Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 113 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
AlielaДата: Суббота, 22.10.2011, 23:15 | Сообщение # 1681
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Mey, о как дорамка запала в тебе душу. Это хорошо.
Вот тебе клипик.


Quote (Mey)
Аааа... даже интересно. Надо бы в конец заглянуть

Если в конец заглянешь, а там все хорошо. Тебе будет интересно сначала все смотреть? :)

Да, она там вообще. Первый раз вижу такую героиню. Иногда хотелось ее стукнуть. Но знаешь романтика мне тут не понравилась. На мой вкус мало. Там кстати Тэк снимается, знаешь да? Ну мне так нравится ее волосы в дораме. Ггерою тоже :D


Сообщение отредактировал Aliela - Суббота, 22.10.2011, 23:16
 
MeyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:27 | Сообщение # 1682
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Посмотрела я Струны души. Mey, ты была права, фильм на один раз, а вот песенки хорошие, особенно последняя песня, скачиваю

Ага. 288 Наши вкусы совпали! 288 А осты я себе тоже скачала. Штуки три. ^_^ И понятное дело. Главгер (актер) поет в известной группе. Он сам музыкант и голос у него классный in_love

Quote (Aliela)
Mey, о как дорамка запала в тебе душу. Это хорошо.

А ты мой клип не смотрела? 121

Quote (Aliela)
Вот тебе клипик.

:D :D :D

Класс! Вот жешь придумают как! :D Припев шикарный! :D

Quote (Aliela)
Если в конец заглянешь, а там все хорошо. Тебе будет интересно сначала все смотреть?

Я стала иногда в концы заглядывать, когда сомневаюсь смотреть или нет. Так что ничего, я смотрю последние две-три минуты. :)

Quote (Aliela)
Там кстати Тэк снимается, знаешь да?

Да, знаю. ^_^ И не последнюю роль ^_^ Небось, ты из-за него смотрела. :D
Quote (Aliela)
Да, она там вообще. Первый раз вижу такую героиню. Иногда хотелось ее стукнуть.

Ого! Прикольненько. :)

А я сейчас не в состоянии ничего смотреть. <_< Ничего не хочется. Только Дневники посмотрела и все. После Smile, you ничего не хочу смотреть. Вообще. Пропало начисто желание. divo В итоге, я начала смотреть заново. divo Во меня скрутило! divo Сама от себя в шоке! Теперь уже я тяну удовольствие и смотрю, ничего не пропуская. Буду дооолго смотреть. Наслаждаться...
Блин, моя поехала конкретно на этой дораме. divo Правда... я сама от себя в шоке!


 
AlielaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:16 | Сообщение # 1683
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А ты мой клип не смотрела?

Конечно смотрела. Что-то забыла о нем сказать. Я кстати посмотрела 3 серию. Ой, мне нравится юмор. Мне так смешно стало, когда дедушка пришел в участок забират ее, а она ревет и показывает на ггероя пальчиком, а он :D Мне его реакция понравилась. Такое удивление. :D :D А еще мне понравилась когда он наезжает на нее, а она сразу "дедуууушка" или как она там его зовет, я че-та забыла. Капризничает хорошо и смешно. :D
Quote (Mey)
Класс! Вот жешь придумают как! Припев шикарный!

Мне понравилась особенно про Билана :D
Quote (Mey)
Небось, ты из-за него смотрела.

Не только. Мне и сюжет был интересен. Не про саму Золушку, а про сестру. Интересно же :) И у этой актрисы очень хорошо получилась быть колючкой.
Quote (Mey)
Пропало начисто желание.

Вот и не говори. У меня давно такое. До сих пор отойти не могу. Все дорамки приелись. Ничего такого не могу найти чтоб брало прям :) Интерес прошел.

Quote (Mey)
В итоге, я начала смотреть заново

divo :divo: divo Да ты крута! 288 Я так не могу :D Я даже любимое почти не пересматриваю никогда. Только Марса наверно пересмотрела и все.


Сообщение отредактировал Aliela - Воскресенье, 23.10.2011, 01:16
 
MeyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:48 | Сообщение # 1684
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Конечно смотрела. Что-то забыла о нем сказать.

