Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 111 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
sterv@Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:24 | Сообщение # 1651
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Отчет о просмотренном за два дня:
Моя леди - нормально, но для меня слишком мало романтики. Понравился эпизод в торговом центре, когда девочка потерялась. Самый запоминающийся вышел. Актер очень красивый, но во тема разницы в возрасте практически не рассмотрена, скорее уж тема отцов и детей. На один раз дорама.
Любовь как бейсбол - шикарная вещь 288 Я вообще очень люблю тему лучших друзей, а тут просто нарадоваться не могла. Такая спокойная дорама, с красивой музыкой, хорошей игрой и не растянутым сюжетом. Всего в меру. Это точно входит в Топ-10.


 
MeyДата: Четверг, 20.10.2011, 22:18 | Сообщение # 1652
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Моя леди - нормально, но для меня слишком мало романтики. Понравился эпизод в торговом центре, когда девочка потерялась. Самый запоминающийся вышел. Актер очень красивый, но во тема разницы в возрасте практически не рассмотрена, скорее уж тема отцов и детей. На один раз дорама.
У меня тоже такая же реакция. :)
Quote (sterv@)
Любовь как бейсбол - шикарная вещь 288 Я вообще очень люблю тему лучших друзей, а тут просто нарадоваться не могла. Такая спокойная дорама, с красивой музыкой, хорошей игрой и не растянутым сюжетом. Всего в меру. Это точно входит в Топ-10.

Ага! Мне тоже понравилась дорама. Очень спокойная и плавная тема. ^_^ Тоже входит в 10. ^_^ Особенно мне понравился момент в коридоре, когда они там страсть устроили...ммм ^_^


 
MeyДата: Четверг, 20.10.2011, 22:21 | Сообщение # 1653
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ну я помню мне было жалко его, когда они с героиней гуляли вместе. В автобусе катались. Помнишь? А потом она по-моему ушла. Коза. >( Бросила его в таком состоянии.

>( Я сама сидела в бешенстве. Он меня прям тогда до слез довел 121 Как он плакал и пел хриплым голосом песню, блииииин, я так расчувствовалась тогда. 121
И Джереми мне больше всех понравился. Даже больше, чем Сошик. 101

Quote (Aliela)
Мей, я че-та слишком много чего без ХЭ смотрела.

Ага. divo И чего тебя тянет на дорамы без Хэ?! divo

Quote (Aliela)
Спящий лес, И миллион звёзд падут с небес меня вообще поразили. 279 Впечатляющая дорама. Такие герои загадочные, опасные. Без ХЭ. Кстати, один и тот же актер играет в этих дорамах. :)
В Магии нестандартный герой. Не совсем положительный. В Дьяволе герой умный до жути. Все так грамотно и безжалостно спланировать. Респект ему В Орфе интересная философия у героя о добре и зле и актер хорош. В Клубнике просто харизматичный парень. Один из любимых японских актеров. Не красавчик, но цепляет очень. Жаль, что он мало снялся в дорамах. :( Очень, очень жаль.

romashki Спасибо, что описала. romashki

Quote (Aliela)
Постараюсь

romashki


 
MeyДата: Четверг, 20.10.2011, 22:31 | Сообщение # 1654
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Девушки, я тут скоро от смеха скончаюсь! :D Прям не могу! Эти две семейки просто сумасшедшие! По отдельности такие кадры все! А когда они вместе собираются, то вообще валяюсь на полу! Не могу сказать. что эта дорама одна сплошная комедия, нет, много тут мелодрамы, но если есть комедия.... честно, я прям умираю со смеху! Блииин, такие тут диалоги шикарные! Такой классный юмор! Ох, не могу, я прям не сдержалась после очередной истерики смеха! И сразу сюда пришла. 288 Ой, не могу! бывший тоже решил с ними жить! :D А этот бывший тоже кадр такой... прям классно в это все семейство вольется! :D И что самое интересное, что в этой дораме так таковых плохих нет. Все они со своими тараканами и все живые люди с хорошим и плохим. И мне это очень нравится! 288
Ооооо, я прям в таком восторге от этой дорамы! Просто не могу! Чувствую, что опять ночь не буду спать! Я реально от дорамы оторваться не могу! 288 288 288 Я просто влюбилась во всех героев без исключения! Все такие классные! И даже этот бывший ну просто такой суперский! Придурок, но такой классный!!! 288 Ааааа! Я не хочу, чтобы дорама заканчивалась! Ну почему там только 45 серий??????!!! Вэ?! Вэ?! Вэ?!!!!!! 121


