Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

В объятьях Морфея... - Страница 30 - Форум Romantic Fantasy

Страница 30 из 31«1228293031»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
В объятьях Морфея...
AlielaДата: Четверг, 04.08.2011, 23:54 | Сообщение # 436
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Статус: Скоро буду
lea, о, ужас! divo Кошмар какой-та. Сюжет для ужастика.

PhoenixДата: Четверг, 04.08.2011, 23:57 | Сообщение # 437
Замерзшая
Награды: 226
lea, вот это сюжетец :) вот это закрутилсь :)

leaДата: Пятница, 05.08.2011, 10:43 | Сообщение # 438
Завсегдатай
Награды: 34
Ага,я сама в ужасе была. Может этот сон у меня получился из-за новой книги которую начала читать? Хотя там ничего такого нету. А когда я сон мужу пересказа то он смеялся еще долго. Сказал что орала я так,как будто меня режут,что сам аж испугался. 279

FallenДата: Среда, 10.08.2011, 14:31 | Сообщение # 439
Миледи
Награды: 18
Приснилось мне вчера, что еду я в автобусе, смотрю на небо, а там херова туча истребителей. Мне снилось, что Германия опять напала на мою страну (я украинка). И посыпались бомбы аки дождь... Потом я каким-то фантастическим образом оказалась в бункере и с ужасом подумала, что с моими родителями?! На этом и проснулась. Потом долго не могла заснуть

Наверное это все из-за того, что я посмотрела на днях фильм "Люди Х. Первый класс". Там тож про войну было...

ЛюдовикДата: Воскресенье, 25.09.2011, 03:54 | Сообщение # 440
Осматривающийся
Награды: 1
А я по своим снам начала книгу писать!
У меня ночью другая жизнь идет. И какая!
Самые яркие моменты:
1. Беременность и рождение 3-х детей (мальчику уже 11, девочке-9, и 3-х летний сын).ние
2. Полеты (из окон, с крыш, с самолета, просто над землей)
3. СЕКС на мотоцикле по харвею на скорости 200 км/ч

КотэДата: Воскресенье, 25.09.2011, 04:36 | Сообщение # 441
Написатель
Награды: 49
Мне приснился бред тааакой перед первым сентября (подсознание, наверно, не хотело в универ), ну просто триллер:

Я в каком-то зале с высокими потолками и зеркалами на стенах, идет урок танцев, у меня, как водится, нет партнера, я танцую с учителем. Пар вокруг мало, две, три. У учителя воротник такой, как у Дон Кихота и испанские усики закрученные. Он решает прерваться и выйти из зала. Мы все разбредаемся и ходим... Я сажусь на диванчик, рядом, на том же диванчике сидит какой-то депутат в бежевом костюме (почему депутат? не знаю, не видела его никогда, просто знаю, что депутат) и его молодая партнерша. Стоит сказать, что он толст и ему под сорок. Они целуются, он ей во время поцелуя засовывает пальцы в рот, я возьми и скажи: "Что ж Вы делаете? Зачем Вы девушке пальцы в рот пихаете?". Он покраснел от ярости, а я тихонько смоталась на выход. Затем я понимаю, что он сейчас за мной погонится и начинаю бежать. Долго бегаю от него по лестницам, которых оказалось очень много. Попадаю на один этаж и понимаю, что это госпиталь и кругом лежат парни под белыми простынями и в касках времен Второй Мировой (такие простые котелки защитного цвета). Я одного хватаю за плечи и ору: "Где халат?". Он мычит и тычет пальцем куда-то мне за плечо. Там шкаф, в шкафу обычные белые халаты, но маски хирургические (мне ж лицо надо спрятать, меня ищут) почему-то коричневого цвета. Я это все нацепила и дальше по лестницам бегать. Знаю причем, что выход на первом этаже, но первый этаж все время пропускаю, не могу его найти. А у депутата появились помошники, т.к. он начал на всю лестницу орать:"Поймайте эту с@чку".
И тут прозвонил будильник, но т.к. сон оставил неприятный осадок я закрыла глаза, представила последний кадр сна, придумала дверь в стене и вышла) Вот так начался новый учебный год. До этого сна мне года два ничего вообще не снилось.