Скажи, красивая песня? Я сейчас ею заслушиваюсь ^_^

Quote (Aliela)
Ой, мне нравится юмор. Мне так смешно стало, когда дедушка пришел в участок забират ее, а она ревет и показывает на ггероя пальчиком, а он :D Мне его реакция понравилась. Такое удивление. :D :D А еще мне понравилась когда он наезжает на нее, а она сразу "дедуууушка" или как она там его зовет, я че-та забыла. Капризничает хорошо и смешно.

288 Ага! Юмор просто бесподобный! Лейчик, знаешь самый классный юмор начнется, когда они вместе начнут жить. Вот там приколы будут! :D Поэтому то и говорю, что посмотри серий 7. Конечно, они раньше начнут жить, но все-равно, там до 7 серии такие кони будут делать! 288 А дальше вообще! Вообще, кони будут почти во всех 45 серий, особенно от ее отца. Вот он страшный приколист! :D
И ага, она классно за дедушку выгораживается. А видела, как он ее пьяную раздевал? Ох, такая сцена классная получилась! :D
И не смотри, что он такой простоватый, на самом деле, он нормальный и даже серьезный парень, но рядом с ней и ее сестрой он такой становится. :D
Quote (Aliela)
Мне понравилась особенно про Билана

Ага. Билана классно приплели! :D Вот если бы Лазарева, то я б обиделась. <_< А Билана не только можно, но и нужно! :D

Quote (Aliela)
Не только. Мне и сюжет был интересен. Не про саму Золушку, а про сестру. Интересно же :) И у этой актрисы очень хорошо получилась быть колючкой.

Значит, все же в конец загляну. Ты меня интригуешь. ^_^

Quote (Aliela)
Вот и не говори. У меня давно такое. До сих пор отойти не могу. Все дорамки приелись. Ничего такого не могу найти чтоб брало прям :) Интерес прошел.

Нее, у меня интерес к дорамам так к таковым не прошел. Просто Ну-ка улыбнись настолько пришлась мне по вкусу, что после нее не хочу ничего смотреть. Потому что хочется именно такую дораму. И поскольку я больше не знаю никаких аналогов, я решила опять ее посмотреть. ^_^ Тем более , смотрю и удовольствие опять получаю. ^_^

Quote (Aliela)
Да ты крута! 288 Я так не могу :D Я даже любимое почти не пересматриваю никогда. Только Марса наверно пересмотрела и все.

101 Ага, крута. :D Я до сих пор пересматривала, но через время. И то, потому что инета так такового не было. Т.ею. выбора не было, поэтому и смотрела то, что у меня на компе сохранено. Но сейчас пересматриваю только потому, что нравится. 288
И знаешь, я уже не знаю... по своим ощущениям, и по своим чувствам вижу, что Ну-ка улыбнись совсем не на третьем месте находится. divo А где-то на первом. divo Просто сюжет в этой дораме не оригинальный и за это ей минус. А за юмор, постановку, персонажей, игру актеров и за атмосферу на протяжении всей дорамы... и да, еще за то, что нет там плохих персонажей, за все это даю только ++++. Я честно говоря, уже не знаю, что у меня на каком месте. Если бы я ставила в своем рейтинге чисто за сюжет+ игру актеров и за постановку, то я бы распределила так:

1. Таинственный сад.
2. Марс
3. Черный и Белый. Ну-ка улыбнись.

Но если брать ощущения и степень удовлетворения и фанатения, то распределила бы так:

1. Таинственный сад. Ну-ка улыбнись. Марс. Черный и Белый.
2. Моя девушка. Цветочки. Почему, почему любовь. Влюбленная ведьма. Восхитительная Чун Хян. Хон Гиль Дон
3. Городской Охотник. Искусство любить. Влюбленные.

Может что-то забыла , не знаю. 101

Лей, а у тебя какой рейтинг? :)

Ну как, смотришь еще? Брата видела героини? :D Вот жешь пройдоха та еще! Такой хитрющий и изворотливый! Он меня прикалывает страшно! :D Лейчик, ты обрати внимания на отца героини. С ним сцены самые прикольные получаются. Постоянно что-то выкидывает. :D И еще мать героя. :D Вообще , ее отец и его мать вообще идеальная пара! 288 Очень похожи. Вот бы им сойтись, у них такая бы семейка получилась :D Хотя и сейчас у них семье те еще ! Я смотрю 7 серию и со смеху помираю Ну дед дает! 288 Торчу, когда он всех строит!




