Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

В объятьях Морфея... - Страница 29 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
В объятьях Морфея...
КотэДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:58 | Сообщение # 421
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Эх, Mey, вдохновишь ты меня - на СИ станет одни автором больше, и я смогу упоительно ругать пиратов которые тащат книги... Но это уже в другой темке

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Понедельник, 26.09.2011, 22:59
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:50 | Сообщение # 422
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Котэ, люблю вдохновлять ^_^ Так что ты главное начни, а там дальше, как по маслу... ;)

 
М@ричкаДата: Вторник, 15.11.2011, 12:18 | Сообщение # 423
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Приснилось мне сегодня, что меня пытаются укусить за пятку куча крыс и мышей, но все дерутся между собой, поэтому либо у них что-то не получается, либо я не чувствую, но в итоге меня так и не покусали. А самое интересное, что среди ночи я проснулась с мыслью, что надо обязательно посмотреть в соннике, что это значит. Но то, что написано в соннике как-то не очень вяжется с сюжетом моего сна.

Куплю воздух для строительства замков
 
MeyДата: Вторник, 15.11.2011, 17:15 | Сообщение # 424
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
М@ричка, даже не знаю... *чешу репу* К чему такой сон приснился. 279 Может кто знает, к чему все это снится? :)

 
ВьюгаДата: Вторник, 15.11.2011, 18:29 | Сообщение # 425
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Может кто знает, к чему все это снится

Даже представления не имею.


 
EpisciyaДата: Вторник, 15.11.2011, 20:38 | Сообщение # 426
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
М@ричка, да уж. Я тоже не знаю.
А мне вот снится два раза в год такой необычный сон, уже лет 5 наверно:
Начало всегда разное, но начинается все с воды. :D Ни с того ни с сего улицы затапливает водой, где-то по колено. Последний раз я ехала в автобусе ночью, двери открываются и в них врывается вода. Я выбегаю и чувствую, что приближается что-то очень плохое и надо бежать. Вот и бегу домой, а там ни ребенка, ни мужа. Я снова на улицу - пытаюсь их найти, а потом начинается дурдом. Здания рушатся сами по себе, что-то где-то взрывается, кто-то где-то стреляет. Свою семь я нахожу быстро, этого момента во сне нет, но получается, что мы прячемся за обломками зданий, постепенно людей рядом прибавляется, все чего-то боятся, но чего я не знаю. А дальше идет четкое повторение: я выглядываю из-за угла и вижу как бегут люди, а за ними другие с автоматами и стреляют, их много и чувство безысходности прям удушает. Я поворачиваюсь к рядом стоящим людям и понимаю, что вижу их в последний раз, но боюсь не людей с оружием, а чего-то другого. И вот через несколько секунд появляется это "другое" - небольшой очень маневренный беспилостник и не один. И все сон заканчивается. Но чем непонятно, просто дикий ужас и просыпаюсь.
Я даже и не знала, что они (беспилотники) существуют, пока мужу про сон как-то не рассказала (это давно было). Раздражает, что все очень красочно и чувства слишком яркие, насыщенные, просыпаешься полутрупом от страха. Бее. Каждый раз задаюсь вопросом: что бы это значило? Надеюсь, что ничего.
 
kuzelkaДата: Вторник, 15.11.2011, 22:17 | Сообщение # 427
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Начало всегда разное, но начинается все с воды. Ни с того ни с сего улицы затапливает водой, где-то по колено. Последний раз я ехала в автобусе ночью, двери открываются и в них врывается вода. Я выбегаю и чувствую, что приближается что-то очень плохое и надо бежать.


А вода мутная или чистая? У меня постоянно когда снится вода или зубы сны всегда в руку. В смысле если вода мутная, то сплетни и мелкие, муторные неприятности просто всю душу измочалют (больше вода ничего отрицательного не несет !!!
)
А вот если сжимаешь челюсти во сне и выпадают зубы (именно снится а не в реальности), то у меня умирают близкие люди ( было 5 снов, но самое интересное что когда в 6-ой раз снилось про эти проклятые зубы, я понимаю что это означает (прямо во сне) и хватаю этот зуб и вставляю его обратно - я была в тот момент беременна вторым сыном, и действительно моего маленького откачали ( , и вопреки всем невзгодам роддома г. Канска (заразили младенца воспалением легких на 3 дне жизни) мы отлежав 2 месяца в больнице попали домой)

Нда.. что-то страшненькая история, но из песни слов (прожитых лет) не выкинешь...


Сообщение отредактировал kuzelka - Среда, 16.11.2011, 19:14
 
EpisciyaДата: Вторник, 15.11.2011, 22:24 | Сообщение # 428
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
kuzelka, жуть divo Не болейте! romashki

Нет, вода вроде чистая, но я ее вижу всего несколько секунд. Иногда мне снится море чистое и волны, что накрывают и укачивают, но к этому с ну это не относится :D
 
kuzelkaДата: Среда, 16.11.2011, 19:13 | Сообщение # 429
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
вода вроде чистая


Замечательно!!! :)
Quote (Episciya)
Иногда мне снится море чистое и волны, что накрывают и укачивают

Я почему то очень придаю значение приснившейся воде. (Странно по гороскопам вроде бы я земля) Заметила, что эти сны прктически всегда появляются в руку. Хотя может все это и неправда :D :D
Вот, взяла из одного сонника:
Если Вам снится чистая и прозрачная вода, то такой сон сулит Вам радость и благополучие. Если же вода грязная и мутная, Вы должны быть готовым к тому, что Вам грозит опасность, а светлая полоса Вашей жизни сменится темной. Если во сне Вас угораздило упасть в лужу или водоем с грязной водой, то в реальной жизни Вы рискуете допустить серьезные промахи, о которых потом будете сожалеть. Если Вам приснилось, что Вы утоляете жажду грязной водой, - это к болезни, если чистой - к удаче. Увиденное во сне наводнение (особенно, если это связано с Вашим жилищем) предупреждает о грозящей опасности. Однако если Вы видите, как вода спадает, то самое страшное осталось позади. Сон, в котором Вы плещетесь и резвитесь в воде, предвещает любовь и всепоглощающую страсть. Если при этом Вам на голову попадают капли воды, то Ваши чувства будут взаимными.

