Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 140 - Форум Romantic Fantasy

Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
MeyДата: Вторник, 22.11.2011, 15:40 | Сообщение # 2086
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Найта, во-первых, чувствую родственную душу по эмоциям и любви к смайлам! 288

А , во-вторых:

Quote (Найта)
Правда, меня немного раздражали её вечные слезы. Она ревела почти всегда...даже если проблема была пустяковойНо наверное без этого никак)) И еще я её так и не смогла воспринять до конца как девушку...даже если она была в женской одеждеЭта её прическа просто убивалаЕсли она шла Ко Ми Нам-парню, то Ко Ми Нам-девушке она портила весь вид


Вот она меня этим конкретно доставала. Вся вечно в слезах, опухшая, меня она выкашивала просто до ужаса! <_< И из-за нее я не могу воспринимать эту дораму просто на ура. Она все испортила . <_< Для меня, конечно. Не, как актрису я ее очень уважаю, она мне нравится, но она меня раздражает. :(

Quote (Найта)
Очень колоритные и в тему получились персонажи. Мне особенно понравилась сцена в автобусе с Джереми! Как же он играл чуства! Я чуть с ним не расплакалась А потом как он вышел из автобуса и стал самим собой. Ох, какая выдержкаУважаю!


Да! Персонажи очень яркие. Все! 288 Ну а Джереми... in_love Мне так он нравился, эта его гейская натура меня превращала в сироп... Сцена в автобусе меня покорила и раздавила. Я считаю, что она самая пронзительная за всю дораму. Я слезы роняла, когда смотрела на него. Сыграно просто фантастически! 288
А потом, когда послушала, как он поет... мама дорогая! Какой у него богатый голос! Сильный, великолепно поставленный! Я влюбилась в него ! И слушаю его песни без остановки in_love Как-нибудь послушай его. Его группа называется FT Island. in_love Вот, послушай ^_^ В живую поет ^_^



Quote (Найта)
Еще смущало то, что они все свои мысли в слух произносили...такое ощущение, что в голове у них мысли задержатся не могут...нужно обязательно вслух сказать... Эээ...


Привыкай. В корейских и японских дорамах, особенно, в тайваньских, это очень часто происходит. :)

Quote (Kitana)
ды, в конце 2007-начале 2008 года планировалось продолжение, но они его так и не сняли

Н-дяяя, сказать нечего. <_< Вообще редко, когда дорамы на два сезона растягивают. :(

Quote (sterv@)
Поражаюсь я некоторым людям. На одном сайте оставила комментарий по поводу дорамы Партнеры - не согласилась с одной девушкой. И в итоге мне сказали. что мое мнение смешно >( Господи, спасибо что есть форум, где собираются адекватные люди, готовые выслушать чужое мнение и поделится своим, не оскорбляя при этом собеседника :) romashki

Настюш, ну ты сама знаешь, что тут все адекватные. И нормальные. 288 Даже если мнения расходятся , а иногда вообще категорически, то максимум что будет -это дискуссия и обсуждение этого. :) Никто ни на кого бочку катить не будет, потому что все понимают, что вкусы и мнения разные. И унижать за это не будут, потому что мы уважаем друг друга и мнения друг друга. romashki


 
АйвеньДата: Вторник, 22.11.2011, 15:55 | Сообщение # 2087
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Сцена в автобусе меня покорила и раздавила. Я считаю, что она самая пронзительная за всю дораму.

Это да! 121 Просто шикарная сцена. А как он потом вышел из автобуса как ни в чём не бывало!


 
MeyДата: Вторник, 22.11.2011, 16:04 | Сообщение # 2088
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
А как он потом вышел из автобуса как ни в чём не бывало!

Ага, вообще ! divo Я так удивилась этому, что челюсть упала! divo Вот же сыграл как потрясно! 288 Не зря он мой любимка. in_love


 
AlielaДата: Вторник, 22.11.2011, 16:40 | Сообщение # 2089
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Поражаюсь я некоторым людям. На одном сайте оставила комментарий по поводу дорамы Партнеры - не согласилась с одной девушкой. И в итоге мне сказали. что мое мнение смешно Господи, спасибо что есть форум, где собираются адекватные люди, готовые выслушать чужое мнение и поделится своим, не оскорбляя при этом собеседника

Ну капец! Зачем так грубо. <_<
Quote (sterv@)
Я жду все драки с нетерпением

Я тоже in_love
Quote (Kitana)
согласна! могли бы ей сообразить понормальней прическу я к концу только к ней привыкла

Как я уже говорила, что заметила героиням частенько делают дурацкие прически.

