Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Когда грустно... - Страница 23 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Когда грустно...
drakonchikДата: Пятница, 25.11.2011, 23:43 | Сообщение # 331
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Ну как же обидно, когда на тебя орут, причем незаслуженно. А все вокруг отводят глаза, подхалимы начальства начинают тут же поддакивать ему, а остальные тихо облегченно вздыхают, что их это сегодня миновало. Нет, обычно я не обращаю внимания, по крайней мере очень стараюсь, а сегодня вот прямо до слез... К счастью хватило сил не расплакаться при всех...

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
АйвеньДата: Суббота, 26.11.2011, 14:50 | Сообщение # 332
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Ну как же обидно, когда на тебя орут, причем незаслуженно.

Терпеть это не могу! >(
Quote (drakonchik)
К счастью хватило сил не расплакаться при всех...

Молодец ;) А я вот плачу всегда 121


 
RainДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:02 | Сообщение # 333
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 44
Откуда: Шадринск
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
И черта с два пущу на порог в день рождения и подарок не возьму точно!


Я об этом подкмала, только когда домой зашла с его веником :D Просто он меня застал врасплох своим появлением, я так удивилась, что взяла цветы, а еще не умею блин скандалы устраивать :D
Quote (Rialta)
Я тогда поняла что могу пополнить ряды тех кто спрыгнул с крыши, если не возьму эмоции под контроль... Взяла. Отвлекалась как могла.

Я тебя очень хорошо понимаю, меня очень часто посещали такие ужасные мысли, сама не знаю, как справилась с этим

Quote (Rialta)
И сейчас у меня проблемы попроще... вот начался у меня отпуск... а на работу все равно придется ходить... несколько раз в неделю на несколько часов в день... "помогать" большие объёмы документов... Это уже не отпуск... издевательство какое-то...


Я в свой отпуск тоже с работы не вылазила, я вдруг понадобилась абсолютно всем >( А из судов начали приходить персонально мне повестки. Я ходила сначала, а потом подумала, какого черта??? а если бы я, допустим, умерла??? И что, суд бы не состоялся? Значит хрень, что меня нельзя никем заменить. Так и сказала начальнику :D


МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
 
RainДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:03 | Сообщение # 334
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 44
Откуда: Шадринск
Статус: Скоро буду
milla77, Котэ, Rialta, Poskot, Episciya, девочки, спасибо большое за поддержку и советы!!! romashki romashki romashki

МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
 
ФыркДата: Четверг, 26.01.2012, 12:36 | Сообщение # 335
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Ну как же обидно, когда на тебя орут, причем незаслуженно. А все вокруг отводят глаза, подхалимы начальства начинают тут же поддакивать ему, а остальные тихо облегченно вздыхают, что их это сегодня миновало. Нет, обычно я не обращаю внимания, по крайней мере очень стараюсь, а сегодня вот прямо до слез... К счастью хватило сил не расплакаться при всех...

Держись. Поверь, бывает и хуже. Я вон в своей бывшей конторе 9 лет отработала, а когда начальству надо было задницы прикрыть, так под суд меня подвели одну. Самое главное в таких случаях - мысленно надеть себе на голову корону и держать спину прямо, подбородок вверх и пофигу всё


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
RialtaДата: Четверг, 26.01.2012, 17:41 | Сообщение # 336
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Rain)
а еще не умею блин скандалы устраивать :D

Учись! Без этого по-моему вообще ничего не добьешься... они вечно принимают милосердие за слабость и рады-радешеньки на шею сесть и ножки свесить... >(

Quote (Фырк)
Я вон в своей бывшей конторе 9 лет отработала, а когда начальству надо было задницы прикрыть, так под суд меня подвели одну.

Ох ни фигааа себе! 279 >( Ты хоть нормально выпуталась?! :(


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ВьюгаДата: Четверг, 26.01.2012, 18:12 | Сообщение # 337
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
Я вон в своей бывшей конторе 9 лет отработала, а когда начальству надо было задницы прикрыть, так под суд меня подвели одну.

