Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Романтическая фантастика, фэнтези - Страница 121 - Форум Romantic Fantasy

Страница 121 из 187«12119120121122123186187»
Модератор форума: Vesnushka 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Романтическая фантастика, фэнтези
PticaДата: Вторник, 14.04.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Тема создана для того, чтобы вы могли узнать и поделиться ссылками на произведения, сочестающие в себе элементы фантастики, фэнтези, мистики и романтические отношения между героями. ^_^

Ваше сообщение примерно должно выглядеть так.

Автор: указываем имя автора
Название: полное название произведения
Серия: если есть
Жанр: фантастика/фэнтези/мистика/ЛФР
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман/повесть/рассказ
Состояние: закончено/в процессе написания/ не обновляется
Аннотация: описание автора
Комментарий: ваши впечатления, пожелания, замечания

Прежде чем добавить произведение, пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Тема для рассказов.

МолЛинаДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:31 | Сообщение # 1801
Новичок
Награды: 1
Jing писала:"
Quote (Jing)
А в конце я совсем запуталась...но читать интересно и увлекательно.Вот бы кто мне объяснил простыми словами,чем же все закончилось и предавал ли этот гад ее или нет
".
Честно говоря, лично у меня сложилось впечатление, что автор и сама не очень поняла конец своего сюжета. Правда, по мне так он ее и не предавал, просто они разыгрывали очередную партию, в которой в этот раз она, как истинная женщина, выигрывать не очень-то хотела, а он вроде даже рассчитывал на некое продолжение...Короче, отдохнет в посмертии и вновь, на баррикады...Вот как-то так ;)

Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.

Сообщение отредактировал МолЛина - Понедельник, 22.10.2012, 20:32

JingДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:57 | Сообщение # 1802
Читатель
Награды: 6
Quote (МолЛина)
Честно говоря, лично у меня сложилось впечатление, что автор и сама не очень поняла конец своего сюжета. Правда, по мне так он ее и не предавал, просто они разыгрывали очередную партию, в которой в этот раз она, как истинная женщина, выигрывать не очень-то хотела, а он вроде даже рассчитывал на некое продолжение...Короче, отдохнет в посмертии и вновь, на баррикады...Вот как-то так

Спасибо большое ;) Мне приятнее считать,что все же он ее любил 288 Все-таки Хэл мне симпатичен in_love

lemellaДата: Вторник, 23.10.2012, 20:46 | Сообщение # 1803
Завсегдатай
Награды: 135
Quote (aldan)
Что-то тема стала не продуктивной, пережевываем одно и тоже произведение по 2-3 страницы и ничего толком не найдешь...ссылку кинули и начинается: нравится или фи, бе, уморило...как вам предложение сделать тему только для ссылок и рядом темку для так сказать боя между читателями за и против ;)

Полный бред. Просто не надо засорять темы, не предназначенные для таких рассуждений, никому не нужными комментариями и беседами. Должны быть модераторы, в работу которых и входит чистка тем от лишних разглагольствований. Правда из-за новых владельцев все модераторы ушли. Поэтому остается только одно - каждый должен следить сам за собой и, как говориться, не мусорить на форуме.
Есть темы: Дневник читателя - там и дискутируйте о книгах.

В жизни нет черных полос. Есть просто черная жизнь.

ЯриэндриэльДата: Среда, 24.10.2012, 00:57 | Сообщение # 1804
Написатель
Награды: 32
Quote (lemella)
Полный бред. Просто не надо засорять темы, не предназначенные для таких рассуждений, никому не нужными комментариями и беседами. Должны быть модераторы, в работу которых и входит чистка тем от лишних разглагольствований. Правда из-за новых владельцев все модераторы ушли. Поэтому остается только одно - каждый должен следить сам за собой и, как говориться, не мусорить на форуме.
Есть темы: Дневник читателя - там и дискутируйте о книгах.

