Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 146 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
НайтаДата: Пятница, 02.12.2011, 23:04 | Сообщение # 2176
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Найта, какие смайлики. Боже, прелесть просто!

Aliela, воть тебе две ссылочки смайликов: Медвежата и еще ссылочка на сайт разных смайлов Няшки (**,)... тут найдешь какие хочешь и не хочешь смайлики))
Quote (Aliela)
Тогда одевай!

Одела! Уря!Я дорамщик!




Сообщение отредактировал Найта - Пятница, 02.12.2011, 23:57
 
sterv@Дата: Суббота, 03.12.2011, 12:35 | Сообщение # 2177
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
ХЭ с горечью

Да - отдает горечью, ты права
Quote (Mey)
Лейчик, Настюш, Ирин, Кит, Найта, я по вам скучаю! Скоро вернусь!

я тут тоже покинула ваши ряды на несколько дней, но уже вернулась( проблемы с зубом - это страшнее атомной войны 121 ) Mey, скучаем!!!!
Quote (Mey)
И да, Кит, Настя, Найта, а буковку нашего дорамного клуба не хотите одеть?

Ты же знаешь я хочу, но у меня не выходит - объясните чайнику пожалуйста <_<


 
НайтаДата: Суббота, 03.12.2011, 14:40 | Сообщение # 2178
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Ты же знаешь я хочу, но у меня не выходит - объясните чайнику пожалуйста

sterv@, просто в подпись вставляешь как картинку))) Копируешь адрес изображения и вставляешь в вв-код - [img] ... [/img]
Пример, [img] http://hostingkartinok.com/image....850.gif [/img] (только нужно убрать пробелы между вв-кодом и текстом тогда получится сама картинка - ) И будет тебе счастье)))




Сообщение отредактировал Найта - Суббота, 03.12.2011, 14:45
 
НайтаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:53 | Сообщение # 2179
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девочки, посмотрела я тут пару дорамок)))Буду писать комменты коротко, а то если разойдусь то восторгов будет страниц на 10)))Лучше попробую оправдать пословицу "Краткость — сестра таланта" Спрячусь-ка я в спойлере Все комменты ИМХО)))

Ну-ка, улыбнись!

Моя принцесса

Обречён любить тебя

Не в деньгах счастье

Получила огромное удовольствие смотря эти дорамы! Сейчас потопала смотреть дораму "Искусство любить"




Сообщение отредактировал Найта - Воскресенье, 04.12.2011, 22:25
 
AlielaДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:45 | Сообщение # 2180
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
А вот Дилан, очаровашка

Он мне тоже понравился :) . А вот ггерой бесит. >( Не люблю этого актера. А вообще у меня к этой дораме антипатия! >(

Quote (Найта)
Начала и решила посмотреть только из-за крыльев на обложке

Они меня тоже в первую очередь привлекли. :D Хорошая такая обложка. Заманивает людей. :D
Quote (Найта)
А самое-самое главное для меня, каюсь, это просто офигенно красивый ГГ-й!!! Он такой... такой... крааааааааааасивый!

Ой, согласна. Я в него еще в Сад падающих звезд влюбилась. Он там играл второстепенную роль в нескольких сериях. Сразу меня зацепил. in_love Сразу запомнился. in_love Такой интересный герой у него был.
 
MeyДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:45 | Сообщение # 2181
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
проблемы с зубом - это страшнее атомной войны

Ой, представляю! Зуб когда болит- это страшнее не придумаешь! :( Держись там и лечи его!

