Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 161 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
AlielaДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:59 | Сообщение # 2401
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Одержимые мечтой 2 сезон. Ужас! Посмотрела 1 серию и решила дальше не смотреть! Главная героиня страшная. Поведение просто ужас! 279 Фанатка группы. И ведет себя прям... ну как фантака. Брр! <_< Главгерой тоже какой-та никакой. Только один парень мне понравился. Лучше бы играл в "Заткнись и играй!". Мну была бы на седьмом небе от счастья. Так вот знаю его по клипу I remember. Обожаю эту песню и клип! И даже не ожидала увидеть его в дорамке! divo



Знаю, напоминает клип Рианны и Эминема. :)


Сообщение отредактировал Aliela - Понедельник, 06.02.2012, 18:02
 
AlielaДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:00 | Сообщение # 2402
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Девочки, вот еще одна песня из What's up. Я влюбилась! in_love
 
НайтаДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:24 | Сообщение # 2403
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мне кстати, его персонаж нравится. Разумный парень такой. Мне там все нравятся. В общем каст хороший на дорамку. Мне нравится.

Ес!!! Ты мне дала надежду, что такой красавчик как Эл в дораме будет не просто одной из смазливых мордочек для красоты, а и умным, интересным персонажем 288 Ееееес!!!! :D
Quote (Aliela)
Ух, какой у него взгляд

Да, он лапочка in_love Я Эла и У Хёна выдилала из всех сразу же)) А после того как увидела клип песни BTD, где они вдовоем там дерутся (причем очень красиво, реалистично и сексуально дерутся :D ) то все... пишы пропало :D Они автоматом в список любимчиков попали 288 101
Quote (Aliela)
Спасибо за инфу!

Не за что ^_^ Думаю с этой дорамкой тянуть не станут и перевод будет быстрый 288
Quote (Aliela)
Одержимые мечтой 2 сезон

Я после первого сезона даже слышать не хочу о втором 279 Ничего хорошого я и в первом то не нашла и теперь могу представить, что там будет творится во втором <_< Я видела, что будет продолжение, но даже в раздел где инфа о этом сезоне не заходила 279 Меня, если честно, очень удивляет, что такого многие нашли в этой дораме И многие радуються второму сезону как-будто им миллион предложили за просмотр Видно моему мозгу этого не дано понять 279 <_< :D Ну и ладно))
Quote (Aliela)
I remember

О Боже!!! Емае, как же круто все таки корейцы снимают клипы Блин слов нет... песню взяла себе и теперь кручу постоянно! Спасибо Aliela, за еще один такой шедевр! romashki in_love И актер, и певец бесподобны Песня - The Best!
Quote (Aliela)
Знаю, напоминает клип Рианны и Эминема.

Да похоже немного, НО по-моему этот клип НАМНОГО эмоциональней и красивее. Меня он больше зацепил. Здесь чувствуется настоящая драма, даже трагедия я бы сказала 121 Меня вконце клипа как-будто кто-то ножом по сердцу резал 121 Так красиво и жестоко 121 121 121 Я не могу... Пойду успокоюсь чаем <_< До чего же цепляющий клип 279 Не кидайтесь тапками, но для меня клип Рианны и Эминема нервно в сторонке курит посравнения с этим
Quote (Aliela)
Девочки, вот еще одна песня из What's up. Я влюбилась!

Ого, какой у девки голос! divo Сказать, что я удивилась - это ничего не сказать 288 Класс! Приятный сюрприз, что корейцы так чисто поют)) Просто сколько не слушала их песни у них какой-то особенный акцент в пении присутствует. И мне это очень нравится, но здесь девчонка молодец, так чисто спела, с такой силой в голосе! Супер! Такое ощущение, что это пела не кореянка, а амереканка :) Крутая песня, крутая дорамка, крутые корейцы! 288 :D :D :D


 
AlielaДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:12 | Сообщение # 2404
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Боже!!! Емае, как же круто все таки корейцы снимают клипы Блин слов нет... песню взяла себе и теперь кручу постоянно!

Я сама восторге от песни! Я ее постоянно слушаю и клип кручу. А когда в первый раз увидела вообще плакала в конце!

