Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 162 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
AlielaДата: Среда, 08.02.2012, 14:19 | Сообщение # 2416
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Мне все больше и больше нравится их творчество Открыла для себя новых фаворитов и группу

Я тоже. Буду теперь следить за ними. Ждать их новый альбом.
Quote (Найта)
Я тащусь когда они, в этом клипе, поют свою эту фишку "Диги-диги дон, диги-диги дон"

А мне напоминает песню гр. Шайни ring ding dong :D
Quote (Найта)
Первая мысль была: "Их что клонируют?" Ну как инкубаторские, ей-богу Но такие прикольные они

Я там только Zelo и Jeppa узнаю. И то пока найду их :D
Quote (Найта)
Нереально крутой клип!

Да! 288 Я тоже балдю!

Кстати, я тут посмотрела 9 серий Солнце в объятиях луны. И потихоньку разочаровываюсь. Мне совершенно не нравится каст! Один ггерой симпотный, но мне не нравится его игра. Не знаю... то ли ему не идет играть короля, то ли... что-то не то короче. <_< Лан, будем смотреть дальше.
 
AlielaДата: Среда, 08.02.2012, 14:39 | Сообщение # 2417
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Кстати, оказывается вышла японская дорама, где снимается наш Элька! 288 Он там блондин! И преступник. Так сказать главный злодей.

Сообщение отредактировал Aliela - Среда, 08.02.2012, 20:15
 
AlielaДата: Среда, 08.02.2012, 20:16 | Сообщение # 2418
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Еще один ост. Такой приятный голос! in_love

 
НайтаДата: Среда, 08.02.2012, 20:25 | Сообщение # 2419
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Я тоже. Буду теперь следить за ними. Ждать их новый альбом.

И я)) Жалко правда, что у них так мало песен)) Прийдется ждать :D
Quote (Aliela)
А мне напоминает песню гр. Шайни ring ding dong

Ага, есть такое :D Меня и эта песня Шайн сначала зацепила именно этим ring ding dong :D Люблю такие фишки в песнях ^_^ Мило))
Quote (Aliela)
Я там только Zelo и Jeppa узнаю. И то пока найду их

Стыдно признатся, но я на той картинке так и не разобралась ху из ху 279 Больно они там все "светлые" :D
Quote (Aliela)
Кстати, я тут посмотрела 9 серий Солнце в объятиях луны

Я еще не лезу в эту дораму, но когда переведут собираюсь и туда сунутся, а то уже задолбалась читать все "охи" и "ахи" по поводу того какая эта дорама классная, офигенная и т.д. и т.п. 279 279 279 :D Мне главгерой на лицо нормальный, а вот главгероиня мне не нравится 121 Как вспомню "Влюбленную ведьму"... <_< Не очень люблю эту актрису, даже незнаю, что будет если начну смотреть.
Quote (Aliela)
И потихоньку разочаровываюсь

Ты потерпи еще немного)) Это ведь только начало)) Вдруг они все потом дадут жару :D 288 098
Quote (Aliela)
Кстати, оказывается вышла японская дорама, где снимается наш Элька! Он там блондин! И преступник. Так сказать главный злодей. Прикинь?!

Эл - злючка? divo Ого, вот это поворот :D Так он оказывается у нас плохой мальчик? :D in_love Хотя думаю ему пойдет быть таким коварным злодеем)) Думаю он вытянет эту роль на ура)) А что за дорама? 101 Так интересно))) Хотя еще не видела его блондином... но я против 121 Он черненький такой симпотяшка, не надо его облондинивать <_< Хотя посмотрим)) Может ему и пойдет ^_^

Aliela, ты же смотрела 2 серию "Заткнись и играй!"?))) Видела там плакат на украинском языке "Зоряні Війни. Прихована загроза."? :D :D :D На 14 минуте где-то, плакат на двери))) Я сама не смотрела дораму, но когда в комменте увидела, что там такой плакат есть, сначала не поверила и из любопытства глянула... и была шокирована :D И самое смешное где они его достали то? Хотя так рада, что кусок моей родины попал и к ним в дораму в Корее 288 :D Мда... это что-то


 
НайтаДата: Среда, 08.02.2012, 20:30 | Сообщение # 2420
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Еще один ост. Такой приятный голос!

