Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 119 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
АйвеньДата: Пятница, 28.10.2011, 15:43 | Сообщение # 1771
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
мне тоже директор нравится больше Мун Рена.

Мне Мун Рён больше нравится, но директор всё равно шикарный :D


 
AlielaДата: Пятница, 28.10.2011, 15:47 | Сообщение # 1772
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Мне Мун Рён больше нравится, но директор всё равно шикарный

Ну мне было интереснее наблюдать за тем как Директор влюбляется в героиню. И момент где она у него в гостинице была и выгнала за дверь. Я тут вообще угарала. Самый смешной момент за весь сериал был. :D
 
MeyДата: Пятница, 28.10.2011, 15:52 | Сообщение # 1773
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Такой человек - прямо дорамный ГГй! И прелесть, и доктор, и на гитаре играет, и поёт классно, и смеётся прикольно...


Ого! Я еще дорамных героев еще не встречала. :) Ну правда мой муж почти дорамный in_love
Quote (sterv@)
Просто он ее столько кидал с этой его "сестрой", что прибила бы

Нуууу... я ему прощала, потому что парень то хоть и не дурак, но глуповат по детски. :D Многое просто не соображал. :D
Quote (sterv@)
Да я уже поняла, что он там все им испортит, но зато мужик ( ну в первых семи сериях точно)


уууу, он ее потом так мучить будет! И из-за него она в университет не поступит. >( А потом еще из-за него Мун Рёна будут обвинять кое в чем. Какой это мужик? Просто пыль в глаза бросал. Терпеть его не могу ( прости Настюш! romashki )
Quote (sterv@)
Mey, Я не одна такая

121
Quote (Aliela)
sterv@, мне тоже директор нравится больше Мун Рена.

Quote (Айвень)
Мне Мун Рён больше нравится, но директор всё равно шикарный


Вы меня убить хотите?! >( Для меня этот директор один из самых нелюбимых персонажей! Я его прям люто ненавидела! Он так Чхун Хян мучил! Мун Рёна ! Такие гадости делал! И пусть он хороший был в начале, то потом он такой козлина будет, что я прям сейчас от злости взорвусь!


Обычно мне злодеи нравятся, но этот директор меня просто убивает! Аааа!!!!


 
MeyДата: Пятница, 28.10.2011, 15:57 | Сообщение # 1774
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
И момент где она у него в гостинице была и выгнала за дверь. Я тут вообще угарала. Самый смешной момент за весь сериал был.

Да, смешно было :D Но я много где смеялась. :D Много смешных моментов, где я просто валялась! 288 Чего стоит их встреча! А то, как Мун Рён был кормилицей?! 288 А как слухи по школе ползли, что она беременна?! :D неее, много прикольных моментов. Даже выделить не могу какой то. ^_^


 
АйвеньДата: Пятница, 28.10.2011, 16:02 | Сообщение # 1775
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ого! Я еще дорамных героев еще не встречала. :) Ну правда мой муж почти дорамный in_love

;) Вот мы дорамщицы! :D
Quote (Mey)
Вы меня убить хотите?! >( Для меня этот директор один из самых нелюбимых персонажей! Я его прям люто ненавидела! Он так Чхун Хян мучил! Мун Рёна ! Такие гадости делал! И пусть он хороший был в начале, то потом он такой козлина будет, что я прям сейчас от злости взорвусь!

<_< Да?! Ну посмотрим: я же только половину посмотрела. :D


 
sterv@Дата: Пятница, 28.10.2011, 16:10 | Сообщение # 1776
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Вы меня убить хотите?! >( Для меня этот директор один из самых нелюбимых персонажей! Я его прям люто ненавидела!

да я тоже видела только 7 серий, так что вывод такой. И влюблялся он в нее так красиво. ;)


 
АйвеньДата: Пятница, 28.10.2011, 16:19 | Сообщение # 1777
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
да я тоже видела только 7 серий, так что вывод такой.

:D Ах эти сценаристы! Путают нас!


 
MeyДата: Суббота, 29.10.2011, 00:28 | Сообщение # 1778
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Да?! Ну посмотрим: я же только половину посмотрела.

Quote (sterv@)
да я тоже видела только 7 серий, так что вывод такой. И влюблялся он в нее так красиво.

Не знаю, как вам потом будет казаться этот директор, но реально... такая он сволочь! >( Ну любил, ну обожал ее... это разве повод, чтобы людей мучить вокруг?! А как он их мучил! Ааааа!!! Заговор, шантаж, вранье, козни, избиения, воровство... это еще не все в списке его злодеяний! >( >( >( Ненавижу гада!!!!!! >( >( >( >(

*что-то я совсем разошлась :D *


 
AlielaДата: Суббота, 29.10.2011, 01:17 | Сообщение # 1779
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
что я прям сейчас от злости взорвусь!

Какой клевый смайлик. Где ты его только нарыла. У меня терпение не хватает их искать. :D
Quote (Mey)
Чего стоит их встреча! А то, как Мун Рён был кормилицей?! А как слухи по школе ползли, что она беременна?!