А я думаю еще че он не умер, ведь столько стреляли, а тут спокойно держится, еще и ее держит :D А оказывается... 121
Quote (Найта)
Да похоже немного, НО по-моему этот клип НАМНОГО эмоциональней и красивее. Меня он больше зацепил. Здесь чувствуется настоящая драма, даже трагедия я бы сказала Меня вконце клипа как-будто кто-то ножом по сердцу резал Так красиво и жестоко Я не могу... Пойду успокоюсь чаем До чего же цепляющий клип Не кидайтесь тапками, но для меня клип Рианны и Эминема нервно в сторонке курит посравнения с этим

Согласна. Песня Рианны мне оч нравится. В свое время была восторге от песни, но вот клип таки не зацепил. А тут зацепил! in_love

Quote (Найта)
Ого, какой у девки голос! Сказать, что я удивилась - это ничего не сказать Класс! Приятный сюрприз, что корейцы так чисто поют)) Просто сколько не слушала их песни у них какой-то особенный акцент в пении присутствует. И мне это очень нравится, но здесь девчонка молодец, так чисто спела, с такой силой в голосе! Супер! Такое ощущение, что это пела не кореянка, а амереканка Крутая песня, крутая дорамка, крутые корейцы!

Да классно.
Я вот что не врубилась. Везде написано что в дораме What's up 18 серий. Но я посмотрела 18 серию, там нет конца. В смысле он не законченный и там в конце показали что будет в следующих сериях. Странно divo Так получается что больше 18 серий. divo
 
AlielaДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:14 | Сообщение # 2405
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
И актер, и певец бесподобны

И так жаль, что он играет в дораме, которую я не хочу смотреть 121
 
RiaДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:25 | Сообщение # 2406
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки всем большой привет! 288 Давно я здесь не была. 121 Вы столько новенького и интересного здесь выложили, но я к несчастью пока не могу ничего посмотреть , так ка нахожусь не дома. 121 И когда появлюсь не знаю 121 . А здесь есть проблемы с интернетом. Но все же я постараюсь по-чаще сюда заходить ;) .
 
НайтаДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:38 | Сообщение # 2407
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А когда в первый раз увидела вообще плакала в конце! А я думаю еще че он не умер, ведь столько стреляли, а тут спокойно держится, еще и ее держит А оказывается...

Мда 121 121 121 И у меня слезы навернулись 121 Блииин... пойду опять чай пить
Quote (Aliela)
А тут зацепил!

Да и еще как!!! Вот никогда в жизни не подумала б, что могу плакать над клипом песни 279 Я ведь даже над Титаником не разу в жизни не плакала!!! А тут на тебе... Надо срочно возвращать свои толстокожесть и хладнокровие!!! Что-то я сильно расклеелась после того как начала смотреть дорамы Непорядок!
Quote (Aliela)
Но я посмотрела 18 серию, там нет конца.

Aliela, говорят, что будет второй сезон Дорама не законченна и 2 сезон сам напрашивается 279 Емае... приехали Я тут с ума схожу когда же все переведут... перевели... а дорама не законченна!!!! Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа Ждать 2 сезон нужно! Походу тут одним чаем уже не отделатся <_<
Quote (Aliela)
И так жаль, что он играет в дораме, которую я не хочу смотреть

Закон подлости)
Quote (Ria)
Девочки всем большой привет!

И тебе приветик Ria! romashki Конечно забегай!! И возвращайся на родину скорее и родному интернету без помех :D 288


 
AlielaДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:24 | Сообщение # 2408
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Aliela, говорят, что будет второй сезон

Так и думала! Но я рада! 288 Хочу еще эту дораму.
Quote (Найта)
Емае... приехали Я тут с ума схожу когда же все переведут... перевели... а дорама не законченна!!!!

:D Умеют же эти корейцы подсадит и мучить 121
А вообще кто придумал вторые сезоны? Я вообще такое в первый раз вижу в дорамах. divo

Ria, привет! romashki
 
MeyДата: Вторник, 07.02.2012, 04:02 | Сообщение # 2409
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Одержимые мечтой 2 сезон. Ужас! Посмотрела 1 серию и решила дальше не смотреть! Главная героиня страшная. Поведение просто ужас! 279 Фанатка группы. И ведет себя прям... ну как фантака. Брр!

Ооо, БОЖЕЕЕЕ! divo Мама, роди меня обратно!
Quote (Aliela)
Так вот знаю его по клипу I remember. Обожаю эту песню и клип!

А мне клип понравился, а песня не очень. :( Припев только понравился. Я просто не люблю такого типа исполнение. А вот музыка классная и припев. И клип шикарный! ^_^
Quote (Aliela)
Девочки, вот еще одна песня из What's up. Я влюбилась!

Ого! Ну и голосище! divo Круть! Очень понравилось исполнение! Девчонка умница! Спела просто на ура! 288
И когда уже все переведут и я начну смотреть?! Я от остов к этой дораме уже подыхаю. in_love

Ria, привееет! romashki Обязательно почаще заходи. Не пропадай! romashki


 
KirenДата: Вторник, 07.02.2012, 17:59 | Сообщение # 2410
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Вчера (или у же сегодня 279 ) ночью досмотрела Любовь, которая убивает :) Не смотря на отсутствие ХЭ мне концовка оч понравилась (все таки они вместе остались in_love )...

