Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 114 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
KitanaДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:14 | Сообщение # 1696
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Однозначный. И Хэ точно есть.

ооо divo а я боялась смотреть как раз из-за конца, думала там все плохо divo теперь посмотрю ^_^ ^_^ пасиб


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
MeyДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:16 | Сообщение # 1697
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
Посмотрела Личные предпочтения 288 288 Прелесть 288 Ли Мин Хо мне здесь понравился намного больше, чем в цветочках, не знаю почему in_love

А я знаю почему. :D Он в тут с прической красивой. и Одевается прикольно. И вообще красавец писанный! in_love

Quote (Kitana)
Досмотрела не в деньгах счастье. in_love in_love in_love Кайфовая дорамка как ни крути))) Здесь наконец-то показана жизнь после свадьбы :) Начало немного скучноватое на мой вкус, но вот начиная с серидины... in_love in_love in_love in_love чистый восторг

А мне наоборот было divo Начало интересное, а потом скучно, стала досматривать по диагонали. :D Ты посмотри еще Обречен любить тебя. Мне дорама оч. понравилась. ^_^ И ост там один великолепный есть. ^_^


 
sterv@Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:21 | Сообщение # 1698
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
5. Любовь Гу Джун Пё. Красавец!

согласна!!!! Но у меня есть один пунктик - если мне очень понравился второй герой ( ну которые менее удачлив в любви), то дорама точно не станет самой любимой. А мне так было жаль рыжего, вот понимала, что не останутся вместе, но так жалко было. Он так убедительно играл и я расстроилась под конец 121 . Тоже и с Дворец, ну я болела за другого парня, а она с мужем осталась. 121 И хотя с первой серии понятно, кто и с кем останется, печаль такая накатывает :(
Quote (Mey)
Однозначный. И Хэ точно есть.

Ура, значит смотрю 288 Mey, спасибо! romashki


 
sterv@Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:23 | Сообщение # 1699
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
ооо divo а я боялась смотреть как раз из-за конца, думала там все плохо divo теперь посмотрю

Вот и я так, теперь точно посмотрю, мне оба актера нравятся, слышала они вроде как встречаются даже, не знаю слух или правда, но вместе смотрятся обалденно 288


 
MeyДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:34 | Сообщение # 1700
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
А мне так было жаль рыжего, вот понимала, что не останутся вместе, но так жалко было. Он так убедительно играл и я расстроилась под конец 121 . Тоже и с Дворец, ну я болела за другого парня, а она с мужем осталась. 121 И хотя с первой серии понятно, кто и с кем останется, печаль такая накатывает :(


Мне сначала тоже понравился второй в Цветочках. Но любовь Гу Джун Пё меня просто покарила. А потом я уже внимательней присмотрела к Ли Мин Хо. Это первая дорама с ним была. И он мне так запал в душу, что если даже по внешности смотреть, то мне он больше нравится, чем второй. 101 Второй какой то неестественный, ощущение, что его красота -это дело рук пластических хирургов. Нереально красив. И поэтому этим он мне нравится меньше, чем Ли Мин Хо. Люблю естественность. ^_^ Но скажу, что Ким Хён Чжун один из моих любимых. Но я его больше по внешности люблю. Играет он как-то обычно. Роди у него схожие во всех дорамах. И это мне не по вкусу.
На счет Дворца полностью согласна. Мне вообще главгер не нравился. Придурок ужасный!
Quote (sterv@)
Вот и я так, теперь точно посмотрю, мне оба актера нравятся, слышала они вроде как встречаются даже, не знаю слух или правда, но вместе смотрятся обалденно

Это не слухи. Они официально объявили, что встречаются. Их агентства сообщили. Может , для поднятия рейтинга, не знаю. Но официально встречаются. Кстати, эта актриса главгера в Охотнике она снималась в главной роли Скандал в Сангюнгване. ;) (все хочу подбить на просмотр этой дорамы). И ты, кста, еще Марс не смотрела. 121


 
KitanaДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:34 | Сообщение # 1701
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А я знаю почему. Он в тут с прической красивой. и Одевается прикольно. И вообще красавец писанный!

для меня как-то дико видеть кудряшки у корейца divo я привыкла, что они все с прямымы ходят. А вообще я так завидую их волосам <_< <_< Они у них всегда густые и блестящие <_<
Quote (Mey)
Начало интересное, а потом скучно, стала досматривать по диагонали.

:D
Quote (Mey)
Ты посмотри еще Обречен любить тебя. Мне дорама оч. понравилась. И ост там один великолепный есть.

ммм, содержание заинтересовало, люблю такие сюжеты ^_^ ^_^ пасиб, посмотрю обязательно romashki
А я тут порылась в вашем списке любимчиков и нашла Любовь, которая убивает. Такое название...прям заинтересовало! А там ХЭ есть? А то я в комментах на него посмотрела и что-то все так печально :(


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
KitanaДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:37 | Сообщение # 1702
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Второй какой то неестественный, ощущение, что его красота -это дело рук пластических хирургов. Нереально красив. И поэтому этим он мне нравится меньше, чем Ли Мин Хо.

