Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Романтическая фантастика, фэнтези - Страница 119 - Форум Romantic Fantasy

Страница 119 из 187«12117118119120121186187»
Модератор форума: Vesnushka 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Романтическая фантастика, фэнтези
PticaДата: Вторник, 14.04.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Тема создана для того, чтобы вы могли узнать и поделиться ссылками на произведения, сочестающие в себе элементы фантастики, фэнтези, мистики и романтические отношения между героями. ^_^

Ваше сообщение примерно должно выглядеть так.

Автор: указываем имя автора
Название: полное название произведения
Серия: если есть
Жанр: фантастика/фэнтези/мистика/ЛФР
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман/повесть/рассказ
Состояние: закончено/в процессе написания/ не обновляется
Аннотация: описание автора
Комментарий: ваши впечатления, пожелания, замечания

Прежде чем добавить произведение, пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Тема для рассказов.

Данте2402Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:50 | Сообщение # 1771
Мелодия света
Награды: 69
Quote (Mouse)
Данте2402, у меня аналогичная проблема. Не открываются ссылки ссылающиеся на старый адрес zhurnal.lib.ru.
Начало ссылки меняю с zhurnal.lib.ru на samlib.ru и все работает.

О, Спасибо Большое! romashki И не знала, но так можно хотя бы страницу открыть :)
Quote (Варртис)
вот еще две ссылки на эту книгу

Варртис, Спасибо за ссылочки :)

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©

tanya_rozaДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:41 | Сообщение # 1772
Завсегдатай
Награды: 25
Quote (бяка)
бяка
Мне понравился как первый так и второй рассказ. большое вам romashki
romashki romashki А я хотела уйти с этого сайта. Передумала здесь столько новеньких и стало интересно.

ЧукчаДата: Вторник, 09.10.2012, 20:58 | Сообщение # 1773
Осматривающийся
Награды: 3
Люди прошу помощи, прочитала в комментариях, что есть вторая книга "Темные сестры" Рисовой Ланы, но скачать не смогла, а где прочитать не нашла.Если кто знает, дайте ссылку, мне первая книга понравилась, хотелось бы прочитать окончание.

yaДата: Среда, 10.10.2012, 08:13 | Сообщение # 1774
Завсегдатай
Награды: 207
Quote (Чукча)
вторая книга "Темные сестры" Рисовой Ланы,

Я скачивала на буквавед

ЧукчаДата: Среда, 10.10.2012, 18:15 | Сообщение # 1775
Осматривающийся
К сожалению там я скачать не смогла, у них прикрыли сайт и они просят денежек. Уваж. "ya" не смогли бы вы прислать мне книгу, если она у Вас есть, пришлите мне личное сообщение и я вам сброшу свою электронную почту. Мне так уже присылали книгу.

yaДата: Четверг, 11.10.2012, 08:20 | Сообщение # 1776
Завсегдатай
Quote (Чукча)
не смогли бы вы прислать мне книгу, если она у Вас есть

Книга у меня есть, но как выяснилось, это не вторая книга, а вторая половина первой книги. Просто на том же букваведе её выложили как две разные части. То что есть у меня можно прочитать на странице автора на СИ, но я думаю что это вы уже читали.

tanya_rozaДата: Четверг, 11.10.2012, 10:58 | Сообщение # 1777
Завсегдатай
Награды: 25
Quote (ya)
Чукча писал(а):
Я читала только первую книгу . А что есть и вторая? :)

ЧукчаДата: Четверг, 11.10.2012, 18:37 | Сообщение # 1778
Осматривающийся
Может я чего не поняла, но на букваведе они представлены как две книги: "Темные сестры - 1", и "Темные сестры - 2", а поскольку я скачать не смогла, то и не знаю, что там во второй. Еще вопрос на засыпку, никто не знает ссылку на окончание "Любовь, как криптология", а то на мой взгляд концовка как-то оборвана, может я не смогла найти окончание.

Данте2402Дата: Четверг, 11.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1779
Мелодия света
Награды: 69
Quote (Чукча)
Может я чего не поняла, но на букваведе они представлены как две книги: "Темные сестры - 1", и "Темные сестры - 2", а поскольку я скачать не смогла, то и не знаю, что там во второй.

Там скачать можно. Просто надо было нажать на ссылочку (где в скобочках указано, что это зеркало), тогда открывается такая же страница, снова вводишь имя/название произведение, оно появляется и можно спокойно скачать. Это будет доступно пока у сайта задолженность не дойдет до 500 тыс. руб. или 1 млн. руб.
В любом случае, там окончание (во второй части книги) такое же как и на СИ.
Последнее предложение (в обоих вариантах):

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©

yaДата: Пятница, 12.10.2012, 08:37 | Сообщение # 1780
Завсегдатай
Quote (Чукча)
"Любовь, как криптология", а то на мой взгляд концовка как-то оборвана, может я не смогла найти окончание.

