Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

В объятьях Морфея... - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
В объятьях Морфея...
RialtaДата: Суббота, 26.06.2010, 20:43 | Сообщение # 226
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Irving)
"Ага, он лапами двустволку держать не сможет, а у меня есть лук!"

вот к чему приводит чтение фэнтези на ночь! :D :D

а мне ТАКОЕ сегодня приснилось!!! 101 :101: вот к чему приводит смена аватарки!!!

приснилось будто бы у меня есть сестра, она правит несколькими кланами эльфов, она маг и чуть ли не создатель самой расы эльфов...
короче сидим мы с ней обе с ушей до пят в драгоценностях и атласе, в шикарно обставленной комнате, винцо потягиваем из офигенно красивых бокалов, везеде ковры и гобелены изумительные! она мне "что я могу для тебя сделать?", а я говорю "у меня есть проблема: я до сих пор девственница и это начинает меня тяготить. быть может ты найдешь среди своих подданных кого-то кто помог бы мне устранить эту проблему? для моего возраста уже странно быть девицей, это доставляет мне массу проблем"
она сказала: "сиди здесь я сейчас", а потом вернулась, взяла меня за руку и провела в соседнюю комнату - там эльф ходит из угла в угол, когда мы вошли он повернулся в нашу сторону. блин какие у него волосы!!! а глазки! а... короче весь офигенно красивый!
и "сестра" мне говорит: "ну как, подходит?"

И тут я проснулась...

Раз такое снится, думаю, надо меньше слушать старых перечниц, которые мне все твердят что я могу остаться одна до конца жизни...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Суббота, 26.06.2010, 20:53
 
IrvingДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:07 | Сообщение # 227
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
И тут я проснулась...

хых))) на самом интересном месте!=)
сны всегда на самом интересном месте заканчиваются=(
где-то слышала такую точку зрения, что это что-то вроде защиты - чтоб не узнать то, что знать не должен или то, что может как-то помешать...


Для вечной идеальной любви тебе нужен свинцовый гроб и много формалина (с) Книга Натаниэля
 
RialtaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:52 | Сообщение # 228
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Irving)
где-то слышала такую точку зрения, что это что-то вроде защиты - чтоб не узнать то, что знать не должен или то, что может как-то помешать...

ага, я тоже слышала и согласна с этой теорией.
искусители не дремлют однако... вот и снится всякая фигня


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ФыркДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:38 | Сообщение # 229
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
искусители не дремлют однако... вот и снится всякая фигня

Как сказал мой любимый О. Уайльд, "Лучший способ избежать соблазна - это поддаться ему". С искушением бороться нельзя :D


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
ФыркДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:40 | Сообщение # 230
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Из той же темы "сны о мужчинах":
На днях совершенно безумный сон приснился. Как будто я не то смертельно больна, не то у меня проблемы с психикой. В-общем, при мне состоит оборотень-телохранитель-психиатр. Красивый светловолосый молодой мужчина-киборг, умеющий превращаться в огромную собаку. И он периодически возвращает меня в прошлое, заставляя переживать всё заново, чтобы найти причину моей болезни. А я всё время задыхаюсь, у меня начинаются жуткие приступы, я не могу сделать ни глотка воздуха, храплю, как загнанная лошадь, и почти умираю, пугая окружающих. Он каждый раз успевает сделать мне какой-то укол, всплывает очередная картинка прошлого, но всё не то. Он хочет одного – помочь мне, защитить меня. А я хочу – его. И твёрдо знаю, что если он меня полюбит, то станет человеком с живой душой. И ещё откуда-то знаю, что он меня обязательно полюбит.


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
RialtaДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:17 | Сообщение # 231
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
С искушением бороться нельзя :D

можно ^_^
нужно лишь обходить то что искушает стороной и отворачиваться в нужный момент ^_^ и да! не читать часто и много Аниту Блэйк :D
Quote (Фырк)
при мне состоит оборотень-телохранитель-психиатр

сколько профессий в одном лице!! :D
Quote (Фырк)
Он хочет одного – помочь мне, защитить меня. А я хочу – его. И твёрдо знаю, что если он меня полюбит, то станет человеком с живой душой. И ещё откуда-то знаю, что он меня обязательно полюбит.

о! я не одинока! кому-то тоже снятся мужчины... каких в реале не бывает :(


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Понедельник, 28.06.2010, 19:27
 
ФыркДата: Вторник, 29.06.2010, 05:32 | Сообщение # 232
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
о! я не одинока! кому-то тоже снятся мужчины... каких в реале не бывает

Ох, не приведи бог, если мне приснятся мужчины, которые окружают меня в реале на сегодняшний день. Не люблю кошмаров :D


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
RialtaДата: Вторник, 29.06.2010, 20:51 | Сообщение # 233
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
Не люблю кошмаров :D

