Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 116 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
sterv@Дата: Среда, 26.10.2011, 01:43 | Сообщение # 1726
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Посмотрела Моя девушка - шикарная вещь. Определенно заслуживает того, чтобы попасть в рейтинг. Такая история любви, что дух захватывает 288 Я балдю ( и мне через три часа на учебу вставать :D )

 
MeyДата: Среда, 26.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1727
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
:D Чхун Хян


Айви, вот я ступила! :D :D
Quote (Aliela)
А ты так интересно придумала :D Типа на 1 места несколько пихнула и т.д. :) Надо тоже так.


Лей, ну а как же? Долго, скта, думала, что на какое место поставить. После долгих радумий решила, что так будет удобней. Я и говорила, что у меня на местах кучкуются дорамы. :D
Quote (Aliela)
Кстати, а в Родственных душах ХЭ же? Вообще расскажи мне про эту дораму :) Я как-то смотрела 1 серию. И актер мне нравится. Но че-та бросила.


Нуууу.... Хэ там есть, но конец не совсем однозначный. Т.е. точно знаешь, что Хэ будет, но вот почему то это Хэ не показали.
А сама дорама интересная, очень смешная. История проходит в две параллели. Про нее и про него. Общие ситуации, общие друзья, общие знакомые, иногда они мимо проходят, сталкиваются по телефону, но лично друг с другом не знакомы. Встречаются в 9 серии. А потом ... потом начинается просто сказка ^_^ Такая романтика, такая любовь! Просто идеал! 288 И мне актеры нравятся. Прикольные. ^_^
Quote (Kiren)
Ну вот, наконец-то я добралась до Ты прекрасен!
Сижу балдю!


Ирчик, умничка! Осты там вообще отпадные! 288 И там мой любимый Сошик и Ли Хон Ки! 288
Quote (Котэ)
А может составите список японских дорам про любофф? Ну пжалста, так хочется чего-нибудь романтично-японского


Тебе с ХЭ? Ну так, чтобы романтика и любовь была. Это:
Одна единственная любовь - красивый фильм, очень красивые актеры. Среди японских самый любимый. ^_^

Мерцание светляка 2 сезона - смешной такой сериал. Но немного затянута. Но актрису люблю. ^_^
Quote (Айвень)
Не совсем про любовь, но намёки есть:
Игра лжецов

Нууу, Айви, там романтикой вообще не пахнет. Во всяком случае, в первом сезоне. Намеки такие прозрачные, что можно считать, что их вообще нет.

Quote (sterv@)
Посмотрела Моя девушка - шикарная вещь. Определенно заслуживает того, чтобы попасть в рейтинг. Такая история любви, что дух захватывает 288 Я балдю ( и мне через три часа на учебу вставать

Насть, ну хоть кому то кроме меня, понравилась эта дорама! 288 Я просто торчу от этой дорамки! Ну ващеее торчуууу 288 Два раза смотрела и два раза просто балдела! Любовь шикарна! А такие осты.... просто закачаешься! 288 А главгер какой классный?! А главгера?! Я эту актрису обожаю! 288


 
MeyДата: Среда, 26.10.2011, 18:07 | Сообщение # 1728
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Сижу уже который день пересматриваю Ну-ка , улыбнись. in_love Просто балдю! Ну ваще балдю. Ни секунды не пропускаю. Наслаждаюсь по полной, не спеша, смакуя каждый любимый момент. ^_^ Ну такая шикарная вещь! 288 Люди, ну посмотрите уже кто-нибудь эту дораму!!!!!!!! А то хочется обсудить, посмеяться вместе, а кроме меня никто не смотрел. Не интересно так. 121

Люди, ну просто крик души!!!!!!! ПОСМОТРИТЕ! ХОЧУ ПООБСУЖДААААААТЬ!!!!! 288 288 288 288 288


 
sterv@Дата: Среда, 26.10.2011, 18:30 | Сообщение # 1729
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Насть, ну хоть кому то кроме меня, понравилась эта дорама! 288 Я просто торчу от этой дорамки! Ну ващеее торчуууу 288 Два раза смотрела и два раза просто балдела! Любовь шикарна! А такие осты.... просто закачаешься! 288 А главгер какой классный?! А главгера?! Я эту актрису обожаю!

