Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Женская красота!!!! - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женская красота!!!! (разные советы для нас, красивых))
Женская красота!!!!
leanaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:43 | Сообщение # 91
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Желток намыливаемым теплой водой в чашке. Он нормально пениться. Потом моем голову им, как шампунем. После полоскаем: вода плюс ложка уксуса.


На чистые волосы?


Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
ЕленаяДата: Суббота, 04.02.2012, 00:56 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Девушки, я тут по умничаю, а вдруг кто воспользуется советом. ;)
В 33 года вдруг стала воспаляться кожа лица. Что я не делала.... все что нашла в инете, медицинских книгах у знакомых, у эндокринолога. Совсем ничего не помогало. Ни самые лучшие крема ни антисептики. и французские покупала известных марок и индийские выписывала...
Для меня это был такой ужас. Даже будучи подростком кожа вообще не воспалялась. Мне все подруги завидовали. Моей заслуги в этом не было. Как-то так пронесло.
Зато сейчас за все оторвалась...
Мучилась полтора года.
Потом нашла выход.
Купила в аптеке: диоксидин для внешних обработок, витамин е, витамин а, немного меда. Смешала в небольшой дозе( он пропадает) и стала наносить на кожу.
Все вроде простое.
Диоксидин - антисептик, витамины и мед - питание для кожи.
Однако все прошло. Месяц и кожа стала лучше чем раньше. Вот уже полтора года периодически делаю себе такие лекарства.
Делала без меда. Тоже отлично.
За полтора года использования выяснила, что это лучшее средство от ожогов, ран и царапин.
А мои теперь малейший синяк лечат им :))
самое смешное - помогает.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ЕленаяДата: Суббота, 04.02.2012, 00:57 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Quote (leana)
На чистые волосы?


Нет, на любые. :D
Конечно можно и шампунем, но они снимаю защитную пленку с волос и тогда лечение замедлится.
У дочки волосы вылезли - ужас как, а полечили - сейчас тугая коса, пальцами не обхватишь.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Суббота, 04.02.2012, 00:59
 
ЯриэндриэльДата: Суббота, 04.02.2012, 01:00 | Сообщение # 94
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (leana)
Яриэндриэль, так это надо понять причину, почему волосы так сильно лезут. Это может быть от банального стресса до проблем с щитовидной железой. Может все таки сходите к врачу? Ну а если так, то кальций попейте, витамины, ну и конечно маски. Если окрашиваете волосы, то может краску сменить надо.

С щитковой реально проблема, она у меня маленькая и,хм, не ровная. мама помню пыталась поить меня ёдомарином, вот только мне от него как-то плохо было. Хотя врачи советовали. С кальцием вроде в организме нормально. Молоко люблю. Ногти до сантиметра вырастают, на зависть всем подругам.
насчёт витаминов не знаю. Таблетки я всякие недолюбливаю, а с настоящими фруктами в северной столице напряг. Хотя вроде я не болею (довольно давно). Да и организм не требует....
 
ЯриэндриэльДата: Суббота, 04.02.2012, 01:03 | Сообщение # 95
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Если это не гормональное заболевание должно помочь.
У моей дочки так было, уже не знала что делать, а мама посоветовала. Очень помогло!

Раз в неделю,( наверно можно чаще, но я делала как научила мама) моем голову желтком. Главное выбрать из него белые пленочки, а то потом не комильфо из волос их вылавливать.
Желток намыливаемым теплой водой в чашке. Он нормально пениться. Потом моем голову им, как шампунем.
После полоскаем: вода плюс ложка уксуса.
Результат явно виден через месяц, если пользоваться год(проверенно), то шикарный волос остается таким на несколько лет. Блестит. Густой и не лезет.
А еще если сильно длинный и ползет, бывает помогает немного обрезать концы.
А лучше все совместить.


Спасибо, попробую.
Концы кстати обрезала. Не помогло.
 
ЯриэндриэльДата: Суббота, 04.02.2012, 01:07 | Сообщение # 96
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Еленая, а сколько раз в неделю мыть?
 
ЕленаяДата: Суббота, 04.02.2012, 01:13 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Концы кстати обрезала. Не помогло.