 
AlielaДата: Четверг, 20.10.2011, 22:51 | Сообщение # 1655
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Он меня прям тогда до слез довел

Меня тоже 121
Quote (Mey)
Даже больше, чем Сошик.

Мне чисто внешне Джереми понравился больше Сошика. Хон Ки идет такая причя. Лапочка.

Mey, сколько эмоции! :) Тоже войдет в пятерку любимых? :D

Quote (Mey)
Эти две семейки просто сумасшедшие!

Там много про семью показывают?

Она там влюбилась уже в героя? На какой серии?

Quote (Mey)
Ааааа! Я не хочу, чтобы дорама заканчивалась! Ну почему там только 45 серий??????!!!

У меня также было с дорамой К востоку от рая. Там где-то 50+ серии. Я даже без перемотки смотрела. Внимательно. Даже детство их не пропустила. :D


Сообщение отредактировал Aliela - Четверг, 20.10.2011, 22:52
 
sterv@Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:00 | Сообщение # 1656
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Особенно мне понравился момент в коридоре, когда они там страсть устроили...ммм

о да in_love А как они за руки держались 101 , момент с бокалом очень понравился ( когда вместе взялись и руки переплели 288 ) В общем что надо дорама!!!!
Quote (Mey)
Ну почему там только 45 серий??????!!!

Мать моя женщина!!!! Сколько? divo Да для меня 25 уже много :D


 
MeyДата: Четверг, 20.10.2011, 23:03 | Сообщение # 1657
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мне чисто внешне Джереми понравился больше Сошика. Хон Ки идет такая причя. Лапочка.

Да! Да! Да! 288
Quote (Aliela)
Mey, сколько эмоции! :) Тоже войдет в пятерку любимых?

ООо!!! Скажу больше... 101 Вошла в тройку. 101 Разделило третье место с Черным и Белым. 101
Quote (Aliela)
Там много про семью показывают?


Да там постоянно про них показывают. Главных героев много. Все две семьи. Но главные, конечно, парень и девушка. :) Показывают по отдельности и вместе. Кадры по отдельности мочат, а вот когда они вместе, что бывает часто, то я вообще просто в истерике... 288 Лей, ты не представляешь! Каждый персонаж -это что-то! 288 Все прописаны просто идеально! И каждый герой- это что-то с чем-то! Леееей, я просто не могу! Каюсь, мне эта дорама просто в душу запала! На столько, что уже почти сравнялась с ЧиБом. 288

Quote (Aliela)
Она там влюбилась уже в героя? На какой серии?

Конечно! Она быстро в него втрескалась. Сравнительно быстро. Я сейчас на 23 серии. :) И с каждой серией мне все интересней и интересней! Сюжет правда растянут, но Боже!!!! я от этого просто пищу! Не поверишь, в первый раз со мной такое! Когда я тащусь от того, что сюжет растянут! Я просто.... блиииин, я сейчас скончаюсь от своих восторгов!!!! 288 288 288 288 288 288

Quote (Aliela)
У меня также было с дорамой К востоку от рая. Там где-то 50+ серии. Я даже без перемотки смотрела. Внимательно. Даже детство их не пропустила.

Понимаю. 288 Но эту дораму все же смотрю с перемоткой. Некоторые моменты пропускаю. 101 Но пропускаю всего 1-2%. Не больше. ^_^

Ох, я тут умираю просто.... Бывший пришел к ним жить в наглую! :D Они его выгоняют, а он ноль эмоций. :D Пришел и живет. :D Аааа! Я правда щаз скончаюсь от восторгов!!!! 288 288 288


 
sterv@Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:05 | Сообщение # 1658
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, что делать??? Хочу посмотреть Мэри где же ты была всю ночь, но не могу пересилить из-за главной героини, они косая какая-то. НО там же Сошик 121 Может это только первое впечатление, а потом она нормальной покажется. Кому как эта дорама???

