Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

В объятьях Морфея... - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
В объятьях Морфея...
RialtaДата: Пятница, 03.10.2008, 19:30 | Сообщение # 196
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Да, масштабно тебя пугают! :D

Во-во... потому что знают: на понт меня не возьмешь :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ladyraДата: Среда, 08.10.2008, 13:56 | Сообщение # 197
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Во-во... потому что знают: на понт меня не возьмешь

Ага....главное подгузники по размеру подобрать,а там глядишь прорвемся :D :D :D


Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
LankaДата: Среда, 24.12.2008, 22:09 | Сообщение # 198
Дюдюка-Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 3
Статус: Скоро буду
девочки!!! :) развели флудильню :)

мне тут недавно сон приснился. я даже не знаю, что и думать . проснулась просто в шоке каком-то.
это то, что я записала проснувшись... не знаю, что думать. может у кого-то есть идеи на этот счет. вообще, мне стали сниться странные сны...правда, я давно не читала фентези и тому подобное... наверно у меня с головой что-то не то...

Мне снилось, что у меня были крылья. Большие, сильные и черные. Перья на крыльях были гладкие и отражали солнечный свет, делая их цвет не просто черным, а иссиня черным. Они поднимали меня в небо, и я упивалась этой свободой. Почему-то рядом всегда был ворон. Он постоянно следовал за мной, но я чувствовала, знала, что это правильно. Я летала над пропастью над белыми облаками, но мне казалось, что я парю слишком низко, и мне хотелось взлететь еще выше. Я старалась, но не могла. Это был предел моих возможностей. Почему-то было важным, чтобы мои ноги стали птичьими. Мне нужно было стать вороном, и я старательно в него превращалась, и я была счастлива от понимания, что все идет как надо…


Крылатою мыслью он мир облетел, в одном беспредельном нашел ей предел....
 
LiraLiaДата: Среда, 24.12.2008, 22:47 | Сообщение # 199
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Lanka, я знаю только, что когда летаешь во сне, то растешь :D А так (как мне кажется :) ), что ты становишься мудрее (олицетворяет ворон) и находишься на гребе успеха (полет). Воть. ^_^ Правда это была моя импровизация, но я старалась
 
PticaДата: Четверг, 25.12.2008, 23:05 | Сообщение # 200
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Lanka)
Мне снилось, что у меня были крылья. Большие, сильные и черные. Перья на крыльях были гладкие и отражали солнечный свет, делая их цвет не просто черным, а иссиня черным. Они поднимали меня в небо, и я упивалась этой свободой. Почему-то рядом всегда был ворон. Он постоянно следовал за мной, но я чувствовала, знала, что это правильно. Я летала над пропастью над белыми облаками, но мне казалось, что я парю слишком низко, и мне хотелось взлететь еще выше. Я старалась, но не могла. Это был предел моих возможностей. Почему-то было важным, чтобы мои ноги стали птичьими. Мне нужно было стать вороном, и я старательно в него превращалась, и я была счастлива от понимания, что все идет как надо…

Вау! Интресные сны, однако! :)

Мне вот последнее, что помню, какие-то пауки приснились! Бяяяяяяяяя! 279

 
LankaДата: Пятница, 26.12.2008, 10:50 | Сообщение # 201
Дюдюка-Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Вау! Интресные сны, однако!

только они настолько реальные, что я просыпаюсь с ужасающим чувством потери. такое чувство, будто мне душу наизнанку вывернули :(


Крылатою мыслью он мир облетел, в одном беспредельном нашел ей предел....

Сообщение отредактировал Lanka - Пятница, 26.12.2008, 10:54
 
RialtaДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:53 | Сообщение # 202
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
А мне приснилось, что я вышла замуж (что еще может присниться одинокой девице страдающей от недомогания? :D ), но вот дела - я понимаешь на пирушке с родней жениха сижу, в белом платье понимаешь, а его понимаешь нету! И все как то странно себя ведут, словно жалеют меня - мол неизвестно куда делся жених! А саму свадьбу я не помню и думаю "вот блин! надо хоть узнать как он выглядит - а не то встречу и не узнаю!" и прошу у кого-то проявленные фотографии самой церемонии, чтобы мол узнать как мы получились нормально или не очень. А на фотках рядом со мной... пустое место! Обнимаюсь и целуюсь с воздухом и воздух же держу под ручку! 279
Сон закончился на том, что меня взяла жуть, что я вышла замуж не за человека... (начиталась книжек то их нашей фэнтезийно-роматической библиотеки на ночь глядя!) и мол иду я по каменистой дороге в гору,на мне белое платье, падает снег и тут же тает, а я все раздумываю-прикидываю-высчитываю - кто же это мог быть, что его не видно на фотках? с кем мне горемычной придется век доживать? и куда этот тип вообще делся?!:D :D :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Понедельник, 04.05.2009, 20:54
 
LiraLiaДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:57 | Сообщение # 203
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Rialta, а вампы на фотках проявляются, как думаешь?? :D Но сон и правда яркий))
Quote (Rialta)
и куда этот тип вообще делся?!

