Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 139 - Форум Romantic Fantasy

Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
НайтаДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:43 | Сообщение # 2071
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Нууу, у Сошика все дорамы с классными песенками! Он же еще и композитор и исполнитель.

Дя, он талантище
Quote (Mey)
Правда Ли Хон Ки мне больше нра. (это тот , который Джереми)

Мне в первой серии тоже больше понравился этот блондинчик))) Но досмотрела до 6 серии и понимаю, что лучше всех для меня это Тхэ Кен (или кактам его точно ненаю ) Такой няха

ппц, ну и дорамка...блеск!!!

Одна фраза Тхэ Кена чего стоит: "Пожалуйста, дайте мне редиску" Пять минут истерического хохота на всю квартиру вызвало




Сообщение отредактировал Найта - Понедельник, 21.11.2011, 02:06
 
MeyДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:22 | Сообщение # 2072
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Дя, он талантище

А то! 288

Quote (Найта)
Мне в первой серии тоже больше понравился этот блондинчик)

Кста, он тоже солист группы, певец, актер , композитор и поэт. ;)

Quote (Найта)
Но досмотрела до 6 серии и понимаю, что лучше всех для меня это Тхэ Кен (или кактам его точно ненаю ) Такой няха

Ну, Тхэ Кен -это и есть Сошик. :D Просто зовут его (актера) Чан Гын Сок. Коротко -Соша или Сошик. :) Он , когда еще младше был, вообще лапа такая был. Что вообще in_love


 
sterv@Дата: Понедельник, 21.11.2011, 10:46 | Сообщение # 2073
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
эээ... в Аромате женщины есть постельная сцена?

Да!!! Очень трогательная и эмоциональная, но как всегда слишком короткая 121
Quote (Mey)
Все балдеют! И не скажешь, что этот тот самый кудрявый из Цветочков

Вот вообще другой человек, я в него еще в "Личные предпочтения" влюбилась in_love
Quote (Mey)
Просто зовут его (актера) Чан Гын Сок. Коротко -Соша или Сошик. :) Он , когда еще младше был, вообще лапа такая был. Что вообще

Красивый, но вот длинные волосы ( как в Мэри) ему не очень. В Ты прекрасен - он намного лучше выглядит 101


 
MeyДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:22 | Сообщение # 2074
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Очень трогательная и эмоциональная, но как всегда слишком короткая

Ес! 288 Ну хоть какая! А сколько уже переведено в сети?

Quote (sterv@)
Красивый, но вот длинные волосы ( как в Мэри) ему не очень. В Ты прекрасен - он намного лучше выглядит

А мне нравятся длинные волосы у мужчин, когда она подходят. Мне нравится у многих такие прически, и у Сошика тоже ^_^
Quote (sterv@)
Вот вообще другой человек, я в него еще в "Личные предпочтения" влюбилась

А я в него втрескалась еще в Цветочках. К середине. Сначала даже как-то внимания не обращала, но потом его отношение к Чжа Ди меня покорила, и уж тогда я к нему присмотрелась. И он мне намного больше понравился, чем блондинчик. in_love


 
sterv@Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:29 | Сообщение # 2075
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ну хоть какая! А сколько уже переведено в сети?

11 серий ( самый класс еще впереди)
Quote (Mey)
А мне нравятся длинные волосы у мужчин, когда она подходят.

Мне тоже. но вот конкретно он не понравился
Quote (Mey)
А я в него втрескалась еще в Цветочках. К середине.

