Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

В объятьях Морфея... - Страница 17 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
В объятьях Морфея...
ЗадумчиваяДата: Пятница, 09.07.2010, 22:00 | Сообщение # 241
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Quote (lea)
Нет бы этот китаец был мачо какой,а то дохляк и очкарик. Бе...

Сочувствую. Мне точно в последнее время везет. Мачо хоть во сне мне нравятся. В реале не люблю таких мужчин. А во сне прикольно... :D :D


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
ФыркДата: Четверг, 29.07.2010, 05:49 | Сообщение # 242
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (Задумчивая)
Мачо хоть во сне мне нравятся. В реале не люблю таких мужчин.

:D Подсознание не обманешь.
Ой, девочки, Фрейда бы Зигмунда на наш форум. Вот уж было бы ему непаханное поле для работы. ;)


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище

Сообщение отредактировал Фырк - Четверг, 29.07.2010, 05:49
 
ЗадумчиваяДата: Четверг, 29.07.2010, 17:41 | Сообщение # 243
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
Подсознание не обманешь.
Ой, девочки, Фрейда бы Зигмунда на наш форум. Вот уж было бы ему непаханное поле для работы.

Ты меня прямо заствляешь задуматься. Может и на самом деле смотрела всю жизнь не туда. Хотя если честно, нравятся МУЖИКИ, чтобы сразу было видно характер и внешность соответственная. НО НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не встречала реально брутального мужика и чтобы я смогла с ним жить (хотя и не пробовала, конечно). Все яркие мужчины - жуткие самолюбы, мне такого не нужно, мне нужно чтобы мне цветы дарили, а не я. Хотя, может быть, существуют такие экземплярчики, но я таких не встречала... Посмотреть на красавчиков можно, но замуж... <_<


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
ФыркДата: Пятница, 30.07.2010, 07:31 | Сообщение # 244
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (Задумчивая)
Хотя если честно, нравятся МУЖИКИ, чтобы сразу было видно характер и внешность соответственная.

А кому они не нравятся? Да где ж их таких взять? Они если и есть, то давно разобраны и охраняет их тааакой цербер, что лучше не связываться. :D


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
ЗадумчиваяДата: Пятница, 30.07.2010, 12:56 | Сообщение # 245
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
и охраняет их тааакой цербер, что лучше не связываться.

Вот и я о том же!!! Не хочу быть цербером, хочу чтобы меня охраняли. :)
А вообще у нас уже
Давайте возвращаться к теме. ;)


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
IrvingДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:14 | Сообщение # 246
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
А мне вчера приснилось, будто я - наемный убийца. Жесть! Вообще-то я существо гуманное... но то ж сон... так что там убила как минимум четверых. Практически из засады (из-за кресла), в квартире, ночью, подавая условные сигналы в окно после каждого... м-м... тела. Куда они девались пото, я так и не поняла. А еще мне в какой-то момент стал помогать мужик, очень злой, но, кажись, не на меня.
И у меня, как это часто бывает, из всех чувств осталось только легкое удивление - я? а что это? пистолет? а вон в того стрелять? ой, получилось!..
Самое замечательное, что пока я просекла фишку, что надо спрятаться, а не бродить по комнате в сумерках с пистолетом, в меня стреляли дважды - и вроде как я даже умерла... сначала)
Как всегда, бестолковый из меня герой=/


Для вечной идеальной любви тебе нужен свинцовый гроб и много формалина (с) Книга Натаниэля
 
RialtaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:22 | Сообщение # 247
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Irving)
А мне вчера приснилось, будто я - наемный убийца.

Ничего себе! Захватывающий сон однако! ;)

А меня сегодня во сне... арестовал симпатичненький такой милиционер. В жисть не догадаетесь за что! За хранение пиратских дисков с фильмами :D
Интересно, к чему снится хорошенький милиционер?


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Воскресенье, 01.08.2010, 18:40
 
IrvingДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:11 | Сообщение # 248
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Rialta, на самом деле я читала, что арест - это какое-то неожиданное предложение, а раз арестовывавший был симпатичным... можно сделать выводы ^_^
Мне просто самой как-то снилось похожее, в сонник даже полезла... не знаю, зачем=) обычно сама трактую как мне удобно :D


Для вечной идеальной любви тебе нужен свинцовый гроб и много формалина (с) Книга Натаниэля
 
ФыркДата: Понедельник, 02.08.2010, 06:22 | Сообщение # 249
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (Irving)
обычно сама трактую как мне удобно :D

