Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 163 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
AlielaДата: Пятница, 10.02.2012, 22:12 | Сообщение # 2431
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Хотела бы я попась на такой их концерт...

Ага. и тоже пощупать их))))
Quote (Найта)
Согласна)) С ним стилисты лучше поработали, чем с остальными

Остальные прилизанные какие-то и через чур много краски. :D
Quote (Найта)
Я так поняла, это песня из их альбома "Hands Up"))) Есть еще одна Hot.

Я этот альбом их не качала. Надо бы.
Quote (Найта)
Вот. Может не слышала)) Правда я незнаю, что за клип это такой)) То ли из фильма какого-то, то ли хз, что вообще это такое))) Я так и не поняла, но от песни тащусь))

Слышала)) Это саунд к фильму "Слепая".
Quote (Найта)
А Electricity чем больше слушаю, то все больше и больше тащусь и балдею от неё! Такая крутая)))

Я тоже! Мне так нравится как в начале говорят "2pm We're back". Так растягивают))) Классно звучит. 288
Quote (Найта)
Но губы я бы ему не красила Это уже слишком))

Да-да! Ужасно :D Какой чокнутый это сделал! divo Бедный мальчик! 121 Издеваются! >(
Quote (Найта)
Ну, а когда хвостик... как в этом клипе...

Ахахаха! Все в бантиках :D Да если б у других волосы были подлиннее им бы тоже сделали хвостики :D Ну Таэмин такой худой. divo
Quote (Найта)
Блин, аж перекосило И что это вообще за клип такой? Розовые фигни на головах - убивают Еще и 2pm туда приписали Бррр... Слишком "мило" Слов даже нет))

Ой, я похуже видала. :D У них там таких "миленьких" концертов много. :D У Super Junior вообще похлеще было. :D

Quote (Найта)
И как я не нашла её Спс!!! Классная песня и клип))

Мне песня тоже нра.

Ты кста, слышала песню MBLAQ it's war? Как тебе? Мне понравилась. И клип нравится, и слова.
Вот с переводом.

И че это дура влюбилась в этого хлюпика. <_<
 
НайтаДата: Пятница, 10.02.2012, 23:22 | Сообщение # 2432
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ага. и тоже пощупать их))))

Точно!!! :D Ты прям мысли читаешь))) Там фанаты так цеплялись за парней, что и самой захотелось их полапать :D 288
Quote (Aliela)
Слышала)) Это саунд к фильму "Слепая".

Аааа... знач все таки фильм))) А я то думаю, что за клип то такой странный 279 А они значит и саунды пишут к фильмам 288 Круто! 288
Quote (Aliela)
Я тоже! Мне так нравится как в начале говорят "2pm We're back". Так растягивают))) Классно звучит.

Согласна! 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 :D
Quote (Aliela)
Да-да! Ужасно Какой чокнутый это сделал! Бедный мальчик! Издеваются!

Сойдемся на том, что визажиста - на кол! :D Не надо было так нашего Тэка красить! Он же не девочка. Девчонку и то меньше накрасили <_<
Quote (Aliela)
Ахахаха! Все в бантиках Да если б у других волосы были подлиннее им бы тоже сделали хвостики Ну Таэмин такой худой.

Я спокойно смотреть не могу на их бантики :D Да еще и розовые 279 Вот где конец света наступил <_< Таэмин вроде всегда таким был divo Он выглядит как маленький мальчик)) Но есть стилисты которые умеют делать из него секси-парня, а есть такие, что делают из него девочку :D Бедный парень на каких стилистов, попадет так ему и повезет :D :D :D
Quote (Aliela)
Ой, я похуже видала. У них там таких "миленьких" концертов много. У Super Junior вообще похлеще было.

Я пока ничего хуже этого не видела)) И Слава Богу, наверное)) Поберегу свою психику :D Super Junior??? divo Боже, что ж они такого делали там? Страшно представить Мдааа... реально, я боюсь даже подумать, что там было :D
Quote (Aliela)
Ты кста, слышала песню MBLAQ it's war? Как тебе? Мне понравилась. И клип нравится, и слова. Вот с переводом.