Полностью согласна. Хватит уже тему засорять. В верху каждой страницы же напоминалка есть для чего эта тема, так почему же мы её игнорируем. :(

Автор: Эль Ли Анна
Название: Киса для дочи или Зачем маме хвост?
Серия: если есть
Жанр: фэнтези
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман
Состояние: в процессе написания (пока что автор добавляет проды практически каждый день)
Аннотация: нет
Комментарий:Довольно интересное произведение, про оборотней. С долькой юмора. С неглупой героиней, интересным сюжетом.
Так как аннотации пока нет, расскажу в чём собственно дело. Героиню кусает "бешеная" рысь ( :D ) и гг-ня становиться оборотнем. Ну, это если в двух словах. Звучит конечно банально, но советую всё-таки заглянуть. Героиня не подросток и не девушка, а взрослая женщина с двумя детьми и мужем, правда с шилом в одном месте.
В общем советую. ;)

Сообщение отредактировал Яриэндриэль - Пятница, 26.10.2012, 23:14

EpisciyaДата: Среда, 24.10.2012, 01:11 | Сообщение # 1805
Местный
Награды: 149
Quote (aldan)
как вам предложение сделать тему только для ссылок и рядом темку для так сказать боя между читателями за и против

Да не то чтобы бред :D Все правильно, здесь и должны быть ссылки на новые произведения и первые комментарии. Просто следующий читающий спокойно может отписаться уже в дневнике читателя, там же и остальные обсудить, не обязательно создавать новую тему.
Давайте все же здесь придерживаться правил. ;)

JingДата: Среда, 24.10.2012, 13:15 | Сообщение # 1806
Читатель
Автор: Веденеева Валерия
Название: Дочь проклятого рода
Жанр: Приключения, Фэнтези, Любовный роман
Ссылка:ссылка на страницу автора,т.к.сам роман разбросан по частям
Состояние:в процессе написания (вроде как)
Аннотация:Жизнь Риэл Шоралл рушится в одночасье. Из любимой дочери короля она становится бесправной пленницей, а вся семья принцессы гибнет по вине того, кого она прежде полагала второй половинкой своей души.
Комментарий: Пока только начала,неплохо.Может кому и приглянется 101

Сообщение отредактировал Jing - Среда, 24.10.2012, 13:16

tanya_rozaДата: Среда, 24.10.2012, 15:22 | Сообщение # 1807
Завсегдатай
Награды: 25
Quote (alia)
alia
Если вы про Расстояние, то это жесткая фантастика. Современность, студенты и ящеры. На любителя. ;)

aliaДата: Четверг, 25.10.2012, 14:26 | Сообщение # 1808
нежная бестия
Награды: 15
Quote (tanya_roza)
Если вы про Расстояние, то это жесткая фантастика. Современность, студенты и ящеры. На любителя.

мне лично тематика с ящерами не очень нравится,но есть и хорошие произведения.

alishaДата: Суббота, 27.10.2012, 09:55 | Сообщение # 1809
Завсегдатай
Награды: 124
Quote (брюнетка)
Какая-то жестокая реальность.

А меня вот реальность и зацепила!!! автор предупредила;" мой ответ огромному количеству непонятной ереси среди ФЛР, которые в последнее время очень разочаровывают. Постараюсь писать то, что сама бы захотела прочесть: без мучачосов, идиотских диалогов, героинь-стерв с атрофированным чувством юмора, которые сходу управляют кораблями." Надеюсь что дальше не разочаруюсь!! 121

Попробуйте тогда Анатомия комплексов-Райдо Витич или Вселенная Шай-ти- Котикова Мария!!!

Автор: Блэки Хол
Название:Sindroma unicuma
Серия: есть
Жанр: фантастика/Любовный роман, Юмор
Ссылка:My WebPage
Состояние: в процессе написания
Комментарии: Я под впечатлением. В начале пришлось "продираться" через все эти "вис-поля"(так автор объясняет магию этого мира ), но в конце концов не пожалела, что взялась за эту книгу!!!! Очень понравилась главная героиня не смотря на жестокое отношение со стороны отца и сверстников, она не растеряла доброту, сострадание к людям и даже "золотой мальчик" Мел не устоял перед ней.

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Суббота, 27.10.2012, 11:31

JingДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:38 | Сообщение # 1810
Читатель
Эххх...Тихо то как тут у нас.
Вот парочку ссылок подброшу,сама еще не читала,так что не обессудьте 101

Автор: Романова Марина
Название:Майэ'раами - "Смерть несущая"
Ссылка: тут
Форма: повесть
Состояние: пишется
Аннотация:Не всё то, чем кажется на первый взгляд? Воистину, друзья! А если ты всего лишь ребёнок деревенского кузнеца? Можешь ли ты оказаться правителем империи демонов? Легко...правда сначала подрасти, встреть колдуна - наставника, поступи в Академию, познай предательство и боль потери, когда самые близкие тебе снимут маски, найди свою любовь и попробуй её удержать, когда начнут расти клыки...Пока только 16 глав остальное пишется и готовится к выкладке, жду комментариев)))(Здесь будет храниться весь текст полностью, так что комментарии и вопросы, если не сложно оставляйте тут. И да, если раздражают ошибки и опечатки, то помогите найти их автору;)Конечно, всё это можно назвать черновым вариантом, так что не судите строго..

