Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Романтическая фантастика, фэнтези - Страница 114 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Vesnushka  
Романтическая фантастика, фэнтези
PticaДата: Вторник, 14.04.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Тема создана для того, чтобы вы могли узнать и поделиться ссылками на произведения, сочестающие в себе элементы фантастики, фэнтези, мистики и романтические отношения между героями. ^_^

Ваше сообщение примерно должно выглядеть так.

Автор: указываем имя автора
Название: полное название произведения
Серия: если есть
Жанр: фантастика/фэнтези/мистика/ЛФР
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман/повесть/рассказ
Состояние: закончено/в процессе написания/ не обновляется
Аннотация: описание автора
Комментарий: ваши впечатления, пожелания, замечания


Прежде чем добавить произведение, пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Тема для рассказов.
 
ЮлькаДата: Среда, 26.09.2012, 16:03 | Сообщение # 1696
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
А если девушка будет двигаться в том же направлении, то, боюсь, насмешек со стороны читателей станет больше и пенять придется на себя. Хотя при таком количестве жаждущих... ей, наверно, все равно.

О чем вы говорите? :D У нас Пятьдесят оттенков серого нынче ХИТ! Мне было бы стыдно перед сыновьями, которых у автора два подростка. Но в Америке, возможно, дети будут гордится такой мамой, говорить что-то типа, вау, да моя старушка миллионы заработала на порнушке! А у нас чем дальше, тем больше как в Америке становится - бабло вперед воспитания, самоуважения и разума скачет.


обломок империи
 
Tank17Дата: Среда, 26.09.2012, 16:31 | Сообщение # 1697
Ветреная хулиганка
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Не прочла у нее ни одной книги полностью и желания нет.

, О да я тоже, причем до того как наткнулась на всякие схемки, а уж после и подавно.
Девочки кто-нибудь читал Аллу Соловьеву - Затемненная серебром. стоит начинать?


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!
 
SonayДата: Среда, 26.09.2012, 17:34 | Сообщение # 1698
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 9
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Неплохая вышла дискуссия :D . Мне лично Кузьмина нравится (вернее ее книги, с автором не знакома), у Астаховой читала пока только «злое счастье», и мне тоже понравилось, хотя, что касается момента после драки, то тут полностью согласна с Jing.
В общем оба автора хороши, и пусть хоть перегрызутся между собой, лишь бы книжки новые писали :D :D :D !!!
Народ! Краснова Галина Владимировна закончила свой роман "Спасительница" 288 , я когда-то начинала читать и мне очень понравилось, кажется на форуме о нем уже писали, но на всякий случай - вот ссылка. Я неделю назад заходила и окончание было убрано, а тут буквально пару дней как появилось.


Сообщение отредактировал Sonay - Среда, 26.09.2012, 17:49
 
JingДата: Четверг, 27.09.2012, 16:39 | Сообщение # 1699
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Откуда: Nanjing
Статус: Скоро буду
Quote (Tank17)
Девочки кто-нибудь читал Аллу Соловьеву - Затемненная серебром. стоит начинать?


Я попыталась читать,но у меня не пошло <_< Честно,прочитала совсем немного,наверное этого не достаточно,чтобы составить объективное мнение,но лично мне хватило этого,чтобы не захотеть читать дальше.
Она вся такая красавица со скрытыми талантами, он зубодробительно харизматичен и,иссесьно,некие высокие "чуйства",вопреки логике мироздания (он-бяка вампир*хороший*, а она вампирюг этих особенно не любит*личные мотивы*) зародились у них при первой же встрече.У меня завязка аппетита не вызвала.
При этом должна признаться-у меня завышенные требования,но есть одно самое главное- ШОБ ЦЕПЛЯЛО)))А этот роман-не зацепил ;)


Сообщение отредактировал Jing - Четверг, 27.09.2012, 18:02
 
anaissДата: Понедельник, 01.10.2012, 06:43 | Сообщение # 1700
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Мне безумно нравится Юлия Жукова - "Заму с осложнениями" и "Сами мы не местные" - и юмор, и любоффф, и космос. Красиво написаные книги.
Можете посоветовать нечто подобное?
 
yaДата: Понедельник, 01.10.2012, 08:58 | Сообщение # 1701
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (anaiss)
Мне безумно нравится Юлия Жукова - "Заму с осложнениями" и "Сами мы не местные" - и юмор, и любоффф, и космос. Красиво написаные книги.
Можете посоветовать нечто подобное?

Джейн Астрадени "Легенды космоса Похождения ксенопсихолога на космической станции"
Е. Чепенко Заметки о "Хвостатой звезде"
Пивницкая Елена "Любовь как криптология"
Гардова Екатерина Валерьевна "Любовь хамелеона"
Псайрес Верина Мария "Различие взглядов"
Мария Ермакова "Лазарет на перекрестке миров"
Зеа Рэй Даниэль "Донор" "Полукровка" "Пробуждение"
Май Вита "В полёте за счастьем (Сказка для Тори)"
Наталья Колесова "Любимый враг"
Бахмайер Галина "Твоя далёкая звезда "
Райдо Витич "Анатомия Комплексов"
Прокопович Евгения "Вершина мира"
Шолох Юлия "Два угла"
Ikrinka "Затеряться меж звезд"
Чеширская Котэ Мартовна "Хвост капитана".
Гусейнова Ольга. «Связующая энергия», «Жить, чтобы любить»,"Согрей мою душу".