О да, очень понравилось. Так играют, что веришь и сюжет очень хороший, правда чуть чуть перемудрили в конце, но за последнюю сцену я их прощаю ( шикарный момент). :D




Сообщение отредактировал sterv@ - Среда, 26.10.2011, 18:31
 
MeyДата: Среда, 26.10.2011, 18:49 | Сообщение # 1730
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
правда чуть чуть перемудрили в конце, но за последнюю сцену я их прощаю ( шикарный момент).

Перемудри -это ты имеешь ввиду твой не любимый момент расставания? :D Я его, честно сказать, даже не заметила. Они так быстро сразу переключили, что и не заметила я :D А последний моент , ага. И обрати внимания на двух героев в конце т.е на внучку и ее мужа. Это полностью взято из Великолепной Чхун Хян. Оба героев играют из той дорамы. Только их родители были та тетя и дядя. :D Даже в конце они сказали : Я почему то вас знаю. А Ли Му Рен стал смеяться. Помнишь? Ну так вот, они его родители в той дораме были. :D

И я рада, что тебе понравилось! Все же эта дорама у мну на первом месте среди первых находится ^_^


 
AlielaДата: Среда, 26.10.2011, 18:51 | Сообщение # 1731
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Нуууу.... Хэ там есть, но конец не совсем однозначный. Т.е. точно знаешь, что Хэ будет, но вот почему то это Хэ не показали. А сама дорама интересная, очень смешная. История проходит в две параллели. Про нее и про него. Общие ситуации, общие друзья, общие знакомые, иногда они мимо проходят, сталкиваются по телефону, но лично друг с другом не знакомы. Встречаются в 9 серии. А потом ... потом начинается просто сказка Такая романтика, такая любовь! Просто идеал! И мне актеры нравятся. Прикольные.


Надо попробовать. Но в 9 серии?! 279 :D

Котэ, есть еще Красная нить судьбы.

Mey, у меня не идет Ну-ка, улыбнись. 121
 
MeyДата: Среда, 26.10.2011, 19:12 | Сообщение # 1732
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Надо попробовать. Но в 9 серии?!

Ага. Но они до этого будут сталкиваться, но лично друг с другом не знакомы, только заочно. Но там интересно они будут сталкиваться. Зато с 9 серии все будет очень романтично и на грани реального ^_^

Quote (Aliela)
Mey, у меня не идет Ну-ка, улыбнись.

А сколько ты серий посмотрела?


 
AlielaДата: Среда, 26.10.2011, 19:24 | Сообщение # 1733
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А сколько ты серий посмотрела?

4. Меня бесит ее сестра. И для меня слишком много лишнего в сериале. Не мой сюжет. Вообще не тянет смотреть.
Мей, сорри 121
 
MeyДата: Среда, 26.10.2011, 19:30 | Сообщение # 1734
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
4. Меня бесит ее сестра. И для меня слишком много лишнего в сериале. Не мой сюжет. Вообще не тянет смотреть.
Мей, сорри

121 Говорила же , что 7 серий хоть посмотри. 121 А сестра меня тоже бесит, все там люди как люди, а она прям вообще не вписывается. На счет лишнего... В этой дораме нет динамичности . Это семейная дорама. Про две семьи. И все они главные герои. Но понятное дело, что тебе хочется больше про молодых посмотреть. :) Даааа, Лей, мне тоже очень жаль. Ну раз не твое, значит, не твое. Буду сама с собой обсуждать. 121 Моя расстроена.


 
sterv@Дата: Среда, 26.10.2011, 20:08 | Сообщение # 1735
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Перемудри -это ты имеешь ввиду твой не любимый момент расставания?