Только что посмотрела Мое царство 288



Фильм, конечно, на любителя (к коим я себя периодически отношу :D ). А учитывая что там мой Чуня играет in_love :in_love: in_love
Han Geng, Wu Chun и Barbie Hsu на высоте. А еще очень понравился Louis Liu (играл второстепенную роль, генерал полиции)




Сообщение отредактировал Kiren - Вторник, 07.02.2012, 18:01
 
AlielaДата: Вторник, 07.02.2012, 18:18 | Сообщение # 2411
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Вот еще один клип с тем же рэппером. Посмотрите! Мне так слова песни нравятся.

Оф.клип


Live


Сообщение отредактировал Aliela - Вторник, 07.02.2012, 18:22
 
AlielaДата: Вторник, 07.02.2012, 18:24 | Сообщение # 2412
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Только что посмотрела Мое царство

Я так мельком видела. Барби там красивая!
 
НайтаДата: Вторник, 07.02.2012, 20:37 | Сообщение # 2413
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Так и думала! Но я рада! Хочу еще эту дораму.

Нет, это хорошо конечно, что такая дорамка будет большой, ведь это значит, что и удовольствия будет больше, НО все мое терпения уже вышло. Скоро наверное и интерес пропадет 121 Не могу уже 279
Quote (Aliela)
Умеют же эти корейцы подсадит и мучить

Дааа... это точно. Подсадить, а потом мучить, мучить и еще раз мучить
Quote (Aliela)
А вообще кто придумал вторые сезоны? Я вообще такое в первый раз вижу в дорамах.

Незнаю кто divo Но видать этот кто-то явно с садисткими наклонностями >(
Есть же пару дорамок которые растянуты на 2, а то и 3 сезона <_< Вот как BOF японские)) Они умудрились снять 3 сезона :D Или тайванский ИСВАК, тоже два сезона)) А вот еще говорят, что корейский "Полный дом 2" хотят снять)) Незнаю, конечно, что там еще можно разжёвывать и про что снимать, но там будет сниматся в главной роли тот красавчик-охотник из "Моя девушка - кумихо", Но Мин У)))
Только ради него и готова смотреть эту дораму :D Он такой красивый блин 279 Сейчас как раз села пересмотреть "Моя девушка - кумихо" сижу слюнки по нему пускаю :D Да и те же "Одержимые мечтой 2" снимают))
Вообщем пошла мода снимать 2-е сезоны не только в аниме 279 Незнаю даже радоватся такому раскладу или плакать <_< :)
Quote (Mey)
Я от остов к этой дораме уже подыхаю


Quote (Kiren)
Любовь, которая убивает

Ребята стыдно признатся, но я побоялась смотреть эту дорамку полностью и включила конец... посмотрела, чуть не разрыдалась. Но полностью согласна с Kiren. Я тоже считаю, что они вместе остались, даже если и так. У них на лицах было умиритворение. Но судить и рассуждать не буду, а то только конец и видела 101 Может когда будет настоение такое, что захочется порыдать, посмотрю.
Quote (Aliela)
Вот еще один клип с тем же рэппером. Посмотрите! Мне так слова песни нравятся.

Aliela, Песня - КРУТАЯ!!! А слова и смысл песни - НЕЧТО!!! Jepp - чудо!))) Талантливый, красивый, сексуальный! Клипы у него... Я вообще уже подсела на его песенки Корейский рэп меня покорил :D in_love Девчонка поет красиво Очень понравилось! В оф.клипе жестоко конечно от бедного парня избавились :D Спасибо большое тебе! Я бы прошла мимо и так и не узнала о таких песнях, если бы не ты, а было бы очень обидно)) Еще раз спасибо! romashki :romashki: romashki




Сообщение отредактировал Найта - Вторник, 07.02.2012, 20:51
 
AlielaДата: Вторник, 07.02.2012, 21:09 | Сообщение # 2414
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Скоро наверное и интерес пропадет

Только не это! Это плохо, если разочаруешься вдруг :(
Quote (Найта)
Подсадить, а потом мучить, мучить и еще раз мучить

Ладно бы если серии, но мы еще и перевод ждем! :( Это вдвойне мучительно.
Quote (Найта)
Они умудрились снять 3 сезона Или тайванский ИСВАК, тоже два сезона))

Да. Но кроме них редкость когда вторые сезоны.
Quote (Найта)
А вот еще говорят, что корейский "Полный дом 2" хотят снять))

Quote (Найта)
но там будет сниматся тот красавчик-охотник из "Моя девушка - кумихо", Но Мин У)))

Не против, только за! Но мне сюжет в Полном доме не нравится. Простенький. Ничего особенного.