Вот просмотри дайджест, там найдёшь много интересного.
 
СмышьДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:27 | Сообщение # 1702
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Откуда: Рыбинск
Статус: Скоро буду
Anemon, начинала читать "Сердце..." на Саиздате, сохранила в закладках, а вот недавно попробовала зайти - и не смогла открыть страничку. Книжка зацепила, я даже оставляла комментарий, что делаю редко ( ну да, я "подкустовник", но себя не переделаешь, хоть и понимаю, что произведения выкладывают в надежде на отзывы и критику). Рада, что имею возможность теперь её дочитать, всё-таки новая, необычная раса - это редкость.

Сообщение отредактировал Смышь - Понедельник, 01.10.2012, 22:29
 
ЧукчаДата: Вторник, 02.10.2012, 23:11 | Сообщение # 1703
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Девочки, я новичок на форуме, поэтому спрашиваю, когда авторы выкладывают свои книги на Самиздате их кто-нибудь редактирует? Я сейчас читаю роман-фэнтези "В комплекте - двое" и там столько орфографических ошибок и слов, которых нет в русском языке, что я просто ошарашена. Фантазия у автора есть, но грамотность к сожалению сильно хромает, не знаю можно ли критику свою высказывать, боюсь обидеть кого-нибудь.
 
EpisciyaДата: Вторник, 02.10.2012, 23:50 | Сообщение # 1704
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Чукча, кого-то редактируют беты-ридеры, кто-то сам справляется, кто-то оставляет "на потом", кому-то вообще все равно (что жуть). Кто во что горазд. Поэтому не удивляйтесь, к этому надо привыкнуть. :) "В комплекте - двое" интересная книга, но если автор не дописала, то она не редактированная, скорее всего. Я просто не стала дочитывать, оставив на потом. Это тоже в своем роде конструктивная критика, думаю, не обидите. ^_^
 
anaissДата: Среда, 03.10.2012, 03:27 | Сообщение # 1705
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
ya, большое спасибо!!!
Сейчас выберу самое вкусное и побегу читать
 
aldanДата: Среда, 03.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1706
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (Чукча)
Девочки, я новичок на форуме, поэтому спрашиваю, когда авторы выкладывают свои книги на Самиздате их кто-нибудь редактирует? Я сейчас читаю роман-фэнтези "В комплекте - двое" и там столько орфографических ошибок и слов, которых нет в русском языке, что я просто ошарашена. Фантазия у автора есть, но грамотность к сожалению сильно хромает, не знаю можно ли критику свою высказывать, боюсь обидеть кого-нибудь.

В большинстве случаев на СИ - черновики, быстро написал и выбросил на обозрение, а вот когда книга завершена, тогда начинается вычитка, просьбы о помощи и тд. и тп. Если автор не сильно обидчивый, то рад даже критике, главное, чтобы это не были оскорбления и закатывание в асфальт :) Это из моего опыта, как читателя, хотя я пишу только - благодарность и просилки о продолжении, остальное меня как-то не интересует ;)
 
бякаДата: Среда, 03.10.2012, 18:00 | Сообщение # 1707
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 13
Откуда: Бийск
Статус: Скоро буду
Для поклонников Тернии, автора "Остров золотого шара"
Ею начата "Кровь лесной пантеры"
http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15564
 
rokxy79Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:03 | Сообщение # 1708
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Котовск
Статус: Скоро буду
Подскажите произведедия, где ГГя не поражает на-повал с первого взгляда и в неё не влюбляются толпы всяких принцев. Достало уже. Такое впечатление, что все попаданки становятся супер красотками и только и делают, что выбирают из штабелей мужиков себе пару. При этом ГГя вся из себя правельная и безгрешная ( ну подумаеш матом иногда ругается, ну это же "мелочи").
Извените немного достало. Так вот, хочется, чтобы ГГя чему-то училась, и чтобы ей не подавалось всё "на блюдичке с голубой коёмочкой". И чтобы за любовь пришлось побороться.
Помогите кто чем сможет


Сообщение отредактировал rokxy79 - Четверг, 04.10.2012, 00:04
 
Zaika95Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:53 | Сообщение # 1709
злой ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (rokxy79)
Подскажите произведедия, где ГГя не поражает на-повал с первого взгляда и в неё не влюбляются толпы всяких принцев. Достало уже. Такое впечатление, что все попаданки становятся супер красотками и только и делают, что выбирают из штабелей мужиков себе пару. При этом ГГя вся из себя правельная и безгрешная ( ну подумаеш матом иногда ругается, ну это же "мелочи").
Извените немного достало. Так вот, хочется, чтобы ГГя чему-то училась, и чтобы ей не подавалось всё "на блюдичке с голубой коёмочкой". И чтобы за любовь пришлось побороться.
Помогите кто чем сможет


Первое что пришло в голову, только она попадет в прошлое
вот она
Я думаю, там все есть из перечисленого :)
 
rokxy79Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:03 | Сообщение # 1710
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Котовск
Статус: Скоро буду
Спасибо, не читала. Если ещё что-то вспомните буду очень благодарна 101
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024