Окончание ещё не дописано. Осталось половина главы и эпилог. Просто автор не заглядывала на свою страницу с начала лета. Но теперь она появилась, так что есть надежда на то что скоро появится долгожданное окончание!

CamomileДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:00 | Сообщение # 1781
Осматривающийся
Награды: 1
Quote (Графиня)
Автор: Проценко Дарья
Название: Оазис
Ссылка: http://samlib.ru/p/procenko_d_a/oazis.shtml
Комментарий: необычно, красивый мир, интересные герои, море эмоций.

Хоссподи, я хочу это срочно развидеть!
Давно не читала такой травы, где быть женственной - значит владеть мечом и быть как минимум Брюсом Ли, а мужественным - уметь делать макияжики и вышивать крестиком

Оомг

JingДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:05 | Сообщение # 1782
Читатель
Награды: 6
Значитца так.Предлагаю вашему вниманию пару романчиков,не шедевральных,но на литературном безрыбьи пойдет

Автор: Русканд Анна
Название:Советник тут
Аннотация: Порой случается так, что родные люди предают ради престола. А руку помощи протянет тот, кого раньше совсем не понимал. Однако спаситель так же не прост, как кажется на первый взгляд, но другого выбора у принцессы Софии не остается и приходится доверять странному советнику.
От себя:Прекрасная принцесса и героический товарищ,спасающий даму из всяческих передряг.

Автор:Сударева Инна
Название:Каприз леди Авроры тут
Аннотация:Принцесса Аврора убегает из дворца вместе с наемником-убийцей, которого спасла после неудачного покушения на ее отца. Ну и по мере путешествия влюбляется в него...
От себя:Стандартно,мило,пойдет)))

И вот еще есть Наталия Шиманская - Дочь Земли.Это уже фантастика.Я вот начала,но у меня не очень пошло.Бросила,но может кому и приглянется 101 Ссылка на Либрусеке

Сообщение отредактировал Jing - Понедельник, 15.10.2012, 15:17

SonayДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:13 | Сообщение # 1783
Осматривающийся
Награды: 9
Автор: Зинина Татьяна
Название: Дневники Марионетки
Серия: если есть
Жанр: ЛФР
Ссылка: 1 часть 2 часть 3 часть
Форма: роман
Состояние: закончены все три части романа
Аннотация: Легко ли сделать выбор?! Даже если есть всего лишь один вариант?! Если обстоятельства складываются так, что поступить иначе - невозможно?! Как оказалось -безумно сложно... А если учитывать, что эти обстоятельства выстраивает далеко не её величество Cудьба, а посторонние люди, пусть и не совсем обычные. И каждый из них старается направить твою жизнь по нужному ему курсу, разыгрывая иллюзию сложившихся обстоятельств. Управляет тобой и твоим выбором как куклой на нитках. Ведёт туда, куда нужно ему... Как в этом случае сохранить себя?! Как противостоять этому, если каждая попытка выйти за установленные рамки... вырваться из пут... заканчивается настоящим кошмаром?! Выход один - доказать себе и всему миру своё несомненное право на самостоятельный выбор... право на жизнь! Вот и Тиана жила так, как хотела сама. Но всего одной не случайной встречи хватило чтобы перевернуть её жизнь! Да так, что путь обратно оказался просто невозможен, а будущее стало казаться таким туманным и непредсказуемым, что просто дрожь берёт. Теперь ей придётся неоднократно доказывать не только своё право на личную жизнь, но и на жизнь вообще. И куда приведёт эта глупая игра, в которую превратилось её спокойное существование совершенно непонятно... (отредактирован)
Комментарий: Понравилось. Если прорваться через начало, то очень затягивает...
Еще у автора на странице есть законченный роман про перемещение в прошлое, но его пока не читала. Ссылка Против течения судьбы

junejulДата: Вторник, 16.10.2012, 17:47 | Сообщение # 1784
Midsummer
Награды: 31
Автор:Нестрогая Таша
Название: Zамарашка
Серия: нет
Ссылка:Здесь
Состояние: закончено
Аннотация: Авторской как таковой нет: "Сказка о Золушке, где все наоборот, кроме любви"
От себя: очень понравилось, Гг умна и изворотлива, юмор автора большой + Все кому хочется интриг, тайн, королей и любви однозначно читать!

Я на Самиздате.

брюнеткаДата: Четверг, 18.10.2012, 14:12 | Сообщение # 1785
Новичок
Награды: 0
Автор:Нестрогая Таша
Название: Замарашка
Серия: нет
Ссылка:Здесь
Состояние: закончено

Очень понравилась. Всем советую!!!

Сообщение отредактировал брюнетка - Четверг, 18.10.2012, 14:17

Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Страница 119 из 187«12117118119120121186187»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016