Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 112 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
KirenДата: Пятница, 21.10.2011, 07:25 | Сообщение # 1666
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А ты на нее просто не смотри. :D В лицо, в смысле. :D Дорама хорошая. Сошик на высоте. Но на мое ИМХО сериал держится исключительно на Сошике. :) Но ты к героине потом привыкнешь. Она меня тоже выкашивала по началу.


Меня она до конца выкашивала 279 Но досмотрела исключительно из-за ГынСоши in_love
Ну и конечно музыка в дораме на высоте :)


 
AlielaДата: Пятница, 21.10.2011, 10:57 | Сообщение # 1667
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Разделило третье место с Черным и Белым.

Ничего себе. divo
Quote (Mey)
Да там постоянно про них показывают.

Не люблю когда много родителей показывают. Ладно. Эти моменты поматаю.
Quote (sterv@)
Хочу посмотреть Мэри где же ты была всю ночь, но не могу пересилить из-за главной героини, они косая какая-то. НО там же Сошик

Нормальная героиня! Чего прикапались к ней?! :D Очень милая, молоденькая, маленькая девушка.
Quote (Mey)
Но на мое ИМХО сериал держится исключительно на Сошике.

Quote (Kiren)
Но досмотрела исключительно из-за ГынСоши


Сошик мне здесь вообще не понравился. Такой женственный стал <_< Прическа и худоба. Прям как японские актеры. Эти его длинные вьющиеся волосы вырубают. И у героини волосы вьющиеся и у него. Куда режиссеры смотрят?! Зачем такой контраст создавать. И персонаж у Сошика не ахти. Ничего особенного. Вообще провальная дорама.
 
MeyДата: Пятница, 21.10.2011, 15:32 | Сообщение # 1668
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Ну и конечно музыка в дораме на высоте

А мне почти вся музыка понравилась. in_love И вообще, там , где Сошик снимается, всегда музыка красивая. Потому что он сам композитор, музыкант и исполнитель песен. in_love
Quote (Kiren)
Но досмотрела исключительно из-за ГынСоши


Ага. Я тоже. А еще мне второй парень очень понравился. ^_^ Я на него очень запала. Он такая умничка! in_love И у него черный пояс по тхэквондо . in_love И вообще, запал у меня он в душу. Жаль, что я его в главных ролях никогда не видела. 121

Quote (Aliela)
Ничего себе.

:D Ага. Представь :D

Quote (Aliela)
Не люблю когда много родителей показывают. Ладно. Эти моменты поматаю.

Я тоже не люблю. Но в этой дораме эти родители... :D Лей, они такие чудные все, прикольные, постоянно что-то творят. Ты несколько сцен посмотри с родителями, если не понравится, перематывай. Но сразу не надо, там много с ними интересных моментов и много с ними комедии. :D

Quote (Aliela)
Эти его длинные вьющиеся волосы вырубают. И у героини волосы вьющиеся и у него. Куда режиссеры смотрят?! Зачем такой контраст создавать. И персонаж у Сошика не ахти. Ничего особенного.

А мне понравилась его прическа ^_^ Да, худой, что ужас, но он такой же худой и в Ты прекрасен был.. Точно также худой. И вообще он вечно худющий. 279 Смотрела спешл Гиль Дона, так он там после съемок лазил по их лагерю в нормальной своей одежде и с хвостиком "мальвинкой" и тоже там худющий был. 279 А вот волосы у героини (прическа) мне не понравилось. <_<
Персонаж у Сошика в Мэри очень сильно напомнил персонаж в Ты прекрасен. Хотя отличий и много. Поэтому я особо не поразилась Сошику. Но несмотря на то, что его образы были чем-то похожи, именно ради Сошика я и смотрела. Играет он хорошо. На него всегда интересно посмотреть. ^_^


 
MeyДата: Пятница, 21.10.2011, 15:35 | Сообщение # 1669
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Тааак-с. Сижу и умираю. Не выспалась я конкретно <_< Но зато я посмотрела уже 32 серии! 288 И плачу, и смеюсь, оооох .... даже страшно, что скоро закончится. 121 Мне понравилось еще, что сюжет делает неожиданные повороты, совсем не так, как я ожидала. 288 Нра! Нра! Нра! 288

 
AlielaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:48 | Сообщение # 1670
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А еще мне второй парень очень понравился.

Он кстати многим нравится. Да вообще дорама только на актерах держалась. Потому что сюжет простоват.
Quote (Mey)
А вот волосы у героини (прическа) мне не понравилось.

Мне тоже не понравилась, но я на это могу закрыть глаза, потому что вообще у нее волосы шикарные. Например в Сестра Золушки вообще я обзавидовалась ее волосам.


Quote (Mey)
Персонаж у Сошика в Мэри очень сильно напомнил персонаж в Ты прекрасен.

Да? Мне ни капельки не напомнил.
 
AlielaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:49 | Сообщение # 1671
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А вот волосы у героини (прическа) мне не понравилось.

Кстати, мне больше всего не понравились их прикидоны. Ладно у него, но у нее 279
 
sterv@Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:12 | Сообщение # 1672
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мне тоже не понравилась, но я на это могу закрыть глаза, потому что вообще у нее волосы шикарные. Например в Сестра Золушки вообще я обзавидовалась ее волосам.

Она тут вроде как ничего даже divo


 
MeyДата: Пятница, 21.10.2011, 19:16 | Сообщение # 1673
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Да вообще дорама только на актерах держалась. Потому что сюжет простоват.



Quote (Aliela)
Мне тоже не понравилась, но я на это могу закрыть глаза, потому что вообще у нее волосы шикарные. Например в Сестра Золушки вообще я обзавидовалась ее волосам.

