Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Женская красота!!!! - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женская красота!!!! (разные советы для нас, красивых))
Женская красота!!!!
Boo=)Дата: Вторник, 20.03.2012, 08:53 | Сообщение # 121
Новичок
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Не подскажите, какой фирмы лучше?

Ну у каждого свои вкусы. У меня например Braun, и я им вполне довольна. Поверь, лучше один раз купить эту волосодерку, чем постоянно выкидывать деньги на одноразовые станки, дешевле выйдет. =)

tstepДата: Вторник, 20.03.2012, 11:21 | Сообщение # 122
призрачная душа
Награды: 129
Quote (Яриэндриэль)

Вообще не имеет значения какой фирмы - у меня браун, у подруги - филлипс - одна фигня. По сравнению с бритвой, конечно, лучше, но на месяц хватает только счастливицам. У меня волосы темные - хватает на неделю, у подруги светлые волосы и хрупкие - 2-3 недели.
НО: Яриэндриэль
Quote (Яриэндриэль)
И хотелось бы узнать насчёт кожи после бритья ног. У меня коже белая, без загара. И вот после бриться покрывается маленькими пятнышками, по цвету веснушки напоминает.

у меня такая же кожа ног и жутко чувствительная, что после бритья, что после эпилятора все равно появляются эти чертовы пятна.

Так что решайте сами - нужно это или нет. Кстати чем чаще пользуешься эпилятором, тем меньше щипает. Волосы действительно становятся ломкими, но не тоньше. Плюс чтобы не было вросших, нужно обязательно скрабом до процедуры тереть, а затем еще и протирать спиртсодержащими средствами и только потом - эпилировать.

Но все же бритва хуже...

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

ЯриэндриэльДата: Вторник, 20.03.2012, 21:57 | Сообщение # 123
Написатель
Награды: 32
Quote (tstep)
Яриэндриэль писал(а):

Вообще не имеет значения какой фирмы - у меня браун, у подруги - филлипс - одна фигня. По сравнению с бритвой, конечно, лучше, но на месяц хватает только счастливицам. У меня волосы темные - хватает на неделю, у подруги светлые волосы и хрупкие - 2-3 недели.
НО: Яриэндриэль
Яриэндриэль писал(а):
И хотелось бы узнать насчёт кожи после бритья ног. У меня коже белая, без загара. И вот после бриться покрывается маленькими пятнышками, по цвету веснушки напоминает.

у меня такая же кожа ног и жутко чувствительная, что после бритья, что после эпилятора все равно появляются эти чертовы пятна.

Так что решайте сами - нужно это или нет. Кстати чем чаще пользуешься эпилятором, тем меньше щипает. Волосы действительно становятся ломкими, но не тоньше. Плюс чтобы не было вросших, нужно обязательно скрабом до процедуры тереть, а затем еще и протирать спиртсодержащими средствами и только потом - эпилировать.

Но все же бритва хуже...

Спасибо за совет. ^_^

ЯриэндриэльДата: Пятница, 06.07.2012, 23:37 | Сообщение # 124
Написатель
Награды: 32
Тут решила подстричься коротко (не очень). Может кто подскажет, как подстричь вьющиеся волосы в домашних условиях?

aliaДата: Вторник, 23.10.2012, 19:12 | Сообщение # 125
нежная бестия
Награды: 15
Quote (Яриэндриэль)
Тут решила подстричься коротко (не очень). Может кто подскажет, как подстричь вьющиеся волосы в домашних условиях?

лучше к парикмахеру сходить.

ViridianДата: Среда, 13.07.2016, 21:47 | Сообщение # 126
Читатель
Награды: 8
Борьба за чистую кожу. Делюсь опытом.

Всю жизнь мучаюсь со своей кожей - то она жирная, умоешься пенками/намажешься матирующими кремами - сухая, потом снова жирная...
угри, жировики... мама дорогая...
Сначала нашла эфирные масла стала добавлять в крем масло чайного дерева или мяты - болячки/прыщики стали быстрее проходить, стала принимать ванны с маслами - тот же эффект но уже для всего тела. Однако проблему это не решило. Но вот сегодня могу поделиться рецептами давшими
действительно хороший результат:
1. Выбросить нафиг  все пенки и гели для умывания, а так же крема.

Полежала в больнице с двухгодовалым сыном - крема и пенки остались дома, да и времени там на уход за собой особенно небыло, умылась и пошла - по возвращении домой обнаружила, что кожа стала выглядеть в разы лучше. Мало того, перестав умываться пенками и гелями "для жирной " и даже "для нормальной" кожи я обнаружила, что кожа моя  перестала быть жирной. Умываюсь только водой, если кажется, что кожа начинает сохнуть - смачиваю водой ватный диск, капаю на него миндального масла и протираю лицо. Все. Хотя нет: этим маслом нельзя пользоваться на сон грядущий - только днем или утром, иначе покроешься мелкими прыщиками. Почему так - не знаю, но замечено это многими.

2. Льняное семя... о его пользе ходят легенды - и не зря.

Ела по чайной ложке за час до еды тщательно разжевывая где-то месяц -
кожа стала выглядеть гораздо лучше, стало меньше прыщей и угрей. Сейчас
лен не ем, ибо нужно сделать перерыв на месяц во избежание привыкания. У сего чуда еще масса положительных эффектов... но сейчас не об этом.

3. Белая глина.

А точнее маска с белой глиной 1-2 раза в неделю. Не буду распространяться о ее полезных свойствах для волос и прочего скажу лишь, что делаю такую маску: 1 ст.л. белой глины, 1 ч.л. сока алоэ (за тем и за другим - в аптеку)+ теплой воды столько чтобы получилась консистенция жидкой сметаны. Наносим на лицо на 15 минут, затем смываем косметической губкой. Дальше я мажу кожу опять таки миндальным маслом (см. пункт 2) и все. Эта маска обладает так же  отбеливающими свойствами.

Вот пока что и все находки. Будут еще - обязательно поделюсь.

Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм — с застенчивостью, а разврат — с хорошим воспитанием.

Сообщение отредактировал Viridian - Среда, 13.07.2016, 21:52

vikulagorbacenkoДата: Понедельник, 18.07.2016, 17:34 | Сообщение # 127
Новичок
Награды: 0
in_love

Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женская красота!!!! (разные советы для нас, красивых))
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016