Quote (Найта)
Мне очень-очень было интересно смотреть дораму до серии 30. Дальше, признаюсь моталаНу слишком они затянули, перетянули, закрутили, задолбали(извините) эту болезь дедушки

Да, дорама затянута. Согласна. И я так понимаю, что затянутость просто так и планировалось. Мне мне совсем не жалко было. Мне наоборот впервые это нравилось ^_^ И только жаль было, что не растянули до 100 серий. Я бы с удовольствием посмотрела еще. 288

Quote (Найта)
А семейки эти явно с цирка сбежали Такие перлы выдавали, что я смеялась до слез просто.
У меня на счет семейки вообще истерики были. :D
Такие кадры! Особенно отец ее. Ох, я с него и ржала! Особенно тогда, когда он пытался деду насолить и тот рис какой-то там съесть. :D В конце-концов, сам пострадал. :D

Quote (Найта)
Мне понравилась дорама, но я не в восторге от неё. Как-то мутно все было И любовная линия не сильно впечитлила Любовь конечно там была, но не захватывающая для меня. Мотала очень часто. Первые серии были очень динамичные и прикольные!

Вот у меня что-то похожее было. Начало динамично и весело, потом пошло более серьезно что ли и не совсем то, что мне нравится, но все равно было интересно смотреть про политику. Но тоже мотала часто. Но в целом дорама классная. ^_^
Quote (Найта)
Это ГГ-й (Пак Хён)! Очень красивый! Прям слюнки пускала когда смотрела на него. Особенно, когда в одной серии он выбежал из душа и показали его голый торс))

И не говори! Люблю его! Он такая няшка! Сил нет! 288 А героиня тоже красавица! Очень мне нравилась. :)
Quote (Найта)
Вывод. Очень милая и наивненькая дорама. Мне понравилось! Приятное ощущение оставила на душе)) Только вот мне очень жаль так и неродившегося ребенка((( До слез прям А так все гуд

У меня тоже так же. Ага. :D Единственно что мне не понравилось- это то, что конец какой то странный. Вернее последние серии. Одни ржачки непонятные. Мотала. Но сама актриса очень классная. Мне она очень нравится. ^_^
Quote (Найта)
А самое-самое главное для меня, каюсь, это просто офигенно красивый ГГ-й!!! Он такой... такой... крааааааааааасивый!
Мне он тоже нравился, но я не в восторге. Не знаю даже почему. Не мой тип, наверно. Но парень красавец, я не спорю. :)
Quote (Найта)
Вывод. Не дорама, а просто до ужаса наивная сказка))) Но мне все равно понравилось! Восторг! И посмеятся есть где, и поумиляться)))Романтика!
А мне было интересно где-то до середины, потом стала мотать. Что-то затянули на мой взгляд.
Quote (Найта)
Сейчас потопала смотреть дораму "Искусство любить"

Ой, шикарная дорама! 288 Там такой герой.... мммм!! Я влюбилась в него! Он такой шикарный! И дорама такая позитивная! И конец просто нереально отпадный! Один из лучших концов , что видела в дорамах вообще! Все так классно! Вообщем, одна из любимых дорам! 288


 
НайтаДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:58 | Сообщение # 2182
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А вот ггерой бесит

Мдя) И у меня такое чуство к нему тоже наблюдалось)) Правда мне все таки было терпимо)))
Quote (Aliela)
Хорошая такая обложка. Заманивает людей.

Да уж, мы не одни такие!)) Читала комменты других людей на сайтах и все как один твердят, что именно из-за крыльев и обложки начали смотреть Она очень красивая и необычная))
Quote (Aliela)
Ой, согласна. Я в него еще в Сад падающих звезд влюбилась. Он там играл второстепенную роль в нескольких сериях. Сразу меня зацепил. Сразу запомнился. Такой интересный герой у него был.

Aliela, как же я рада, что не я одна такая! И тебе он понравился Ну правда же красавчик? Меня его красота, особенно когда он улыбался... прям наповал сразила
Няшка! Зайка мой)))

Ой, я влюбилась Все бы отдала за поцелуй с ним




Сообщение отредактировал Найта - Вторник, 06.12.2011, 02:31
 
НайтаДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:33 | Сообщение # 2183
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И только жаль было, что не растянули до 100 серий. Я бы с удовольствием посмотрела еще.

