Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Женская красота!!!! - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женская красота!!!! (разные советы для нас, красивых))
Женская красота!!!!
ВарртисДата: Суббота, 04.02.2012, 13:26 | Сообщение # 106
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Думаю с желтком можно рискнуть и чаще, особенно, если волос сильно истощен.
Да! уксус не столовый. В идеале натуральный винный. А так любой фруктово-ягодный.


romashki romashki Спасиб! Так во время! Уж и парик надумала покупать :D
 
ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:46 | Сообщение # 107
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Посоветуйте что-нибудь от "гусиной" кожи на коленях и бёдрах. Может скарб какой нужен.
И хотелось бы узнать насчёт кожи после бритья ног. У меня коже белая, без загара. И вот после бриться покрывается маленькими пятнышками, по цвету веснушки напоминает. Может это конечно и раздражение, хотя кожа не болит. Но ноги в веснушках ужасают.
 
ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:48 | Сообщение # 108
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Мне тут подруга посоветовала прыщики уксусом яблочным (натуральным) протирать. :D Говорит, за два дня проходят. Честно, я ужаснулась.
А вы как думаете можно ли?


Сообщение отредактировал Яриэндриэль - Воскресенье, 18.03.2012, 19:48
 
М@ричкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:32 | Сообщение # 109
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Яриэндриэль, не слышала о таком способе, да и боязно как-то уксусом. Ожогов не хочется.
Моя подруга с прыщиками вот как борется

Берете ватку, маленький кусочек, 0,5см*0,5см и менее), капайте на нее пару капель ВИЗИНА и кладете в морозилку на всего 3 минуты, т.к. Визин очень быстро замерзает. Достаете, и прикладываете эту ватку к прыщику, через 30 секунд она тает и прилипает к воспаленному месту. Оставьте ее минут на 5.

За счет свойств Визина (сосудосужение, успокоение и подсушивающий эффект) и за счет замораживания (двойной эффект сосудосужения) через 5 минут ваш прыщ будет заметно только при очень пристальном разглядывании.

Если прыщ очень большой, но процедуру можно повторить. Краснота и воспаление спадет, и вам остается только припудрить пудрой/замазать тональником/замаскировать корректором.

Сама наблюдала эффект - впечатляет


Куплю воздух для строительства замков
 
ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:40 | Сообщение # 110
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Хм. У меня особых проблем с прыщами не было. Я себе как-то крем по наитию купила. Понравился. Прыщики быстро проходили, кожа бархатной становилась. А главное ни какого привыкания. Могла два дня попользоваться и забыть. Да и стоил не дорого.
 
ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:45 | Сообщение # 111
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (М@ричка)
Яриэндриэль, не слышала о таком способе, да и боязно как-то уксусом.

Мне тоже боязно. И пробовать я не собираюсь.
Дело в том что с детства её мама вместо спирта использовала именно натуральный уксус. Все ранки им и обрабатывала. Подруга говорит, ничего, ожогов не было. Все прекрасно заживало. Самое забавное, что подруга хм, можно сказать аллергик. Чуть что, кожа краснеет. И как она в таких условиях "выжила" уму не постижимо. :D У каждой семьи свои заморочки.
 
М@ричкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:04 | Сообщение # 112
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Хм. У меня особых проблем с прыщами не было

Меня тоже особо не беспокоят, единственное - во время критических дней может появиться пара-тройка прыщиков, у меня другая проблема - черных точек оч много, и никак не могу от них избавится :( . Много средств перепробовала, но все без толку :(

Что за крем?
Quote (Яриэндриэль)
У каждой семьи свои заморочки.


Это точно. Я от знакомых столько на первый взгяд диких средств и способов наслушалась. Но кому-то видимо помогает, а может просто самовнушение хорошо работает


Куплю воздух для строительства замков
 
ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:40 | Сообщение # 113
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (М@ричка)
Что за крем?

