Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Женская красота!!!! - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женская красота!!!! (разные советы для нас, красивых))
Женская красота!!!!
Boo=)Дата: Вторник, 20.03.2012, 08:53 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Откуда: Николаев
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Не подскажите, какой фирмы лучше?

Ну у каждого свои вкусы. У меня например Braun, и я им вполне довольна. Поверь, лучше один раз купить эту волосодерку, чем постоянно выкидывать деньги на одноразовые станки, дешевле выйдет. =)
 
tstepДата: Вторник, 20.03.2012, 11:21 | Сообщение # 122
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Не подскажите, какой фирмы лучше?


Вообще не имеет значения какой фирмы - у меня браун, у подруги - филлипс - одна фигня. По сравнению с бритвой, конечно, лучше, но на месяц хватает только счастливицам. У меня волосы темные - хватает на неделю, у подруги светлые волосы и хрупкие - 2-3 недели.
НО: Яриэндриэль
Quote (Яриэндриэль)
И хотелось бы узнать насчёт кожи после бритья ног. У меня коже белая, без загара. И вот после бриться покрывается маленькими пятнышками, по цвету веснушки напоминает.

у меня такая же кожа ног и жутко чувствительная, что после бритья, что после эпилятора все равно появляются эти чертовы пятна.

Так что решайте сами - нужно это или нет. Кстати чем чаще пользуешься эпилятором, тем меньше щипает. Волосы действительно становятся ломкими, но не тоньше. Плюс чтобы не было вросших, нужно обязательно скрабом до процедуры тереть, а затем еще и протирать спиртсодержащими средствами и только потом - эпилировать.

Но все же бритва хуже...


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ЯриэндриэльДата: Вторник, 20.03.2012, 21:57 | Сообщение # 123
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Яриэндриэль писал(а):
Не подскажите, какой фирмы лучше?

Вообще не имеет значения какой фирмы - у меня браун, у подруги - филлипс - одна фигня. По сравнению с бритвой, конечно, лучше, но на месяц хватает только счастливицам. У меня волосы темные - хватает на неделю, у подруги светлые волосы и хрупкие - 2-3 недели.
НО: Яриэндриэль
Яриэндриэль писал(а):
И хотелось бы узнать насчёт кожи после бритья ног. У меня коже белая, без загара. И вот после бриться покрывается маленькими пятнышками, по цвету веснушки напоминает.

у меня такая же кожа ног и жутко чувствительная, что после бритья, что после эпилятора все равно появляются эти чертовы пятна.

Так что решайте сами - нужно это или нет. Кстати чем чаще пользуешься эпилятором, тем меньше щипает. Волосы действительно становятся ломкими, но не тоньше. Плюс чтобы не было вросших, нужно обязательно скрабом до процедуры тереть, а затем еще и протирать спиртсодержащими средствами и только потом - эпилировать.

Но все же бритва хуже...


Спасибо за совет. ^_^
 
ЯриэндриэльДата: Пятница, 06.07.2012, 23:37 | Сообщение # 124
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Тут решила подстричься коротко (не очень). Может кто подскажет, как подстричь вьющиеся волосы в домашних условиях?
 
aliaДата: Вторник, 23.10.2012, 19:12 | Сообщение # 125
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Тут решила подстричься коротко (не очень). Может кто подскажет, как подстричь вьющиеся волосы в домашних условиях?

лучше к парикмахеру сходить.
 
ViridianДата: Среда, 13.07.2016, 21:47 | Сообщение # 126
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 8
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Борьба за чистую кожу. Делюсь опытом.

Всю жизнь мучаюсь со своей кожей - то она жирная, умоешься пенками/намажешься матирующими кремами - сухая, потом снова жирная...
угри, жировики... мама дорогая...
Сначала нашла эфирные масла стала добавлять в крем масло чайного дерева или мяты - болячки/прыщики стали быстрее проходить, стала принимать ванны с маслами - тот же эффект но уже для всего тела. Однако проблему это не решило. Но вот сегодня могу поделиться рецептами давшими
действительно хороший результат:
1. Выбросить нафиг  все пенки и гели для умывания, а так же крема.