Ох... хорошо поет девчонка. Даже очень хорошо in_love Только чего она до конца то не спела?)) А ост классный)) Эта дорама на одних остах может далеко пойти, не говоря уже о её потрясном сюжете)))




Сообщение отредактировал Найта - Среда, 08.02.2012, 20:30
 
AlielaДата: Среда, 08.02.2012, 21:11 | Сообщение # 2421
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Не очень люблю эту актрису, даже незнаю, что будет если начну смотреть.

Я тоже не люблю ее. <_<
Quote (Найта)
Ты потерпи еще немного)) Это ведь только начало)) Вдруг они все потом дадут жару

Как раз таки начало мне понравилась, где они были детьми. А тут выросли... Лучше бы не росли! :D
Quote (Найта)
А что за дорама?

"Jiu". Я смотрю Элька актером сделался. И в японской и даже не в музыкальной. Молодца!

Quote (Найта)
Aliela, ты же смотрела 2 серию "Заткнись и играй!"?))) Видела там плакат на украинском языке "Зоряні Війни. Прихована загроза."? На 14 минуте где-то, плакат на двери))) Я сама не смотрела дораму, но когда в комменте увидела, что там такой плакат есть, сначала не поверила и из любопытства глянула... и была шокирована И самое смешное где они его достали то? Хотя так рада, что кусок моей родины попал и к ним в дораму в Корее Мда... это что-то

Я смотрела уже 4 серии))) Но плаката не помню divo Не внимательная я к таким мелочам))) Я только на мальчиков и смотрела, а что там по сторонам не видела :D
Но прикольно! :D Такие приколы много раз были в разных дорамах. То там русскую песню крутят, то надписи какие-то.
Quote (Найта)
Только чего она до конца то не спела?))

Она была грустной. Не смогла дальше спеть. :(
 
НайтаДата: Четверг, 09.02.2012, 19:56 | Сообщение # 2422
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Как раз таки начало мне понравилась, где они были детьми. А тут выросли... Лучше бы не росли!

Так то вообще другие актеры были :D По фоткам видела... действительно младшие актеры более привлекательней чтоли 279 Особенно маленькая ГГ-ня :D Но если бы они не выросли то на их романтику было бы неловко смотреть :D
Quote (Aliela)
"Jiu". Я смотрю Элька актером сделался. И в японской и даже не в музыкальной. Молодца!

Посмотрела фотки где он беленький... ну ниче так... хорошенький in_love Хотя больше, как по мне, ему идет быть брюнетиком 101 И сюжет довольно интересный в дораме этой! А то, что пошел в актеры - это круто! 288 Буду очень-очень рада видеть его и в других дорамах)) Уже прям и не терпится :D
Quote (Aliela)
Не внимательная я к таким мелочам)))

Да, я тоже никогда бы в жизни не заметила, если бы в комментах не написали)) Этот плакат очень незаметный)) Хотя мне интресно все таки где они его достали? divo Он очень старый! Даже у нас его сложно где-то найти 279 Во дают корейцы! :D
Quote (Aliela)
То там русскую песню крутят, то надписи какие-то.

Это ты о "Белые розы" Шатунова в дораме "Я тоже цветочек"?))) Там он пел не эту песню))) Просто переводчики так перевели)) Но очень прикольная фишка!)) Они молодцы))
Quote (Aliela)
Она была грустной. Не смогла дальше спеть.