 
MeyДата: Четверг, 20.10.2011, 23:09 | Сообщение # 1659
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
А как они за руки держались 101 , момент с бокалом очень понравился ( когда вместе взялись и руки переплели 288 ) В общем что надо дорама!!!!


О, дааа! Классные моменты. in_love И после этой дорамы мне главгер (актер) в душу запал конкретно. Люблю его. Жаль, что только две дорамы с ним посмотрела. 121
Quote (sterv@)
Мать моя женщина!!!! Сколько? divo Да для меня 25 уже много

Насть, я тоже , когда бралась смотреть думала, что после пары серий брошу. И вот я уже на 23 серии и просто не хочу , чтобы дорама заканчивалась! Сейчас уже 45 серий для меня мало! 288 И не могу остановится.... вторую ночь не буду спать... Божжже!!!! Насть, я уже не знаю.... ну почему я такая эмоциональная?! divo Я реально влюбилась в эту дораму! Такой восторг просто! 288

ААА!!!!!! Все, я скончалась!


 
MeyДата: Четверг, 20.10.2011, 23:11 | Сообщение # 1660
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Посоветуйте, что делать??? Хочу посмотреть Мэри где же ты была всю ночь, но не могу пересилить из-за главной героини, они косая какая-то. НО там же Сошик 121 Может это только первое впечатление, а потом она нормальной покажется. Кому как эта дорама???

А ты на нее просто не смотри. :D В лицо, в смысле. :D Дорама хорошая. Сошик на высоте. Но на мое ИМХО сериал держится исключительно на Сошике. :) Но ты к героине потом привыкнешь. Она меня тоже выкашивала по началу. :D


 
sterv@Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:19 | Сообщение # 1661
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Божжже!!!! Насть, я уже не знаю.... ну почему я такая эмоциональная?! divo Я реально влюбилась в эту дораму! Такой восторг просто!


Quote (Mey)
А ты на нее просто не смотри.

Да я уже третий раз пытаюсь начать, но только вижу картинку из дорамы и все - как отрубает.


 
MeyДата: Четверг, 20.10.2011, 23:26 | Сообщение # 1662
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Да я уже третий раз пытаюсь начать, но только вижу картинку из дорамы и все - как отрубает.

Ну тогда посмотри что-то другое. А когда будешь готова, то посмотришь. :) Начни еще раз Сканадал в Сангюнгване. :) И к шапкам и костюмам быстро привыкнешь. Потом, поверь мне, просто будешь смотреть как на само собой разумеющееся. :)


 
sterv@Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:36 | Сообщение # 1663
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Начни еще раз Сканадал в Сангюнгване.

Он уже стоит в очереди. Сейчас хочу посмотреть Струны души, по комментария вроде очень не плохо.


 
MeyДата: Четверг, 20.10.2011, 23:43 | Сообщение # 1664
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Сейчас хочу посмотреть Струны души, по комментария вроде очень не плохо.

Неплохо. Качественно снято, но глубины нет. Сюжет высосан из пальца. Но актеры там хорошие. Осты тоже хорошие. Это было ИМХО. :)


 
MeyДата: Пятница, 21.10.2011, 05:13 | Сообщение # 1665
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Опять не сплю. Как я встану на работу? 121 Меня эта дорама отпустить не хочет 121 И да, сижу и плакаю за героев. У них такая любовь красивая! in_love И началась драма. У меня сердце кровью обливается. 121 Не знала, что такие жесткие законы в Корее есть. Раньше как-то не показывали так явно, а тут... а тут прям такой менталитет оказывается.... 121 Столько любви, романтики.... и столько препятствий! 121 и как мне нравятся их отношения! Всегда все говорят друг другу, верят, доверяют и поддерживают. Прям мой идеал отношений! Но драма... а еще столько надо смотреть! Моя в расстройстве 121

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024