Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 141 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
sterv@Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:26 | Сообщение # 2101
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
а почему в конце такой грустный смайл?

Нет, нет - там ХЭ. Но поплакать есть где


 
НайтаДата: Вторник, 22.11.2011, 23:39 | Сообщение # 2102
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Нет, нет - там ХЭ. Но поплакать есть где

Ох, аж с души слегло Я просто пока только смеялась и получяла позитив...не хотелось бы расстроится до чертиков в конце))) Ты меня прям успокоила


 
MeyДата: Среда, 23.11.2011, 02:51 | Сообщение # 2103
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Мей, принимай меня в фаны к Ли Хон Ки Он чудо

О, дааа!! 288 Конечно! Хоть кто-то кроме меня тут от него фанатеть будет! 288
Quote (Найта)
Вай, посмотрела только 2 серии...но понимаю, что я не просто в плену у этой дорамы, а покорена навечно ею
Хен Бин, просто очаровашка!!!Слов нет, чтобы передать как он мне понравился!


Дааа, Хен Бин супер актер! Ты только в начале и он еще до конца не раскрылся. Он у меня полгода был самый лучший азиатский актер! in_love Потом лучшим Вик Джоу стал. Но это совсем другая история. in_love
Quote (Найта)
Вот сейчас смотрю Таинственный сад и боюсь, что от этой дорамы у меня еще больше эмоций будет

Сто пудов! Не, тысяча! Дорама очень романтичная и пронзительная! Одна из самых-самых-самых лучших и популярных дорам Кореи, Японии и Тайваня. Это не по моему мнению, а по мнению Азии. ^_^
Quote (sterv@)
Я правильно поняла???

Ага. ^_^ Все правильно. 288
Quote (Найта)
а почему в конце такой грустный смайл?Там, что что-то плохое случится?

Просто последние серии очень эмоциональные. очень. Накал, срыв и снос башки! Вот она так и отреагировала. :D И там , конечно , ХЭ. Без Хэ , как я уже сказала, я тебе не говорю дорамы. Все с Хэ. Запомни. ;)


 
sterv@Дата: Среда, 23.11.2011, 09:52 | Сообщение # 2104
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Просто последние серии очень эмоциональные. очень. Накал, срыв и снос башки! Вот она так и отреагировала.

Из всех просмотренных мною дорам - это одна из трех самых эмоциональных. Остальные две - это Аромат женщины и Марс. Действительно есть моменты, где эмоции просто зашкаливают. Так что, Найта, запасайся носовым платком 121


 
KitanaДата: Среда, 23.11.2011, 13:57 | Сообщение # 2105
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Остальные две - это Аромат женщины

Вот боюсь ее смотреть и все тут. Там ХЭ нет, да? :(


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
MeyДата: Среда, 23.11.2011, 14:14 | Сообщение # 2106
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
Вот боюсь ее смотреть и все тут. Там ХЭ нет, да?

Там все хорошо заканчивается. Все живы и здоровы. И вместе. Но подробности не знаю, так как смотрела реально две-три минуты в самом конце. :)


 
MeyДата: Среда, 23.11.2011, 14:17 | Сообщение # 2107
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Из всех просмотренных мною дорам - это одна из трех самых эмоциональных. Остальные две - это Аромат женщины и Марс.

А у меня еще Каин и Авель. in_love Еще есть, но что-то в голову ничего не лезет. :(


 
НайтаДата: Среда, 23.11.2011, 15:15 | Сообщение # 2108
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
О, дааа!! Конечно! Хоть кто-то кроме меня тут от него фанатеть будет!

Ли Хон Ки Ли Хон Ки Ли Хон Ки
Quote (Mey)
Дааа, Хен Бин супер актер! Ты только в начале и он еще до конца не раскрылся. Он у меня полгода был самый лучший азиатский актер!

Я на 11 серииМеня так поразила его игра когда он был Ра Им! Так правдоподобно у него это получилось!Молодец прям
Quote (Mey)
Просто последние серии очень эмоциональные. очень. Накал, срыв и снос башки! Вот она так и отреагировала. И там , конечно , ХЭ. Без Хэ , как я уже сказала, я тебе не говорю дорамы. Все с Хэ. Запомни.

Ох, у меня так руки чешутся в конец заглянутьВы меня заинтреговалиНо я не буду! Нужно держать себя в руках!

