Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

В объятьях Морфея... - Страница 15 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
В объятьях Морфея...
RialtaДата: Пятница, 15.05.2009, 17:26 | Сообщение # 211
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Almo)
Мне вот тоже, тьфу-тьфу, давно кошмары не сняться. Наверное потому что перестала читать мистику и смотреть Винчестеров на ночь! :D ;)

наверное-наверное... я действительно то Энн Райс цикл про Мэйфэрских ведьм, то еще какую-нибудь жуть читаю... но кстати - никогда после этого мне не снилась никакая пакость - это на меня не действует, обычно кошмар мне сниться посреди мирной ничем ужасным не омраченной жизни...
Quote (сухарик)
А так хочется какой-нибудь сон покрасивее, поинтереснее, так чтоб просыпаться не хотелось))))

ну, эт всем охота... ^_^
Quote (Задумчивая)
Подруге рассказала, а она меня "успокоила" своим рассказом. Говорит, что ее домовой душил или дух какой-то каждую ночь до тех пор пока она место кровати не поменяла. А вы как думаете, может быть такое или нет???

хм... у меня против всяких потусторонних воздействий под подушку подложено саше из зверобоя собранного мною лично утром в день на Ивана -купалу... на велике ездила, еще по росе собирала... комары меня тогда закусали... за то полезная штука (по моему разумению) ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ЗадумчиваяДата: Пятница, 15.05.2009, 22:41 | Сообщение # 212
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Rialta, а можно дурацкий вопрос - Иван Купала это когда? Твой совет насчет зверобоя запомню. Расскажи, пожалуйста, как и когда нужно его собирать? И вообще, если кто еще что знает, расскажите, а то у меня обстановка какая-то неуютная... :(

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
RinyendeДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:54 | Сообщение # 213
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
А так хочется какой-нибудь сон покрасивее, поинтереснее, так чтоб просыпаться не хотелось))))

Да я когда маленькая была все время себе сны сама придумывала - у меня они даже что-то вроде сериала были...А сейчас так у меня идеи для книг приходят (!!!). Например "Небесную Четверку" я увидела во сне. В кошмаре. Я помню тогда проснулась в холодном поту и до утра уснуть не могла. Все было так реально: каменная камера, жесткая колющаяся хламида, протухшее сено, и в конце пожирающий огонь. Я помню тогда именно из-за боли проснулась... Брр...


 
RialtaДата: Вторник, 08.12.2009, 19:35 | Сообщение # 214
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Rinyende)
Я помню тогда именно из-за боли проснулась... Брр...

сочувствую... меня тож как-то на жертвеннике какой-то зубастый тип кинжалом заколбасил... ощущеньица те еще! 279


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
RinyendeДата: Среда, 09.12.2009, 11:44 | Сообщение # 215
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Rialta, Не, на жертвеннике мну ещё в жертву не приносили... Но вот о том, как я в аварию попадала, как не могла спасти кого-то (кого не помню), как чувство безысходности грызло - это всегда пожалуйста. На самом деле не так страшен сон, как чувство полнейшего одиночества после него...

 
RialtaДата: Четверг, 10.12.2009, 18:11 | Сообщение # 216
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Rinyende)
На самом деле не так страшен сон, как чувство полнейшего одиночества после него...

угу, и это тоже знакомо... иногда потом хожу целый день как пыльным мешком из-за угла стукнутая... чувства очень реальные... иногда проснешься и начинаешь думать где же все таки "настоящая жизнь" там или здесь? 279


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
АйвеньДата: Пятница, 11.12.2009, 22:56 | Сообщение # 217
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Хм..А я один раз подругу в сон позвала.
Снится мне, что какая-то китаянка в меня целится, я останавливаю сон и зову свою подругу, чтобы ей его показать.
Всё бы ничего, если бы на следующее утро подруга мне не рассказала, что захожу я к ней в сон и говорю:"Твой сон не интересный, пошли мой смотреть и КИТАЯНКУ ей эту показываю..


