Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман (СИ) - Страница 18 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Любовный роман (СИ)
Любовный роман (СИ)
VesnushkaДата: Вторник, 14.04.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Раздел создан, чтобы облегчить читателю поиск интересующих его произведений на Самиздате

Ваше сообщение должно выглядеть примерно так:

Автор: указываем имя автора
Название: полное название произведения
Tип: современный/исторический/остросюжетный/итд
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман/повесть/рассказ
Состояние: закончено/в процессе написания/ не обновляется
Аннотация: авторская или собственная
Комментарий: ваши впечатления, пожелания, замечания


 
KSU2406Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:11 | Сообщение # 256
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 11
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (lemella)
Автор: Карменова Анастасия Игоревна
Название: 8осемь

Я не смогла осилить даже 10 страниц.


Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...
 
Tyumen_SquirrelДата: Среда, 21.09.2011, 05:06 | Сообщение # 257
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Лиза Левченко у себя стала собирать СЛР в виде каталога, может, что-то себе по вкусу подберете).
http://samlib.ru/l/lewchenko_e_n/slr_si.shtml
Мне даже незнакомые авторы попадались, а уж насколько я читатель-маньяк....)))


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
KitanaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:09 | Сообщение # 258
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Лиза Левченко у себя стала собирать СЛР в виде каталога, может, что-то себе по вкусу подберете).

ух ты... и правда нашла некоторых незнакомых авторов и соответственно произведений! Огромное человеческое спасибо за наводку!!! romashki romashki romashki


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
lemellaДата: Пятница, 23.09.2011, 20:38 | Сообщение # 259
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Лиза Левченко у себя стала собирать СЛР в виде каталога, может, что-то себе по вкусу подберете).
http://samlib.ru/l/lewchenko_e_n/slr_si.shtml
Мне даже незнакомые авторы попадались, а уж насколько я читатель-маньяк....)))


Я уже давно пользуюсь этой ссылочкой 101 и тоже нашла для себя много новых авторов.


I don't want to say goodbye for the summer...
 
PoskotДата: Пятница, 23.09.2011, 20:38 | Сообщение # 260
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
По рекомендации Аnnik провела ночь с "Энжел Хилл" Ирины Баздыревой. Любовная линия романа 4+, детективная - 2- Главные герои в тандеме полицайша + гей расследуют убийство в родовом доме высшей знати Англии.



Катя Риз - Крылья за моей спиной

http://samlib.ru/k/katja_riz/krylya.shtml

Аннотация:
История о том, как один поступок, иногда ошибочный, может изменить всю жизнь. История о том, как люди смиряются с обстоятельствами, а другие начинают бороться. О том, как просто всё потерять, и как сложно начать всё с начала. Особенно, если рядом с тобой человек, о котором ты почти ничего не знаешь, но твоё будущее отныне неразрывно с ним связано.

Реалити. Романтики мало, больше жизни, причем не самой счастливой. После таких вещей начинаешь больше ценить свое существование и окружающих тебя людей - полезно.



Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.
 
EstrellaДата: Суббота, 01.10.2011, 15:07 | Сообщение # 261
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Автор: Диана Крымская
Название: Чёрная Роза
Тип: авантюрно-любовный псевдоисторический
Ссылка: http://samlib.ru/k/krymskaja_d/
Тип: роман
Состояние: закончен
Аннотация: Действие происходит в 13-м веке во Франции. Героиня Доминик выходит против воли замуж за таинственного героя Альбигойских войн, герцога Чёрная Роза. Доминик и её мужу придётся пройти через много испытаний и приключений, чтобы обрести своё счастье. На их пути встают взаимонепонимание и недоверие, а также коварство и интриги, которые плетут кузен герцога Чёрная Роза и сама королева Франции, безответно влюблённая в мужа Доминик.
 
lemellaДата: Вторник, 04.10.2011, 22:41 | Сообщение # 262
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Для тех, кто еще следит - у Playthings опять новая глава появилась.

I don't want to say goodbye for the summer...
 