P.S. Слушайте, я незнаю помогает там корейцам считалочка с именами сказочными или нет, но я пока это выговаривала "Ким Суанму Кобугигва Туруми Самчжонгапча Тонбансок Чичжикхапху Сарисари Сентховаривари Сепурикха Мудуселла Куруми Хоррикине Тамбёраге" у меня все мысли в голове разбежались Реально отвликает потому, что пока выговоришь все, что хочешь забудешь


 
MeyДата: Среда, 23.11.2011, 15:43 | Сообщение # 2109
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Ли Хон Ки Ли Хон Ки Ли Хон Ки

Ура! Ура! Ура!

Quote (Найта)
Я на 11 серии

Ты чё, всю ночь не спала? divo

Quote (Найта)
Меня так поразила его игра когда он был Ра Им! Так правдоподобно у него это получилось!Молодец прям

Да, меня тоже это очень поразило! Да еще порозила сама актриса. Оба молодцы. Оба сыграли друг друга шикарно! 288 Но, то ли еще будет.... ;)

Quote (Найта)
P.S. Слушайте, я незнаю помогает там корейцам считалочка с именами сказочными или нет, но я пока это выговаривала "Ким Суанму Кобугигва Туруми Самчжонгапча Тонбансок Чичжикхапху Сарисари Сентховаривари Сепурикха Мудуселла Куруми Хоррикине Тамбёраге" у меня все мысли в голове разбежались Реально отвликает потому, что пока выговоришь все, что хочешь забудешь

ООо, да! :D Поэтому то он и увлекался этой скороговоркой. :D Но мало помогало. Ох, мне так нравится там романтика! in_love Он в нее так красиво влюблялся, так красиво, ооох


 
sterv@Дата: Среда, 23.11.2011, 16:12 | Сообщение # 2110
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
Вот боюсь ее смотреть и все тут. Там ХЭ нет, да?

Ну для меня это ХЭ. Все действительно остались живы. Это действительно самый лучший ХЭ из возможных в данной ситуации. Смотри не бойся - это моя самая любимая дорама - а я вообще драмы не смотрю.


 
НайтаДата: Среда, 23.11.2011, 16:51 | Сообщение # 2111
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ты чё, всю ночь не спала?

Нууу, есть немногоДо 4 утра просиделаИ ни капельки не жалею
Quote (Mey)
Но, то ли еще будет....

Звучит заманчиво


 
sterv@Дата: Среда, 23.11.2011, 16:55 | Сообщение # 2112
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Нууу, есть немного. До 4 утра просидела

Знакомая ситуация :D


 
KitanaДата: Среда, 23.11.2011, 17:33 | Сообщение # 2113
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Там все хорошо заканчивается. Все живы и здоровы. И вместе. Но подробности не знаю, так как смотрела реально две-три минуты в самом конце.

Quote (sterv@)
Ну для меня это ХЭ. Все действительно остались живы. Это действительно самый лучший ХЭ из возможных в данной ситуации. Смотри не бойся - это моя самая любимая дорама - а я вообще драмы не смотрю.

Дааа? обязательно посмотрю, пасиб romashki Я думала там все плохо <_<
Quote (Найта)
Нууу, есть немногоДо 4 утра просиделаИ ни капельки не жалею

:D у меня с ТС тоже так было. Вообще дорамы смотреть на ночь-зло, ибо потом фиг остановишься 101


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
sterv@Дата: Среда, 23.11.2011, 20:15 | Сообщение # 2114
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Досмотрела Городской охотник. Делюсь впечатлениями! Очень понравилось, просто восторг 288 Безумно красивые главные герои и закрученный сюжет не дают оторваться от экрана на протяжении всех 20 серий. Все как я люблю: нет расставаний на время, любовь не является главной темой дорамы, но так отлично вписывается в сюжет. Много замечательных романтичных моментов. in_love Если честно, мне даже не было жалко прокурора - уж больно он был идеальным, таким людям трудно по жизни, а он еще и на такой должности, что его смерть была закономерной. Понравилось, что все остальные герои далеки от идеальности, даже На на. Просто живут по своим принципам.
А какой шикарный OST у этой дорамы. Я просто заслушалась.
Итог: под большим впечатлением от этой доромы. Aliela, Mey, спасибо что посоветовали посмотреть romashki


 
KitanaДата: Среда, 23.11.2011, 21:08 | Сообщение # 2115
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
sterv@, А я в возмущении. Смотрю 1 серию и хочу прибить этого приемного отца ГГ. Как можно забрать ребенка у матери?! Зачем он его вообще забрал, если так мучает?! Мальчишка до крови руки разбил, а ему пофиг, ему все мало >(

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024