Автор: Костина Юлия
Название: Хранимая Духом. Легенда о бессмертии
Жанр: фэнтези/ЛФР
Ссылка: тут
Состояние: закончена первая книга
Аннотация:Что может сулить случайная встреча с таинственным незнакомцем? Непредвиденные неприятности или новую любовь? А что если этот незнакомец окажется мифическим существом, пожелавшим похитить вас в незнакомый мир, о существовании которого вы никогда не подозревали? Каково очутиться в сказке, где каждый видит в вас лишь желанный трофей, а не живого человека? Как избавиться от предрекаемого древней легендой будущего и избежать участи то ли ручной зверушки, то ли просто дорогой безделушки могущественного и холодного Императора? Куда бежать, если пути назад не существует, сильные мира сего словно посходили с ума и навязывают нежеланные узы брака, а жизнь постоянно висит на волоске, но при этом ужасно не хочется умирать или терять свободу? И что делать, если в вихре этих сумасшедших событий вас настигает любовь, выбравшая своим объектом отнюдь не прекрасного принца, а зловещее создание тьмы?

Автор: Якивчик Александра
Название:Не будите в кошке зверя!
Жанр: Фэнтези, Юмор
Ссылка:тут
Состояние: закончено
Аннотация: Жизнь правой руки Третей Хранительницы мира далеко не сахар, как думают почти все мои враги. Это адский труд и множество проблем на мой многострадальный хвост. А учитывая тот маленький факт, что я ещё и хранительница рода императоров, которым на месте не сидится, то мне можно только посочувствовать. И уж никак не завидовать.
Вот и теперь: подопечный пропал, его отец ушел в загул, охотники-отступники объявили охоту на наследного принца Алькании... И это ещё цветочки! Ягодки начнутся, когда снова активизируется помешанная на завоевании моего мира демонесса, которая по совместительству ещё и...

Сообщение отредактировал Jing - Воскресенье, 28.10.2012, 12:59

tanya_rozaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:03 | Сообщение # 1811
Завсегдатай
Quote (Jing)
Jing
romashki Начала читать Смерть несущая,Читала в запой. И где только вы берете эти книги. А у вас есть что нибудь из этих? 101

JingДата: Вторник, 30.10.2012, 18:58 | Сообщение # 1812
Читатель
Quote (tanya_roza)
Начала читать Смерть несущая,Читала в запой. И где только вы берете эти книги.

Это есть хорошоу :D А нахожу все там же-в паутине всемирого злюкуса
Кстати,вот натолкнулась на ссылочку,но пока времени читать нет,сброшу ее здесь.Чтобы не терялась.
Автор: Тогер Марианна
Название:Сказка про Машу или попадалово.
Жанр: Фэнтези, Приключения
Ссылка: клик
Состояние: пишется
Аннотация:Кто мог подумать, что обыкновенный поход в горы обернется для меня полным обломом. Ну вот влипла! Не мечтала, не просила, а попала в другой мир. И что мне , там делать ?

Сообщение отредактировал Jing - Вторник, 30.10.2012, 18:59

Tank17Дата: Среда, 31.10.2012, 15:19 | Сообщение # 1813
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Jing, и я присоединяюсь к восторгам по поводу "Серть несущая", давно такого не читала, жаль не окончено. (поставила себе в закладки, буду следить за продой)

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

DemonissaДата: Среда, 31.10.2012, 16:02 | Сообщение # 1814
so fucking special
Quote (junejul)
Автор:Нестрогая Таша
Название: Zамарашка

Бреееееееееед!!!!!!!

JingДата: Среда, 31.10.2012, 16:11 | Сообщение # 1815
Читатель
Tanya_roza, alia, Tank17, да я только рада стараться ;) Мне приятно,если Вам пришлось что-нибудь из мной найденного по душе .Я порой нахожу что-нибудь,а читать времени нет.Вот так накапливается-наклипавается,а потом Винда летит и тю-тю.Так что буду сбрасывать ссылочки к нам на форум.Может и не все шедевр,но на скоротать вечерок поможет.

Сообщение отредактировал Jing - Среда, 31.10.2012, 16:12

Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Страница 121 из 187«12119120121122123186187»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016