Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Женская красота!!!! - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женская красота!!!! (разные советы для нас, красивых))
Женская красота!!!!
seniornaum2015Дата: Понедельник, 26.11.2018, 17:01 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата drimtim39 ()
А вы случайно не подскажите, кто может татуировки вывести?
В некоторых салонах красоты их выводят специальным оборудованием.
 
vdowenckooxanaДата: Понедельник, 26.11.2018, 17:20 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я выводила тату с помощь неодимового лазера More-Xel Dual Lumiere в медицинской клинике. Даже не думала что такое возможно, вообще ни следа не осталось. Как будто её никогда и не было. Так что это на данный момент наверно лучший способ для выведения татуировок. Больше своё тело портить ими не буду. Без них куда красивее.
 
kelliereed69Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:41 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Интересно, кто-то татуировки сводит, а недавно прошла обучение по художественной татуировке) Еще хочу пойти научиться татуажу http://www.kurs-vuz.ru/kursi-tatuazha/ (я уже кое-что сама умею, самоучка, но хочу знания свои упорядочить). Подруги как узнали, уже попросились на татуаж) Думаю потом даже зарабатывать на этом
 
janevolskayaДата: Воскресенье, 05.12.2021, 14:11 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
МАЗЬ МИКОВИЗИН НА СТРАЖЕ ЗАЩИТЫ ОТ МИКОЗА!
Заходим, девочки!

По отзывам дерматологов новый препарат Миковизин способен победить причину недуга, поэтому излечивает микоз безвозвратно:
https://medwords.ru/proverennyy-otzyvy/zdorove/mikovizin
Противогрибковое средство Миковизин – это инновационный фунгицид в виде мази, созданной на основе натуральных ингредиентов.  Подбор действующих веществ обеспечивает угнетающее воздействие на споры грибка, одновременно устраняя внешние проявления болезни. Поэтому за месяц удается излечить недуг без риска рецидивов. 



Всем добра!

Сообщение отредактировал janevolskaya - Воскресенье, 05.12.2021, 14:14
 
GriniiДата: Воскресенье, 13.11.2022, 16:22 | Сообщение # 140
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Женская красота, это страшная сила! В древние времена из-за красивых женщин были войны между племенами. Сейчас, стать красивой женщиной можно без особого труда. Главное быть худощавой - все остальное приложиться)) Дам ссылку https://kalinkastore.ru на магазин недорогих украшений из ювелирного металла, что бы вы выбрали для себя креативное колечко или цепочку....



Ну как вам магазин, понравился? Напишите ваши впечатления.


Сообщение отредактировал Grinii - Воскресенье, 13.11.2022, 16:23
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женская красота!!!! (разные советы для нас, красивых))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024