ОГО! divo Не слышала... Ничего себе песенка divo Шикарная! Слова, смысл, сама песня - я в ауте! А по клипу так вообще можно целый фильм снимать! Блин, который раз убеждаюсь, что креативности корейцам не занимать!!! Это ж надо уметь такие клипы и придумать, и снять так классно!!! Супер просто!!! Мальчики хорошенькие)) Мне очень-очень понравилось! romashki
Quote (Aliela)
И че это дура влюбилась в этого хлюпика.

По этому поводу, даже слов цензурных, в сторону той идиотки, не могу подобрать 279 <_< >( >( >( Блин, реально дура!!!! Такого парня загубили 121 Я аж расстроилась 121


 
AlielaДата: Пятница, 10.02.2012, 23:47 | Сообщение # 2433
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Он же не девочка. Девчонку и то меньше накрасили

Ладно даже если девочка, но зачем белым?! divo

Quote (Найта)
Таэмин вроде всегда таким был

Ага. Такой хрупкий малыш)))
Quote (Найта)
Я пока ничего хуже этого не видела)) И Слава Богу, наверное)) Поберегу свою психику Super Junior??? Боже, что ж они такого делали там? Страшно представить Мдааа... реально, я боюсь даже подумать, что там было

Найта, мальчиков в азиатском шоубизнесе чего только не заставляют делать! :D SJ вообще полностью в девочек переодевали. Эх, не найду я это видео, зато найду про 2рм. Прикольное шоу. :D

Quote (Найта)
Блин, реально дура!!!! Такого парня загубили Я аж расстроилась

Вот и знакомь девушку с друзьями :D Это урок :D

Ах, какие у мальчиков тела
 
НайтаДата: Суббота, 11.02.2012, 02:32 | Сообщение # 2434
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ладно даже если девочка, но зачем белым?!

Этого наверное и сам Тэк не понял :D Вывод, нормальным людям сей выходки не понять :D <_<
Quote (Aliela)
Найта, мальчиков в азиатском шоубизнесе чего только не заставляют делать!

Бедненькие!)) Вижу, что им там фиг дадут расслабится, но не до крайностей же доводить :D Хотя у них такие классные клипы получаються... Ладно! Пусть будут в рабстве! У них так клиппы хорошие выходят :D
Quote (Aliela)
зато найду про 2рм. Прикольное шоу.


Блин, я в глубоком шоке! :D Пока смотрела чуть Богу душу не отдала Вот это поиздевались над мальчиками! Жестоко их! Бедные уже отбивались и отнекивались как могли! Аж вспотели! Но не тут то было! Та тиранша в юбке все равно заставила! Такие поцелуи Как-будто настоящие)))))))) А ведущая чокнутая какая-то, чес слово! Вечно прыгала! Но мальчики молодцы! Мужественно выстояли все ЭТО!)))) Уважаю! Спасибо за видео))) Я так смеялась)) Всю квартиру разбудила
Quote (Aliela)
Вот и знакомь девушку с друзьями Это урок

Если бы она не была ранена, наверное фиг бы он пошел к этому придурку! А так и волновался за неё, и ухаживал, а она... *слов нет, одни буквы* так его предала >(
Да! Лучше не знакомить своих любимых с такими друзьями :D <_<
Quote (Aliela)
Ах, какие у мальчиков тела

Ну все... прощай спокойная ночь и тихий сон <_< Теперь будут снится эти красавцы с голыми телами Ооооох.... 288 Чувствую я еще не раз буду крутить этот клип :D Спасибо!!!!!! Класс!!!! Но зря я, все таки, на ночь это посмотрела <_< 279 Спать же не смогу :D

А я тут нашла пару песенок))
Ритм - супер! И песня понравилась)) А и еще тут есть фишка похожая на ring ding dong :D :D :D

Даже незнаю, чем меня эта песня зацепила divo Но то, что все таки цепануло - факт :D А еще тут так классно мальчики поют слово "Моя" :D

Тащусь!!! 288 288 288 Драйв)) Не песня, а просто кладезь самолюбия какой-то))) :D

Еще одна песня этой группы! Парни прикольные)) in_love Песни цепляют))

Прикольно! Напоминает песню Best "Beast Is The B2ST")))) Уж незнаю кто у кого спер музыку, но мне и то, и то нравится :D ^_^

Нравится и все тут 288 divo Очень классно, хоть и старенькая)))




