Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 142 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
sterv@Дата: Среда, 23.11.2011, 21:27 | Сообщение # 2116
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
Смотрю 1 серию и хочу прибить этого приемного отца ГГ. Как можно забрать ребенка у матери?! Зачем он его вообще забрал, если так мучает?! Мальчишка до крови руки разбил, а ему пофиг, ему все мало

ТО ли еще будет, я на последних сериях вообще убила бы его самым жестким образом. Там такая интрига закрутится 279 Но скажи же главный герой красавчик?!!! in_love


 
sterv@Дата: Среда, 23.11.2011, 21:45 | Сообщение # 2117
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
О еще вспомнила, что мне так понравилось - главный герой таскает На ну на руках - не на спине, не на плече, а именно на руках. Обычно с этим напряженка в дорамах <_<

 
AlielaДата: Среда, 23.11.2011, 22:09 | Сообщение # 2118
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
понравилось, что все остальные герои далеки от идеальности, даже На на. Просто живут по своим принципам.

А чем На на не идеальна? divo Девушка серьезная, добрая, ответственная, а то что она впервые там поцеловалась вообще молчу. :D В общем она мне понравилась. :)
Quote (sterv@)
Aliela, Mey, спасибо что посоветовали посмотреть

Пожалуйста romashki Ну я думала ты посмотрела его давно уже divo Вы же с Мей конец по-моему обсуждали. divo
 
sterv@Дата: Среда, 23.11.2011, 22:27 | Сообщение # 2119
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А чем На на не идеальна?

Ну а мыслишки покарать не законными методами убийцу родителей??? ( она Юн Сону сказала, если бы это не сделал ты, то сделала бы я) Вот полностью ее поддерживаю в этом, но факт остается фактом.
Quote (Aliela)
Девушка серьезная, добрая, ответственная, а то что она впервые там поцеловалась вообще молчу. :D В общем она мне понравилась.

Да я от нее тоже в восторге, поведение всегда адекватное, радужных замков себе не строит, когда надо поддержку гл. герою оказывает, упорству и целеустремленности ее вообще завидую и поклоняюсь: сказала будет ждать, когда все закончится и ждала.
Quote (Aliela)
Ну я думала ты посмотрела его давно уже divo Вы же с Мей конец по-моему обсуждали

Ага концовку обсуждали т.к. я все не могла решиться смотреть или не смотреть. Заглянула в последнии минуты, а там непонятно все - вот и не решалась посмотреть. Теперь то мне все понятно стало, это говорит лишь о том, что нефиг в конец заглядывать, а с начала дораму надо смотреть :D


 
KitanaДата: Среда, 23.11.2011, 22:36 | Сообщение # 2120
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
ТО ли еще будет, я на последних сериях вообще убила бы его самым жестким образом. Там такая интрига закрутится Но скажи же главный герой красавчик?!!!

дааааа он мне еще в цветочках понравился 288
Quote (sterv@)
О еще вспомнила, что мне так понравилось - главный герой таскает На ну на руках - не на спине, не на плече, а именно на руках. Обычно с этим напряженка в дорамах

да нуууу????? Это будет моя любимая дорама, чес слово!!!!! ^_^


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
sterv@Дата: Среда, 23.11.2011, 22:43 | Сообщение # 2121
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
да нуууу?????

Вот сама глазам своим не поверила, но правда :D
Quote (Kitana)
Это будет моя любимая дорама, чес слово!!!!!

:D Я вот уже освободила ей место в личном рейтинге дорам, почетное второе место :)


 
AlielaДата: Среда, 23.11.2011, 22:52 | Сообщение # 2122
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Ну а мыслишки покарать не законными методами убийцу родителей??? ( она Юн Сону сказала, если бы это не сделал ты, то сделала бы я) Вот полностью ее поддерживаю в этом, но факт остается фактом.