Я даже внимание в Цветочках на него не обратила. На днях кстати пересмотрела их - снова поняла почему они мне не особо нравятся ( накрутили всего - жуть просто - и потеря памяти и брак по расчету и расставание)


 
MeyДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:32 | Сообщение # 2076
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
11 серий ( самый класс еще впереди)

Блин, еще столько серий переводить! 121

Quote (sterv@)
Мне тоже. но вот конкретно он не понравился

Бывает. :D У меня тоже иногда так. :D
Quote (sterv@)
( накрутили всего - жуть просто - и потеря памяти и брак по расчету и расставание)

А где там потеря памяти? divo Там такого не было. Просто Джун Пё претворялся, чтобы защитить Чжа Ди. И все. И брака по расчету не было, пытались, но не было же этого. А расставание, да, было дело. Самой не понравилось. <_<


 
KitanaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:07 | Сообщение # 2077
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
В Ты прекрасен - он намного лучше выглядит

я прям засматривалась, когда он волосы закалывал

Мне он чем-то Билла Каулица напоминает...когда тот черным был :)

Посмотрела я Дворец и меня конце обнадежили субтитры, сообщающие о 2 сезоне >( Ищу, ищу, а его нееет! Ужс 121


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
sterv@Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:58 | Сообщение # 2078
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Смотрю Городской охотник - потрясающая вещь и очень хорошо сняты трюки. Моя в восторге 288

 
MeyДата: Вторник, 22.11.2011, 01:56 | Сообщение # 2079
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
я прям засматривалась, когда он волосы закалывал

Дааа, он милаха, спору нет! Краса! 288 in_love

Quote (Kitana)
Посмотрела я Дворец и меня конце обнадежили субтитры, сообщающие о 2 сезоне >( Ищу, ищу, а его нееет! Ужс

нууу... я вообще в первый раз слышу, что второй сезон намечался. divo

Quote (sterv@)
Смотрю Городской охотник - потрясающая вещь и очень хорошо сняты трюки. Моя в восторге

Ооо, дааа! А Как Ли Мин Хо дерется! Моя млеет от его пластики! 288 Красиво же получается! 288 in_love


 
НайтаДата: Вторник, 22.11.2011, 03:04 | Сообщение # 2080
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Я досмотрела Ты прекрасен
Дорамка классная получилась!!! 288
Я влюбилась во всех 3 ангелочковВот бы мне их на пару дней заграбастать себе
Но самый-самый-пресамый для меня это конечно же Тхэ КенЛапуля мояКакой же он красивенькийКак он поет!А как играет!Он такие смешные на протяжении всей дорамы рожыцы корчил
Такой мужественный, добрый, заботливый! Мне в нем все-все понравилось!!! Я попала в плен...и отказываюсь возвращатся на свободуСошик, звезда моя
Ко Ми Нам, тоже хорошо сыграла! Правда, меня немного раздражали её вечные слезы. Она ревела почти всегда...даже если проблема была пустяковойНо наверное без этого никак)) И еще я её так и не смогла воспринять до конца как девушку...даже если она была в женской одеждеЭта её прическа просто убивалаЕсли она шла Ко Ми Нам-парню, то Ко Ми Нам-девушке она портила весь видНо это говорит только о том, что она классно сыграла свою роль))) НО когда она начала говорить, что ей не хочется и тяжело видеть Сошика, то мне захотелось её прибить!!! Причем Сошик к грехам своей матери?? Он не меньше её страдал!!! Даже больше!!!Вот же, емаеВот если б я до неё добралась, то мозги бы вправила
Джереми и Шин У тоже не плохи))) Очень колоритные и в тему получились персонажи. Мне особенно понравилась сцена в автобусе с Джереми! Как же он играл чуства! Я чуть с ним не расплакалась А потом как он вышел из автобуса и стал самим собой. Ох, какая выдержкаУважаю!
А вот мамочка Сошика...стерва еще таКак же мне хотелось стукнуть её чем-то тяжелым и побольнееВедьма
И конец меня убилКакого эта Ко Ми Нам все таки в Африку прется??Делать чтоли больше нечего?Её от праведного гнева спас только Сошик, а точнее его песенка в концеЕсли б не песня, то потенциальной жертвы в лице Ко Ми Нам не избежать было бы
Дорамка мне очень понравилась))) Правда, недочеты сюжета были. Например, брат и сестра так и не встретились. Это странно выглядит. Хотя я понимаю, что играет одна актриса за двоих...но 21-й век на дворе...есть такое слово как монтаж...можно было бы и доработать! Еще смущало то, что они все свои мысли в слух произносили...такое ощущение, что в голове у них мысли задержатся не могут...нужно обязательно вслух сказать... Эээ... Но и это не портит такой суперской дорамки
Блеск! Я однозначно полюбила дораму A.N.Jell:Ты прекрасен! и всех актеров впридачу)))