Найта, столько смайликов. :) И мои любимые. in_love
 
АйвеньДата: Вторник, 22.11.2011, 16:47 | Сообщение # 2090
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
заметила героиням частенько делают дурацкие прически.

И одевают странно divo


 
AlielaДата: Вторник, 22.11.2011, 16:57 | Сообщение # 2091
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
И одевают странно

Наверно чтоб лишний раз подчеркнуть какая героиня неуклюжая, смешная и глупенькая. :D
 
НайтаДата: Вторник, 22.11.2011, 17:09 | Сообщение # 2092
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
ну не няшка ли

Таааю
Quote (sterv@)
Плюс ко всему он мог ее и не отпускать

Согласна! Налажал Сошик жутьСидела и только удивлялась где ж он умудрился потерять свою настойчивость
Quote (sterv@)
Меня по началу тоже, но помогать людям это ее мечта - надо же ей в жизни определится, а то что она делать будет, просто ездить за ним по всюду???

Я может умом и понимаю эту истину и правильность, но я сейчас под впечатлением от дорамы и от Сошика. Так, что мое сердце не понимает как она может так надолго такого парня оставить Да еще и любимого.
Quote (sterv@)
Господи, спасибо что есть форум, где собираются адекватные люди, готовые выслушать чужое мнение и поделится своим, не оскорбляя при этом собеседника

100%! Сяп, что терпите все мои эмоции
Quote (Mey)
Найта, во-первых, чувствую родственную душу по эмоциям и любви к смайлам!

Как же приятно
Quote (Mey)
Вот она меня этим конкретно доставала. Вся вечно в слезах, опухшая, меня она выкашивала просто до ужаса! И из-за нее я не могу воспринимать эту дораму просто на ура. Она все испортила . Для меня, конечно. Не, как актрису я ее очень уважаю, она мне нравится, но она меня раздражает.

Мда...глаза на мокром месте всегда были... не просыхаяОна же играла парня! Да какой же парень столько реветь может??
Quote (Mey)
Я считаю, что она самая пронзительная за всю дораму. Я слезы роняла, когда смотрела на него. Сыграно просто фантастически!

Для меня эта сцена тоже самая душещипательная во всей дораме
Quote (Mey)
Его группа называется FT Island. Вот, послушай В живую поет

Вау! Mey, спасибочки за песнюЯ в аутеУже раз 10-й слушаю...и уже скачала на комп его песню эту и не только эту
Quote (Mey)
Привыкай. В корейских и японских дорамах, особенно, в тайваньских, это очень часто происходит.

Ну я смерюсь, если все дорамки будут такими же захватывающими как эта
Quote (Aliela)
Найта, столько смайликов. И мои любимые.

И мои любимые!!))Ничего не могу с собой поделать))) Люблю я их напихать побольше...да и мои эмоции они выражают как раз те, что я испытываю)))

Девочки, спасайте!!! Боже, я чуствую, что конкретно начала влюблятся в корейских и тайванских парней


 
AlielaДата: Вторник, 22.11.2011, 17:17 | Сообщение # 2093
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
И мои любимые!!))Ничего не могу с собой поделать))) Люблю я их напихать побольше...да и мои эмоции они выражают как раз те, что я испытываю)))

Мои эмоции тоже выражают хорошо именно эти смайлики. И вообще они красивые и большие. ^_^
 
НайтаДата: Вторник, 22.11.2011, 17:38 | Сообщение # 2094
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мои эмоции тоже выражают хорошо именно эти смайлики. И вообще они красивые и большие.

Эти смайлики рулят)))

Ох, теперь побегу начинать балдеть от Таинственного сада Мне очень-очень хочется посмотреть эту дорамкуБуду отдыхать и получать удовольствие




Сообщение отредактировал Найта - Вторник, 22.11.2011, 17:44
 
sterv@Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:13 | Сообщение # 2095
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Настюш, ну ты сама знаешь, что тут все адекватные. И нормальные. 288 Даже если мнения расходятся , а иногда вообще категорически, то максимум что будет -это дискуссия и обсуждение этого.

Вот за это я вас девушки и люблю in_love romashki
Quote (Aliela)
Ну капец! Зачем так грубо.

