Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

В объятьях Морфея... - Страница 13 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
В объятьях Морфея...
ladyraДата: Четверг, 18.09.2008, 16:40 | Сообщение # 181
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
FairyFlame, по-моему если последовать всем советам сразу,то глубокий продолжительный сон (дней так на 6) гарантирован! :D

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
FairyFlameДата: Четверг, 18.09.2008, 17:24 | Сообщение # 182
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (ladyra)
Может стоит чихнуть на всё и дать отдохнуть своему организму? И не насиловать по полной программе?

Вот сегодня днем поспала 3 часа... Вывгляжу ужастно!
Была у врача, сказали, что нервы... Попросили сменить обстановку, сьездить отдохнуть.... Ну, да, конечно!!! Если бы могла уже давно бы уехала отсюда к Чертовой матери!!! Да, забыла сказать, постоянно жутко раздражена)

Quote (Rialta)
Травяной чай. А лучше ванна с парой капель розмаринового масла. Последнее если и не поможет, то хоть мышцы расслабит и кожа будеееет... супер!

Quote (LiraLia)
FairyFlame, моей маме иглоукалывание помогло...да и я после каждого сеанса сразу вырубалась

Иголок я панически боюсь... Не могу себя пересилить, вплоть до потери сознания... А ванна и чай... Извините, но я уже с такими темпами скоро русалкой стану... )


Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
сухарикДата: Четверг, 18.09.2008, 18:00 | Сообщение # 183
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
FairyFlame,
все равно стоит отдохнуть. У меня весной (перед сессией), неделю кровь из носа шла, от нервов, недосыпа и недоеда! 279
Бессоница это ужасно. А на иглоукалывании иголки тоньше волоса ;)


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
FairyFlameДата: Четверг, 18.09.2008, 18:16 | Сообщение # 184
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
А на иглоукалывании иголки тоньше волоса

Фу!!! как представлю себе это!!!! Бррррр...

Quote (сухарик)
все равно стоит отдохнуть

Я понимаю, но всекак-то)) может сегодя высплюсь))


Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
сухарикДата: Четверг, 18.09.2008, 18:44 | Сообщение # 185
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
А вообще бессноница не самый плохой вариант. Ты хоть себя контролировать можешь, и она когда-нибудь закончится.
Я вообще ХОЖУ во сне!! 279


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
ladyraДата: Четверг, 18.09.2008, 18:54 | Сообщение # 186
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Вы как хотите,а меня йога так раслабляет,что я потом сенбя от подушки отскребсти никак не могу

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
FairyFlameДата: Суббота, 20.09.2008, 21:02 | Сообщение # 187
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
ladyra, завидую жутко.
Мне сейчас нормально, вроде сплю, но заболела и снов пока не вижу. Вернее вижу, но потом просыпаюсь, а это произошло уже.
Например я подругу провожала (после того, как она у меня ночевала) с утра. Потом просыпаюсь, думаю что сон. А оказывается реально провела. И так постоянно!!!


Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
ladyraДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:29 | Сообщение # 188
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Это ладно... :D У меня смешнее было... Когда училась,я имела привычку соскакивать и судорожно собиратся в универ. И хорошо если мама дома была,она останавливала,аесли не была,то я уверенной походкой и с умным лицом топала учится в воскресение. Или у мамы моей есть привычка меня посреди сна разбудить,дать задание или попросить о чем-то,я багополучно спать,а потом мучуюсь.....то ли преснилось,то ли нет..... :D

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
FairyFlameДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:43 | Сообщение # 189
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (ladyra)
Или у мамы моей есть привычка меня посреди сна разбудить,дать задание или попросить о чем-то,я багополучно спать,а потом мучуюсь.....то ли преснилось,то ли нет.....

У меня тоже такие приколы были)) Потом отучила) теперь если у родителей живу- с утра возле кровать 1000 и 1 записка валяется)


Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
ladyraДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:56 | Сообщение # 190
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (FairyFlame)
У меня тоже такие приколы были)) Потом отучила) теперь если у родителей живу- с утра возле кровать 1000 и 1 записка валяется)

У мня тоже :D :D причем у меня мама пишет записки длинные на несолько листочков... мысли у нее бывают скачут.... а самое прикольное-это кот,который любит с этими бумажками играть... пойди потом собири эти клочки бумаги,сложи( да еще правльно) и догадайся так ли понял или нет :D :D :D


Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
FairyFlameДата: Вторник, 23.09.2008, 12:03 | Сообщение # 191
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
:D Поэтому возблагодарим сохдателей мобильных телефонов!! Без них бы мы никогда не узнали что происходит в мире! :D :D

Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
ladyraДата: Вторник, 23.09.2008, 14:23 | Сообщение # 192
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Ага....У кого окружающие не любят послать смс или позвонить со словами " Ты спишь? Я не разбудил(а) "? :D

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
RialtaДата: Четверг, 02.10.2008, 17:54 | Сообщение # 193
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Треклятая осень! Именно осенью сниться всякая муть. Проснулась в холодном поту сегодня - знают небеса как меня напугать!
Кому-нибудь из вас снился конец света? Небо сворачивающееся словно свиток (все как положено...) и армия полуроботов-полунежити до горизонта? А самое страшное в этом сне было осознание того, что просить прощения у Творца уже поздно...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Cvjato4ekДата: Четверг, 02.10.2008, 19:08 | Сообщение # 194
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Rialta, ужасы какие;) а просить прощения никогда не поздно... можно хотя бы попробовать;)
 
PticaДата: Пятница, 03.10.2008, 14:04 | Сообщение # 195
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Небо сворачивающееся словно свиток (все как положено...) и армия полуроботов-полунежити до горизонта

Да, масштабно тебя пугают! :D
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024