Quote (Найта)
Песня - КРУТАЯ!!! А слова и смысл песни - НЕЧТО!!! Jepp - чудо!)))

Согласна на все 100. Я подсела на него, точнее на его песни!
Quote (Найта)
Талантливый, красивый, сексуальный!

Талантливый - да! Но чисто внешне он меня не привлек как-то. Кстати, ты видела группу? :D Все блондины! :D
Quote (Найта)
Я бы прошла мимо и так и не узнала о таких песнях, если бы не ты, а было бы очень обидно)) Еще раз спасибо!

Мну счастлива! 101

Кстати, слышала и видела B.A.P. - Warrior? Мне очень понравилась. И еще песня Unbreakable.
Мне припев тааак нравится!


И еще вот с той же певицей.

Мне музыка нравится в начале. И еще как он говорит Never Ever Ever Know ^_^ А вообще хорошая песенка, но она не так зацепила как Going crazy.
 
НайтаДата: Среда, 08.02.2012, 01:58 | Сообщение # 2415
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Только не это! Это плохо, если разочаруешься вдруг

Ждать просто не умею 121
Quote (Aliela)
Ладно бы если серии, но мы еще и перевод ждем! Это вдвойне мучительно.

Это и убивает. Ведь не нам решать за что братся и что быстрее переводить <_< А когда у переводчиков запара с делами или настроение плохое, то вообще засада 279 Мда... пора начинать учить корейский, а заодно и на китайский с японским косится divo :D
Quote (Aliela)
Не против, только за! Но мне сюжет в Полном доме не нравится. Простенький. Ничего особенного.

Я не против Но Мин У (на него я могу сутками пялится :D ), но я против "Полного Дома 2" Я и первый то дом посмотрела с перемотками, не понравилось ужасно 121 Если начало там нормальное, то дальше метания главгероя убили весь мой позитив и надежду на лучшее. Против Би Рейна ничего против не имею, но роль у него в этой дораме ужасная во всех смыслах 279 Не Дом, а ! Но это ИМХО ^_^ И если уж там такой красивый парень, как Но Мин У, снимается то буду смотреть, никуда не денусь уже ^_^ Буду надеятся на лучшее :D
Quote (Aliela)
Но чисто внешне он меня не привлек как-то.

Он не красавец, но думаю природа его не обделила привлекательностью)) Он в клипах тааак сексуально смотрится in_love Прелесть просто)) Тело, движения, пластичность... 101 288 И еще мне больше всего нравится когда он рыженький Рыжая няшка :D

Quote (Aliela)
Кстати, ты видела группу? Все блондины!

Ага, видела :D Когда начала гуглить Jeppa, то и группу его увидела)) Сначала была слегка шокирована их... эээ... схожестью.
Первая мысль была: "Их что клонируют?" :D Ну как инкубаторские, ей-богу :D 279 Но такие прикольные они in_love 101
Quote (Aliela)
Мну счастлива!


Quote (Aliela)
Кстати, слышала и видела B.A.P. - Warrior?

Вот этот?)))

Нереально крутой клип! Боже, чем дальше в лес тем больше дров :D Мне все больше и больше нравится их творчество 288 Открыла для себя новых фаворитов и группу Я тащусь когда они, в этом клипе, поют свою эту фишку "Диги-диги дон, диги-диги дон" :D А как Zelo начинает рэп читать на 1:45 минуте :D Первый раз под стол упала от смеха :D Он как дочитал то так рот открыл как-будто и сам удивился :D Супер!!! Танцуют классно!!! Вот и сейчас сижу, балдею))) Кручу их клипы и слушаю их песни 288 288 288
Еще мне нравится их песенка Burn It Up, но она почему то маленькая(( Всего-то 1:20 мин. 121 Но классная))
Блин, они мне так нравятся, так нравятся Не могу на месте усидеть под их музыку, пританцовываю сидя на стуле :D :D :D
Quote (Aliela)
песня Unbreakable.

Супер!!!
Quote (Aliela)
Мне музыка нравится в начале. И еще как он говорит Never Ever Ever Know


Quote (Aliela)
А вообще хорошая песенка, но она не так зацепила как Going crazy.

Согласна)) Нормальная песня, но не такая драйвовая как остальные))




Сообщение отредактировал Найта - Среда, 08.02.2012, 02:20
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024