Жаль :( Я бы послушала 101

После того как ты меня подсадила на группу B.A.P ( romashki ) мне захотелось найти еще каких-нибудь няшек с прикольными песнями... столько облазила и не одна группа не понравилась кроме тех, что я уже знаю 121 :( 121 Я люблю INFINITE, B.A.P, Big Bang, Super Junior, SHINee, C.N. Blue, F.T. Island, SS501, MBLAQ... их песни я слушаю)) Не все конечно, но есть классные 288 А вчера столько перелазила и ничего интересного не нашла 279 121 Даже обидно стало <_< Вот думаю может пойти потиранить японские группы? 101




Сообщение отредактировал Найта - Пятница, 10.02.2012, 02:23
 
AlielaДата: Четверг, 09.02.2012, 21:09 | Сообщение # 2423
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
И сюжет довольно интересный в дораме этой!

Я посмотрела переведенные серии. Ну в общем сказать смотрю ради Эльки. Такой весь загадочный маньяк. :D Если бы не он, не стала бы смотреть, т.к. героиня мне не нравится. И идет там все быстро. В общем прошла бы мимо дорамы.

Quote (Найта)
Во дают корейцы!

:D
Quote (Найта)
Это ты о "Белые розы" Шатунова в дораме "Я тоже цветочек"?))) Там он пел не эту песню))) Просто переводчики так перевели)) Но очень прикольная фишка!)) Они молодцы))

Нет)) Блин, не помню в какой дораме. Но была песня Татушек "нас не догонят". И еще какая-та русская песня. :D
Quote (Найта)
После того как ты меня подсадила на группу B.A.P ( ) мне захотелось найти еще каких-нибудь няшек с прикольными песнями... столько облазила и не одна группа не понравилась кроме тех, что я уже знаю Я люблю INFINITE, B.A.P, Big Bang, Super Junior, SHINee, C.N. Blue, F.T. Island, SS501, MBLAQ... их песни я слушаю)) Не все конечно, но есть классные А вчера столько перелазила и ничего интересного не нашла Даже обидно стало Вот думаю может пойти потиранить японские группы?

А Best не нравится? А 2pm не слушаешь? divo Мой любимая группа! in_love 2ne1? DBSK? Teen top? Обожаю там одну песню у них. Clap называется.

А как тебе это песня? Я влюблена в нее давно и бесповоротно. :)


И вот этот клип нравится. Милый. Песня тоже. Но просто нравится. Не влюблена))


зацепила.


Люблю in_love Ну ты наверно уже слышала ее.


Люблю in_love


Кстати, досмотрела What's Up. Там оказывается 20 серий. Эх, хочу проду! 121


Сообщение отредактировал Aliela - Четверг, 09.02.2012, 21:11
 
НайтаДата: Пятница, 10.02.2012, 00:16 | Сообщение # 2424
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Best

Понравилось песня "Beast Is The B2ST". Жаль, что маленькая немного)) Но очень драйвовая!
Quote (Aliela)
2pm

Мне нравится их этот клип и песня in_love Очень даже нравится))

Еще нравится клип песни My Color. Такой оригинальный! Супер! Но сама песня не зацепила(
Quote (Aliela)
DBSK

Tri-Angel - прикольная песня и клип хорош.
Quote (Aliela)
Teen top - Clap

Взяла себе)) Хорошая песенка :)
Quote (Aliela)
А как тебе это песня? Я влюблена в нее давно и бесповоротно.

Понравилась! 288 Очень-очень классная! Красиво спела in_love А клипы я такие люблю... оригинальные!))
Quote (Aliela)
И вот этот клип нравится. Милый. Песня тоже. Но просто нравится. Не влюблена))

А мне так же как и предыдущая понравилась)) Я в восторге! 288 Классные девчонки! 288
Quote (Aliela)
зацепила.

Да уж. Смысл песни - бомба! in_love
Quote (Aliela)
Люблю Ну ты наверно уже слышала ее.

Да))) Тоже люблю её ^_^ Клип вообще очень эмоциональный 121
Quote (Aliela)
Люблю

Хорошенькая in_love И мальчики прелесть 101
Но чего-то мне не хватает в этих группах и в их песнях :( Драйва какого-то, взрыва, динамики... я люблю такое)) Клипы у них у всех классные, но сами песни меня не цепляют ( 121 ) так как, например, B.A.P - Warrion, или INFINITE - BTD и др. Я вообще не капризная, честно! Просто, что-то не мое :) Хотя я стащила у каждой группы по 1-2 песенки :D ^_^
Aliela


Ты мне помогла! Я много чего интересно себе взяла! Спасибо!
Quote (Aliela)
Такой весь загадочный маньяк.