Mey, я бы тоже... только не о болезни дедушки, а о самих героях. А так последнии серии крутили вокруг дедушки... если бы до 100 серии было побольше романтики с Чжон Ин и Хен Су и приколов их семейки... то я только за!!! Но, повторюсь, что дорама все равно прелесть! Буду еще смотреть!
Quote (Mey)
Особенно отец ее. Ох, я с него и ржала! Особенно тогда, когда он пытался деду насолить и тот рис какой-то там съесть. В конце-концов, сам пострадал.

Я как только вспоминаю этот момент меня смех распирает Ну и пошутили они над ним конечно четко
Quote (Mey)
И не говори! Люблю его! Он такая няшка! Сил нет! А героиня тоже красавица! Очень мне нравилась.

Дя! ГГ-й няшка, няшка! И согласна на ГГ-ю тоже было приятно смотреть)))
Quote (Mey)
Единственно что мне не понравилось- это то, что конец какой то странный. Вернее последние серии. Одни ржачки непонятные. Мотала. Но сама актриса очень классная. Мне она очень нравится.

Сама сначала удивлялась последним сериям Ведь вначале ГГ-й был такой весь из себя... на кривой козе не подъедешь... а в последних серия прям слишком милым и наивным стал! Его эти выходки порой бесили
Quote (Mey)
А мне было интересно где-то до середины, потом стала мотать. Что-то затянули на мой взгляд.

Согласна. Дорама сама по себе не шедевр и сюжет довольно избит, но меня она зацепила актерским составом! Герои красивые. Единственный кто меня ужаснул, так это младший брат героини Эта его прическа... аля осиное гнездо просто убивала Не могла смотреть
Но главный герой запал в душу... и чуствую надолго)))
Quote (Mey)
Ой, шикарная дорама! Там такой герой.... мммм!! Я влюбилась в него! Он такой шикарный! И дорама такая позитивная!

Mey, не могу оторватся просто от этой дорамы! Сидела до 4 утра! Прям как с Таинственным садом. Такие повороты сюжета! Такие приколы! Такая романтика! Восторг!!! На 10 серии уже... мне так нравится!


 
sterv@Дата: Понедельник, 05.12.2011, 18:08 | Сообщение # 2184
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
sterv@, просто в подпись вставляешь как картинку)))

Спасибо!!!! romashki Я справилась с этим!!!! 288
Quote (Mey)
Держись там и лечи его!

Выдрала его к чертовой бабашке и жизнь наладилась!!!! :D
Quote (Найта)
Смотрела с удовольствием только первые серии, там где были приколы разные)) И потрясный ГГ-й!!! Красавчик!

А я так люблю эту дораму, мне так нравится, как у них отношения развиваются, как он из-за нее свои взгляды пересматривал и какие поступки совершал, как помогал ей!!! in_love очень люблю эту дораму 101
Mey, а ты что смотришь сейчас??? Или у тебя перерыв???


 
AlielaДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:40 | Сообщение # 2185
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Мдя) И у меня такое чуство к нему тоже наблюдалось)) Правда мне все таки было терпимо)))

Ладно б, если б герой был интересным. Но даже сам персонаж такой скуШный! Вообще не люблю когда герой влюблен в другую.
Quote (Найта)
Aliela, как же я рада, что не я одна такая! И тебе он понравился Ну правда же красавчик? Меня его красота, осебенно когда он улыбался... прям наповал сразила

Да улыбочка у него что надо Люблю я когда есть ямочки. Так мило!

Quote (Найта)
Няшка! Зайка мой)))



Кстати, как тебе второй парень? Который типа бандит?
 
KitanaДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:55 | Сообщение # 2186
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Лейчик, Настюш, Ирин, Кит, Найта, я по вам скучаю! Скоро вернусь!