Ну не знаю. Меня эти моменты ваще не прикалоли почему-то. А то что их заставили женится из за НИЧЕГО меня ваще раздражало. Ггерои тоже тупят. Ничего не могут нормально доказать или настоять. <_< Хотя почти все комедийные дорамы такие глуповатые. Может по-этому я на драмы попадаю :D

Quote (Mey)
Для меня этот директор один из самых нелюбимых персонажей! Я его прям люто ненавидела! Он так Чхун Хян мучил! Мун Рёна ! Такие гадости делал!

Ну да. Вначале он мне больше нравился, чем дальше. Но не знаю, я все простила и забыла. И Мун Рен мне не так нравился, чтоб ненавидеть Директора. :D Я не люблю Дже Хи.
 
MeyДата: Суббота, 29.10.2011, 01:23 | Сообщение # 1780
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Какой клевый смайлик. Где ты его только нарыла. У меня терпение не хватает их искать.

Смайлы -это моя слабость 101 Я готова их часами искать. 101

Quote (Aliela)
А то что их заставили женится из за НИЧЕГО меня ваще раздражало.

:D Главное, что поженили, а причина -это не главное. :D

Quote (Aliela)
Хотя почти все комедийные дорамы такие глуповатые. Может по-этому я на драмы попадаю

Ооох, прям не знаю, что с твоими драмами делать. 121 Из-за этого я много не смотрю, что ты советуешь. Блин! Моя расстроена 121
Quote (Aliela)
Но не знаю, я все простила и забыла.

А я никак не могу простить его. <_< Вообще никак >( А ты добрая :D А я вредина 101


 
AlielaДата: Суббота, 29.10.2011, 01:31 | Сообщение # 1781
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А ты добрая

Ага. Очень :D :D :D
Quote (Mey)
Главное, что поженили, а причина -это не главное.

И то верно.
Quote (Mey)
Ооох, прям не знаю, что с твоими драмами делать. Из-за этого я много не смотрю, что ты советуешь. Блин! Моя расстроена

Ничего страшного что не смотришь. Че нервы тратить. Тем более ты впечатлительная, чувствительная натура :)
 
MeyДата: Суббота, 29.10.2011, 01:38 | Сообщение # 1782
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ага. Очень

Ну да. Местами. Иногда твоя коварность меня поражает :D *особенно в отношении Стефа или Бони :D *

Quote (Aliela)
Ничего страшного что не смотришь. Че нервы тратить. Тем более ты впечатлительная, чувствительная натура

Ну да. 121 Только я такие шикарные вещи из-за этого пропускаю, что самой противно 121 Вот , например, Ну-ка, улыбнись. Сейчас там драма началась. Я уже плакала сидела. 121 В первый раз когда смотрела, пропускала такие моменты. Старалась пропускать, потому что знала, что плакать буду. Сейчас вот сижу все смотрю и реву. Настроение упало ниже нуля, сижу и переживаю за героев так, что чуть с мужем не поругалась на почве моей печали. :( Поэтому пошла ДВ смотреть, чтоб в конец с ним не поцапаться. 121 Вроде получше стало, хотя в ДВ тоже печалька была большая, я в другой теме говорила. Там тоже грусти было куча... Вот такая вот я впечатлительная. Блин, это мне реально жить мешает! <_< 121


 
AlielaДата: Суббота, 29.10.2011, 01:55 | Сообщение # 1783
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Иногда твоя коварность меня поражает *особенно в отношении Стефа или Бони

Ну я же не одна такая :( Ты тоже :D И Эми очень любит Эддика :D

Quote (Mey)
Только я такие шикарные вещи из-за этого пропускаю

Согласна! :)
Quote (Mey)
сижу и переживаю за героев так, что чуть с мужем не поругалась на почве моей печали. Поэтому пошла ДВ смотреть, чтоб в конец с ним не поцапаться.

Бедненькая ты моя! romashki Не печалься! romashki Мне вот мама говорит "это же кино", ну а я все равно хнык-хнык.
 
MeyДата: Суббота, 29.10.2011, 02:41 | Сообщение # 1784
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ну я же не одна такая :( Ты тоже :D И Эми очень любит Эддика

Ну да. :D Я тоже такая же. И Эми. И вообще мы половина такие тут коварные особы собрались :D

Quote (Aliela)
Бедненькая ты моя! Не печалься! Мне вот мама говорит "это же кино", ну а я все равно хнык-хнык.


Правильно мама говорит. Но все-равно действует на наш мозг всякие грусти :(

Ой, я тут такой клипик нашла с Сошиком и Ли Мин Джу ( из Ну-ка улыбнись). 288 Музыки мало (но она потрясающая!) , говорят по корейски, жаль, что ничего я не поняла, но обалденно красиво! Снято шикарно! И почему у нас так не снимают? 121



 
MeyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:23 | Сообщение # 1785
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Досматриваю Ну-ка улыбнись. 121 Реву, смеюсь и улыбаюсь. Как же мне нравится! Блин, так нравится, что готова в третий раз пересматривать! 288 Все-таки очень светлая, красивая история. Столько позитива .... и столько многому учит.... не тупая дорама, а с большим смыслом. ^_^ Все же еще раз подтвердилась, что она у мну на первом месте среди еще первых мест. 288
Опять грустно от того, что приходится прощаться с героями. 121 Думаю, что пройдет совсем не много времени и я буду пересматривать ее в третий раз. 288


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024