Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

В объятьях Морфея... - Страница 18 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
В объятьях Морфея...
ФыркДата: Пятница, 27.08.2010, 05:36 | Сообщение # 256
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Александрит, ой, мне пару-тройку раз тоже такое снилось. То беременная, то уже родила и причём ни разу не знала, от кого. :D

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
АлександритДата: Пятница, 27.08.2010, 17:24 | Сообщение # 257
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Посмотрела в соннике, что значит беременность:
Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.
 
lau_raДата: Суббота, 28.08.2010, 13:05 | Сообщение # 258
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А мне много раз снилось, что я рожала, причем сны веселые такие были, прямо праздник, в реальности было гораздо напряженее :D

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
АйвеньДата: Четверг, 16.12.2010, 23:05 | Сообщение # 259
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Такое сегодня приснилось 279 Сниться какая-то ерунда, неожиданно в него попадает собака моих соседей, которая умерла года 2 назад и как-будто зовёт меня куда-то. Я иду за ней и оказываюсь на снежной улице в пижаме и босиком, а собака меня зовёт. Я бегу по улице и подбегаю к своему дому (я сейчас живу в общежитии в другом городе). Открываю дверь и вижу свет от работающего телевизора и думаю, что всё дома хорошо. Ко мне опять подбегает собака и опять зовёт. Я захожу за дом, а там моя собственная собака ужасно лает. Я провожу по ней рукой, а рука сквозь неё проходит. Я просыпаюсь. Утром звоню маме и спрашиваю, как дела. Она говоритЮ, что хорошо, только легли поздно, смотрели телевизор. А моя собака ночью запуталась в цепи и чуть не задохнулась :( Жуть

 
ТиссДата: Пятница, 17.12.2010, 09:30 | Сообщение # 260
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Айвень, скорее всего поибшая собака хотела спасти свою ещё живую подругу и предупредить тебя таким образом.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
М@ричкаДата: Пятница, 17.12.2010, 11:50 | Сообщение # 261
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
а мне сегодня пол ночи снилось, будто я иду по какой-то дороге, но дойдя до середины, поворачиваю обратно, причем вернувшись, снова оказывалась на этой дороге, и опять возвращалась

Куплю воздух для строительства замков
 
lau_raДата: Пятница, 17.12.2010, 13:59 | Сообщение # 262
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
М@ричка, может у тебя есть какое-нибудь дело, которое не хочеться делать, но надо?

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
EmilyДата: Пятница, 17.12.2010, 16:06 | Сообщение # 263
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
А мне с детства всё время снится городской мост. Я сейчас по нему на работу хожу. И снится всё время, что я по нему иду и перилла обрываются и я падаю, не могу перейти на ту сторону, а мне туда но очень надо. Один раз приснилось, что перешла и то с припономи, а затем снова падать начала.
Я как в реале по нему прохожу, аж до дрожи пробивает. Не зря говорят детсткие страхи так просто не проходят.


The show must go on
 
М@ричкаДата: Пятница, 17.12.2010, 22:48 | Сообщение # 264
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (lau_ra)
М@ричка, может у тебя есть какое-нибудь дело, которое не хочеться делать, но надо?

есть, какже без него-то?


Куплю воздух для строительства замков
 
leaДата: Суббота, 18.12.2010, 00:45 | Сообщение # 265
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Всякая чушь в последнее время снится...Стрессы,перепады погоды,да и просто паршивое настроение сказываются.Бывает приснится такое,что уснуть с трудом после удается,или во сне начинаю смеяться или плакать. 279 Вот я и думаю,наши сны-это ведь информа выданная мозгом(те же страхи,мечты,отрывки из каких либо фильмов,жизненные сцены),но почему некоторые сны,которые человек видит сбываются? Не от человека ли это зависит?
 
АйвеньДата: Суббота, 18.12.2010, 01:15 | Сообщение # 266
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Айвень, скорее всего поибшая собака хотела спасти свою ещё живую подругу и предупредить тебя таким образом.

Скорее всего. Хорошо, что всё обошлось ^_^


 
lau_raДата: Суббота, 18.12.2010, 19:30 | Сообщение # 267
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (М@ричка)
есть, какже без него-то?

Надо его доделать и спать спокойно :)


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
АлександритДата: Среда, 19.01.2011, 10:39 | Сообщение # 268
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
А мне приснился слон. Он стоял у моего подъезда, а вокруг него горел снег!!!
 
lau_raДата: Среда, 19.01.2011, 11:26 | Сообщение # 269
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Александрит, хороший сон, хоть и панковский. Снег к смеху, а слон к удачливому делу :)

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
RialtaДата: Среда, 19.01.2011, 19:01 | Сообщение # 270
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
А мне с детства всё время снится городской мост. Я сейчас по нему на работу хожу. И снится всё время, что я по нему иду и перилла обрываются и я падаю, не могу перейти на ту сторону

О... с мостом и у меня такие проблемы были. Но однажды наш мост мне приснился легким, крсивым и слегка подтопленным водой. Вся картинка была освещена потрясающим рассветом и я наконец то перебралась на ту сторону! Больше мне ничего про это мост не снилось ^_^

Вот вчера мне приснилось что я сижу в парикмахерской и пышнотелая брюнетка, что собирается меня стричь, с возмущением мне говорит: "Как я могу подстричь тебя красиво, если ты не знаешь чего хочешь?!"
А дальше вообще начинаются чудеса - но уже наяву. Сказка блин! Это было вчера. Шла положить деньги на мобильник после работы, в сумерках.. и вдруг какой-то мужчина говорит мне : "я правильно иду?". Я говорю: "Не поняла, а вам куда надо?" И тут я увидала что у него в руках трость, вижу что слепой. (вечно меня всем несет помогать! ангел блин выискался!! >( ) Отвечаю: "Вам куда нужно, я могу довести" - он отвечает "Ты мне скажи только вверх я по улице иду или вниз?" - отвечаю "Вверх"и уже собралась уходить, как он кричит вслед: "Подожди красавица, чего ты хочешь? Вот скажи чего хочешь - все тебе сделаю!". Я в шоке. В то же время я думаю: "за то что сбывается такое желание обычно потом требуют отдать чего дома не знаешь, на отказ ответить могут обидеться - никогда не знаешь кто перед тобой". Тогда я ответила то, сказал то, что мне действительно нужно, но то, что - я точно знаю дать не может никто. Я сказала: "Мне нужна непоколебимая вера в Творца" - он удивился: "Что?" - я подошла ближе и повторила, потом развернулась и пошла дальше по делам. Вслед он орал что-то вроде "Подожди!" и "Ты еще здесь?". Я не вернулась, ибо моя интуиция была резко против. Не понимаю какого лешего я вообще заговорила с ним?? (нет, второй такой идиотки как я в России не сыскать...)

Я до сих пор в шоке. Похожее раньше случались только с отцом, но видимо я унаследовала от него эту "сказочность"...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024