А он, наверное, мир отправился спасать)) А что?? По сюжету большинства наших обожаемых фентезюшек все сходится ^_^
 
ЗадумчиваяДата: Вторник, 05.05.2009, 14:05 | Сообщение # 204
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
А у меня сегодня кошмар какой-то дурацкий. До этого кошмары были как кошмары. А сегодня ночью меня душили, причем реально так. Я все чувствовала, даже темнота постепенная пришла. УЖАС-С-С!!! Это было страшно. Не знаю вот к чему бы это??? 279

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
RialtaДата: Вторник, 05.05.2009, 18:36 | Сообщение # 205
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Задумчивая)
А у меня сегодня кошмар какой-то дурацкий. До этого кошмары были как кошмары. А сегодня ночью меня душили, причем реально так. Я все чувствовала, даже темнота постепенная пришла. УЖАС-С-С!!! Это было страшно. Не знаю вот к чему бы это??? 279

Не переживай - меня и на жертвеннике уже во сне закалывали и умирала я от жуткой болезни, обливясь собственной кровью - и тож до жути реально, что потом пол дня ходила как в воду опущенная... Это просто дурацкий кошмар и все :)


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ЗадумчиваяДата: Среда, 06.05.2009, 13:22 | Сообщение # 206
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Не переживай - меня и на жертвеннике уже во сне закалывали и умирала я от жуткой болезни, обливясь собственной кровью - и тож до жути реально, что потом пол дня ходила как в воду опущенная... Это просто дурацкий кошмар и все

Спасибо за успокоение души моей. Мне до того жутко было, что дня два в себя прийти не могла. Подруге рассказала, а она меня "успокоила" своим рассказом. Говорит, что ее домовой душил или дух какой-то каждую ночь до тех пор пока она место кровати не поменяла. А вы как думаете, может быть такое или нет???


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
ШеленаДата: Среда, 06.05.2009, 17:22 | Сообщение # 207
~Циничный Менестрель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Задумчивая)
А сегодня ночью меня душили, причем реально так.

хм, не знаю, как насчет домового, но то, что тебя душат может означать недоброжелательность со стороны коллеги/сокурсника/одноклассника и иже с ними - перекрывают воздух иными словами


Ветер…
Ярость молний, стойкость скал
Ветер…
Крики чаек, пенный вал
Ветер…
Четверых Один призвал
Ветер…
 
сухарикДата: Среда, 06.05.2009, 19:08 | Сообщение # 208
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Какие вам ужасы то снятся. Мне уже очень-очень давно кошмары не снились, хотя бывало что прям в поту просыпалась и заснуть после долго не могла, просто страшно было.
А сегодня мне почему-то наша университетская столовка снилась, там продавали мои любимые блинчики с яблоками. Причем блинчики так крупным планом показали, такие красивые пожаренные были. Интересно к чему бы такое)))


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AlmoДата: Пятница, 08.05.2009, 02:47 | Сообщение # 209
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Причем блинчики так крупным планом показали, такие красивые пожаренные были. Интересно к чему бы такое)))

Голодная, наверное, была! :D
Мне вот тоже, тьфу-тьфу, давно кошмары не сняться. Наверное потому что перестала читать мистику и смотреть Винчестеров на ночь! :D ;)
Да и вообще я нечасто сны помню. Это очень жаль, так бы хотелось чего-нибудь скачного и романтического! 101


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
сухарикДата: Пятница, 08.05.2009, 22:11 | Сообщение # 210
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Almo)
Это очень жаль, так бы хотелось чего-нибудь скачного и романтического!

Полностью согласна. Я тоже крайне редко что-нибудь запоминаю, наверное из-за сильной усталости. Когда спать ложусь отрубаюсь мгновенно, и просыпаюсь, кажется что почти сразу же, крайне удивленная чего это над ухом мобильник надрывается <_<
А так хочется какой-нибудь сон покрасивее, поинтереснее, так чтоб просыпаться не хотелось))))


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » В объятьях Морфея... (...мы спим и видим сны...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024