Мда... все таки плохой мальчик :D :D :D
Quote (Aliela)
Нет)) Блин, не помню в какой дораме. Но была песня Татушек "нас не догонят". И еще какая-та русская песня.

"Нас не догонят" играет в дораме "Стиль" в 6 серии где-то в 55:40))) Там где они в клубе сидят и по англ. разговаривают, на заднем плане в клубе крутят эту песню :D :D :D 279
А в дораме "В погоне за миллионом" тот босс-ганстер тащится под песню из фильма "Летят журавли" которую поет Кобзон :D Причем в оригинальном варианте слушает))) Например, в 6 серии на 28 минуте, когда он в машине сидит она играет)) И слова очень хорошо слышны :D 279 Вот такой вот прям, корейский ганстер с русской душой! :D
А я сейчас смотрю дораму "Забить на последней секунде" и тоже прикол наблюдала)) Есть серия где главгероиня получает подарок... который упакованный в несколько коробок. Ну и начинает его доставать... развязывает бантик за бантиком... разрывает упаковку за упаковкой... А ее подруга, наблюдая за этим процессом, удивляется: "Матрешка?" divo И так сказала чисто и вообще без акцента, что я сначала подумала, что это кто-то рядом стоящий из моих сказанул :D 279 :D Прокрутила этот момент раз 20 наверное :D
Quote (Aliela)
Кстати, досмотрела What's Up. Там оказывается 20 серий. Эх, хочу проду!

Да? divo А чего же везде пишут, что 18 серий? 279 Я тут уже успела перепугатся досмерти, что 2 сезон ждать прийдется >(




Сообщение отредактировал Найта - Пятница, 10.02.2012, 00:30
 
AlielaДата: Пятница, 10.02.2012, 11:43 | Сообщение # 2425
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Понравилось песня "Beast Is The B2ST". Жаль, что маленькая немного)) Но очень драйвовая!

Да, она мне тоже нравится! 288 И мне жаль что маленькая! :(
Quote (Найта)
Еще нравится клип песни My Color. Такой оригинальный! Супер! Но сама песня не зацепила(

Мне клип тоже нра, а песня не особо. На один раз. В клипе мне понравился черненький. Красавчик. in_love
А again again не нравится? У меня с нее любовь началась))) А Without U слушала? А вот из новинок есть hands up, хорошая песенка.
Вот. И клип зажигательный.

А эту слушала? Неужели не зацепила?)) А я ее обожаю. Помню ждала этот клип долго и мучительно! :)

И мне еще нравится вот это песня. Люблю я такой стиль. Крутой.

Из медленных in_love Помню, когда в первый раз послушала она меня не зацепила. Но послушала как-то еще раз и все, зависла на ней))) У часто такое. с первого раза не нравится, а потом. Так было с Инфинити BTD, а сейчас как я люблю ее in_love

А вообще я люблю почти все их песни, за исключением нескольких. У них много хитов.

Quote (Найта)
Но чего-то мне не хватает в этих группах и в их песнях Драйва какого-то, взрыва, динамики... я люблю такое)) Клипы у них у всех классные, но сами песни меня не цепляют ( ) так как, например, B.A.P - Warrion, или INFINITE - BTD и др. Я вообще не капризная, честно! Просто, что-то не мое Хотя я стащила у каждой группы по 1-2 песенки

Понимаю)) У меня полное равнодушие к DBSK и к мальчиком и песням. И Шайни я не люблю. Хотя раньше нравились, но сейчас... они мне кажутся детским садом по сравнению с 2рм или BAP))) Я к многим равнодушна.
Мне клип нравится. Люблю такой стиль. И ритм классный.

Quote (Найта)
Ты мне помогла! Я много чего интересно себе взяла! Спасибо!

