Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Женская красота!!!! - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женская красота!!!! (разные советы для нас, красивых))
Женская красота!!!!
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:23 | Сообщение # 46
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
У меня у сестры 25 лет кожа вся в прыщикх, что только не делали, оказалось, что с эндокринной системой чего то не то, лечилась тоже толку нет, нашла ей бабушку травницу, съездили пошептали, помазали, помыли все прошло. Загадка природы.

Мне б такую бабушку найти ^_^ правда у меня прищиков нет, но кожа такая... хочется, как у младенца, но таковой нет <_<
Quote (tstep)
Mey, обязательно попробуйте. Гадость кончено та еще, я первые дни с трудом цедила, а сейчас ничего - во вкус вошла, даже аппетит как-то на убыль пошел (а то я страсть как покушать люблю, теперь хоть это контролируемо)

Ага. Спасибо, попробую, конечно. ^_^ И ко мне можно на "ты" ;)


 
ВьюгаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:56 | Сообщение # 47
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
У меня у сестры 25 лет кожа вся в прыщикх, что только не делали, оказалось, что с эндокринной системой чего то не то, лечилась тоже толку нет, нашла ей бабушку травницу, съездили пошептали, помазали, помыли все прошло. Загадка природы.


Вот. Только травниц у нас здесь нет :( По крайней мере я про настоящих не слышала.


 
tstepДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:20 | Сообщение # 48
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Mey, я еще и детским кремом пользуюсь - дерматолог мой посоветовала. на время откажись от тональника, пудры и кремов, пользуйся только детским кремом - причем я пару капель чистотела туда добавляла. Курс-месяц.
Выглядело все это так - горячая вода по утрам натощак, умывание (обычной водой из-под крана с детским мылом, если вода совсем уж плоха - можно в таз с вечера набрать и добавить соли, пусть до утра стоит - ей умываться), детский крем, никакой косметики (разве что тушь и блеск), а на ночь процедура повторялась (только уже вместо воды - кефир за час до сна). Кожа засияла.
Вот сейчас буду снова повторять, а то в моем городе столько производств с выхлопами, что ни одно здоровье не выдержит


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
tstepДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:24 | Сообщение # 49
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Кстати, Вьюга, я абсолютно уверена, что каждая девушка в глубине души - ведунья, так позвольте своему телу решать, что и как ему есть и какие травы ему нужны.
Я таким образом и простуду свою лечу и от гастрита избавилась - путем проб и ошибок. Начните с простого-ромашки и зверобоя, лука, чеснока, корицы, имбиря - пробуйте и найдете свой рецепт.


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:24 | Сообщение # 50
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Mey, я еще и детским кремом пользуюсь - дерматолог мой посоветовала. на время откажись от тональника, пудры и кремов, пользуйся только детским кремом - причем я пару капель чистотела туда добавляла. Курс-месяц.

Я никогда не пользуюсь не тонаком, ни пудрой. Знаю, что вредно для кожи. А вот десткий крем с чистотелом -это интересно. Спасибо!

Quote (tstep)
Выглядело все это так - горячая вода по утрам натощак, умывание (обычной водой из-под крана с детским мылом, если вода совсем уж плоха - можно в таз с вечера набрать и добавить соли, пусть до утра стоит - ей умываться), детский крем, никакой косметики (разве что тушь и блеск), а на ночь процедура повторялась (только уже вместо воды - кефир за час до сна). Кожа засияла.

О! Мне понравилось! Только кефир для кожи... она у меня итак не сухая. Будет жирнеть от кефира? Спасибо за рекомендации! 288 romashki


 
ВьюгаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:57 | Сообщение # 51
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Кстати, Вьюга, я абсолютно уверена, что каждая девушка в глубине души - ведунья, так позвольте своему телу решать, что и как ему есть и какие травы ему нужны.
Я таким образом и простуду свою лечу и от гастрита избавилась - путем проб и ошибок. Начните с простого-ромашки и зверобоя, лука, чеснока, корицы, имбиря - пробуйте и найдете свой рецепт


Спасибо за совет romashki


 
tstepДата: Понедельник, 05.09.2011, 02:30 | Сообщение # 52
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Mey, кефир не для кожи, его надо было пить - все для той же нормализации кишечника ))
у меня кстати тоже жирная кожа ;) так что вам точно хорошо пойдет детский крем с чистотелом

Вьюга, мне, например, очень нравится такой рецепт - зеленый чай, мед и чуточку имбиря - но на всех по-разному действует (у меня аппетит перебивает, у мамы нормализует давление). А если малиновый морс с имбирем сделать - за одну ночь простуду выбивает.
Так что экспериментируйте. Единственное, нужно быть предельно осторожным, если есть хронические болезни и ведется прием лекарственных препаратов. Просто они могут в реакции вступать.


