Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Женская красота!!!! - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женская красота!!!! (разные советы для нас, красивых))
Женская красота!!!!
seniornaum2015Дата: Понедельник, 26.11.2018, 17:01 | Сообщение # 136
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата drimtim39 ()
А вы случайно не подскажите, кто может татуировки вывести?
В некоторых салонах красоты их выводят специальным оборудованием.

vdowenckooxanaДата: Понедельник, 26.11.2018, 17:20 | Сообщение # 137
Новичок
Я выводила тату с помощь неодимового лазера More-Xel Dual Lumiere в медицинской клинике. Даже не думала что такое возможно, вообще ни следа не осталось. Как будто её никогда и не было. Так что это на данный момент наверно лучший способ для выведения татуировок. Больше своё тело портить ими не буду. Без них куда красивее.

kelliereed69Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:41 | Сообщение # 138
Новичок
Интересно, кто-то татуировки сводит, а недавно прошла обучение по художественной татуировке) Еще хочу пойти научиться татуажу http://www.kurs-vuz.ru/kursi-tatuazha/ (я уже кое-что сама умею, самоучка, но хочу знания свои упорядочить). Подруги как узнали, уже попросились на татуаж) Думаю потом даже зарабатывать на этом

Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женская красота!!!! (разные советы для нас, красивых))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2019