288
Quote (Найта)
"Нас не догонят" играет в дораме "Стиль" в 6 серии где-то в 55:40))) Там где они в клубе сидят и по англ. разговаривают, на заднем плане в клубе крутят эту песню

Странно, но эту дорамку не смотрела. Тогда в какой же я слышала :D
Quote (Найта)
А я сейчас смотрю дораму "Забить на последней секунде" и тоже прикол наблюдала)) Есть серия где главгероиня получает подарок... который упакованный в несколько коробок. Ну и начинает его доставать... развязывает бантик за бантиком... разрывает упаковку за упаковкой... А ее подруга, наблюдая за этим процессом, удивляется: "Матрешка?" И так сказала чисто и вообще без акцента, что я сначала подумала, что это кто-то рядом стоящий из моих сказанул Прокрутила этот момент раз 20 наверное

:D Прикольно!
Quote (Найта)
Да? А чего же везде пишут, что 18 серий? Я тут уже успела перепугатся досмерти, что 2 сезон ждать прийдется

Может планировалась 18 серий. Но они продлили?
Так я не поняла, а 2 сезон не будет? divo Или будет? 121
 
НайтаДата: Пятница, 10.02.2012, 16:10 | Сообщение # 2426
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
В клипе мне понравился черненький. Красавчик

Мне тоже он больше всех понравился :D 288
Quote (Aliela)
hands up. Вот. И клип зажигательный.

Оу... и правда классно! 288 :288: 288 Пошла качать :D
Quote (Aliela)
А эту слушала?

in_love
Quote (Aliela)
И мне еще нравится вот это песня. Люблю я такой стиль. Крутой.

Боже, какие же они тут сексуальные Голова кругом 279 Супер! Постановка номера это что-то А мальчики в таких вот кенгурушках с голыми, мускулистыми руками бьют наповал просто... ооох, емае понесло меня... 279 А от Тэка я вообще без ума И Джун Су с Чан Соном мне здесь ооочень нравятся in_love Песню тоже себе взяла 288
Quote (Aliela)
Из медленных

288 :288: 288 :288:
Quote (Aliela)
У часто такое. с первого раза не нравится, а потом.

Как точно сказала! Согласна на все 100%! У меня тоже очень часто такое! С первого раза показываю свое "фи", а второй раз как послушаю... все пропало... кручу сутками и балдею :D
Quote (Aliela)
А вообще я люблю почти все их песни, за исключением нескольких. У них много хитов.

Aliela, ты чудо! 288 Каюсь, что сначала не разгледела их 101 Они крутые! 288
Мне так понравились эти их песни и клипы!
Песня супер! Клип Люблю Тэка!!! Такое тело у него... мама дорогая 279

Люблю такое in_love

Круто! Песня, музыка - прям то, что я так люблю! А какой сделали суперский клип-микс! Молодцы! 288 С первых секунды уже понравилось, а когда увидела INFINITE с куском от BTD вообще пропала :D

Классно! 288 Заводная 288 Хотя к Никкуну я холодновато отношусь)) Не привлекает он меня сильно)) Была бы еще в большем восторге если бы это спел Тэк 101

Такая позитивно-детская! :D Ребята тут оторвались пополной! :D Я даже подпевала им :D

В итоге я скачала себе почти все их песни :D Аgain Again, Without U, Hands up, I`ll Be Back, Electricity, Don`t Stop Can`t Stop, Hot, Gimme The Light, Tik Tok, Crazy 4S, Let's take a break (которую Никкун поет) 288 :288: 288 :288: Ппц, теперь у меня их песен больше чем у остальных групп, наверное вместе взятых :D Вот, что значит великая сила убеждения! :D Спасиииииибо Aliela! romashki Теперь они у меня такие же любимчики как и INFINITE, B.A.P и Big Bang in_love Беру свои слова обратно, что у них нет драйва, взрыва и динамики ^_^ Ты меня на них подсадила Я аж в шоке
Quote (Aliela)
И Шайни я не люблю. Хотя раньше нравились, но сейчас... они мне кажутся детским садом по сравнению с 2рм или BAP)))

В Шайни нравятся и слушаю две песни: Ring Ding Dong и Lucifer))) Остальные не тронули)) И еще меня бесит когда ТэМин делает хвостики >( Прям дёргать начинает 279
Quote (Aliela)
Мне клип нравится. Люблю такой стиль. И ритм классный.