Полежала в больнице с двухгодовалым сыном - крема и пенки остались дома, да и времени там на уход за собой особенно небыло, умылась и пошла - по возвращении домой обнаружила, что кожа стала выглядеть в разы лучше. Мало того, перестав умываться пенками и гелями "для жирной " и даже "для нормальной" кожи я обнаружила, что кожа моя  перестала быть жирной. Умываюсь только водой, если кажется, что кожа начинает сохнуть - смачиваю водой ватный диск, капаю на него миндального масла и протираю лицо. Все. Хотя нет: этим маслом нельзя пользоваться на сон грядущий - только днем или утром, иначе покроешься мелкими прыщиками. Почему так - не знаю, но замечено это многими.

2. Льняное семя... о его пользе ходят легенды - и не зря.
 


Ела по чайной ложке за час до еды тщательно разжевывая где-то месяц -
кожа стала выглядеть гораздо лучше, стало меньше прыщей и угрей. Сейчас
лен не ем, ибо нужно сделать перерыв на месяц во избежание привыкания. У сего чуда еще масса положительных эффектов... но сейчас не об этом.

3. Белая глина.

А точнее маска с белой глиной 1-2 раза в неделю. Не буду распространяться о ее полезных свойствах для волос и прочего скажу лишь, что делаю такую маску: 1 ст.л. белой глины, 1 ч.л. сока алоэ (за тем и за другим - в аптеку)+ теплой воды столько чтобы получилась консистенция жидкой сметаны. Наносим на лицо на 15 минут, затем смываем косметической губкой. Дальше я мажу кожу опять таки миндальным маслом (см. пункт 2) и все. Эта маска обладает так же  отбеливающими свойствами.


Вот пока что и все находки. Будут еще - обязательно поделюсь.


Вы столь близки и это так опасно,
Но разум, верно, утонул в "Дурной крови".
Вы ненавидите меня так страстно,
В пол-шаге стоя от любви.


Сообщение отредактировал Viridian - Среда, 13.07.2016, 21:52
 
vikulagorbacenkoДата: Понедельник, 18.07.2016, 17:34 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
in_love
 
veronika85bДата: Четверг, 05.01.2017, 21:56 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Яриэндриэль ()
Может кто подскажет, как подстричь вьющиеся волосы в домашних условиях?
сходите к мастеру.
 
vdowenckooxanaДата: Понедельник, 13.03.2017, 11:40 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Viridian ()
Борьба за чистую кожу. Делюсь опытом.
Спасибо за совет, кое что обязательно попробую. Что касается моего опыта, то мне помогает набор для ухода за лицом https://www.myblackpearl.ru/ чёрный жемчуг. Перепробовала я много кремов, но этот для меня походит лучше остальных. Здесь всё индивидуально, поэтому пока сами не попробуете не поймёте.
 
feelkomisДата: Воскресенье, 28.05.2017, 12:42 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Полностью поддерживаю, если вовремя ходить к врачу, то можно избежать множество проблем, например, если бы я каждый год ходила бы на осмотр к стоматологу, то мне не пришлось бы в этом году восстанавливать передний зуб, потому что на ранних стадиях лечить гораздо проще. Хорошо что мне попался хороший стоматолог беляева , который смог сделать всю процедуру быстро и без боли
 
jialyДата: Суббота, 24.06.2017, 00:16 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Девочки, ну, вы мазохистки эпилятором по живому телу)) Это же хуже любого шугаринга! Да ещё самой себе  279 
vdowenckooxana, ога, чёрный жемчуг XD нашли, что советовать.
 
kefalkaДата: Суббота, 30.09.2017, 19:31 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А-а-а-а, помогите! Начинает появляться варикоз! Что с этим делать? Как справиться?
 
sokyrovaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 14:27 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Самое первое, что Вы должны сделать - отставить панику. Дальше идем по накатанной, сперва почитайте о том, что вообще такое варикоз и чем это грозит, например тут https://uflebologa.ru/klinich....omy-363 . Дальше Вам обязательно следует сходить к врачу и сдать анализы, чтоб понимать какая у Вас стадия и как лучше справиться с этим явлением.

Сообщение отредактировал sokyrova - Среда, 04.10.2017, 10:56
 
seniornaum2015Дата: Понедельник, 26.11.2018, 16:56 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Сейчас столько всяких процедур красоты существует, что даже не знаю, по моему из любой можно сделать красотку.
 
drimtim39Дата: Понедельник, 26.11.2018, 16:57 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А вы случайно не подскажите, кто может татуировки вывести?
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женская красота!!!! (разные советы для нас, красивых))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024