Советовать конечно легко, но все же расскажу как у меня было с дочкой.( Мне все детство волос только так мыли, гриву теперь девать некуда)
Первые разы было как-то странно без шампуня.
После желтка совсем другой волос, жирнее что ли. Хотя ощущения сходило на нет если сполоснуть подкисленной водой. Но со второго-третьего раза, волос адаптировался и стал абсолютно шелковым и гладким.
Единственное, чего не хватало - аромата после шампуня :))) Привычка.
Но выход есть: специальный малиновый уксус для полоскания(у ив роше например). Хотя это тоже скорее всего химия.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ЕленаяДата: Суббота, 04.02.2012, 01:14 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Мыть желательно один раз. Хотя наверно и больше можно.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Суббота, 04.02.2012, 01:15
 
ЯриэндриэльДата: Суббота, 04.02.2012, 01:25 | Сообщение # 99
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Мыть желательно один раз. Хотя наверно и больше можно.

Хм. Я вроде слышала (ну это вообще про все там шампуни или ещё чего), что действительно нужно мыть волосы раз в неделю. Иначе они жирными становятся, так сказать. А при масках, так вообще чаще нельзя.
 
ЕленаяДата: Суббота, 04.02.2012, 01:28 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Думаю с желтком можно рискнуть и чаще, особенно, если волос сильно истощен.
Да! уксус не столовый. В идеале натуральный винный. А так любой фруктово-ягодный.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Суббота, 04.02.2012, 01:31
 
PhoenixДата: Суббота, 04.02.2012, 01:30 | Сообщение # 101
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
вот и у меня такая же проблема с волосами <_< такое ощущение, что скоро лысой буду 121

 
MeyДата: Суббота, 04.02.2012, 01:44 | Сообщение # 102
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Я вроде слышала (ну это вообще про все там шампуни или ещё чего), что действительно нужно мыть волосы раз в неделю. Иначе они жирными становятся, так сказать.

У меня нормальные по жирности волосы. Средние, нормальные. Я кладу яйца и касторку с горчицей каждый раз , когда голову мою. А это два-три раза в неделю. Волосы стали совсем -совсем немного жирнее. Чуть-чуть. Я даже не ощущаю этого практически. Но вот явно вижу, что волосы стали выпадать меньше. По сравнению, что было несколько месяцев назад ( я чуть лысая не стала), вообще не лезут.


 
ЯриэндриэльДата: Суббота, 04.02.2012, 01:47 | Сообщение # 103
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
У меня нормальные по жирности волосы. Средние, нормальные. Я кладу яйца и касторку с горчицей каждый раз , когда голову мою. А это два-три раза в неделю. Волосы стали совсем -совсем немного жирнее. Чуть-чуть. Я даже не ощущаю этого практически. Но вот явно вижу, что волосы стали выпадать меньше. По сравнению, что было несколько месяцев назад ( я чуть лысая не стала), вообще не лезут.

Да, касторка это вещь. вот только вымывается сложно. Сама не побывала, мама рассказывала. Её в детстве мазали, от чего коса была загляденье.
 
MeyДата: Суббота, 04.02.2012, 01:52 | Сообщение # 104
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Да, касторка это вещь. вот только вымывается сложно.
Нормально вымывается. :)
Там всего-то ложку -две чайные нужно налить. Не больше. Пузырек выливать не надо. Тогда точно не смоешь. А ложку чайную нормально будет. Все отлично вымывается. ;)


 
МирельДата: Суббота, 04.02.2012, 13:25 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
А волосы потом рассыпчатые совсем?

Угу.
Quote (Mari_sha)
Не уложишь, наверное.

Мне и не надо, сейчас будет хвастовство :) , у мемя локоны ниже плеч, сами завиваются от влажности. Стоит пройти через туман, попасть под дождь, попасть под снег, просто из пульверизатора водой, и прическа готова.
Quote (kuzelka)
Очень полезно практически и для красоты, и для всего организма (здоровья)!

Да не очень, у нас например много фтора в воде, если детей не пичкать насильно молочными продуктами - флюароз гарантирован. И я не самой Вологде живу. А так зависит от района, в разных разный соства. В одном районе, центральный, там очень жесткая, не мылится, и пить нельзя, суп варят на бутылированной.
Quote (Еленая)
Главное выбрать из него белые пленочки, а то потом не комильфо из волос их вылавливать.

Если смывать желток не горячей водой - пленок не будет.
Quote (Яриэндриэль)
вот только вымывается сложно.

Через бальзам хорошо смывается :) , сама проверяла.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женская красота!!!! (разные советы для нас, красивых))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024