Ага, я тоже люблю так делать. :D

Ой. девочки, а мне тут такой фильм-катастрофа приснился, что и не знаю, как трактовать. В общем, начало такое - земля после глобальной катастрофы (начало хорошенькое, не правда ли? и как я сразу не проснулась ). На землю выпал метеоритный дождь и в результате человечество поделилось на три части: одни превратились в собак, вторые в полуроботов без ума без памяти, на третьих, в т.ч. на меня, вообще ничё не подействовало (ну не зря же я себя сибирской язвой называю. это ж вирус неубиваемый :D ). И как будто наш стары Рекс раньше был человеком, то ли моим другом, то ли братом, а мой типа муж или просто МЧ (я так и не разобралась, кем мне во сне этот парень приходился. но был такой симпатишный брунет) оказался как раз "без ума и памяти", короче, полурастение, слабо поддающееся дрессировке. И вот прошло с той катастрофы лет 10, человечество уже начало как бы привыкать к последствиям этой катастрофы, как - бац! - опять эти метеориты. А я будто еду из города в деревню и мне надо перебраться через Иртыш, моста нет, ходит какой-то маленький паромчик и я не успеваю дойти до переправы, как начинают с неба сыпаться эти огненные шары. Красиво, конечно, но страшно аж жуть. И после этого дождя те, кто превратился в собак и в полуроботов, автоматически помолодели лет на 10. И абсолютно никого не помнят и не узнают, т.е. вернулись в исходное состояние первого дождя. И меня такая обида взяла, что мой МЧ помолодел, зараза. а я-то нет! И ещё я какое-то открытие сделала по поводу этих метеоритов, но мне никто не поверил. А потом меня Чингис разбудил - гулять его надо было.


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
АлександритДата: Вторник, 10.08.2010, 22:50 | Сообщение # 250
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Фырк, ну прям готовый сюжет к фильму! Пиши сценарий! С приближением 2012 года фильмы - катастрофы становятся всё популярнее! :)

А мне вот приснилось что я выхожу замуж! Стою, значит, у загса, рядом лимузин, гости...ну как положено...Подруга мне затягивает карсет и вдруг рвётся верёвочка, ну она с горем пополам её как-то завязывает. Потом осматриваю своё платье, которое оказывается какого-то бежево-грязного цвета, да и фасон сомнительный.....Короче, корсет жмёт, платье не нравится вообще, настроение упало ниже плинтуса 121 .....вобщем просто разворачиваюсь и ухожу, с собственной свадьбы!!!! :D И тут я проснулась.
Жалко, что жениха я так и не увидила! :(

 
ФыркДата: Среда, 11.08.2010, 07:19 | Сообщение # 251
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Ну, примерять платье - выбирать мужчину и если платье не по размеру или не нравится - значит, мужчина не подойдёт тоже

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
RialtaДата: Среда, 11.08.2010, 21:05 | Сообщение # 252
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Irving)
Rialta, на самом деле я читала, что арест - это какое-то неожиданное предложение, а раз арестовывавший был симпатичным... можно сделать выводы

Ага, сбылось. Мне предложили купить велосипед - в моей копилке было ровно нужное количество сбережений и я согласилась! 7 скоростей... удобная классная штуковина! Теперь по ночам рассекаю по родному городку (ночью прохладно и к тому же дома обычно жарче чем на улице).


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ЕленаяДата: Среда, 11.08.2010, 23:00 | Сообщение # 253
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
101 121 Ядавно слышала что выходить замуж во сне плохо. Особенно видеть себя красивой невестой... и раз свадьба сорвалась, то будет все отлично. А вообще-то сны сбываются если только в них верить.
 
RialtaДата: Четверг, 12.08.2010, 20:58 | Сообщение # 254
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Ядавно слышала что выходить замуж во сне плохо. Особенно видеть себя красивой невестой...

ага, у меня тож мама говорит это к болезни или смерти... я как то не прислушиваюсь ;)
ну снится и снится - судьбу не изменить. и к тому же: я видела себя красивой невестой полтора года назад и я пока все еще здесь ^_^ (не обращайте внимания что ан аватарке я уже стою на тучке! :D :D )


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Четверг, 12.08.2010, 20:58
 
АлександритДата: Четверг, 26.08.2010, 20:29 | Сообщение # 255
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Блин, мои сны меня поражают!!! Раньше мне часто снилась моя лучшая подоуга беременнной или уже с ребёнком (она пока не собирается,!).....А позавчера во сне беременной была я!!!(я тоже как-то не собираюсь, да и не от кого)!!! Шла по улице в слезах, так как узнала о своём положении, при этом думала как сообщить маме. И мучил меня вопро: И когда это я успела? А главное от кого? 279 не ветром же надуло!!!! Аж смешно стало когда проснулась!!!
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024