Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман (СИ) - Страница 27 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Любовный роман (СИ)
Любовный роман (СИ)
VesnushkaДата: Вторник, 14.04.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Раздел создан, чтобы облегчить читателю поиск интересующих его произведений на Самиздате

Ваше сообщение должно выглядеть примерно так:

Автор: указываем имя автора
Название: полное название произведения
Tип: современный/исторический/остросюжетный/итд
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман/повесть/рассказ
Состояние: закончено/в процессе написания/ не обновляется
Аннотация: авторская или собственная
Комментарий: ваши впечатления, пожелания, замечания


 
lilДата: Среда, 22.02.2012, 12:55 | Сообщение # 391
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
Автор: Метелица Екатерина Юрьевна
Название: Игра
Жанр: современный ЛР
Ссылка: http://samlib.ru/m/metelica_e_j/
Состояние: закончено
Аннотация: авторской нет
Комментарий: очень понравилось. Динамично, эротично, весело. Читала на одном дыхании.


Сообщение отредактировал lil - Воскресенье, 26.02.2012, 16:20
 
vishnyaДата: Вторник, 28.02.2012, 18:31 | Сообщение # 392
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Автор: Шигина Валентина
Название: Красавица и чудовище

То ли плакать, то ли смеяться... История, про одну очень крутую девчёнку (прикиньте, она бывшая фотомодель и актриса), которая переехала из Москвы (ну, там она зазвездилась, всем хамила и грубила, но потом на неё напал маньяк и она поняла что жила не правильно) в другой город. Тут она решила жить, так сказать, инкогнитО -без макияжа, модных тряпок и прочего гламура (ужас!) Немедленно поставила на место первую красавицу провинциального института, покорила первого красавца этого-же учебного заведения, обхамила всех, по ходу действия встретившихся персонажей (должно быть, по-привычке), и победила припёршегося за ней из столицы, маньяка. Красотка!!!
Не хочу никого обидеть, но и мне обидно тоже. Я же начала читать сие творение, не ожидая подвоха, в виде героини -пустышки и автора, блистающего отсутствием логики и жизненного опыта.
Особенно порадовал конец произведения. После нападения маньяка (вторичного), героиня со своим героином отправляются не в больницу или полицию (глупость какая, маньяк- же убежал в туман), а прямиком в постель, предоваться бурной страсти.
Резюме: куда молодежь катится! 121


Сообщение отредактировал vishnya - Вторник, 28.02.2012, 18:33
 
ЯриэндриэльДата: Среда, 29.02.2012, 20:02 | Сообщение # 393
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Автор: Скопье Сисси
Название: +1
Tип: современный
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман:Любовный роман, Юмор
Состояние:в процессе написания (написано довольно много)
Аннотация: Гелена вряд ли когда-нибудь спасет мир. Скорее, благодаря этой необычной, харизматичной, экстравагантной девушке (зловредной, хамоватой, слегка неадекватной барышне, отличающейся аутсайдерским типом социального поведения), миру придет закономерный конец. Она работает журналистом в провинциальном издании "Пост-Шок", считает, что в её профессии хороших людей не бывает. Сама Геля со всей дури подтверждает эту нехитрую аксиому. До недавнего времени она сидела у себя в редакции, затачивала карандаши, ножи и зубы. Но в один прекрасный день её любимый шеф подкинул ей интересное задание. Девушка, всегда тяжелая на подъем, несказанно как "обрадовалась" этому. А когда она узнала, что для создания крутого журналистского расследование ей, всего-то, будет нужно взять участие в конкурсе красоты, то вообще запрыгала... о, не от радости. От бешенства. . .
Комментарий: Только начала читать. пока нравиться. чувствую юмора будет навалом. ^_^
 
TaSamajaДата: Среда, 29.02.2012, 23:49 | Сообщение # 394
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (vishnya)
героиня со своим героином

Прелесть какая! :D


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
85olya85Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:15 | Сообщение # 395
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 17
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Автор: Шульгина Несса
Название: Зачем мне любовь?

очень,очень понравилось 288 , просто проглатила за пару часов


Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям
 
ТаnehkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 04:04 | Сообщение # 396
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Vicebsk
Статус: Скоро буду
Quote (lil)
Автор: Метелица Екатерина Юрьевна
Название: Игра

Действительно, цепляет и не отпускает до конца!!!. В комментариях автор выложила стихи (не свои), которые ИМХО лучшая аннотация:
Он, в общем, обычный блудливый кот,
Она - безрассудно-свободная кошка.
Ему бы понять, что она его ждет,
А ей - что он любит, и не понарошку.

Он не аморален, хотя и не свят.
Она не невинна, но не безнадежна.
Ее приручить он, пожалуй бы, рад,
Но в ней много "нет", и совсем мало "можно".

В ней много "не верю" и много "не надо",
Она дарит ласки, но когти не прячет.
В ней много сомнений, где ложь, а где правда,
Но даже от боли она редко плачет.

В ее безрассудной кошачьей судьбе
Нет ни постоянства, ни веры, ни верности.
Так - все восемь жизней - сама по себе,
Но в этой, последней, ей хочется нежности.
 
ЮлькаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:42 | Сообщение # 397
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote
Автор: Метелица Екатерина Юрьевна
Название: Игра

Вообще не понравилось. 33-летняя тетка в мини юбке сама звонит бывшему приятелю, от которого всю жизнь старается держаться подальше. Оба ведут себя как недозрелые подростки, расписывая друг другу свои сексуальные похождения. Мерзко как-то, я предпочитаю романы более не то что чистые, а хотя бы где люди в таком возрасте знают, что в жизни есть что-то, кроме тупого траха. Ладно когда в 20 не могут отличить физиологию от любви и не могут контролировать. Но когда тебе за 30? Короче, бросила после третьей главы, пожалела своего времени.


обломок империи
 
lemellaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:29 | Сообщение # 398
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Автор: Шульгина Анна
Название: Золушка нового тысячелетия

В этой книге меня радовал юмор - порой хохотала в голос!! Что же касается основного составляющего, то бишь любви - все стандартно и предсказуемо.
Вечерком как сказку перед сном почитать можно. Хотя бы ради юмора :D


I don't want to say goodbye for the summer...
 
lemellaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:33 | Сообщение # 399
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Автор: Шульгина Несса
Название: Зачем мне любовь?

Меня героиня утомляла свои характером. Ее везде было СЛИШКОМ много! Слишком много язвительности, слишком много самоуверенности, слишком много юмора, слишком много чувств...Не знаю...какой-то везде был перебор. И я не поверила в любовь. Хотелось как Станиславский написать автору "не верю!".
Любителям мыльных опер понравится.


I don't want to say goodbye for the summer...
 
DemonissaДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:01 | Сообщение # 400
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Вообще не понравилось. 33-летняя тетка в мини юбке сама звонит бывшему приятелю, от которого всю жизнь старается держаться подальше. Оба ведут себя как недозрелые подростки, расписывая друг другу свои сексуальные похождения. Мерзко как-то, я предпочитаю романы более не то что чистые, а хотя бы где люди в таком возрасте знают, что в жизни есть что-то, кроме тупого траха. Ладно когда в 20 не могут отличить физиологию от любви и не могут контролировать. Но когда тебе за 30? Короче, бросила после третьей главы, пожалела своего времени.


В многом согласна, герои крайне инфантильные. Вот в 33 года от людей ждешь большей уверенности в себе, большего ума и пр. Явно не юношеского максимализма. Даже ее размышления выглядят как у подростка, а не взрослой женщины. Было бы интересно читать, если бы не это несоответствие.
 
85olya85Дата: Пятница, 09.03.2012, 15:01 | Сообщение # 401
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 17
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Автор: Зимняя Арина
Название: Никому тебя не отдам
Tип: современный
Ссылка: http://samlib.ru/z/zimnjaja_a/yaromir0.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация:Что делать, если твой принц явно не из сказки и больше похож на злодея? Не привык, чтобы ему отказывали и все равно получит свое? Уступить? Или скрываться от него и пытаться наладить свою жизнь? Хорошо, когда есть друзья, которые тебе всегда помогут
Комментарий: хотя на страничке автора указывается что это любовный роман, по объему он более напоминает повесть. Героиня не супер-пупер крутая, а обычная и с кучей комплексов, хотя это ей не мешает иметь аж два поклонника влюбленные в нее и кучу верных друзей. Герой сначала сильно обижает ГГ, а потом пытается ее вернуть. В романе несколько любовных линий, одна из них М+М.Написано легко, читается просто и приятно, на один вечер почитать перед сном вполне подойдет, хотя перечитывать вряд-ли буду


Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям
 
бякаДата: Пятница, 09.03.2012, 16:48 | Сообщение # 402
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 13
Откуда: Бийск
Статус: Скоро буду
Автор: Дарья Волкова
Название: Посланник ангела
Tип: современный
Ссылка: http://samlib.ru/w/wolkowa_d/theenvoyofanangel.shtml
Форма: повесть
Состояние: закончено
Аннотация: Произведение об ударах судьбы, о сделанных выводах и о возможностях встать с колен
Комментарий: зрелое хорошее произведение. Кто там печалился, что нечего почитать про врачей? ГГ-ня - супергинеколог. У нее за плечами трагедия, но в наличии сильный характер, который, как и говорится в аннотации, поднял ее с колен. ГГ-ой очарователен и харизматичен. Состоявшийся мужчина, а не какой-нибудь прыщавый парнишка. А любовь у героев -
 
uurtaДата: Пятница, 09.03.2012, 16:53 | Сообщение # 403
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (бяка)
Комментарий: зрелое хорошее произведение. Кто там печалился, что нечего почитать про врачей? ГГ-ня - супергинеколог. У нее за плечами трагедия, но в наличии сильный характер, который, как и говорится в аннотации, поднял ее с колен. ГГ-ой очарователен и харизматичен. Состоявшийся мужчина, а не какой-нибудь прыщавый парнишка. А любовь у героев -

Присоединюсь! Замечательное произведение! Но мое любимое - "В золотых чертогах Валгаллы" :)


 
бякаДата: Пятница, 09.03.2012, 17:17 | Сообщение # 404
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 13
Откуда: Бийск
Статус: Скоро буду
Quote (uurta)
"В золотых чертогах Валгаллы"

Автор пока прикармливает, выкладывая помаленьку, но рекомендую на будущее поставить его фамильё в закладки, потому шта обещщано уйма чего :D


Сообщение отредактировал бяка - Пятница, 09.03.2012, 17:18
 
genДата: Пятница, 09.03.2012, 22:22 | Сообщение # 405
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
lemella, не могли бы вы дать ссылочку на роман шульгиной Анны " Золушка нового тысячелетия"? Очень заинтересовал
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Любовный роман (СИ)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024