Сообщение отредактировал Найта - Суббота, 11.02.2012, 04:44
 
sterv@Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:02 | Сообщение # 2435
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Девочки я вернулась. а смотреть нечего!!!! >( Помогите!!!! Что новенького можете посоветовать???( Дикий роман - уже мною примечен, но не закончен 121 )

 
AlielaДата: Суббота, 11.02.2012, 16:21 | Сообщение # 2436
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Такие поцелуи Как-будто настоящие))))))))

И бумажка такая тонкая, что можно было и без нее обойтись уже :D
Quote (Найта)
Ритм - супер! И песня понравилась)) А и еще тут есть фишка похожая на ring ding dong

Мне особенно начало понравилась. И это фишка :D
Quote (Найта)
А еще тут так классно мальчики поют слово "Моя"

:D Вау, ну прям так чисто :D

Quote (Найта)
Тащусь!!! Драйв)) Не песня, а просто кладезь самолюбия какой-то)))

:D :D :D Ну и песня! Ну и мальчики!
"Одна футболка уже может сделать меня потрясным.
Даже мельком взглянув на меня можно обжечься .
Но я горяч, горяч, так горяч.
Даже падая, я неотразим."
:D Не, песня прикольная! Смешно :D Очень понравилась. Классно что перевод есть, а то бы не прониклась :D

Quote (Найта)
Прикольно! Напоминает песню Best "Beast Is The B2ST")))) Уж незнаю кто у кого спер музыку, но мне и то, и то нравится

Мне там понравился один мальчик. Хорошенький.
А еще прикольнуло как один мальчик за груди с двух сторон взялся и такой "бом бом бом" :D Как раз тот который мне понравился. Мне смешно стало :D
Quote (Найта)
Нравится и все тут Очень классно, хоть и старенькая)))

А, да. Мне тоже нравится. Хотя уже давно не слушаю.
 
AlielaДата: Суббота, 11.02.2012, 16:24 | Сообщение # 2437
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
sterv@, с возвращением. Даже не знаю что можно посоветовать. :(
 
sterv@Дата: Суббота, 11.02.2012, 17:15 | Сообщение # 2438
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
с возвращением

Спасибо
Quote (Aliela)
Даже не знаю что можно посоветовать

Скажи мне What is up? стоит смотреть??? Что то финал какой то печальный или это не главный герой??? Любовь есть???


 
AlielaДата: Суббота, 11.02.2012, 17:51 | Сообщение # 2439
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Скажи мне What is up? стоит смотреть??? Что то финал какой то печальный или это не главный герой??? Любовь есть???

Мне лично очень понравилась. Любовь есть! Очень трогательная. Никаких треугольников. Финал хороший.
 
sterv@Дата: Суббота, 11.02.2012, 17:59 | Сообщение # 2440
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мне лично очень понравилась. Любовь есть! Очень трогательная. Никаких треугольников. Финал хороший.

О, тогда качаю и смотрю. Спасибо!!! А там же 20 серий,да???




Сообщение отредактировал sterv@ - Суббота, 11.02.2012, 18:03
 
НайтаДата: Суббота, 11.02.2012, 18:48 | Сообщение # 2441
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
И бумажка такая тонкая, что можно было и без нее обойтись уже

Для нас можно было бы, а вот бедные парни такого уже не вынесли, наверное! :D :D :D Им бумажка хоть каким-то утешением была :D
Quote (Aliela)
Мне особенно начало понравилась. И это фишка

И мне начало больше всего нравится))) Там где они поют "яй-ла-ла-ла" :D :D :D
Quote (Aliela)
Вау, ну прям так чисто

Ага)) Что самое смешно, это то, что поют то они, чтобы она убиралась прочь, они её забыли... и тут такое "Моя, моя" :D
Quote (Aliela)
Ну и песня! Ну и мальчики! Не, песня прикольная! Смешно Очень понравилась. Классно что перевод есть, а то бы не прониклась

Мне очень нравится песня))) А когда смотрю клип, читаю сабы вообще под столом))) Такие хвастуны! :D ^_^
Quote (Aliela)
Даже падая, я неотразим

Убило :D
Quote (Aliela)
Мне там понравился один мальчик. Хорошенький.