Да я практически не расстроилась. Ее аргумент, что в этой дораме нет любви, потому что они не разу не поцеловались, меня даже позабавил :D
Quote (Найта)
Согласна! Налажал Сошик жуть

Ну простим его за это - все таки для него такие отношения в новинку, растерялся паренек :)
Quote (Найта)
Так, что мое сердце не понимает как она может так надолго такого парня оставить

Я заметила, что корейцы вообще по иному относятся к разлуке - для них это не такая травма как для нас. Ну уехала на некоторое время - значит будет ждать. По моему они просто умеют ждать
Quote (Найта)
100%! Сяп, что терпите все мои эмоции

Мне даже нравится, как ты эмоционально пишешь. Сразу видно, зацепила дорама ;)


 
MeyДата: Вторник, 22.11.2011, 20:29 | Сообщение # 2096
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Вау! Mey, спасибочки за песнюЯ в аутеУже раз 10-й слушаю...и уже скачала на комп его песню эту и не только эту

288 288 288 Аааа! моя просто в восторгииии!!!! 288 288 288 Ты не представляешь, это же классно! Я так балдю от Ли Хон Ки как поет! Я прям все песни его закачала! 288 Такой голос у него... мммм... просто няшка. in_love

Quote (Найта)
Ох, теперь побегу начинать балдеть от Таинственного сада Мне очень-очень хочется посмотреть эту дорамку Буду отдыхать и получать удовольствие

Ууууу!!! Най, ну ты вообще сегодня меня осчастливила! 288 288 288 Если ты еще попадешь в плен этой дорамы, как и я , то я совсем буду счастлива! 288

Quote (sterv@)
Вот за это я вас девушки и люблю

in_love И я in_love

Quote (Aliela)
Мои эмоции тоже выражают хорошо именно эти смайлики. И вообще они красивые и большие.

Точно! Мне тоже они нравятся! ^_^

Quote (sterv@)
По моему они просто умеют ждать

И даже умеет быть очень романтичными и плакать. У нас я такого не наблюдала. divo

Quote (Найта)
Девочки, спасайте!!! Боже, я чуствую, что конкретно начала влюблятся в корейских и тайванских парней

Ах, прям душу травишь. Я сама их люблю. И японцев тоже. У японцев такие мальчики есть красивые, что даже слов нету. in_love Но они самые женственные. Больше, чем у Кор-в и Тай-в.


 
НайтаДата: Вторник, 22.11.2011, 22:10 | Сообщение # 2097
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Аааа! моя просто в восторгииии!!!! Ты не представляешь, это же классно! Я так балдю от Ли Хон Ки как поет! Я прям все песни его закачала! Такой голос у него... мммм... просто няшка.

Мей, принимай меня в фаны к Ли Хон Ки Он чудо!
Quote (Mey)
Ууууу!!! Най, ну ты вообще сегодня меня осчастливила! Если ты еще попадешь в плен этой дорамы, как и я , то я совсем буду счастлива!

Вай, посмотрела только 2 серии...но понимаю, что я не просто в плену у этой дорамы, а покорена навечно ею
Хен Бин, просто очаровашка!!!Слов нет, чтобы передать как он мне понравился!
О май гад!Где ж они таких кавайных парней берут?Я хочу туда!!!
А как он напамять перечисляет всех корейских сказочных героев с длинными именамиЯ даже пыталась повторить))) Но ТАКОЕ мой язык отказывается выговаривать и не "выворачивается" так
Quote (sterv@)
Мне даже нравится, как ты эмоционально пишешь. Сразу видно, зацепила дорама

Еще как зацепила 288 Вот сейчас смотрю Таинственный сад и боюсь, что от этой дорамы у меня еще больше эмоций будет


 
sterv@Дата: Вторник, 22.11.2011, 22:27 | Сообщение # 2098
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Вот сейчас смотрю Таинственный сад и боюсь, что от этой дорамы у меня еще больше эмоций будет

Вот могу сказать, что точно больше эмоций будет. Таинственный сад очень эмоциональная дорама. 121


 
sterv@Дата: Вторник, 22.11.2011, 22:34 | Сообщение # 2099
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Я поняла финал Городского охотника!!! 288


 
НайтаДата: Вторник, 22.11.2011, 23:25 | Сообщение # 2100
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Вот могу сказать, что точно больше эмоций будет. Таинственный сад очень эмоциональная дорама.

sterv@, а почему в конце такой грустный смайл?Там, что что-то плохое случится?


 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024