Козлы!! >(


 
ФыркДата: Пятница, 27.01.2012, 06:52 | Сообщение # 338
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Ох ни фигааа себе! 279 >( Ты хоть нормально выпуталась?! :(

Ну раз общаюсь с вами на форуме, значит, в тюрьме не сижу :) Выпуталась более-менее без кровавых потерь, отделавшись условным сроком


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
kuzelkaДата: Пятница, 27.01.2012, 09:33 | Сообщение # 339
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
Выпуталась более-менее без кровавых потерь, отделавшись условным сроком

Ужас! Я в шоке! Эти паразиты хоть как то наказание понесли, или жизнь как всегда несправедлива? 121 Я тебе очень сочувствую! romashki
 
MeyДата: Пятница, 27.01.2012, 13:49 | Сообщение # 340
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
Выпуталась более-менее без кровавых потерь, отделавшись условным сроком

Н-дяяя... вот же сволочи иногда по жизни встречаются! >(
Но зато то, что хотя бы условным отделалась-это уже хорошо! :)


 
RialtaДата: Пятница, 27.01.2012, 21:21 | Сообщение # 341
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
Выпуталась более-менее без кровавых потерь, отделавшись условным сроком

Мдя... не жизнь, а боевик... 279


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ФыркДата: Четверг, 23.02.2012, 20:18 | Сообщение # 342
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Мдя... не жизнь, а боевик...

Зато не расслабляюсь :D


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
milla77Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:36 | Сообщение # 343
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Сегодня зашла в книжный магазин.
И ничего не купила. Книг фэнтези полно, а ничего не зацепило взгляд.
А раньше, когда только подсела на фэнтези, поход в книжный, покупка, прочтение книги таааакие эмоции давали. Я так скучаю по этим ощущениям 121

У меня есть очень хорошая знакомая, она любовница с 12-летним стажем, родила двух детей. Он с ней встречается в обед или когда ребенка в секцию отведет то есть не в ущерб семье. С семьей он вечера, выходные проводит, в отпуск только с семьей ездит. И жена ничего не знает. Я как примерила ее ситуацию на себя аж плохо стало, это и параноиком недолго стать.
 
RialtaДата: Пятница, 02.03.2012, 16:36 | Сообщение # 344
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Сегодня зашла в книжный магазин.
И ничего не купила. Книг фэнтези полно, а ничего не зацепило взгляд.
А раньше, когда только подсела на фэнтези, поход в книжный, покупка, прочтение книги таааакие эмоции давали. Я так скучаю по этим ощущениям 121


О, понимаю! Сегодня тоже была в книжном... и тоже ничего не купила - хозяева у магазина сменились и исчезла та атмосфера, которую я в этом магазине любила... теперь мне некуда приходить когда мне совсем фигово... обычно я так успокаивалась, блуждая среди книг...
К тому же та серия которая мне нравится у них полностью отсутствует... даже автора этого нет. Придется на заказ добывать книги чтобы собрать серию...
Мало того я заметила что я каждый раз собираясь купить книгу думаю: куда я буду это складывать? (это учитывая размеры моей комнаты - 3 х 2,5 м.) А еще думаю: через 5 лет я буду это читать? Вот так тихо-тихо не смотря на ощущение бумаги под пальцами, не смотря на чудесный запах от страниц мы постепенно отдаем предпочтение электронному тексту... (кстати где-то я читала что человек ничегошеньки не запоминает из прочитанного в интернете... и я склонна этому верить...) 121


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
kuzelkaДата: Пятница, 02.03.2012, 17:26 | Сообщение # 345
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
кстати где-то я читала что человек ничегошеньки не запоминает из прочитанного в интернете... и я склонна этому верить..

Согласна. Прочла за последний месяц около 25 книг (повестей), и помню только 3-5 . Гру-у-устно.... Книги все были обалденные, а удовольствия сама себя лишила. Нужно читать медленнее (кстати и для семьи и для себя полезнее :D )
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024