Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Женская красота!!!! - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женская красота!!!! (разные советы для нас, красивых))
Женская красота!!!!
ВьюгаДата: Вторник, 06.09.2011, 23:13 | Сообщение # 61
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
(а как же на "ты"?)


Это я всем, наверное рассказывала 101 :D Перестройка не произошла.

Quote (tstep)
Правда сейчас у нее маленький ребенок и почему-то кожа стала чистой и нежной - хотя больше ничего не изменилось. Вот такие истории бывают.

Вот мне и сказали, что как мужика заведу, ребенка рожу - все будет тип-топ. Как у твоей подруги, наверное :)

Quote (Natik)
Хорек!!! Прикольное сравнение

:)

Quote (Phoenix)
мда некоторые врачи иногда поражают своими высказываниями...


НЕт, ну ясное дело, что мне сказали не такими словами, но смысл был понятен 279


 
MeyДата: Среда, 07.09.2011, 14:03 | Сообщение # 62
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Swan)
Стала есть каждое утро немного хорошего жирного творога - заметно улучшились волосы.

Интересно. Немного -это сколько? И когда ты почувствовала перемены?


 
SwanДата: Четверг, 08.09.2011, 01:34 | Сообщение # 63
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
надо попробовать тоже покушать, а то у меня с волосами вообще глобальные проблемы 279


Попробуй, может поможет :)

Quote (tstep)
Swan, творог очень полезная штука, я бы тоже его потребляла - но не лезет, зараза )) А я с волосами кстати мучилась одно время после наркоза - это вообще катастрофа была. Курс витаминов внутрь, а также отказ от фенов, лаков и иже с ними сотворили просто чудеса - сейчас все в норме


Так у меня тоже не лез, я его терпеть не могу, но потом обнаружила очень вкусный, не кислый творог, 50% жирности, прямо во рту тает. Там рецептура, он короче с печи, деревенский типа. Утром с кофе - даже вкусно)))

Quote (Mey)
Интересно. Немного -это сколько? И когда ты почувствовала перемены?


В пачке 250 гр, я съедаю где-то 70, больше не лезет. Перемены заметила после 3-х недель потребления :)
 
МирельДата: Четверг, 08.09.2011, 01:35 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Волосы повыпадают?

Прическа неправильная будет :D Глянцевые журналы рекомендуют голову каждый день мыть :D Хотя, я читала статью в том же глянце про моделей которые шампуни рекламируют, так вот они голову моют раз в неделю. На волосы за три дня до съемок наносят специальный силиконовый состав, который дает блеск и объем. А одна модель с супердлинными волосами по месяцу не моет.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
luideДата: Четверг, 08.09.2011, 01:35 | Сообщение # 65
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
можно намазать на волосы простой увлажняющий крем, все равно составы одинаковы

Хм. Боюсь даже спрашивать, где вы такую чушь вычитали. :D
Как человек, собственноручно варящий и крема, и маски, заявляю, что состав очень даже отличается. ;)
 
kuzelkaДата: Четверг, 08.09.2011, 01:35 | Сообщение # 66
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (luide)
Как человек, собственноручно варящий и крема, и маски, заявляю, что состав очень даже отличается.


Абсолютно соглашусь как фармацевт! Однако - самовнушение очень сильная вещь - главное верить! (но тому кто написал это в глянцевом журнале надо гвоздь в голову забить за дезинформацию ;) , извините за жесткость, но была свидетелем таких случаев...)
 
shadeДата: Четверг, 08.09.2011, 01:35 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
А может кремом заменяют бальзам, потому что и там и там большое содержание масел? Не постоянно, но когда нет выхода, то можно и воспользоваться. Типа как в домашних рецептах советуют оливковое масло использовать в масках для волос и т.д. Или нет?

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
luideДата: Четверг, 08.09.2011, 01:35 | Сообщение # 68
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
shade, нет. :)
Во-первых, в большинстве кремов для лица не такой уж большой процент масла.
Во-вторых, ничего страшного не случится, если разок-другой не воспользоваться бальзамом вообще. Меньше слушайте рекламу.
В-третьих, средства с немалым процентом масла (или сами масла) годятся в маски до мытья, а не в бальзамы после. Иначе рискуете получить на выходе "сосульки".
В-четвертых, обычно крем для лица значительно дороже ополаскивателя для волос, и уйдет его на волосы немало. Расточительно.
В-пятых, уход за волосами принципиально отличается от ухода за лицом. Другие эмульгаторы, активные вещества и т.п. Негативных вариантов может быть масса. Например, если крем содержит воски или представляет собой обратную эмульсию (к примеру, всем известная "Нивея" в синей банке), то смыть потом с волос этот "бальзам" будет весьма затруднительно...
Ну, это так, навскидку. ;)

P.S. kuzelka Я вот на днях читала статью о креме, который содержит только отборные, высококачественные молекулы. :D
Интересно, они фэйс-контроль проходят? :D


Сообщение отредактировал luide - Воскресенье, 29.01.2012, 16:48
 
ВьюгаДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:01 | Сообщение # 69
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (luide)
Интересно, они фэйс-контроль проходят?