Волосы у нее и правда шикарные! 288

Quote (sterv@)
Она тут вроде как ничего даже

Да, она на вообще модель :)



 
sterv@Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:36 | Сообщение # 1674
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Да, она на вообще модель

Убедили, пойду смотреть "Мэри" после Струн :D


 
AlielaДата: Пятница, 21.10.2011, 20:07 | Сообщение # 1675
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Да, она на вообще модель

Не, она конечно симпотная и все такое. Но модель? Слишком как-то. Совершенно не воспринимаю как модель.
А так мне актриса всегда нравилась. А как она сыграла в Золушке классно. Прям настоящая злюка. :D
 
MeyДата: Суббота, 22.10.2011, 01:33 | Сообщение # 1676
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А как она сыграла в Золушке классно. Прям настоящая злюка.

Она стерву играла? divo Я просто никак не решусь посмотреть эту дораму 101 Там ХЭ есть?


 
AlielaДата: Суббота, 22.10.2011, 02:07 | Сообщение # 1677
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Она стерву играла? Я просто никак не решусь посмотреть эту дораму

Да. Но она хорошая, просто характер вредный, злой, замкнутый.
Quote (Mey)
Там ХЭ есть?

Не знаю. Не досмотрела.
 
MeyДата: Суббота, 22.10.2011, 02:11 | Сообщение # 1678
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ну воооот, я досмотрела до конца Ну -ка, улыбнись . 121



Описание:



Я в таком расстройстве. 121 Ну почему они не сделали больше серий? 121 Так же жалко расставаться с героями. Все там такие милые, классные! Я прям во всех влюбилась. in_love

Не знаю, может дорама на любителя, а может я давно такую дораму искала, чтобы меня зацепила так до самой глубины души. Может я в этой дораме нашла то, что мне хотелось действительно посмотреть? Комедия на высшем уровне, юмор шикарный, и пусть там нет оригинально сюжета, много растянуто, но я смотрела с наслаждением каждую серию. Тут есть все: и романтика .... вообще ЛЮБОВЬ -это самое главное в этой дораме. Как люди учатся любить, ценить и уважать друга друга. Ценить то, что у них есть и не размениваться на что-то мелочное и низкое. Ради дорогих людей идешь на жертвы, любишь и знаешь, что рядом есть люди, которые тебя любят. Когда учишься жить, пусть даже тебе не 20 и даже не 30 лет. Когда учишься ценить и любить...
Столько любви в этой дораме, столько позитива, столько хорошего.... дорама настолько гармонична, что невозможно оторваться от этого. И это все приправлено идеально прописными персонажами, отличным актерским составом и искрометным юмором.
Да, я смеялась и плакала. Иногда все в одной серии. Моя душа отдыхала. ^_^ Я так жалею, что посмотрела все за три дня! 121 Хотела растянуть, но не было сил. Хотелось смотреть и смотреть дальше. Хотелось этого тепла, хотелось этой любви, хотелось смотреть и осязать ее. А я осязала ^_^ Да, осязала эту их любовь, потому что передали все чувства так глубоко, так искренне...
Вот почему мне эта дорама так понравилась! in_love Я в диком восторге от от нее! 288 Ну-ка улыбнись теперь занимает почетное третье место в моем списке, разделив это место с Черным и Белым.
Да, дорама на любителя, определенно, но я получила столько позитива, столько энергии от нее, что мне сейчас хочется плакать от того, что она закончилась. 121 Я буду ее пересматривать. Скоро. Хочу еще! Хочу еще получить этот положительный заряд! 288
Я плакала и от грусти, я плакала от радости за героев, когда получилось кое-кого спасти... я смеялась, как ненормальная, я переживала за героев и верила во всех.
Я так долго хотела такое посмотреть! Как мне не хватало такой вот дорамы! Поэтому и полюбила. in_love
Лей, не знаю, понравится тебе эта дорама или нет. И мне в первый раз действительно хочется, чтобы мои восторги разделили и полюбили эту дораму, как и я. Но если тебе не западет в душу, не беда. Я не буду расстраиваться. :) Потому что знаю, что для меня эта дорама стала глотком свежего воздуха, а для другого человека просто этого может не случится. :)
Я не могу описать КАК мне понравилось! Мне сейчас правда так грустно, что все закончилось, что еле себя сдерживаю, чтобы не заплакать... Я что-то совсем расчувствовалась... 121 Со мной такое впервые! divo Даже такого не было , когда смотрела ТС, Марс и ЧиБ. divo
АААаа!!!! Ну почему, почему только 45 серий???????????????!!!!!!!!!!! 121 121 121 121 Может плюнуть и заново посмотреть?! ^_^ Хочу еще такое! Хочу ещёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!! 288 288 288 288 288 288 288 288 288

И на последок я не могу удержаться, чтобы не поставить любимый ост из дорамы Ну-ка, улыбнись ^_^
Ну почему мне так плакать хочется?????!!! 121 121 121 121 121



 
MeyДата: Суббота, 22.10.2011, 02:35 | Сообщение # 1679
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Да. Но она хорошая, просто характер вредный, злой, замкнутый.

Аааа... даже интересно. Надо бы в конец заглянуть :)
Quote (Aliela)
Не знаю. Не досмотрела.

Вэ ? :)

***

* Что мне делать? 121 Сижу, как прибитая. И потерянная. Я уже ничего смотреть не хочу. Хочу опять заново пересмотреть Ну-ка, улыбнись. Хочу такую же позитивную и искромётную дораму! Где взять такую? Нет желания что-то еще смотреть... Блииин, что мне делать? 121 *


 
sterv@Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:54 | Сообщение # 1680
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Посмотрела я Струны души. Mey, ты была права, фильм на один раз, а вот песенки хорошие, особенно последняя песня, скачиваю :)

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024