Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 117 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
AlielaДата: Четверг, 27.10.2011, 14:27 | Сообщение # 1741
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Несмотря на то, что все -все против

А че они против? divo
 
MeyДата: Четверг, 27.10.2011, 14:36 | Сообщение # 1742
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А че они против?

Ну так две семейки просто друг друга терпеть не могут. Да еще играет большую роль то, что она уже замужем была. А его родители очень консервативных взглядов. <_< Вот и против. Прям такие козни строят им. 121 А главгер умничка просто, никого слушает, а только на нее смотрит. Вообще мне очень нравятся такие отношения ^_^ Друг друга поддерживают и все рассказывают, любит друга так, что прям веришь. ^_^ Романтика здесь вообще на очень высоком уровне. И любовь этой пары вошла в мой рейтинг самых любимых. ^_^
Кстати, видела я передачу, как снимали эту дораму. Так вот. Я даже не удивилась, что они так классно сыграли парочку влюбленных. По тому как они общались , сразу видно, что у них там большая симпатия среди главных актеров. Они так мило друг с другом флиртуют, что ясное дело, что в реале у них тоже лямур. in_love И я рада за них. Классная из них парочка. in_love


 
AlielaДата: Четверг, 27.10.2011, 14:43 | Сообщение # 1743
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Да еще играет большую роль то, что она уже замужем была.

Как? Она что таки вышла замуж? Разве свадьба состоялась? divo
 
MeyДата: Четверг, 27.10.2011, 14:47 | Сообщение # 1744
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Как? Она что таки вышла замуж? Разве свадьба состоялась?


В первой серии. divo Практически в самом начале. divo Они даже в свадебное путешествие поехали. И муж ее на дороге бросил в свадебном платье. А потом она бродила в этом платье весь день, познакомилась с главгероем и т.д. и т.п. Ты уже забыла что ли? divo Или прокрутила ? divo


 
AlielaДата: Четверг, 27.10.2011, 16:57 | Сообщение # 1745
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ты уже забыла что ли?

Забыла. Я ж 2 серии давно смотрела и не стала опять их смотреть. Так у них брачный ночи не было?
 
KitanaДата: Четверг, 27.10.2011, 17:12 | Сообщение # 1746
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Меня ужасно бесит что они так переспали. Бред какой-та. И дальше тоже с этой беременностью носятся, прям надоели. И актера я не люблю совсем.

у меня также :( не идет дорама и все...

Сейчас смотрю почему, почему любовь in_love in_love мне так нравится... 288 288 288 288


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
sterv@Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:37 | Сообщение # 1747
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Посмотрела Партнеры, очень интересная дорама. Два адвоката - два партнера. Любви конечно не много, только легкие намеки, но сюжет очень захватывающий, дела, которые они расследуют - напряженные. В общем понравилось ( ну на мой взгляд можно было и поцелуй в конце сделать ^_^ ). Последние серии вообще поразили. Главная героиня была неподражаемая в суде 288

 
MeyДата: Четверг, 27.10.2011, 19:53 | Сообщение # 1748
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Забыла. Я ж 2 серии давно смотрела и не стала опять их смотреть. Так у них брачный ночи не было?

Поэтому и говорила, что посмотри сначала и до 7 серии. :(
Брачной ночи не было. Они поженились, сели в машину , чтобы поехать в путешествие, но по дороге им позвонил его отец и сказал, чтобы он ее бросил, потому что они банкроты. Его отец сразу связался с адвокатами. И пока они ехали, их брак расторгли. Муж высадил ее из машины прямо по среди трассы и уехал. Она вся в слезах и злющая , как черт решила идти в дом дедушки (Водителя Кана) и по пути познакомилась с главгероем. Она у него дорогу спросила, он обманул, а потом ее в тюрьму посадил , как бродяжку :D Пришел дед и вызволил ее из тюрьмы, взял домой, а она там устроила целый бедлам. :D Ушла из дома, прихватив с собой канистру бензина, чтобы поджечь дом бывшего мужа. Взяла машину, чтобы совершить свою мстю и поехала дом поджигать... :D

Quote (Kitana)
у меня также :( не идет дорама и все...


Жалько. А мне понравилось :)
Quote (Kitana)
Сейчас смотрю почему, почему любовь in_love in_love мне так нравится...

Ну да. Там Майк Хэ мой любимый играет in_love Красава такая! in_love

Quote (sterv@)
Посмотрела Партнеры, очень интересная дорама. Два адвоката - два партнера. Любви конечно не много, только легкие намеки, но сюжет очень захватывающий, дела, которые они расследуют - напряженные. В общем понравилось ( ну на мой взгляд можно было и поцелуй в конце сделать ^_^ ). Последние серии вообще поразили. Главная героиня была неподражаемая в суде

Слушай, а с какой скоростью ты дорамы смотришь? divo
Смотрела Партнеры. Мне тоже понравилось, только правда жаль, что романтики почти нет. Может второй сезон создадут? Все-таки намеки есть. ^_^ И мне этот актер вообще нравится. Интересно, что везде он играет серьезного, а в Партнерах он такой бабник. in_love И так же хорошо сыграл плейбоя! Мне очень понравилось! Такой очаровашка! ^_^ И героиня симпатичная очень. :)


 
sterv@Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:59 | Сообщение # 1749
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Слушай, а с какой скоростью ты дорамы смотришь?