 
RialtaДата: Суббота, 02.01.2010, 18:18 | Сообщение # 218
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
а мне в новогоднюю ночь приснилось, что я отлеживаюсь в ванне с водой, а потом вдруг гляжу - а в воде отражается офигенно красивое звездное небо, глубокое, с перезодами их почти черного в синий, а звезды.... афигенно красиво!!!

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ФыркДата: Четверг, 24.06.2010, 08:05 | Сообщение # 219
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
чувства очень реальные... иногда проснешься и начинаешь думать где же все таки "настоящая жизнь" там или здесь?

вот-вот, меня тоже постоянно такие ощущения мучат. Однажды приснилось, что я оборотень, умею перекидываться в волка. Я реально видела себя волком, чувствовала, как вода в ручье бежит между когтями на моих лапах, потом как я бежала через лес, кралась в траве к сараю, пряталась там и смотрела оттуда во двор, где мама с дедом ходили. И пылинки так красиво висели в солнечном луче. Я ещё подумала, что сейчас надо обратно в человека перекидываться и выходить к дому.


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
kasjaДата: Четверг, 24.06.2010, 15:23 | Сообщение # 220
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
как же на людей действует сессия... сегодня ,вместо моих обычных шизоидно-сказочных снов о сотворении мира или что-то вроде, приснилось что я не могу рассчитать площадь трапеции))) с учетом того, что учусь я в меде и уже лет 5 как не сталкивалась с геометрией)))

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
RialtaДата: Четверг, 24.06.2010, 21:35 | Сообщение # 221
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
Я реально видела себя волком, чувствовала, как вода в ручье бежит между когтями на моих лапах,

я ненавижу сигареты и запах от них, но однажды во сне я сама курила (кажется я была мужчиной) - и мне нравилось, теперь я понимаю тех кто курит, знаю что они испытывают, за что они это любят...
а еще мне однажды приснилось, что я словно слилась с рекой текущей к морю... это было потрясающе - тела нет, а ты словно какой-то сгусток чего-то... энергии быть может? и границы этого "тела" словно расплывчаты - невозможно понять где кончается твое тело и начинается вода в реке... теперь я знаю что значит течь... ^_^ я проснулась тогда ошарашенной и счастливой ^_^

с тех пор я еще больше люблю воду, больше ее понимаю...

Quote (kasja)
сегодня ,вместо моих обычных шизоидно-сказочных снов о сотворении мира или что-то вроде, приснилось что я не могу рассчитать площадь трапеции))) с

сочувствую, мне как то приснился кошмар что мне отдали пачку не зачтенных курсовых и будто все мои, а днем ситуация повторилась в реале точь в точь (это мне чужие не зачтенные работы дали отнести... со словами "это вам"), я аж побледнела и чуть в обморок не рухнула прям в кабинете методистов :D потом как в тумане гляжу - на корочке имя не мое, на второй, третьей, пятой... тож не мое имя. меня уже спрашивают: "девушка, что с вами? вы чего такая бледная?" - я рассказала про сон - методистам было ооочень весело! а я потом еще до кабинета где группа наша сидела перлась на подгибающихся ногах и с идиотской улыбкой: пересдавать не надо! :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
FiabaДата: Пятница, 25.06.2010, 01:34 | Сообщение # 222
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
вобщем, снилась мне тут компания молодых людей-изгнанников, которых кто-то преследовал. Было у них парочка дракончиков, на которых они удирали от погони. И вот, прилетели они в какой-то замок-город, где хозяйничала баба одна. И вот она им говорит, что позволит остаться там, накормит-напоит и всё такое, если они решат загадку)
Она отвела их в комнату и стала рассказывать, что однажды, очень давно, к ней в замок пришла компания друзей. Они были просто потрясающие и во всём дополняли друг друга. Когда она предложила им выбрать себе еду, никто не выбрал одинакового, на стене комнаты висели 12 упаковок от разных чипсов. И продолжает говорить, что один из них был очень талантлив. И частью его таланта было придумывание историй. И он всем им дал прозвища. И даёт собсна главным героям список этих прозвищ и просит по ним постараться угадать, кто был лидером, кто у них там отвечал за организацию и т.д. Если всё правильно поймут, то могут остаться. Они,кстати,загадку завалили, но всё равно остались.
А баба-хозяйка была бессмертной, и почти все эти 12 друзей давно умерли. Так вот, этот парень, который талантливый, всё ещё жил в городе. И умел воскрешать мёртвых. Но только если что-то про них сочинял. Так в итоге в этом городе стали жить давно умершие лидер их команды и его девушка. Юные и прекрасные. И когда их встретили главные герои, которым показали, как они выглядят, они офигели и сообщили творцу, что тот настолько талантлив, что даже мёртвые оживают, если он себе это придумывает. Он же даже понятия не имел, что такое умеет и искренне считал, что его друзья на самом деле живут в этом же городе-замке и ходят к нему в гости.
Всё это, наверное, как-то сумбурно, но мне было так интересно смотреть оО