Круто! 288 Такие клипы смотреть одно удовольствие in_love Обожаю! Спасибо! romashki Я послушала, скачала, а потом еще и их песню Mirotic себе взяла)))
Не плохой этот клип у Best :) Песня не хит, но норм))

Quote (Aliela)
Странно, но эту дорамку не смотрела. Тогда в какой же я слышала

Я тоже её не смотрела)) Чисто случайно зашла к подруге, а она как раз "Стиль" смотрела... ну и пока я искала у неё свой диск, краем уха услышала песню... была поражена :D А подруга так и незаметила бы если я не сказала))) Она была вся в разговоре между героями :D Вот так и запомнила))
Quote (Aliela)
Может планировалась 18 серий. Но они продлили? Так я не поняла, а 2 сезон не будет? Или будет?

Я уже сама запуталась 279 Наверное о 2 сезоне пошли слухи потому, что никто не знал, что всего серий 20, а не 18... дорама то незаконченная получается, вот люди и подумали, что 2-й сезон назревает :) А может и действительно будет)) Уже и незнаю что правда 279 :D Ну поживем-увидим ^_^




Сообщение отредактировал Найта - Пятница, 10.02.2012, 16:23
 
AlielaДата: Пятница, 10.02.2012, 17:51 | Сообщение # 2427
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Боже, какие же они тут сексуальные Голова кругом Супер! Постановка номера это что-то А мальчики в таких вот кенгурушках с голыми, мускулистыми руками бьют наповал просто... ооох, емае понесло меня... А от Тэка я вообще без ума И Джун Су с Чан Соном мне здесь ооочень нравятся Песню тоже себе взяла

Рада что понравилась. Кстати, от Тэка и я без ума ;)
Quote (Найта)
Песня супер! Клип Люблю Тэка!!! Такое тело у него... мама дорогая

Да, еще одна хорошая песня.
Quote (Найта)
Классно! Заводная Хотя к Никкуну я холодновато отношусь)) Не привлекает он меня сильно)) Была бы еще в большем восторге если бы это спел Тэк

288 Мне это песня тоже нравится. Прикольная. 288
Quote (Найта)
Люблю такое

Мне здесь Никкхун нравится больше всех. Прикид, прическа. Где у него волосы пышные))

Quote (Найта)
Круто! Песня, музыка - прям то, что я так люблю! А какой сделали суперский клип-микс! Молодцы! С первых секунды уже понравилось, а когда увидела INFINITE с куском от BTD вообще пропала

О, первый раз слышу. divo Мне понравилась песенка. 288 И клип прикольно сделали. Подходит))
Спасибо, Найта! romashki

Quote (Найта)
Ппц, теперь у меня их песен больше чем у остальных групп, наверное вместе взятых Вот, что значит великая сила убеждения! Спасиииииибо Aliela! Теперь они у меня такие же любимчики как и INFINITE, B.A.P и Big Bang Беру свои слова обратно, что у них нет драйва, взрыва и динамики Ты меня на них подсадила Я аж в шоке

Класс! 288 Я сама в шоке! :D Конечно я хотела тебя подсадит на них, но как та не ожидала)) Но я была уверенна что тебе понравится какая нибудь песенка. У них реально что новая песня так хит.

А вот еще, если не видела)) Старенькая песня.