Быстро, очень быстро :D
Quote (Mey)
Мне тоже понравилось, только правда жаль, что романтики почти нет. Может второй сезон создадут? Все-таки намеки есть.

Ну я для себя решила, что они вместе остались ( а разве нет?), просто так в Корее по-моему за руки не держатся.


 
MeyДата: Четверг, 27.10.2011, 20:05 | Сообщение # 1750
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Быстро, очень быстро

Дааа, ты прям со скоростью звука смотришь, прям как я в свое время :D

Quote (sterv@)
Ну я для себя решила, что они вместе остались ( а разве нет?), просто так в Корее по-моему за руки не держатся.

Да, просто так не держатся. :( Но все же хотелось бы любовного Хэ. Поэтому и про 2 сезон говорю. Тем более, есть что еще снимать и придумать. :)
Насть, когда ты уже дойдешь до Сангюнгвана ? 121 Моя заждалась прям ужас как! :D И Чхун Хян посмотрела?


 
sterv@Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:10 | Сообщение # 1751
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но все же хотелось бы любовного Хэ.

Да я тоже ждала поцелуй 101 , но все равно понятно, что они вместе ( впечатлил момент, когда в суде он ее за руку держал, когда приговор выносили).
Quote (Mey)
Насть, когда ты уже дойдешь до Сангюнгвана ?

У меня на очереди Ну-ка улыбнись, я думала ты хочешь его по обсуждать
Quote (Mey)
И Чхун Хян посмотрела?

Сейчас смотрю, прервалась на Партнеры из-за этого красавчика ( адвоката), в Чхун Хян тоже красивый парень играет, но перед адвокатом я не могу устоять :D


 
AlielaДата: Четверг, 27.10.2011, 20:42 | Сообщение # 1752
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Брачной ночи не было. Они поженились, сели в машину , чтобы поехать в путешествие, но по дороге им позвонил его отец и сказал, чтобы он ее бросил, потому что они банкроты. Его отец сразу связался с адвокатами. И пока они ехали, их брак расторгли. Муж высадил ее из машины прямо по среди трассы и уехал. Она вся в слезах и злющая , как черт решила идти в дом дедушки (Водителя Кана) и по пути познакомилась с главгероем. Она у него дорогу спросила, он обманул, а потом ее в тюрьму посадил , как бродяжку Пришел дед и вызволил ее из тюрьмы, взял домой, а она там устроила целый бедлам. Ушла из дома, прихватив с собой канистру бензина, чтобы поджечь дом бывшего мужа. Взяла машину, чтобы совершить свою мстю и поехала дом поджигать...

Ну вот вспомнила :) Ну если уж не было 101 то могли бы и добро дать родители. Вредины <_<
 
KirenДата: Четверг, 27.10.2011, 20:57 | Сообщение # 1753
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Досмотрела Ты прекрасен 288 288 288
Теперь сижу, и пытаюсь понять: люблю Гын Сошу, но почему-то (дай мне выбор 101 ) выбрала бы Шын У in_love in_love in_love


 
sterv@Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:33 | Сообщение # 1754
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Досмотрела Ты прекрасен

О моя самая любимая дорама 288
Quote (Kiren)
Теперь сижу, и пытаюсь понять: люблю Гын Сошу, но почему-то (дай мне выбор 101 ) выбрала бы Шын У

Потому что каждая девушка мечтает,чтобы ее на руках носили и пылинки сдували :)


 
MeyДата: Четверг, 27.10.2011, 21:54 | Сообщение # 1755
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
У меня на очереди Ну-ка улыбнись, я думала ты хочешь его по обсуждать


Оооо, даааа!!!! 288 Настюшь, я ж тебя еще больше полюблю, ты знаешь?! in_love 288 И когда будешь смотреть, смотри про отца девушки. Он такие приколы выдает, прям на каждом шагу! Смотри про него, не пропускай! Не пожалеешь, я тебе говорю! 288
Quote (sterv@)
Сейчас смотрю, прервалась на Партнеры из-за этого красавчика ( адвоката), в Чхун Хян тоже красивый парень играет, но перед адвокатом я не могу устоять

Ну этот красавчик-адвокат, он же главгер был из Моей девушки. in_love Люблю его. in_love В Чхун Хян мой любимый играет актер. Один из любимых. Джей Хи. Он так красиво бегает, что я прям засматриваюсь in_love 288

Quote (Kiren)
люблю Гын Сошу, но почему-то (дай мне выбор 101 ) выбрала бы Шын У

Да, Шан У был просто великолепен в роли возлюбленного. ^_^ А я выбрала бы Джереми in_love :D 288

Quote (sterv@)
Потому что каждая девушка мечтает,чтобы ее на руках носили и пылинки сдували



 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024