Сообщение отредактировал Mey - Воскресенье, 23.10.2011, 13:45
 
AlielaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:07 | Сообщение # 1685
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Скажи, красивая песня? Я сейчас ею заслушиваюсь

Да, красивая. :)
Quote (Mey)
Ну как, смотришь еще?

Кроме 3 серии еще не смотрела. У меня времени нет :( Как будет, буду смотреть.
Quote (Mey)
1. Таинственный сад. Ну-ка улыбнись. Марс. Черный и Белый. 2. Моя девушка. Цветочки. Почему, почему любовь. Влюбленная ведьма. Восхитительная Чун Хян. Хон Гиль Дон 3. Городской Охотник. Искусство любить. Влюбленные.

288 У тебя аж 4 дорамы которые я советовала 288 Круть.

Quote (Mey)
Лей, а у тебя какой рейтинг?

Хон Гиль Дон
Скандальная столица
Таинственный сад
Любовь, которая убивает
Время пса и волка
Каин и Авель
Айрис
Дьявол

Марс
Черный и белый
Собиратель загадок

Бродячие коты
Игра лжецов
И миллион звёзд падут с небес
Орф/Orthros no inu
 
MeyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:43 | Сообщение # 1686
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Кроме 3 серии еще не смотрела. У меня времени нет :( Как будет, буду смотреть.

Ага. Давай, а то мне не терпится с тобой пообсуждать 288

Quote (Aliela)
У тебя аж 4 дорамы которые я советовала 288 Круть.

Ага. ^_^

Quote (Aliela)
Хон Гиль Дон
Скандальная столица
Таинственный сад
Любовь, которая убивает
Время пса и волка
Каин и Авель
Айрис
Дьявол

Марс
Черный и белый
Собиратель загадок

Бродячие коты
Игра лжецов
И миллион звёзд падут с небес
Орф/Orthros no inu

Ого! Изменница ты! У тебя Марс и ЧиБ аж на N.. месте 121 И правда у тебя Гиль Дон на первом! Круть! 288 И интересно, что у тебя на первом месте аж 8 дорам! :D

И я из них не смотрела:
Quote (Aliela)
Каин и Авель
Айрис
Дьявол

Quote (Aliela)
Бродячие коты

Quote (Aliela)
И миллион звёзд падут с небес
Орф/Orthros no inu

Дааа... надо догонять :D
А Городской охотник и Цветочки в твой рейтинг не входят? divo Я удивлена! divo
Кстати, Любовь , которая убивает тоже у меня в рейтинге на втором месте. Забыла написать.. Но блин, конец меня убивает 121 Ну почему так они создали? Жаба давила ХЭ сделать?! 121


 
AlielaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:58 | Сообщение # 1687
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ого! Изменница ты! У тебя Марс и ЧиБ аж на N.. месте И правда у тебя Гиль Дон на первом! Круть! И интересно, что у тебя на первом месте аж 8 дорам!

Мей, у меня там без мест :D И я там разделила на корейские, тайваньские и японские. Вот по точнее:
Корея:
1. Хон Гиль Дон
2. Скандальная столица
3. Таинственный сад
4. Время пса и волка
5. Любовь, которая убивает
6. Каин и Авель
7. Цветочки

Тайвань:
1. Марс
2. Черный и Белый
3. Собиратель загадок

Япония:
1. Игра лжецов
2. Орф
3. Бродячие коты
4. И миллион звёзд падут с небес

Quote (Mey)
А Городской охотник и Цветочки в твой рейтинг не входят?