DemonissaДата: Четверг, 06.10.2011, 23:15 | Сообщение # 263
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Автор: Тори
Название: Попутчик
Tип: современный
Ссылка: http://samlib.ru/r/rtori/poputchik.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Она не смогла проехать мимо одинокого человека, и взяла незнакомого мужчину в попутчики. Могла ли она знать, что это изменит ее жизнь. Искры летят вокруг них, страсть вырывается наружу. Она связывает их, не давая возможности разумно мыслить. Между ними огромная пропасть, но Киру никогда не останавливали трудности. Ей все равно кто он. Она хочет его, а это означает, что он будет принадлежать ей, но, она еще не понимает, что уже попала в его власть. Не все так просто в жизнь Олега. Но волею судьбы он сталкивается с Кирой. Что выберет он, тихую гавань или бушующий ураган? Ведь страсть так заманчива... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! В романе присутствую откровенные сцены. Читать лицам от 18 лет.
Комментарий: Много любовных сцен, но они вкусные) Героиня не краснеющая девственница, а стервочка еще та. В войне и любви все средства хороши - это про нее. Кто любит милых, добрых и правильных героинь - не читайте. С "тихой гаванью" она поступал не по доброму, но все равно героиня мне понравилась. [b]
 
МирельДата: Пятница, 07.10.2011, 17:40 | Сообщение # 264
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Demonissa)
Автор: Тори Название: Попутчик

Книга ничего так, правда героиня неправдоподобно изменилась :) Но вот что меня в книге убивало, так это эротические сцены, выглядят как конспекты. У меня было стойкое ощущение, что автор описывает наиболее понравившиеся моменты из фильмов определенного жанра.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
DemonissaДата: Пятница, 07.10.2011, 17:56 | Сообщение # 265
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Книга ничего так, правда героиня неправдоподобно изменилась :) Но вот что меня в книге убивало, так это эротические сцены, выглядят как конспекты. У меня было стойкое ощущение, что автор описывает наиболее понравившиеся моменты из фильмов определенного жанра.


Она типа беременная стала, сентиментальная) Но уж получше героина, тот вообще олух) Ну, я прочитала ровно 2 сцены, они вроде ниче были, вкусные...потом, правда, утомили, как и всегда...пролистала...
 
МирельДата: Пятница, 07.10.2011, 18:30 | Сообщение # 266
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Demonissa)
правда, утомили, как и всегда...пролистала...

Когда на сюжет работают, как в "Принципе револьвера" и в "Аналогичном мире", или за ними личный опыт как в "Душе воина", то нормально читаются. А когда сцена ради сцены, или запись за немецкими кинематографистами, тогда уныло.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
DemonissaДата: Пятница, 07.10.2011, 18:40 | Сообщение # 267
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Когда на сюжет работают, как в "Принципе револьвера" и в "Аналогичном мире", или за ними личный опыт как в "Душе воина", то нормально читаются. А когда сцена ради сцены, или запись за немецкими кинематографистами, тогда уныло.


Ни одного из трех не читала, это ЛР? Я только за такие сцены, но не когда они и являются сюжетом. В попутчике, кроме них классная героиня) Но больше 2-х сцен уже надоедают, я их вечно в Аните перелистываю, а потом часть сюжета восстановить не могу <_<
 
МирельДата: Пятница, 07.10.2011, 19:05 | Сообщение # 268
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Demonissa)
Ни одного из трех не читала, это ЛР?

ЛФР.
Quote (Demonissa)
Аните перелистываю, а потом часть сюжета восстановить не могу

Анитой не прониклась. Меридит тоже. Мне попалась книга из середины серии, а там такие длинные, многословные и одинаковые описания невероятной красоты героев. Когда у одного из них солнце воссияло из-за задницы, сломалась :) .


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
milla77Дата: Пятница, 07.10.2011, 19:05 | Сообщение # 269
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Автор: Калигула Владислава Мека
Название: Близкие. За чертой дозволенного
Ссылка: http://samlib.ru/k/kaligula/trebuetsjasowetotmoihchitatelej.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено, но будет вычитка
Аннотация: В жизни бывает всякое. Случается невозможное. Главное, не терять себя в водовороте событий и тогда, все будет хорошо. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В КНИГЕ БУДУТ ОПИСЫВАТЬСЯ КРОВОСМЕСИТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ (ИНЦЕСТ) ПРОСЬБА, ВСЕ КТО СЧИТАЕТ ЭТО АМОРАЛЬНЫМ, БЕЗНРАВСТВЕННЫМ И ЧТЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАЩИМ - НЕ ЗАХОДИТЕ.
Комментарий: Очень неоднозначное впечатление оставило это произведение. Инцест, любовь, муки выбора и понимания, что делаешь что-то не то. очень понравился стиль автора.
Не понравилось, что гг 15 лет, но рассуждения взрослой девушки, поэтому в принципе не обращала внимания.
 
DemonissaДата: Четверг, 13.10.2011, 17:07 | Сообщение # 270
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Автор: Калигула Владислава Мека
Название: Близкие. За чертой дозволенного


Скорее не понравилось, чем понравилось. Довольно тяжелое произведение. И да, там нет ХЭ. Хотя он тут бы и не подошел.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Любовный роман (СИ)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024