SOS PURE CONTROL - ОТ ПРЫЩЕЙ И УГРЕЙ так выглядит

Quote (М@ричка)
Меня тоже особо не беспокоят, единственное - во время критических дней может появиться пара-тройка прыщиков, у меня другая проблема - черных точек оч много, и никак не могу от них избавится :( . Много средств перепробовала, но все без толку :(

Хм. У меня чёрные точки есть. Мама, работая в аптеке, принесла скраб Клерасил по-мойму. Вроде сразу вычищает. Но сушит очень кожу. Я один раз попробывала.
 
ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:49 | Сообщение # 114
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Не, не клирасил. CLEAN & CLEAR. как-то так.
 
kuzelkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:22 | Сообщение # 115
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
И хотелось бы узнать насчёт кожи после бритья ног. У меня коже белая, без загара. И вот после бриться покрывается маленькими пятнышками, по цвету веснушки напоминает. Может это конечно и раздражение, хотя кожа не болит. Но ноги в веснушках ужасают.

Яриэндриэль, у меня та же ситуация! И против этой пакости неожиданно divo помог крем для ног "Софья" (от варикоза). Сестре помогают самые различные крема для тела (она густо намазывает и хорошо массируя втирает). И еще один совет от моей мамы, когда мы с сестренкой жаловались - " пока зима не брейте - под штанами не видно, кожа отдохнет и будет все хорошо" :D :D :D

А я вот хотела посоветоваться - девушки, может кто знает крема (для лица, глаз, рук) , похожие по действию на крема MERI KEI? Все что у меня было - покончалось, а новые взять не откуда (эта фирма продает продукцию только через консультантов). И вот через полгода опять кожа страшненькая становиться... А мне уж больно эта косметика нравиться... 121
 
ЯриэндриэльДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:42 | Сообщение # 116
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
" пока зима не брейте - под штанами не видно, кожа отдохнет и будет все хорошо"

Эх. С удовольствием. Но блин, уже сама дергаюсь, не приятно. Хотя раз в неделю этим занимаюсь. А во вторых, походы на физкультуру или в спортзал... Там волосатыми ногами светить не хочется. 279
 
Sofi4288Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:27 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Львов
Статус: Скоро буду
Девчонки" Вы в каком веке живете? Отправьте бритвы к праотцам, купите эпилятор! Через 3-4 сеанса волосы на ногах практически перестают расти, становятся редкими и их очень легко опять же эпилятором убрать! У меня эта проблема отпала сама собой, чего и всем вам от души желаю!
 
ЯриэндриэльДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:37 | Сообщение # 118
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Sofi4288)
Девчонки" Вы в каком веке живете? Отправьте бритвы к праотцам, купите эпилятор! Через 3-4 сеанса волосы на ногах практически перестают расти, становятся редкими и их очень легко опять же эпилятором убрать! У меня эта проблема отпала сама собой, чего и всем вам от души желаю!

Давно хотела. Только опасаюсь, что вырыванием волоски толще только станут. Как с бровями.
 
Boo=)Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:28 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Откуда: Николаев
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Только опасаюсь, что вырыванием волоски толще только станут. Как с бровями.

О_о Какое толще, я дэпилятором 5 лет пользуюсь. Как уже говорилось ранее, после него, волосы не растут приблизительно месяц. А потом, они настолько тонкие становятся, и корни кстати тоже, что волосинку спокойно пальцами вырываешь, без усилий. И растут они слабо.
Это наоборот от бритвы у вас волосы становятся толще, корневая система укрепляется. Это так кажется, что депилятором очень долго и больно пользоваться. Я недавно решила сравнить по времени, сколько занимает побрить станком, и депилятором. Честно, станком, по крайней мере для меня, было дольше.
Так что, выкиньте свои станки, тем более скоро лето, и брить каждые 2-3 дня как-то напряжно. А тут побрила и забыла на месяц =))
 
ЯриэндриэльДата: Вторник, 20.03.2012, 00:44 | Сообщение # 120
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Наскребу деньжат, куплю. Не подскажите, какой фирмы лучше? 101
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женская красота!!!! (разные советы для нас, красивых))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024