Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Женская красота!!!! - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женская красота!!!! (разные советы для нас, красивых))
Женская красота!!!!
ZaZZuДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:34 | Сообщение # 1
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Давайте помогать друг другу советами по здоровью и красоте.

mortem solutio problematis simplicissima
 
ZaZZuДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:38 | Сообщение # 2
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Девушки, создала тему можно сказать для себя, я вообще проблема ходячая, при чем очень ленивая. прошу помощи: очень проблемная кожа лица, вот все чем в рекламах пугают у меня есть (кроме морщин), кожа жирная, и прыщики как в 15 лет 121 , помогите

mortem solutio problematis simplicissima
 
MeyДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:44 | Сообщение # 3
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
ZaZZu, а сейчас чем ты пользуешься, чтоб это исправить? Я спрашиваю, чтоб потом не писать то, что ты сама делаешь.

 
ZaZZuДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:46 | Сообщение # 4
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
для сухой кожи тоники и скрабы, дорогие марки и все тому подобное не помогает. я вот о нородной медицине думаю, может там что есть?

mortem solutio problematis simplicissima
 
MeyДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:57 | Сообщение # 5
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Зазу, ты же знаешь, что у нас внутри -то и на коже и в волосах. Т.е. в организме надо сначала менять, если какие то непорядки. Сбалансировать свой рацион, принимать больше витаминов и т.п. Воздух , прогулки -это все влияет на состояние кожи и волос.
Конечно, лучше пользоваться народными средствами. Они и дешевле и больше эффекта дают. Делай маски огуречные, знаю, что картофельное пюре очень хорошо положить с добавлением лимонного сока и еще чего-то не помню. Еще хорошо сок петрушки, лимонный сок, яйца ( хорошо стягивает), натертая капуста, травы зверобоя продырявленного, листья щавеля обыкновенного, цветы календулы, листья мать-и-мачехи.


 
ZaZZuДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:04 | Сообщение # 6
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Mey, спасибо

mortem solutio problematis simplicissima
 
MeyДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:13 | Сообщение # 7
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
ZaZZu, Знаешь, если у тебя все настолько плохо и прыщики много и постоянно, то я вот что скажу. У моей сестры делали операцию (удаление матки) после этого у нее с кожей начало творится просто ужасное. Не знаю до какой степени у тебя, но у нее сильно. Не могла из дома выйти до такой степени. Ей сказали, что это чисто гормональное. Т.е. после удаление гормоны взбесились. Тебе бы вот проверится на гормоны. Может у тебя тоже (не дай Бог) что-то не хватает или наоборот слишком большой уровень каких то гормонов. Проверься.
Сестра купила одно средство (помимо таблеток) оно ей очень помогло. Какая то мазь и не дорогая. Я вот спрошу у нее, что за мазь и напишу, оки? Но мазь только от прыщей. Структуру кожи она не меняет.


 
RialtaДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:15 | Сообщение # 8
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
очень проблемная кожа лица,

хи... тебе повезло что только лицо... у меня вон вся кожа проблемная с ушей до пят (спасаюсь ваннами с аромамаслами - мощная штука!). но на лице конечно же больше всего...
ты тональником пользуешься? если да - то советую выбросить. забивает поры... получается "красотка днем - в ночи урод" - как в мультике про "Шрека"...
я вот в зависимости от необходимости (1-3 раза в неделю) умываюсь вот этим
http://kita.com.ua/uploads....ash=281
убирает жирность вычищает поры... (но это для лета... зимой лучше не надо - пересушишь кожу)
кстати тут купила в фаберлике потрясный скраб!!! кожа лучше выглядеть стала почти моментально!!
http://faberlic-kuban.ru/img/p/311-542-large.jpg

а местно мажу прыщики вот этим
http://www.cosmeticportal.ru/upload....f4d.jpg

еще не смотря на то что кожа проблемная нельзя забывать об увлажнении
и еще нашу кожу нельзя трогать рукам лишний раз... никак нельзя подпирать подбородок, надо чаще менять наволочку на подушке и полотенце для лица.

********************
что по части питания - меньше жареного/печеного/сладкого/кофе/выпечки ибо проблемы с кожей могут быть обусловлены проблемами с печенью.
больше клетчатки - то есть фруктов, мясо лучше не жареное, а вареное/тушеное
больше гулять - воздух солнце это полезно + это стимулирует пищеварительные процессы
ну и можно еще на ночь приучить себя пить заваренную мяту (пару листиков на кружку - больше и не надо) - она чистит кровь.

В общем - долой лень. Хочешь результат - следи за собой. Без этого ничего не получится...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Понедельник, 23.05.2011, 20:22
 
MeyДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:24 | Сообщение # 9
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
я вот в зависимости от необходимости (1-3 раза в неделю) умываюсь вот этим
http://kita.com.ua/uploads....ash=281
убирает жирность вычищает поры...

Я этим пользовалась. Классная штука! Но она еще и увлажняет кожу. После использования хорошо подсушивает. Но после если этим долго пользоваться (как я , например) , то кожа будет больше увлажняться. Т.е. использовать нужно это средство 1-2 раза в неделю. А не каждый день, как я. :( У меня была нормальная кожа. Просто купила, мне понравилось. От восторга , что кожа становится просто шелковой , я стала пользоваться каждый день. И что? Кожа стала менять свою структуру. Стала более жирной. Так что, часто совсем не пользуйся. Но средство шикарное! 288


 
RialtaДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:26 | Сообщение # 10
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Т.е. использовать нужно это средство 1-2 раза в неделю.

совершенно верно ^_^
Quote (Mey)
Так что, часто совсем не пользуйся. Но средство шикарное!