Цветочков добавила и кое-что убрала. Охотник не входит. Не знаю почему, но мне не хочется его добавлять divo
 
MeyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:56 | Сообщение # 1688
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
И я там разделила на корейские, тайваньские и японские. Вот по точнее:

Ого! Мне тоже надо бы разделить по странам. Только среди японских ... нужно про Японию подумать. Я мало их дорам смотрела. 101

Quote (Aliela)
Охотник не входит. Не знаю почему, но мне не хочется его добавлять

Вэ? Странно divo :D


 
MeyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:55 | Сообщение # 1689
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ой, сижу и валяюсь! Это ж надо! :D Второй раз пересматриваю дораму и второй раз умираю со смеху! :D Убили их сочинения для деда. Один написал отмазку. Свалил на всех кроме себя, а другая написала стихами. У всех челюсть отпала от неожиданности. :D Я я валялась!
Ох, некоторые моменты я пропускала в первый раз, а теперь вот сижу и ржу с того, что пропустила. :D Лей, я очень прошу! Посмотри все сцены с отцом главгеры! Это такой кадр! 288 Чтобы он не делал, такая ржачка получается! Я только что уссыкалась! Он услышал от друга деда вранье на счет того, что тот не любит рис там какой-то. И что ее отец сделал? :D Чтобы досадить деду, он наелся до отвала этим рисом, а потом ходил и везде портил воздух. Специально. И в один момент так пытался выжить из себя хоть что-то рядом с дедом, что выжил намного больше, чем воздух. Я не могу! И такие вещи делает взрослый мужик?! :D Как я могла пропустить такие моменты в первый раз?! Сама не пойму! Просто сижу и плачу от смеха! Лейчик, не знаю... плиз, давай уже быстрей смотри эту дорамку, хочу с тобой обсудить и вместе поржать! 288 А то одной не интересно 121


 
sterv@Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:42 | Сообщение # 1690
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Смотрю Мэри - привыкла к героини, она оказалась очень даже ничего :D Ну у вас и списки девочки :)( хотя я пожалуй уже тоже смогу список написать не маленький, каждый день по дораме все-таки :D ) , чем вас так Цветочки зацепили, а???

 
AlielaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:50 | Сообщение # 1691
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
чем вас так Цветочки зацепили, а???

Ну как чем? Многим. Актерами, сюжетом, игрой, музыкой. Тебя же Ты прекрасен зацепил. В принципе схожести есть. Одна девушка и много парней :D

Quote (Mey)
И такие вещи делает взрослый мужик?!

:D Да капец. Жжет!
Quote (Mey)
Лейчик, не знаю... плиз, давай уже быстрей смотри эту дорамку

Постараюсь. :)
 
sterv@Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:55 | Сообщение # 1692
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Тебя же Ты прекрасен зацепил. В принципе схожести есть. Одна девушка и много парней

Это да, зато выбор есть, что не парень, то красавец. 288


 
sterv@Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:03 | Сообщение # 1693
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Подскажите пожалуйста Городской охотник с ХЭ? Ну этот красавчик ( из Цветочков) останется с той красивой девушкой или там неоднозначный конец?

 
MeyДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:09 | Сообщение # 1694
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
чем вас так Цветочки зацепили, а???

Насть.
1. Актеры достойные. Игра на высоте.
2. Красавцы-актеры
3. Сюжет шикарный.
4. Постановка всего фильма. Глубина.
5. Любовь Гу Джун Пё. Красавец!
6. Музыка и осты.
7. Романтика шикарная.

Quote (sterv@)
Подскажите пожалуйста Городской охотник с ХЭ? Ну этот красавчик ( из Цветочков) останется с той красивой девушкой или там неоднозначный конец?

Однозначный. И Хэ точно есть. :) Но с большим элементом драмы. Но сам конец с ХЭ. :) Они вместе остаются, конечно. :)


 
KitanaДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:11 | Сообщение # 1695
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Тыкс) Посмотрела Личные предпочтения 288 :288: Прелесть 288 Ли Мин Хо мне здесь понравился намного больше, чем в цветочках, не знаю почему in_love
Досмотрела не в деньгах счастье. in_love :in_love: in_love Кайфовая дорамка как ни крути))) Здесь наконец-то показана жизнь после свадьбы :) Начало немного скучноватое на мой вкус, но вот начиная с серидины... in_love :in_love: in_love :in_love: чистый восторг 288 я даже не перематывала, что для меня нонсенс divo


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…

Сообщение отредактировал Kitana - Понедельник, 24.10.2011, 16:15
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024