а я в последнее время с такими то снами не люблю просыпаться :D :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ТиссДата: Среда, 30.06.2010, 13:09 | Сообщение # 234
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
Из той же темы "сны о мужчинах": На днях совершенно безумный сон приснился. Как будто я не то смертельно больна, не то у меня проблемы с психикой. В-общем, при мне состоит оборотень-телохранитель-психиатр. Красивый светловолосый молодой мужчина-киборг, умеющий превращаться в огромную собаку. И он периодически возвращает меня в прошлое, заставляя переживать всё заново, чтобы найти причину моей болезни. А я всё время задыхаюсь, у меня начинаются жуткие приступы, я не могу сделать ни глотка воздуха, храплю, как загнанная лошадь, и почти умираю, пугая окружающих. Он каждый раз успевает сделать мне какой-то укол, всплывает очередная картинка прошлого, но всё не то. Он хочет одного – помочь мне, защитить меня. А я хочу – его. И твёрдо знаю, что если он меня полюбит, то станет человеком с живой душой. И ещё откуда-то знаю, что он меня обязательно полюбит

Тебе никакой фантастики читать не надо, главное заснуть - самое интересное произведение тебе само приснится. Совмешаешь два в одном: и выспишься, и в мире фантазий побываешь:)

Вопрос к разбирающимся в сновидениях: "К чему снится погибшая кошка?".


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ФыркДата: Среда, 07.07.2010, 06:29 | Сообщение # 235
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Тебе никакой фантастики читать не надо, главное заснуть - самое интересное произведение тебе само приснится.

Ну вот, дочиталась, блин. Стоило на сон грядущий полистать Григорьеву и нате пожалуйста. Целое кино. :D
От славянского князя (кажется, его звали Вольга или Вольгаст, точно не помню) сбежала молодая жена. Все вокруг говорили, что девчонку подменили перед свадьбой, что прочили ему совсем другую, боярыню ли, княжну ли, а на её месте оказалась тоненькая, большеглазая, очень красивая, но странная девушка. Колдунья, как говорили все. И так приворожила за несколько дней к себе князя, что полюбил он её без памяти. А потом она исчезла. Сбежала. Никто не мог понять, почему. Князь бросился её разыскивать. А она и убежала-то как раз потому, что любила его и не хотела, чтобы все кололи ему глаза женой-ведьмой. Сначала она попала к государю соседнего царства, но тут я плохо помню. Потом оказалась у татарского хана. Тот её узнал и взял в плен, чтобы потом с Вольги затребовать выкуп. Но её узнал и один из бояр князя, молодой Доброгаст (вот это имя я запомнила точно!), и хотел освободить княжну. Слуги хана его схватили и сожгли на глазах у девушки (ужастики пошли). Потом она как-то умудрилась сбежать, какой-то заговор сотворила и увела целый табун лошадей, чтобы её догнать не смогли, и встретила своего князя, когда он уже войной шёл на хана. Молодые счастливо вернулись домой, а дома князя ждала сестра Всеслава – невеста погибшего Доброгаста. И этой Всеславой уже была я (вжилась в роль, блин). И когда ей, то есть мне, сказали, что Доброгаст погиб, я упала замертво. Все думали, что я умерла, потому что я почти не дышала (видимо, захрапела во сне :D ). Потом я вроде как очнулась, но не до конца. Я начала превращаться в ведьму. Ушла в какую-то избушку (с декорациями вышло забавно – всё происходило в деревне, в нашем и дедовом доме, вот когда про жену князя было, там натуральные терема были, какой-то поселок чужой, а тут всё своё). И в этой избушке начала выращивать какие-то грибы, варить зелье, чтобы с его помощью открыть дверь в Тот мир и вернуть Доброгаста в мир живых. Проснулась, блин, на самом интересном месте.


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
ФыркДата: Среда, 07.07.2010, 06:30 | Сообщение # 236
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Как ни странно, я выспалась зато. Первый раз за две недели. Сегодня опять Григорьеву почитаю :)

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
ЗадумчиваяДата: Среда, 07.07.2010, 20:54 | Сообщение # 237
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Фырк, замечательные сны у тебя!!! :D А я романов про всяких мачо начиталась и они мне теперь спать спокойно не дают... 279 Все соблазняют и соблазняют, и я вся такая раскрасавица - во сне сама собой любуюсь. :D Зато можно целые романы по снам писать.

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
ФыркДата: Четверг, 08.07.2010, 05:57 | Сообщение # 238
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Задумчивая, про романы неплохая идея. Предлагаю скооперироваться :D Название типа "Путешествие по снам"

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
RialtaДата: Пятница, 09.07.2010, 16:51 | Сообщение # 239
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Задумчивая)
Зато можно целые романы по снам писать.

ага, и зашибать деньгу! 288


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
leaДата: Пятница, 09.07.2010, 17:32 | Сообщение # 240
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Ха, а вот мне приснилось,что я обидела китайца,задав ему вопрос 'а вы китаец или японец ?'. Так он бедный всю ночь потом в моем сне плакал. Я вот теперь думаю- приснится какая-нибудь фигня и потом сиди кумекай к чему бы это. Нет бы этот китаец был мачо какой,а то дохляк и очкарик. Бе...
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024