уже знаю по опыту :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Понедельник, 23.05.2011, 20:27
 
ZaZZuДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:27 | Сообщение # 11
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Mey, видимо так и есть, после родов 2 года назад все началось, а про лекарство спроси.
Rialta, спасибо большое, обязательно попробую, а тоналкой не пользуюсь, не люблю, вообще косметикой мало пользуюсь


mortem solutio problematis simplicissima
 
MeyДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:30 | Сообщение # 12
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
видимо так и есть, после родов 2 года назад все началось, а про лекарство спроси.

Спрошу. Видимо у тебя был всплеск гормонов и до сих пор не нормализовалось. Тебе бы восстановить это дело.


 
ZaZZuДата: Вторник, 24.05.2011, 07:17 | Сообщение # 13
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Mey, для этого требуется время, а у меня пока нет. гормональные, которые советуют врачи, почему-то боюсь пить, как-то было дело, так столько побочных было, а самое поршивое депрессия началась.

mortem solutio problematis simplicissima
 
Tyumen_SquirrelДата: Вторник, 24.05.2011, 11:35 | Сообщение # 14
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
Девушки, создала тему можно сказать для себя, я вообще проблема ходячая, при чем очень ленивая. прошу помощи: очень проблемная кожа лица, вот все чем в рекламах пугают у меня есть (кроме морщин), кожа жирная, и прыщики как в 15 лет , помогите


Насчет средств и причин-это все индивидуально, но все проблемы с кожей идут изнутри.Мной много чего перепробовано, может, пригодится что.

Возможно,правда, гормональный сбой, проверь желудок, печень.
Всегда профилактически пью лактобактерин, микрофлору желудка улучшает.
Может обсыпать из-за приема противозачаточных таблеток.
На прием к дерматологу сходить, сдать анализ на кожного клеща, и от этого сыпь может быть. Обычно обитает он в подушках, обычно в пуховых. Подцепляют его в гостях, когда спят на чужих подушках, в гостиницах за границей, на своих старых пуховых подушках. Надеюсь, не запугала вас :D
Ну а зимой фитопилинг и чистка лица у косметолога тебе прописана, если будет нужно, потом подробнее напишу об этом.
Прыщики очень хорошо подсушивает д'арсонваль, раствор циндола(болтушка такая, в аптеке продается).
Лицо и увлажнять тоже надо, а то пересушиваться будет кожа, легкий увлажняющий кремик какой-нибудь на утро.
Умываться лучше пенкой или гелем, с нейтральным ph.
Вместо скрабов (там очень жесткие гранулы, они еще больше раздражают кожу) пользоваться легкими пилингами или крем-пилингами.
Маски глиняные-весчь, альгинатные(гелевые, но не пленки).
Масло зеленого чая можно купить и местно прижигать прыщики.
Попить витамины А,Е.
Тоналкой не пользуюсь, но когда прыщики появляются,то корректором зеленым(его потом растушевываю) и пудрой (слегка, чтобы вуаль только была) пользуюсь, все-таки кожа тогда эстетичнее смотрится, а не с краснючими прыщями))).
Прыщи НЕ давить, знаю, что сложно удержаться, но их еще больше будет.
Руки обязательно мою, если к лицу прикоснуться надо.
Челку со лба надо убирать, а то так лоб потеет под ней, вот и прыщики появляются.
А вообще, если прыщи появляются на щеках,около глаз и вдоль линии челюсти, значит, либо аллергия или с желудком точно что-то.

Немного сумбурно написала, ну вот как-то так :)

****************************
Вопрос: кто как умывается? Последовательность действий?
У меня знакомая косметолог, ее советы:
на СУХУЮ кожу распределяете гель похлопывающими движениями по массажным линиям (от середины лба к вискам,от середины подбородка к впадинке под ушами,от верха носа к его низу, от носа и по щекам по направлению к вискам);
оставляете на минуту, две, в это время можете почистить зубы, например;
потом берете спонжик для снятия макияжа (не для пудры и нанесения тоналки), мочите его, снова по массажным линиям массажными же движениями смываете гель;
лицо тереть не надо,кожу промокните полотенцем;
потом можно наносить крем опять же по массажным линиям похлопывающими движениями.
Все действие занимает от силы 5-7 минут с чисткой зубов. Еще советуют пользоваться только кипяченой водой для умывания, но для меня это проблематично, т.к. постоянно куда-то езжу.
Все проделываю на автомате, кожа довольна и говорит спасибо).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

Сообщение отредактировал Tyumen_Squirrel - Вторник, 24.05.2011, 11:36
 
MeyДата: Вторник, 24.05.2011, 14:27 | Сообщение # 15
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
для этого требуется время, а у меня пока нет. гормональные, которые советуют врачи, почему-то боюсь пить, как-то было дело, так столько побочных было, а самое поршивое депрессия началась.

Зазу, ну это же должен врач подбирать только по индивидуальности. Они так подбирают, чтобы меньше было побочных. Я тебя ни в коем случае не уговариваю. Если дело только в гормонах, то может быть надо попить гормоны месяц или пару и все восстановится быстро. У моей сестры нет матки и яичников- это значит, что ей пить всю жизнь. У моей подруги вообще с гипофизом проблемы, она тоже на очень долго подсела. А если тебе только бы сбалансировать, то почему бы нет? Но депрессия, побочные эффекты-это следствие того, что тебе ужасно подобрали лекарства. Ну вообщем, смотри. Главное, чтобы здорова была, комфортно себя чувствовала, а остальное уже второстепенное. 288 Ты сама должна чувствовать и знать , как тебе лучше. :)


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женская красота!!!! (разные советы для нас, красивых))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024