Лёгкой любви не бывает,
Как нет городов без огней.
Нас любая любовь убивает,
Но мы вечно мечтаем о ней.
 
ФыркДата: Пятница, 25.06.2010, 05:40 | Сообщение # 223
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (Fiaba)
Всё это, наверное, как-то сумбурно, но мне было так интересно смотреть оО

мне тоже часто снятся сумбруные, но жутко интересные сны. А ещё мне часто снится небо, только как-то странно и немножечко страшно: как будто звёзды на небе начинают выстраиваться в различные символы, надписи, фигуры, какие-то картины на небе появляются, очень красивые, впечатляющие, но меня от этой красоты жуть берёт. А потом звёзды начинают падать. Прямо на земл. Огромные, как гигантские глобусы. И я просыпаюсь.


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
FiabaДата: Пятница, 25.06.2010, 21:56 | Сообщение # 224
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Фырк, звёзды... а мне однажды ещё снилось, что я умерла и бесконечно падаю куда-то, а вокруг звёзды мелькают...)

Лёгкой любви не бывает,
Как нет городов без огней.
Нас любая любовь убивает,
Но мы вечно мечтаем о ней.
 
IrvingДата: Пятница, 25.06.2010, 22:05 | Сообщение # 225
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
Однажды приснилось, что я оборотень, умею перекидываться в волка. Я реально видела себя волком, чувствовала, как вода в ручье бежит между когтями на моих лапах, потом как я бежала через лес, кралась в траве к сараю, пряталась там и смотрела оттуда во двор, где мама с дедом ходили. И пылинки так красиво висели в солнечном луче.

здорово, наверное... Мне сны про оборотней часто снятся. Причем иногда вижу, что это вроде как человек превратился, а иногда просто вижу волка - и точно знаю, что это оборотень на самом деле. Может, потому что вообще люблю эту тему)
Один из самых нелепых, но с оборотнями, был: иду я, значит, по лесу, босая, ноги колет. Иду за человеком, слежу, вроде как уверенная, что он вот сейчас обязательно перекинется в волка. У меня в руках жуткое оружие - лук, причем сделанный как будто чистым самопалом, едва ли не гнутый прутик с веревочкой=)))) А у человека за спиной ружье=) И все как в старых русских заговорах - пенек, нож, он через него кувыркается, а у меня одна только мысль "Ага, он лапами двустволку держать не сможет, а у меня есть лук!" Короче, бред=)

А бывают серьезные сны. Некоторые повторяются. Еще иногда одни и те же лица вижу в разных снах) вот думаю - а если я с ними в жизни встречусь? Что делать? Сказать "Здравствуйте, а во сне мы на мечах дрались, я вас тогда не сильно задела?.."


Для вечной идеальной любви тебе нужен свинцовый гроб и много формалина (с) Книга Натаниэля
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024