:D Видимо и дресс-контроль тоже :D


 
kaisa-ilДата: Четверг, 02.02.2012, 08:25 | Сообщение # 70
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
У меня подруга тоже на это надеялась,у нее и страсть и любовь и постоянство, а толку? Прыщи как были, так и остались.

Так дело-то совсем не в страсти и не в любви, а в гормонах))
Поэтому после рождения ребенка кожа и стала чистой.
У меня от гормональных контрацептивов моментально все прыщи прошли - хороший побочный эффект :D

Quote (shade)
советуют оливковое масло использовать в масках для волос и т.д.

Так то в масках, они ж до мытья головы наносятся, а бальзамы-то после шампуня уже)
Вы же не будете вместо бальзама оливковое масло использовать))))


Я на Самиздате

Сообщение отредактировал kaisa-il - Четверг, 02.02.2012, 08:27
 
МирельДата: Четверг, 02.02.2012, 17:21 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (luide)
Хм. Боюсь даже спрашивать, где вы такую чушь вычитали.

Не помню, но журнал толстый, обложка красивая :D , а времени у меня в очереди было много. Там же говорилось, что бальзама нужно не больше столовой ложки. А не подошедший кондиционер для волос можно использовать вместо пенки для бритья... ног.
Quote (kuzelka)
гвоздь в голову забить за дезинформацию

Жаль, что не только журналы этим грешат.
И про масло. Часто масло с волос трудно смыть. Особенно если вода мягкая. Помогает мытье через бальзам. Сначала масло, выдержали положенное вермя. Потом наносим щедрую порцию бальзама или кондиционера. Потом смываем шампунет.
А вместо ополаскивателя у меня хорошо идет подкисленная вода. И волосы лучше, и голову мою реже, и кожа меньше реагирует. А то раньше беда была.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
leanaДата: Четверг, 02.02.2012, 22:17 | Сообщение # 72
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
У меня с волосами тоже такая проблема началась. Я после родов стала похожа на облезлую кошку. Лезут и ломаются сволочи. Думала буду коротко стричься ( я лет 15 ходила с короткой стрижкой и вот отрастила до лопаток волосы). Кальций конечно хороший помощник. Но я творог есть не могу (если там есть хоть несколько % жирности - умираю), поэтому есть такие таблетки Кальций Д3 никомед. А моей сестре помогла хна ( но она краситься в темный цвет, я слышала есть белая хна, но если вы крашеная блонди то про хну забудьте)

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
kuzelkaДата: Четверг, 02.02.2012, 22:27 | Сообщение # 73
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (luide)
Я вот на днях читала статью о креме, который содержит только отборные, высококачественные молекулы.

:D :D :D
я в шоке! Химию и физику в школе люди просто "проходят", не вчитываясь...


Сообщение отредактировал kuzelka - Четверг, 02.02.2012, 22:28
 
leanaДата: Четверг, 02.02.2012, 22:38 | Сообщение # 74
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Химию и физику в школе люди просто "проходят


Какие вы все слова незнакомые говорите :D :D


Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
kuzelkaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:03 | Сообщение # 75
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (leana)
Какие вы все слова незнакомые говорите

Просто ужасть!

Quote (Мирель)
А вместо ополаскивателя у меня хорошо идет подкисленная вода. И волосы лучше, и голову мою реже, и кожа меньше реагирует. А то раньше беда была.

Тоже периодически так делаю, но надо обязательно чередовать: давать "отдыхать" (иначе волосы станут ломкими где-то через полгода) - просто вода, или ополаскивать отварами (процеженными) содержащие дубящие средства - кора дуба (естессна!), шалфей, череда (правда волосы немного темнеют - чуть-чуть (снова восстановим водой подкисленной лимонным соком - сама блондинка :D )).
На самом деле это только кажется что сложно, но раз в год ,под настроение, почему бы и не заняться собой? 101
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женская красота!!!! (разные советы для нас, красивых))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024