А мне нравятся все кроме блондинчика :D
Хотя, наверное, больше всех... первый и четвертый :D 101
Quote (Aliela)
А еще прикольнуло как один мальчик за груди с двух сторон взялся и такой "бом бом бом" Как раз тот который мне понравился. Мне смешно стало

:D :D :D
Мне нравится момент когда типа краска из груди выпрыгивает))) Прикольно сделали 288
Quote (Aliela)
А, да. Мне тоже нравится. Хотя уже давно не слушаю.

Я ведь недавно подсела на Азию))) Для меня это считай, новая песня :D
sterv@, приветик! 288
Quote (sterv@)
а смотреть нечего!!!! Помогите!!!! Что новенького можете посоветовать???

А "Я тоже цветочек" смотрела? divo
What's up классная дорама! 288 288 288
Quote (sterv@)
А там же 20 серий,да???

Серий 20, но перевли только 16)))


 
sterv@Дата: Суббота, 11.02.2012, 19:24 | Сообщение # 2442
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
"Я тоже цветочек" смотрела?

да. мне как то не очень. Неплохо, но ничем не зацепило <_<
Quote (Найта)
What's up классная дорама!

Второй восторженный отзыв - значит точно смотрю :D


 
AlielaДата: Суббота, 11.02.2012, 19:26 | Сообщение # 2443
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Убило

Я никак не могу представить, как это он падает неотразимо :D
Quote (Найта)
А мне нравятся все кроме блондинчика

Потому что у него хвостик? :D
Quote (Найта)
Хотя, наверное, больше всех... первый и четвертый

Мне первый и второй.

Ты кстати, этот клип видела? Классный, хоть и старый! 288 Я тогда в Джуна влюбилась. in_love Сейчас мне нравится Мир, который первый вначале рэп поет. Хотя и Джун тоже нра.


Еще есть такая группа. Черт, я этот клип не могла найти в хорошем качестве.
Песня очень нравится.


Сообщение отредактировал Aliela - Суббота, 11.02.2012, 19:26
 
KirenДата: Суббота, 11.02.2012, 20:02 | Сообщение # 2444
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Смотрю Счастливая паста. Не шедевр конечно, но после Любовь, которая убивает очень расслабляет :)
А еще там у ГГ-я братик лапочка, оторва такой in_love

Сам ГГ-ой внешне не нравится, но улыбка его преображает :)
ГГ-ня как актриса не очень, но очень миленькая, на нее смотреть приятно, да и семейка у нее что надо :D


 
НайтаДата: Суббота, 11.02.2012, 22:35 | Сообщение # 2445
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Я никак не могу представить, как это он падает неотразимо

Ох, я бы на это посмотрела :D Даже бы сфоткала на память :D
Quote (Aliela)
Потому что у него хвостик?

Ага <_< Блин, и тут стилист - чудовище 279 Бедный парень! :D Всех крутых сделали, а его...
Quote (Aliela)
Ты кстати, этот клип видела? Классный, хоть и старый! Я тогда в Джуна влюбилась. Сейчас мне нравится Мир, который первый вначале рэп поет. Хотя и Джун тоже нра.

А они похожы очень))) Секси in_love Клип видела, нравится, и песня классная 288
Quote (Aliela)
Еще есть такая группа. Черт, я этот клип не могла найти в хорошем качестве. Песня очень нравится.

Аааа... я искала эту песню!!! Спасиииибо! Я случайно как-то в ютубе на неё попала, а потом забыла что это за группа её поет и как песня называется 121 Блин весь мозг себе вынесла вспоминая 279 Ты прям мне подарок сделала! 288 romashki romashki romashki Песня супер! Начало, как всегда, мне больше всего нравится :D
Quote (Kiren)
Смотрю Счастливая паста.

Классная дорамка! 288 Я смотрела и мне понравилось)) Такая себе тайванская сказка о прекрасном))) У Тайвани все такое, но мне нравится время от времени такие сладкие сказочки смотреть)) Хотя дорамка затянута немного 279 А в общем норм ^_^
Quote (Kiren)
А еще там у ГГ-я братик лапочка, оторва такой

И мне он нравится in_love Сначала правда не поняла чего он бушует, но потом приглянулся ^_^ Хотя я больше на стороне ГГ-я :D


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024