Мне особенно нравится последнее предложение :D .
 
kuzelkaДата: Среда, 16.11.2011, 19:24 | Сообщение # 430
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Но чем непонятно, просто дикий ужас и просыпаюсь.


Бедненькая.. 121 Очень сочувствую. Когда у меня тоже такое бывает, самое противное, что потом трудно уснуть, и ощущения - бр-р-р... :(

Тоже взяла из сонника:
Ужас (Страх)
Если во сне Вы ощущаете страх, то Ваши будущие дела не будут столь успешными, как Вы ожидали. Для молодой женщины такой сон предвещает разочарование и несчастную любовь.

Не густо, да? Видно куча народа теряется в кошмарах, а растолковать не могут ^_^ .
Главное чтобы кто-то рядом сказал: не переживай, ВСЕ будет хорошо!!! :) , и погладил по головке (это в тот момент очень приятно!
Я желаю тебе, чтобы тебе больше никогда не снилась всякая ерунда, а если эти противные кошмары снова начнутся , чтобы рядом был твой любимый и покрепче обняв тебя навсегда их прогнал!!! romashki
 
EpisciyaДата: Среда, 16.11.2011, 23:19 | Сообщение # 431
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Я желаю тебе, чтобы тебе больше никогда не снилась всякая ерунда, а если эти противные кошмары снова начнутся , чтобы рядом был твой любимый и покрепче обняв тебя навсегда их прогнал!!!

Спасибо солнышко!!! romashki romashki romashki romashki

И спасибо за разъяснения! Я вот тоже снам придаю много значения, а все началось очень давно, когда однажды мне приснился во сне друг (очень очень близкий in_love ). Выглядел очень плохо, худой и уставший с синяками под глазами. Он куда-то собирался,а я умоляла его взять меня с собой, но он категорически отказывался. А когда я спросила уже вся в слезах:"Ну почему?" Был такой ответ: "Еще не время. Прости, мне надо идти". Я помню его голос до сих пор, это было больше 10 лет назад. На следующий день мне позвонили и сообщили, что он умер. А потом началось раз за разом, когда умирал кто-то близкий. Последний раз было 2 года назад, я еще была беременна. Приснился мне мой дядя, причем такой безмятежный был сон. Он интересовался моей жизнью и так по-отечески смотрел, будто я его дочь, сказал, что все у меня будет замечательно, что очень нас всех любит. И я даже во сне поняла что что-то не так. А потом к нему подошел человек в черном балахоне с чернющими волосами, которые падали на бледное лицо и скрывали его. Дядя сказал, что ему, к сожалению, надо идти. Думаю, что сказали мне на следующий день, говорить не стоит, все понятно. Но хочу сказать, это все не так ужасно, почему-то их смерти после этого проще переносятся. Даже благодарна за прощание. Да и по жизни они частенько сбываются, но очень безобидные, уже внимания не обращаю. Поэтому я очень опасаюсь ярких снов. И еще заметила, что с сонниками у меня не было состыковок. Т.е. либо вот такая правда, которая снится сама по себе, либо галиматья. Обычно смотришь в сонник и не понимаешь чего все-таки ожидать, столько трактовок :D
 
kaisa-ilДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:07 | Сообщение # 432
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Ух, мне вчера ночью снилось, как я от зомби бегаю и прячусь. Страшно было ужасно.
Проснулась, рядом мой молодой человек лежит, так я в него так цвепилась, как утопающий в спасательный круг. Только тогда отпустило, а он, засранец, даже не проснулся :D
Больше не буду на ночь Ходячих мертвецов смотреть :D


Я на Самиздате
 
ДинаДата: Вторник, 03.01.2012, 21:29 | Сообщение # 433
НаноМозг
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 15
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
А мне когда-то приснилось, что я в своей школе в спортзале танцую с каким-то парнем... Есть и другие пары. И мне он почему-то так не нравится... Мы с ним ругаемся. А потом я почему-то понимаю, что что-то такое чувствую... И знаю, что и он то же чувствует... Понимаю, что мы влюбились... Вот так-то... Моя первая любовь была во сне...
Никому этот сон еще не рассказывала... А самое жалкое, что в реальной жизни танцевать не умею... А там такой вальс был...


Динозаврики - мы такие!

Сообщение отредактировал Дина - Вторник, 03.01.2012, 21:30
 
ВьюгаДата: Вторник, 03.01.2012, 22:08 | Сообщение # 434
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Дина)
А мне когда-то приснилось, что я в своей школе в спортзале танцую с каким-то парнем... Есть и другие пары. И мне он почему-то так не нравится... Мы с ним ругаемся. А потом я почему-то понимаю, что что-то такое чувствую... И знаю, что и он то же чувствует... Понимаю, что мы влюбились... Вот так-то... Моя первая любовь была во сне...


Ой, какой сон. Первая любовь, танец романтический Побольше бы такие сны снились. :)


 
ДинаДата: Вторник, 03.01.2012, 22:12 | Сообщение # 435
НаноМозг
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 15
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Вьюга, даааааа.... В реальности такого так и не встретила... Еееех...

Динозаврики - мы такие!
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024