интересного, но главное что меня зацепило, так это непосредственно ГГ-й-мужик брутальный, жесткий, не рафинированный, не "картинный"! Ух такой!!!!

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!

RayaДата: Пятница, 18.12.2009, 20:51 | Сообщение # 167
Осматривающийся
Награды: 4
ptaxa,ого вот это да!!!!на самом очень необычный любовный треугольник!!!!обязательно возьму себе на заметку :D
ptaxa не могли бы вы написать списочек романов с таким типажом мужчин???

Сообщение отредактировал Raya - Пятница, 18.12.2009, 20:53

ptaxaДата: Суббота, 19.12.2009, 20:40 | Сообщение # 168
Муза пилигрима
Конечно! Я, видимо, в силу своего мазохизма питаю слабость к таким Альфа-самцам. В книге Энн Стюар "Красив и очень опасен" и "Чужие грехи" очень понравились герои (особенно в первой). У Розмари Роджерс "Любовнын игры", "Обнаженные чувства" (в последнем ООООень много секса). У Роджерс вообще все ГГ-и спецефические, постоянно на грани садизма ходят. Но Вы, наверно, читали. Недавно прочитала "Фиеста в Сан-Антонио" Джанет Дейли, там ГГ-й тоже тот еще перец!!!

МантраДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:47 | Сообщение # 169
Новичок
Награды: 0
Посоветуйте, плиз, современный ЛР по типу Колесовой. Как, например, "Женщина среднего возраста" или "Как я мужа искала".

Любовь для женщины - это что-то между диалогом и шоколадом.
А для мужчины - что-то между сексом и пивом.

KindretДата: Вторник, 12.01.2010, 11:00 | Сообщение # 170
Новичок
Посоветуйте. пожалуйста любовный роман. Но не класику, что-нибудь более современное, желательно что бы героям было до 25 лет. Просто книгу для радости души лёгкую и не особо философскую, пожаааалуйста)

Я-это я, и каким словом меня не назови это ничего не изменит...

АматерасуДата: Вторник, 12.01.2010, 13:14 | Сообщение # 171
Богиня
Награды: 69
Kindret, советую Софи Кинселла "Богиня на кухне" и "Ты умеешь хранить секреты". Кстати, девочки, кто не читал, всем советую - современно, очччень легко, смешно и романтично :)

Еще многим нравится Брынза Ляля "Пари" - девушка заключила пари, что шеф сделает ей предложение.

Я Любима

KindretДата: Вторник, 12.01.2010, 14:00 | Сообщение # 172
Новичок
Аматерасу,
Спасибо большое, сегодня начну читать=)

Я-это я, и каким словом меня не назови это ничего не изменит...

АнютинкаДата: Вторник, 12.01.2010, 18:16 | Сообщение # 173
Hell-cat
Награды: 10
Quote ( Аматерасу)
Софи Кинселла "Богиня на кухне"... современно, очччень легко, смешно и романтично

Читала я у нее это, да и Шопоголика всего, ты совершенно права, очень легко и смешно, хорошее чтиво для поднятия настроения ))

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

SwanДата: Среда, 13.01.2010, 00:26 | Сообщение # 174
Написатель
Награды: 15
ptaxa, у нас с Вами вкусы похожи, тоже люблю перечисленные Вами книги и обожаю брутальных мужиков, не дай Бог, слащавые или не в меру романтичные. Самец-извращенец - моя мечта)))))))

Девочки, посоветуйте чего-нить мрачненького плиз, что бы главный герой был нормальным, брутальным мужиком, что бы страсти-мордасти кипели. В идеале - мрачное средневековье, но с благодарностью приму все рекомендации))

ptaxaДата: Среда, 13.01.2010, 02:07 | Сообщение # 175
Муза пилигрима
Quote (Swan)
Девочки, посоветуйте чего-нить мрачненького плиз, что бы главный герой был нормальным, брутальным мужиком, что бы страсти-мордасти кипели. В идеале - мрачное средневековье, но с благодарностью приму все рекомендации

Как здорово найти единомышленника!
Девочки, я присоединяюсь к просьбе Swan!!!!!

АматерасуДата: Среда, 13.01.2010, 13:47 | Сообщение # 176
Богиня
Эх, девочки, отмотать бы время назад, я бы с восклицанием "И я, и я того же мнения!" присоединилась бы к вам ( по части брутальных мужиков в книгах) Но теперь, поимев опыт отношений с таким в реале, задумчиво ностальгирую. Поначалу оно, конечно, классно. Крут-умен-силен-красив-опасен и т.д...но потом от этого всего устаешь, чес-слово. И я поняла, что одно дело читать об этом и представлять, как это потрясающе быть с таким "самцом", а другое - реально жить. Так что теперь я хоть и по прежнему за умных, сильных телом и духом Мужчин, но...более "адекватных" :) На самом деле все лишь вопрос того, чего нам не хватает в реале. Мне не хватало - получила - теперь сыта. Теперь про другое читаю :)

А вообще вот вам навскидку романчик, уже писала про него - Роджерс Розмари "Любовные игры". Брутальнее зверя чем главный герой еще нужно будет поискать :D

Я Любима

АматерасуДата: Среда, 13.01.2010, 17:07 | Сообщение # 177
Богиня
sterv@, Райдо Витич "Банальная история". Аж 3 брата и сестра. Правда, не хеппи-энд.

Вообще, если вы любитель этой темы - вам должно понравиться аниме, там она часто встречается.

Я Любима

sterv@Дата: Среда, 13.01.2010, 18:49 | Сообщение # 178
В поисках сказки
Награды: 53
Да аниме мне и так нравиться, но вот в книжках это редко встречается. Райдо Витич уже читала, но все равно спасибо!!!!

ptaxaДата: Среда, 13.01.2010, 19:32 | Сообщение # 179
Муза пилигрима
Аматерасу, я у Роджерс почти все прочитала. Но далеко не все понравилось.
Относительно того, что интереснее читать о том, чего не хватает полностью согласна!!!
Вот у меня сейчас такой период в жизни-мазохизм цветет пышным цветом!!!!

sterv@, по Вашему запросу вспомнилась Кристина Лу Последнее пророчество. ОООООООчень эмоционально и горячо!!! Правда тема запретной любви присутствует только в начале.

shadeДата: Среда, 13.01.2010, 22:38 | Сообщение # 180
Завсегдатай
Награды: 59
Посоветуйте что-нибудь про школьную любовь. Я тут на СИ начало одного такого рассказа прочитала и чувствую, что заклинило на старости лет :D .
Только без всяких вампиров, оборотней и т.д. (Стефани Майер и ей подобных терпеть не могу)

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 12 из 278«121011121314277278»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016