ждем romashki

Quote (Mey)
И да, Кит, Настя, Найта, а буковку нашего дорамного клуба не хотите одеть?

divo А я и не знала, что буковка есть

Quote (Найта)
Вот фотки суперские! Ох

красавчик он канеш in_love

Quote (Найта)
Не дорама, а просто до ужаса наивная сказка))) Но мне все равно понравилось! Восторг!

да, дорамка классная, но меня бесила лопоухость героини :) а они ее специально прям подчеркивали хвостами, ррр


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
AlielaДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:47 | Сообщение # 2187
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
А я и не знала, что буковка есть

А ты не замечала на наших подписях? divo

Quote (Kitana)
но меня бесила лопоухость героини

А она лопоухая? divo Не заметила.
 
MeyДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:40 | Сообщение # 2188
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Mey, я бы тоже... только не о болезни дедушки, а о самих героях. А так последнии серии крутили вокруг дедушки... если бы до 100 серии было побольше романтики с Чжон Ин и Хен Су и приколов их семейки... то я только за!!!

Да, печалька. Но зато как все сплотились из-за этого. Прям сердце таяло, когда смотрела , как вся семейка их меняется. Блин, а момент в больнице, когда он был в реанимации и отец хотел свою печень отдать? Блин! Я так там рыдала! От грусти, что так происходит, от облегчения, что прошло.... такой сильный моент в дораме был! А отец у него? Блин! Ну такая актерская игра! Простоя покорена этим моментом! Ах, несмотря на то, что болезнь... моменты были очень шикарные. Моменты драмы. ^_^
Quote (Найта)
Я как только вспоминаю этот момент меня смех распирает Ну и пошутили они над ним конечно четко

Ага! Там столько моментов смешных! Я постоянно падала с ее отца! Вот же жук! :D Постоянно какие то махинации делал!
Ой, я еще знаешь над каким моментом валялась? Когда бывший ее пришел к ним жить! :D Ооооо!!! Я просто со стула падала, когда они всеми двумя семьями заставляли его убраться из их дома, но он такой наглый был, даже стал спать на кровати хозяина. :D Обожаю этот момент! Этот бывший такой козлина тоже, но такой он классный! 288 Как ни слово, так меня на ржачку тянуло! А как он убегал от матери, когда пришел на фрму в спортивном костюме?! А мать еще такая: Что тут еще разбегалось ? Бажи какие-то! :D нееее, столько моментов! Я прям угорала! 288
Quote (Найта)
Mey, не могу оторватся просто от этой дорамы! Сидела до 4 утра! Прям как с Таинственным садом. Такие повороты сюжета! Такие приколы! Такая романтика! Восторг!!! На 10 серии уже... мне так нравится!


Да, я тоже не отрываясь смотрела! Классная дорама! Шикарная! И не затянута, и с юмором, и с брутальным героем, короче, вах! 288
Quote (sterv@)
Выдрала его к чертовой бабашке и жизнь наладилась!!!!

Молодец! Так его! Главное, что легче стало. 288
Quote (sterv@)
Mey, а ты что смотришь сейчас??? Или у тебя перерыв???


Да, я остановилась на Иль Джи Мэ. Пока у меня перерыв. После дорам стала читать, потом другим делом заниматься, а сейчас вообще меня работа доканывает. <_<
Quote (Aliela)
А она лопоухая? Не заметила.

Есть такое немного, ага. :D
Quote (Kitana)
А я и не знала, что буковка есть

Ага. Есть. 288 И уже давненько. 288


 
KitanaДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:06 | Сообщение # 2189
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А ты не замечала на наших подписях?

нее ну я видела, что в подписи есть, но что они обозначають-сие было для меня тайной :)
Quote (Aliela)
А она лопоухая? Не заметила.

ага, несильно, но есть

Мейчик, а что за Б у тебя в подписи, просвети темноту? 101


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
НайтаДата: Вторник, 06.12.2011, 00:56 | Сообщение # 2190
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Спасибо!!!! Я справилась с этим!!!!