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ВьюгаДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:41 | Сообщение # 53
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)

Вьюга, мне, например, очень нравится такой рецепт - зеленый чай, мед и чуточку имбиря - но на всех по-разному действует (у меня аппетит перебивает, у мамы нормализует давление). А если малиновый морс с имбирем сделать - за одну ночь простуду выбивает.
Так что экспериментируйте. Единственное, нужно быть предельно осторожным, если есть хронические болезни и ведется прием лекарственных препаратов. Просто они могут в реакции вступать.


Ничего себе)) Даже не знаю насколько смогу поэкспериментировать. Как бы хуже не стало divo Я же тогда совсем с ума сойду 121

*и со мной тоже можно на "ты"* ;)




Сообщение отредактировал Вьюга - Понедельник, 05.09.2011, 15:42
 
MeyДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:05 | Сообщение # 54
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Mey, кефир не для кожи, его надо было пить - все для той же нормализации кишечника ))
у меня кстати тоже жирная кожа ;) так что вам точно хорошо пойдет детский крем с чистотелом

А, ну кефира я много пью. С клетчаткой. Кстати, клетчатка здорово мне с кишечником и и желудком помогла. Вот прям действительно!
И да, на "ты", ко мне на "ты" ;)


 
tstepДата: Вторник, 06.09.2011, 19:24 | Сообщение # 55
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Вьюга, от чего хуже - от малины? так ее же не килограммами есть надо ))
А если болезнь какая - то другое дело. Лучше вначале с врачами пообщаться и только потом, махнув на них рукой, обращаться к своему телу за советом и то, если не поздно будет :D
Ты посиди в тишине и прочувствуй свое тело. А еще лучше лежа - что и где болит, колет, сосет и т д и т п. А потом уже пробуй проверенные народные средства - но предварительно инфу-то почитай. Хотя бы в книгах по ботанике

У меня есть мой личный хрестоматийный пример - в детстве ненавидела борщ. Только запах учую и все - тошнота. Как и все родители, мама с папой думали, что это мой каприз, но благо не заставляли. А я начала к организму прислушиваться и поняла, что с желудком нелады. И точно - после того, как я даже от жареной курицы отказываться стала, а от запаха борща открывалась рвота (простите за неприглядные подробности 101 ), меня потащили к врачам.
НО! Все как один твердили, что я абсолютно (за исключением зрения) здорова. И только по прошествии нескольких лет у меня обнаружили гастрит - и понятное дело, он вдруг оказался хроническим.
К счастью мне удалось если не избавиться, то примириться с ним - и я больше не знаю прежних проблем. (но неприязнь к борщу все равно осталась - видимо на память :D )


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
SwanДата: Вторник, 06.09.2011, 19:39 | Сообщение # 56
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Стала есть каждое утро немного хорошего жирного творога - заметно улучшились волосы.
 
ВьюгаДата: Вторник, 06.09.2011, 20:36 | Сообщение # 57
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
tstep, ходила я к врачам.

Они мне знаете, что заявили?! :D Мужика заведи 279 Как будто бы мужик - это хорек какой-то: раз и завел divo


 
NatikДата: Вторник, 06.09.2011, 21:23 | Сообщение # 58
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Как будто бы мужик - это хорек какой-то: раз и завел

Хорек!!! Прикольное сравнение :D


Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
PhoenixДата: Вторник, 06.09.2011, 21:30 | Сообщение # 59
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Swan)
Стала есть каждое утро немного хорошего жирного творога - заметно улучшились волосы.

надо попробовать тоже покушать, а то у меня с волосами вообще глобальные проблемы 279
Quote (Вьюга)
ходила я к врачам.

Они мне знаете, что заявили?! :D Мужика заведи 279 Как будто бы мужик - это хорек какой-то: раз и завел divo

мда 279 некоторые врачи иногда поражают своими высказываниями...


 
tstepДата: Вторник, 06.09.2011, 21:54 | Сообщение # 60
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Вьюга, так и я о том же - кроме себя самой больше никто не поможет
Quote
Они мне знаете, что заявили?! :D Мужика заведи 279
(а как же на "ты"?) - уроды, чесслово. Как будто это действительно решает проблему. У меня подруга тоже на это надеялась,у нее и страсть и любовь и постоянство, а толку? Прыщи как были, так и остались. Правда сейчас у нее маленький ребенок и почему-то кожа стала чистой и нежной - хотя больше ничего не изменилось. Вот такие истории бывают.

Swan, творог очень полезная штука, я бы тоже его потребляла - но не лезет, зараза )) А я с волосами кстати мучилась одно время после наркоза - это вообще катастрофа была. Курс витаминов внутрь, а также отказ от фенов, лаков и иже с ними сотворили просто чудеса - сейчас все в норме


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Женская красота!!!! (разные советы для нас, красивых))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024