Это второй по яркости сон в моей жизни, а первый был лет в 15. Мне снилось, что я в каком-то подвале, темно, капает вода, я вижу только свои КОПЫТА, потому что я телёнок. Иду просто по подвалу и слушаю капли воды и цокот своих копыт, потом темнота стала сгущаться у меня за спиной и я побежала и проснулась. Сон вроде прост, но эмоции... я действительно чуствовала себе телёнком.

Что бы на это сказал дедушка Фрейд? Бегаю я ото всех...

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной

Сообщение отредактировал Котэ - Воскресенье, 25.09.2011, 05:52

RialtaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:22 | Сообщение # 442
Обретенная надежда
Награды: 185
Quote (Котэ)
(подсознание, наверно, не хотело в универ)

у меня тож часто всякая фигня снится, пред важными событиями :D
Quote (Котэ)
в касках времен Второй Мировой (такие простые котелки защитного цвета)

Меня распирает гордость - львиная доля этих касок была выпущена в нашем городе - наши каски проникают даже в сны! :D

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

AlielaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:16 | Сообщение # 443
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (Котэ)
я действительно чуствовала себе телёнком.

:D У меня слов нет. :D
Quote (Котэ)
Мне приснился бред тааакой перед первым сентября (подсознание, наверно, не хотело в универ), ну просто триллер:

Экшн :D

MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:40 | Сообщение # 444
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Котэ)

Суперский сон! Прям действительно триллер! :D

Quote (Котэ)
Это второй по яркости сон в моей жизни, а первый был лет в 15. Мне снилось, что я в каком-то подвале, темно, капает вода, я вижу только свои КОПЫТА, потому что я телёнок. Иду просто по подвалу и слушаю капли воды и цокот своих копыт, потом темнота стала сгущаться у меня за спиной и я побежала и проснулась. Сон вроде прост, но эмоции... я действительно чуствовала себе телёнком.

Что бы на это сказал дедушка Фрейд? Бегаю я ото всех...

divo :divo: divo

Теленком?! Копыта?! * во второй раз выпала в осадок *
Слушай тебе только юмористическое фэнтези писать! Столько эмоций и чувств! И слог, кстати, хороший. :)

КотэДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:00 | Сообщение # 445
Написатель
Mey
Слушай тебе только юмористическое фэнтези писать! Столько эмоций и чувств! И слог, кстати, хороший

Но это же единичные случаи, если б мне такое снилось хоть раз в неделю... моя жизнь была бы веслее и интересней

А про писательство я думала, но есть проблема: в голове набирается много различных "кадров", очень детализированных, а развития у сюжета нет... Не готова я пока к литературному труду, надо зреть

Но ты обязана быть умной

MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:11 | Сообщение # 446
Quote (Котэ)
про писательство я думала, но есть проблема: в голове набирается много различных "кадров", очень детализированных, а развития у сюжета нет... Не готова я пока к литературному труду, надо зреть

О! У меня так же! divo Мне вот дай идею , сюжетную линию, я напишу, но чтоб самой что-то придумать , а потом на бумаге... тогда слог совсем становится деревянным 121

КотэДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:46 | Сообщение # 447
Написатель
А если я что-то пишу (коротенькое, но, как мне кажется интересное), а затем перечитываю (только не через неделю, а через год примерно) мне всё кажется тааакой ересью. И показывать людям стыдно, они же воспитанные, будут врать...

Но ты обязана быть умной

MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:47 | Сообщение # 448
Quote (Котэ)
А если я что-то пишу (коротенькое, но, как мне кажется интересное), а затем перечитываю (только не через неделю, а через год примерно) мне всё кажется тааакой ересью. И показывать людям стыдно, они же воспитанные, будут врать...

:D
Может тебе только так кажется? И если дашь кому-то честному, то точно скажет и правдиво.. а вдруг не ересь?! :)

КотэДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:58 | Сообщение # 449
Написатель
Эх, Mey, вдохновишь ты меня - на СИ станет одни автором больше, и я смогу упоительно ругать пиратов которые тащат книги... Но это уже в другой темке

Но ты обязана быть умной

Сообщение отредактировал Котэ - Понедельник, 26.09.2011, 22:59

MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:50 | Сообщение # 450
Котэ, люблю вдохновлять ^_^ Так что ты главное начни, а там дальше, как по маслу... ;)

Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
Страница 30 из 31«1228293031»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016