Сообщение отредактировал Найта - Вторник, 22.11.2011, 03:43
 
НайтаДата: Вторник, 22.11.2011, 03:18 | Сообщение # 2081
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
я прям засматривалась, когда он волосы закалывал

О, да! С такой прической он такой хорошенький получался Сама слюнки пускала)))
И с такими

Но эта меня морально убивала

Даже не верелось, что это мой Сошик. Бррр...




Сообщение отредактировал Найта - Вторник, 22.11.2011, 03:32
 
KitanaДата: Вторник, 22.11.2011, 09:06 | Сообщение # 2082
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Эта её прическа просто убивалаЕсли она шла Ко Ми Нам-парню, то Ко Ми Нам-девушке она портила весь видНо это говорит только о том, что она классно сыграла свою роль))) НО когда она начала говорить, что ей не хочется и тяжело видеть Сошика, то мне захотелось её прибить!!!

согласна! могли бы ей сообразить понормальней прическу <_< я к концу только к ней привыкла

Quote (Найта)
Дорамка мне очень понравилась))) Правда, недочеты сюжета были. Например, брат и сестра так и не встретились. Это странно выглядит. Хотя я понимаю, что играет одна актриса за двоих...но 21-й век на дворе...есть такое слово как монтаж...можно было бы и доработать!

мне кажется они решили не заморачиваться и не тратить денюжку >( Но настолько это... заметно выглядит... Лучше бы по мне они вообще брата не показывали

Quote (Mey)
нууу... я вообще в первый раз слышу, что второй сезон намечался.

ды, в конце 2007-начале 2008 года планировалось продолжение, но они его так и не сняли >( >( >(


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
KitanaДата: Вторник, 22.11.2011, 09:08 | Сообщение # 2083
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
О, да! С такой прической он такой хорошенький получался Сама слюнки пускала)))

ну не няшка ли


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
sterv@Дата: Вторник, 22.11.2011, 09:24 | Сообщение # 2084
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ооо, дааа! А Как Ли Мин Хо дерется! Моя млеет от его пластики!

Просто потрясающе!!! 288 Я жду все драки с нетерпением :D
Quote (Найта)
Дорамка классная получилась!!!

Я же говорила, что дорама хорошая ;)
Quote (Найта)
Такой мужественный, добрый, заботливый!

Мне так нравилось, как он о ней заботится in_love
Quote (Найта)
Эта её прическа просто убивала

меня тоже, могли бы изменить как-то, опять же она потом опять брата изображала, значит нельзя было
Quote (Найта)
НО когда она начала говорить, что ей не хочется и тяжело видеть Сошика, то мне захотелось её прибить!!!

А я вот тут ее понимаю, она должна была разобраться в своих чувствах. В нашем мире дети отвечают за грехи родителей. И ей надо было принять этот факт и смерится. Плюс ко всему он мог ее и не отпускать
Quote (Найта)
Какого эта Ко Ми Нам все таки в Африку прется??

Меня по началу тоже, но помогать людям это ее мечта - надо же ей в жизни определится, а то что она делать будет, просто ездить за ним по всюду???


 
sterv@Дата: Вторник, 22.11.2011, 10:01 | Сообщение # 2085
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Поражаюсь я некоторым людям. На одном сайте оставила комментарий по поводу дорамы Партнеры - не согласилась с одной девушкой. И в итоге мне сказали. что мое мнение смешно >( Господи, спасибо что есть форум, где собираются адекватные люди, готовые выслушать чужое мнение и поделится своим, не оскорбляя при этом собеседника :) romashki

 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024