Ой, а точно. Было такое дело. Тут она меня удивила. Тем более работает в этой сфере и вдруг такие мысли. Хотя правильно, это же родители. Эмоции берут вверх. Но я поддерживаю ее.
Quote (sterv@)
это говорит лишь о том, что нефиг в конец заглядывать, а с начала дораму надо смотреть

Вот именно :D

Quote (sterv@)
О еще вспомнила, что мне так понравилось - главный герой таскает На ну на руках - не на спине, не на плече, а именно на руках. Обычно с этим напряженка в дорамах

А, да. Вспомнила как он ее по лестнице поднимал. Красивенько так.
А на спине бесит <_<
 
KitanaДата: Среда, 23.11.2011, 23:00 | Сообщение # 2123
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Я вот уже освободила ей место в личном рейтинге дорам, почетное второе место

а 1? ты прекрасен?
досмотрела 2 серию, но я чет не понимаю, зачем она его учит борьбе, он же типа доктор? Я наверное что-то пропустила divo но я и не перематывала вроде


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
sterv@Дата: Среда, 23.11.2011, 23:12 | Сообщение # 2124
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Тут она меня удивила. Тем более работает в этой сфере и вдруг такие мысли. Хотя правильно, это же родители. Эмоции берут вверх. Но я поддерживаю ее.

Тоже всеми руками ЗА!!!
Quote (Aliela)
А, да. Вспомнила как он ее по лестнице поднимал. Красивенько так.

Ага и пьяную тащил тоже 101
Quote (Aliela)
А на спине бесит

И не говори, просто раздражает, как мешок с картошкой :D
Quote (Kitana)
а 1? ты прекрасен?

Не а, Аромат женщины in_love Навечно покорена этой дорамой
Quote (Kitana)
досмотрела 2 серию, но я чет не понимаю, зачем она его учит борьбе, он же типа доктор?

Ну он же в доме президента работает, значит должен уметь постоять за себя.


 
MeyДата: Четверг, 24.11.2011, 03:12 | Сообщение # 2125
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Насть, рада, что тебе понравилась дорама! Я была сама под большим впечатлением! 288 Супер все сыграно и постановки трюков, драк и вообще весь сюжет шикарный! 288

Quote (sterv@)
Я вот уже освободила ей место в личном рейтинге дорам, почетное второе место

divo Вау! ТП. - третье? divo А ТС - четвертое? 121

Kitana, класс! Класс! Теперь ты взялась! Молодец! 288

Quote (Aliela)

А на спине бесит
А чё, мне и на спине нравится. ^_^
Они так классно прижимаются, обнимают сами девушки. Нормально. :D ^_^


 
sterv@Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:42 | Сообщение # 2126
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Вау! ТП. - третье?

Нет, все не так. Вот какой у меня список вышел.
Первое место: Аромат женщины
Второе место: Ты прекрасен, Партнеры, Городской охотник
Третье место: Моя принцесса, Таинственный сад
Четвертое место: Личные предпочтения, Любовь как бейсбол
Пятое место:Город влюбленных, Моя девушка


 
sterv@Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:46 | Сообщение # 2127
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Нашла на рутреке полностью переведенную дораму Аромат женщины!!!Очень удивилась divo Но кому интересно могу дать ссылку

 
KitanaДата: Четверг, 24.11.2011, 15:42 | Сообщение # 2128
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Нашла на рутреке полностью переведенную дораму Аромат женщины!!!Очень удивилась Но кому интересно могу дать ссылку

??? там 11 серий вроде divo


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
sterv@Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:10 | Сообщение # 2129
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
??? там 11 серий вроде

Все серии - прям убедилась на 100% - уже скачала и смотрю. Вот ссылка Запах женщины


 
KitanaДата: Четверг, 24.11.2011, 18:00 | Сообщение # 2130
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Все серии - прям убедилась на 100% - уже скачала и смотрю. Вот ссылка Запах женщины

Спасибо!!!! Я искала на рутрекере, но мне в поиске выдает только неполный перевод 279 Пасибки romashki romashki romashki romashki romashki


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024