Такой мужественный голос)))
 
AlielaДата: Пятница, 10.02.2012, 18:04 | Сообщение # 2428
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
В Шайни нравятся и слушаю две песни: Ring Ding Dong и Lucifer))) Остальные не тронули)) И еще меня бесит когда ТэМин делает хвостики Прям дёргать начинает

Я тоже эти две песенки слушаю :D Но сейчас не слушаю. Тошнит уже от Ring...
Меня тоже бесит. Зачем из него постоянно делают девочку. Он конечно симпа как девочка, но зачем это еще больше показывать)))
Quote (Найта)
Я тоже её не смотрела)) Чисто случайно зашла к подруге, а она как раз "Стиль" смотрела... ну и пока я искала у неё свой диск, краем уха услышала песню... была поражена А подруга так и незаметила бы если я не сказала))) Она была вся в разговоре между героями Вот так и запомнила))

Ну надо же. :D Судьба тебе было услышать))))
Quote (Найта)
Не плохой этот клип у Best Песня не хит, но норм))

Мне понравился клип. Имидж классный у парней.
У них мне еще клип нравится Shock
 
AlielaДата: Пятница, 10.02.2012, 20:31 | Сообщение # 2429
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Нашла такой live 2pm Electricity. Мне их прикид нравится. Такие хулиганчики в капюшонах))) in_love
 
НайтаДата: Пятница, 10.02.2012, 20:33 | Сообщение # 2430
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Кстати, от Тэка и я без ума

Ес! romashki Тэк - рулит!
Quote (Aliela)
Мне здесь Никкхун нравится больше всех. Прикид, прическа. Где у него волосы пышные))

Согласна)) С ним стилисты лучше поработали, чем с остальными :D
Quote (Aliela)
О, первый раз слышу. Мне понравилась песенка. И клип прикольно сделали. Подходит))

Я так поняла, это песня из их альбома "Hands Up"))) Есть еще одна Hot.
Вот. Может не слышала)) Правда я незнаю, что за клип это такой)) То ли из фильма какого-то, то ли хз, что вообще это такое))) 279 Я так и не поняла, но от песни тащусь))

А Electricity чем больше слушаю, то все больше и больше тащусь и балдею от неё! Такая крутая))) :D
Quote (Aliela)
Спасибо, Найта!

Не за что romashki Рада, что и тебе нашла что-то новенькое))) Это тебе спасибо!
Quote (Aliela)
Класс! Я сама в шоке! Конечно я хотела тебя подсадит на них, но как та не ожидала)) Но я была уверенна что тебе понравится какая нибудь песенка. У них реально что новая песня так хит.

Я сейчас только все эти новые, что ты мне нашла и слушаю))) Так нравится
Quote (Aliela)
А вот еще, если не видела)) Старенькая песня. Такой мужественный голос)))

Класс! 288 Я не слышала эту)) Спасибо) Тэк - прелесть)) Но губы я бы ему не красила :D Это уже слишком))
Quote (Aliela)
Тошнит уже от Ring...

+1! :D
Quote (Aliela)
Меня тоже бесит. Зачем из него постоянно делают девочку. Он конечно симпа как девочка, но зачем это еще больше показывать)))

Вот-вот! Эти хвостики... стилист - монстр <_< Вот в клипе Lucifer где он вот с такой прической

Мне нравится)) Даже очень)) Секси :D Ну, а когда хвостик... как в этом клипе...

Блин, аж перекосило И что это вообще за клип такой? 279 Розовые фигни на головах - убивают <_< Еще и 2pm туда приписали divo Бррр... Слишком "мило" :D Слов даже нет))
Quote (Aliela)
Ну надо же. Судьба тебе было услышать))))

Будет, что вспомнить :D
Quote (Aliela)
У них мне еще клип нравится Shock

И как я не нашла её divo Спс!!! Классная песня и клип)) Хотя я копала больше под 2pm, если честно может потому и не увидела))
Quote (Aliela)
Нашла такой live 2pm Electricity. Мне их прикид нравится. Такие хулиганчики в капюшонах)))

Вай, как крутооооооооо Как-будто на концерте побывала! Прикиды правда суперские! Банда прям! 288 Хотела бы я попась на такой их концерт... эх... мечты, мечты))) Классный клип! Парни - красавцы, жгут!




Сообщение отредактировал Найта - Пятница, 10.02.2012, 22:02
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024