Не за что Рада, что смогла помочь))
Quote (sterv@)
А я так люблю эту дораму, мне так нравится, как у них отношения развиваются, как он из-за нее свои взгляды пересматривал и какие поступки совершал, как помогал ей!!!

Да, то как он заботился и защищал её от нападок действительно было мило. Но меня раздражало то, что они на протяжении всей дорамы бегали друг от друга То он её бросит и уедит, то она его Под конец хотелось их уже лбами стукнуть Воть
Quote (Aliela)
Вообще не люблю когда герой влюблен в другую.

Дооо! И я не люблю это в сюжетах Но такое часто встречается. Приходится мирится
Quote (Aliela)
Люблю я когда есть ямочки. Так мило!

И не говори! Ну просто балдю от них!
Quote (Aliela)
Кстати, как тебе второй парень? Который типа бандит?

Понравился! Прикольный персонаж получился. Тоже красавчик)) Правда режиссеры не доработали его образ. Уж на грозного киллера и злобного бандита он не тянет Что ж это за бандит такой который всем бегает помогает и такой милый на личико? Он больше похож, как говорила главная героиня, на ангела-хранителя)))
А еще я слышала, что все видят в нем копию Майка Хе из "Дьявол рядом с тобой"))) Может и не сильно похожи внешне, но братья по духу точно))) Вот хочу посмотреть "Дьявол рядом с тобой", чтобы лично проверить)) Эх... у меня вечно как не у людейВсе видят в Жой Цю (Хань Ду Цзе) Майка Хе, а я буду смотреть эту дораму чтобы увидеть в Майке Хе Жоя ЦюКак то так
Quote (Kitana)
красавчик он канеш

Да! Да! Да!
Quote (Kitana)
да, дорамка классная, но меня бесила лопоухость героини а они ее специально прям подчеркивали хвостами, ррр

Quote (Aliela)
А она лопоухая? Не заметила.

Я тоже не сказала бы что она сильно лопоухая)) Когда делали эти её дурацкие хвостики то уши немного торчали, но это я только вначале заметила и больше значение этому не придавала)) Постравнению с героиней в Марсе (Чи Ло) у этой героини только 10% из 100 лопоухости)))
Quote (Mey)
Ага! Там столько моментов смешных! Я постоянно падала с ее отца! Вот же жук! Постоянно какие то махинации делал!Ой, я еще знаешь над каким моментом валялась? Когда бывший ее пришел к ним жить! Ооооо!!! Я просто со стула падала, когда они всеми двумя семьями заставляли его убраться из их дома, но он такой наглый был, даже стал спать на кровати хозяина. Обожаю этот момент! Этот бывший такой козлина тоже, но такой он классный! Как ни слово, так меня на ржачку тянуло! А как он убегал от матери, когда пришел на фрму в спортивном костюме?! А мать еще такая: Что тут еще разбегалось ? Бажи какие-то! нееее, столько моментов! Я прям угорала!

Мдя... папаша семейства у них та еще звезда балета И согласна! Бывший тоже кадр... его все дружно выгоняют, а он лицо-кирпич и на лбу надпись "Моя хата с краю, ничего не знаю. Я тут не при чем, знать не знаю, ведать не ведаю, мое дело сторона" Вот же правду говорят, наглость второе счастье!))) И хоть он и её и бросил на дороге в день свадьбы (паразит!!!) но все равно мне он нравился))) И я рада, что нашлась и на его голову девушка Особенно которая смогла утереть нос его мамаше Когда студенческая подруга Хен Су начала спрашивать его (Хан Се) мамашу о её образовании и увидев лицо этой злобной мамки, я ликовала. Молодец, девчонка! Так и надо с ней...так её
Quote (Kitana)
Мейчик, а что за Б у тебя в подписи, просвети темноту?

Это наверное буковка темы "Беседка". Хотя точно незнаю)))




Сообщение отредактировал Найта - Вторник, 06.12.2011, 00:59
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024