а мне он просто сам не понравился, на ГГ я обращала больше внимания и болела больше за него ^_^


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
MeyДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:39 | Сообщение # 1703
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
А вообще я так завидую их волосам <_< <_< Они у них всегда густые и блестящие

У азиатов вообще волосы шикарные! 288 Завидую я по страшному! 121

Quote (Kitana)
т порылась в вашем списке любимчиков и нашла Любовь, которая убивает. Такое название...прям заинтересовало! А там ХЭ есть? А то я в комментах на него посмотрела и что-то все так печально

ХЭ нет. Вообще дорама одна из сильных, что я смотрела. ШЕДЕВР в игре актеров! Все сыграли на самом -самом высоком уровне!!!!!!!! Рейн вообще после этой дорамы вошел в любимые актеры! in_love Но Хэ нет. Дорама очень грустная, печальная, сильная. Одна из не многих, что я посмотрела без ХЭ. Но я не секунды не жалею о том, что посмотрела без Хэ. Великолепная дорама! Очень сильная! Запала в душу! in_love Если тебе захочется посмотреть великолепную игру актеров, шикарный сюжет и захочется поплакать, то посмотри эту дораму. Она просто ШЕДЕВРАЛЬНА!


 
sterv@Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:44 | Сообщение # 1704
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
На счет Дворца полностью согласна. Мне вообще главгер не нравился. Придурок ужасный!

вот точно >(
Quote (Mey)
Это не слухи. Они официально объявили, что встречаются.

Здорово 288 , красивая пара
Quote (Mey)
Кстати, эта актриса главгера в Охотнике она снималась в главной роли Скандал в Сангюнгване. ;)

Я ее там и заприметила, очень красивая внешность.
Quote (Mey)
(все хочу подбить на просмотр этой дорамы). И ты, кста, еще Марс не смотрела.

Помню, жду настроение подходящее ^_^


 
KitanaДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:48 | Сообщение # 1705
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
ХЭ нет.

121 плохо
Quote (Mey)
Если тебе захочется посмотреть великолепную игру актеров, шикарный сюжет и захочется поплакать, то посмотри эту дораму. Она просто ШЕДЕВРАЛЬНА!

надо под настроение попасть... чувствую рыдать будууу... 121
Quote (sterv@)
Помню, жду настроение подходящее

Ой завидую, что еще не посмотрела ^_^


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
sterv@Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:57 | Сообщение # 1706
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
Ой завидую, что еще не посмотрела

Я себе тоже завидую, а то потом пересмотрю все лучшее и жди новых творений ;)


 
MeyДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:04 | Сообщение # 1707
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Помню, жду настроение подходящее


Ага. Я тоже жду ^_^
Quote (sterv@)
Я ее там и заприметила, очень красивая внешность.


Ага. Очень миленькая. ^_^
Quote (Kitana)
надо под настроение попасть... чувствую рыдать будууу...


И при том, что на протяжении всей дорамы. ^_^ Но правда, весчь стоящая! :)
Quote (Kitana)
Ой завидую, что еще не посмотрела

А я как завидую! Прям силов нет, как завидую! in_love


 
MeyДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:05 | Сообщение # 1708
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Так, мой рейтинг по странам:

Корея:

1. Таинственный сад.
2. Ну-ка улыбнись.
3. Моя девушка.
4. Цветочки после ягодок.
5. Влюбленная ведьма.
6. Восхитительная Чун Хян.
7. Хон Гиль Дон
8. Любовь, которая убивает.
9. Городской Охотник.
10. Искусство любить.
11. Влюбленные.
12. Личные предпочтения
13. Моя девушка- кумихо.
14. Родственные души.
15. Очаровательный прокурор.
16. Скандал в СонГюнГване
17. Непобедимая Ли Пхен Ган
18. Аромат Женщины
19. Ты Прекрасен
20. Весна О Доль Чжи
21. План Б.
22. Скандальная столица.
23. С какой ты звезды.
24. 18-яя невеста
25. Привет, мисс!

Тайвань

1. Марс
2. Черный и Белый.
3. Почему, почему любовь.
4. Дьявол рядом с тобой
5. Привет, моя милашка!
6. Обречен любить тебя
7. А любовь где-то рядом...


Япония.

1. Одна единственная любовь
2. Мерцание светлячка

Японских я еще мало смотрела. Но эти пока два сериала которые мне действительно понравились. 101

Рейтенг составлен среди корейских дорам не совсем по порядку. Первые 10 - по степени любви к дораме, а потом уже идет просто перечисление. Там мне надо подумать, что больше нравится. 101


 
AlielaДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:41 | Сообщение # 1709
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Начало интересное, а потом скучно, стала досматривать по диагонали.

Ага. У меня также. Начало было интеерсным, даже классным. А потом когда оба парня влюбились, стало почему-то скучно и я бросила :D

Quote (Mey)
Ты посмотри еще Обречен любить тебя.

Терпеть не могу эту дораму. Она у меня вызывает плохие эмоции. Меня ужасно бесит что они так переспали. Бред какой-та. И дальше тоже с этой беременностью носятся, прям надоели. И актера я не люблю совсем.

Mey, сколько у тебя корейских :) А что тогда тебе просто нравится, если все в любимчиках?
 
AlielaДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:30 | Сообщение # 1710
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Мей, вот ост к Сестре Золушки. Мне песня так нравится. in_love

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024