да 121
Quote (Mey)
И обрати внимания на двух героев в конце т.е на внучку и ее мужа. Это полностью взято из Великолепной Чхун Хян. Оба героев играют из той дорамы.

Как раз сейчас смотрю эту дораму


 
AlielaДата: Среда, 26.10.2011, 20:28 | Сообщение # 1736
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Это семейная дорама.

Вот. Я не люблю семейное. Не могу осилить 7 серии. :(

Quote (Mey)
Моя расстроена.

Моя тоже :(

Mey, romashki romashki romashki
 
MeyДата: Среда, 26.10.2011, 20:54 | Сообщение # 1737
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Как раз сейчас смотрю эту дораму

Ага. Умничка! И как тебе их первая встреча? Прям снимок шикарный получился :D И прям там , где надо :D

Quote (Aliela)
Вот. Я не люблю семейное. Не могу осилить 7 серии. :(

Моя тоже :(


Эх, ну ладно, мы прям с тобой в расчете :D У меня так же не пошло Собиратель загадок. :D Хотя по диагонали романтику просмотрела. 101 Жалко, что навряд ли кроме тебя возьмется смотреть 45 серий. 121 Мне по зарез нужен собеседник по этой дораме. Прям кипит у мну. 121


 
АйвеньДата: Среда, 26.10.2011, 21:52 | Сообщение # 1738
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А сама дорама интересная, очень смешная. История проходит в две параллели. Про нее и про него. Общие ситуации, общие друзья, общие знакомые, иногда они мимо проходят, сталкиваются по телефону, но лично друг с другом не знакомы. Встречаются в 9 серии. А потом ... потом начинается просто сказка Такая романтика, такая любовь! Просто идеал! И мне актеры нравятся. Прикольные.

Посмотрю! ;)
Quote (Mey)
Нууу, Айви, там романтикой вообще не пахнет. Во всяком случае, в первом сезоне. Намеки такие прозрачные, что можно считать, что их вообще нет.

:D Ну, я её готова везде пихать-уж очень люблю in_love
Quote (Mey)
Люди, ну посмотрите уже кто-нибудь эту дораму!!!!!!!!

Никак 121 Я дома только в субботу бываю и в воскресенье. Великолепную Чхун Хян не могу досмотреть, уже месяц висит 279


 
MeyДата: Четверг, 27.10.2011, 00:15 | Сообщение # 1739
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Никак 121 Я дома только в субботу бываю и в воскресенье. Великолепную Чхун Хян не могу досмотреть, уже месяц висит

Ты еще Чхун Хян не посмотрела? divo А на какой серии зависла?

На счет Ну ка улыбнись... вы меня все больше и больше расстраивайте. Я прям в трансе , в шоке, и в депрессии. И в ауте.


 
MeyДата: Четверг, 27.10.2011, 12:21 | Сообщение # 1740
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Так, веду сама с собой диалог

Я очень внимательно смотрю, как и что снималось в Ну-ка улыбнись. Как играют актеры, и даже смотрю на дубли. И я заметила, что они многое снимали с первого дубля. divo И как снимали! Такие длинные сцены с первого дубля! divo Моя просто в шоке! Классно же получилось! Я в первый раз вижу такое. Чесслово! И большинство сцен, где они плачут - они плачут сами. Без всяких там средств в глаза divo Я просто в восторге! 288
Конечно, я от Хён Су (главгер) просто в ауте in_love Вот же мужик! Да и она молодца! Несмотря на то, что все -все против, но не поддаются, идут просто напролом. Я удивлена. Обычно в дорамах в таких ситуациях кто-то уходит, один другого бросает, но тут... даже , когда мать просила и умоляла ее, когда плакала и рыдала, она хоть и долго думала, но не бросила его. Сказала буду ждать. Бейте меня, убивайте , но я его не брошу. Вот молодца Чжин Ин. 288 А он? Хён Су? Он вообще парень умничка! Побольше бы таких в дорамах! Классный! Так и надо, взял ее за руку и ушел из дома. Вот мужик! Уважуха просто! 288


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024